Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2018-09-16 21:38:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У меня была советская девочка-девушка-женщина, и там, вы представляете, мальчик тоже что-то готовил!

#302 2018-09-16 21:51:40

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Причитания про то, что женщинам не нужен хуй и в процессе ебли они могут смело думать об Англии, причем совсем не так, как Виктория - это тоже мизогиния и говно.

Тот анон явно имел в виду не это, а скорее то, что удовольствие от секса у многих женщин не сводится к размеру хуя, и вообще к хую.

#303 2018-09-16 22:18:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У меня из книжек в деццве была какая-то хуйня про Калинку, которая вымораживала своей пизданутостью, а чуть позже какая-то энциклопедия для девочек-девушек-женщин, где очень откровенно раскрывался чарующий мир кинков, ебли и мастурбации при помощи стиральной машины.

#304 2018-09-16 22:23:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

при помощи стиральной машины

Анон! Делись! Про пылесос было в теме девственниц, тут, наверное, тот же принцип?

#305 2018-09-16 22:26:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Про пылесос было в теме девственниц, тут, наверное, тот же принцип?

Видимо в те времена стиральные машины были более вибрационные  :lol:

#306 2018-09-16 22:27:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У меня из книжек в деццве была какая-то хуйня про Калинку, которая вымораживала своей пизданутостью

Калинка даааа, причем анон не понимал, как вот это все пристегнуть к реальной жизни

Анон пишет:

Анон! Делись! Про пылесос было в теме девственниц, тут, наверное, тот же принцип?

Я тебе провангую - садишься на нее сверху в режиме отжима и...

#307 2018-09-16 22:28:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А пылесос куда девать? O_o

#308 2018-09-16 22:31:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Калинка даааа, причем анон не понимал, как вот это все пристегнуть к реальной жизни

Мелкий анон ее воспринимал как социопата и криповался.

#309 2018-09-16 22:31:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Мелкий анон ее воспринимал как социопата и криповался.

Я не знаю, что бывают социопаты, и мыслил исключительно практически... вот советская книжка, за исключением некоторой хуйни типа перешивания платьев, была толковая и с советами...

#310 2018-09-16 22:33:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А пылесос куда девать?

Есть поиск по сайту, ищи пылесос в треде девственниц, там клёвое обсуждение было)))

Анон пишет:

Я тебе провангую - садишься на нее сверху в режиме отжима и...

Ёбнешься же.

#311 2018-09-16 22:34:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

некоторой хуйни типа перешивания платьев

Подожжите, там разве девочку Калинкой звали? Где платье по несколько раз перешивали?

#312 2018-09-16 22:35:49

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я не знаю, что бывают социопаты

Я тоже, анон, в смысле подсознательно воспринимал, как что-то такое.

#313 2018-09-16 22:45:43

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Мелкий анон ее воспринимал как социопата и криповался

Я погуглил эту вашу Калинку... Яка срань!

Здравствуйте, я — Калинка, — сказала Калинка и шагнула навстречу девочкам. — Простите, вас напугал мой кораблик, новый фотонный двигатель еще не совсем отлажен и развивает слишком большую скорость при посадке.

Шапочку надо повесить на вешалку, — задумчиво сказала Калинка, — но там столько разных вещей: и шубы, и Маринин домашний халат, и мокрая лыжная куртка, чьи-то колготки и даже Лёкин школьный фартук…

Отчетливо представляю, как она говорит это голосом робота :casper:

#314 2018-09-16 22:47:55

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не-не-не, платье перелицовывали в "Девочки, книга для вас", и ГГ там была Таня, а вечная недотепа - Капа. И большая часть информации там была вполне себе, хотя сейчас уже, пожалуй, местами устарела.

#315 2018-09-16 22:51:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Давычо, про Калинку было охуенно. Там рассказывали, как готовить, убираться, шить и вязать всякое, и мальчик там тоже был. Тоже готовил и убирался.

#316 2018-09-16 22:51:16

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Подожжите, там разве девочку Калинкой звали? Где платье по несколько раз перешивали?

