Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2018-09-16 17:30:21

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Надо было рассказать, что некоторые плющи выпивают все соки дерева, и оно превращается в скелет самого себя, гниет изнутри, а вот плющ цветет и здравствует

И это вполне укладывалось бы в мизогиничную картину мира  :bubu:

#277 2018-09-16 17:32:53

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Надо было рассказать, что некоторые плющи выпивают все соки дерева, и оно превращается в скелет самого себя, гниет изнутри, а вот плющ цветет и здравствует

У меня с плющом именно такая ассоциаця, это же вообще часто паразит. Но я реально тогда выпал, просто эта психолог субъективно по поведению была настолько далека от всей этой гендерной херни, насколько можно, и у мея был разрыв шаблона.

#278 2018-09-16 17:37:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

....
Один раз вообще дикий случай был) как-то так вышло, что днём в квартире остались только анон и отчим. Анону что - он книжки читал и уроки делал, иногда на кухню выходил что-нибудь урвать. А вечером приехала мама и оказалось, что анон должен был отчима покормить! При том, что готовый суп стоял в холодильнике. Но так как анон этого не сделал,  пришлось накрывать на стол себе самому. И как итог - крошки по всему столу и невымытые тарелки. Анон тогда знатно охуел и ляпнул, что у него дома три мужика и они могут сами себе тарелку супа налить, не инвалиды. За что получил от матери подзатыльник. Потом был скандал с участием матери и отца....

Оооо, прям как у меня. Как-то родители приехали ко мне в гости на мой др на несколько дней. Я встала рано утром, покормила себя, выпила чай с матерью перед ее уходом, покормила ребенка № 1, ребенка № 2, собственного мужа покормила... заеблась всех кормить и села за комп заниматься своими делами. Дети в саду, мать уехала по своим делам, муж на работу. Наконец, встал отчим, что-то походил, адски помрачнел и молча УШЕЛ. А мы с ним собирались до этого в магазин. Сорвал мне планы, пропадал где-то, до самого вечера был мрачный. Наконец, пришла мать и страшным шепотом мне сообщила, что я должна была покормить и отчима. А сам он в холодильник посмотреть не может и потому остался голодный. Стала требовать извиниться. Я отказалась.

День рожденья прошел очень напряженно. Анону подарили полиэстровый платочек :))))

#279 2018-09-16 17:40:49

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Это воспитание оно какое-то противоречивое. С одной стороны меня всеми силами пихали, мол, учись хорошо, иди в вуз, наука-наука, занимайся наукой, защищайся, не позорь семью. С другой стороны, идеальная научная карьера должна была выглядеть так: я выхожу за мужика с квартирой и работой, съебываю к нему, и работаю три дня в неделю лектором, типа "на булавки". Все это под присказку "докторская степень у женщины - символ неудавшейся личной жизни".

(Надо отметить, что проебала и науку, и поиск мужика с квартирой).

Отредактировано (2018-09-16 17:41:25)

#280 2018-09-16 17:41:18

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А сам он в холодильник посмотреть не может и потому остался голодный.

Может быть он постеснялся лезть в гостях в чужой холодильник. Хотя тогда мог бы спросить, но мало ли у кого какие заёбы.

#281 2018-09-16 17:51:11

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вот какого хрена простые бабы себя богатыми леди воображают, объясните мне?!!

Это вообще не мизогиния, это угшное мещанство "под аристократию", на уровне вождей. Настоящие аристократы были попроще, а вот выбившиеся мещане действительно выебывались, классическое же - не доедать еду в тарелке и пить чай, оттопырив мизинчик.

#282 2018-09-16 17:51:18

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"Дерево и плющ", где дерево это мужчина, а плющ это типа женщина, потому что она в отношениях мягкая, гибкая и вьется вокруг мужчины.

Ну, аноны это