нет, я про другую книгу. Вроде да, Таня и Капа. Советская книжка, и глава называлась типа "Четыре жизни одного платья" или что-то в том духе

Анон пишет:

Там рассказывали, как готовить, убираться, шить и вязать всякое

про вязание была офигенная книга с Гусеничкой. Схемы, описанием - все как надо, включая вязание носков

Отредактировано (2018-09-16 22:51:57)

#317 2018-09-16 22:53:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Имхо про Калинку одна из самых вменяемых книжек про домоводство в моей жизни, у меня их было две и в обеих были персонажи обоего пола, которые на равных учились вести хозяйство без всякого дерьма "тыждевочка, тыждолжна, а он мальчек ему можно в диван пердеть" и подавалось не как "девачка далжна быть аккуратной и хозяйственной", а "для человека хорошо бы уметь за собой срач убрать".

#318 2018-09-16 22:53:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Советская книжка, и глава называлась типа "Четыре жизни одного платья" или что-то в том духе

У меня была эта книжка. Кстати, про платье меня в детстве зацепило, даже сам хотел что-то своё перешить, но руки не дошли  =D

#319 2018-09-16 22:55:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Мне там о кукольных домиках глава нравилась. В деревне с сестрой даже что-то делали, прикольно было.

#320 2018-09-16 22:56:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Имхо про Калинку одна из самых вменяемых книжек про домоводство

Не знаю, мне все загоны про "у тебя некрасивые руки, но много других достоинств" были несколько не близки. Я до этой книжки ваще не знала, что бывают некрасивые руки.

#321 2018-09-16 23:02:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Если за столом присутствовал хоть кто-то мужского пола, мне нельзя было есть досыта, только клевать чуть-чуть как птичка, иначе же мужик подумает, что я много жру, причём какую-нибудь картошку с котлетами, а у него должно создаваться впечатление, будто я питаюсь исключительно пыльцой фей в аптекарских дозах.

Меня наоборот в детстве ругали за то, что ничего не ем, и рассказывали, что на деревенских смотринах брали замуж ту девушку, которая больше всех ест - работящая, значит. :lol:

Анон пишет:

Недавно бабушка приехала ко мне в гости, и мы с ней пошли в супермаркет, где надо было купить, в числе прочего, туалетную бумагу. Кассиры в нашей Пятерке, как ни странно, преимущественно молодые восточные парни. И вот, мы встали в очередь, приближаемся к ленте, готовимся выкладывать на неё покупки, и тут бабушка видит, что вот-вот произойдёт страшное - мужик-кассир увидит, что девушка покупает туалетную бумагу   Какая с ней была истерика, когда я последовательно отказался сначала податься на другую кассу, с женщиной-кассиром, а потом отнести обратно на полку б-гомерзкую туалетную бумагу и купить ее в другой раз. В конце концов бабушка, стеная, что я ее позорю, отошла от меня и сделала вид, что она не со мной.
Интересно, что с ней будет, если она узнает, что я в этой Пятерке ещё и прокладки покупаю, и тоже, бывает, у кассиров-мужчин 

:facepalm:  :lol:

#322 2018-09-16 23:11:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Не всем женщинам нужен большой хуй. Меня вот это припсывание всем жещиам всхищеие большими хуями тоже всегда немного раздражало и казалось слегка мизогинным.

Плюсую.
Как и то, что всем женщинам нравятся высокие качки.

#323 2018-09-16 23:12:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У качков кстати частенько маленький хуй  :bubu:

#324 2018-09-16 23:20:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

бабушка видит, что вот-вот произойдёт страшное - мужик-кассир увидит, что девушка покупает туалетную бумагу

У меня мама такая была, покупаешь туалетную бумагу/прокладки/неприличные лекарства, осмотрись, чтоб в радиусе километра ни одного мущщинки не было, если есть либо не покупай, либо беги из очереди и нарезай круги по магазину пока мущщинки не уйдут и быстро прячь в непрозрачный пакет, а потом невоспитанный и наглый анон мамку испортил и сейчас ей похуй :troll: .

#325 2018-09-16 23:36:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Не знаю, мне все загоны про "у тебя некрасивые руки, но много других достоинств" были несколько не близки

Ну там это скорее в очень странном ээ... суровом советском бодипозитиве. Мол, все парятся, и по большей части зря. Мол, у тебя и без рук много плюсов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума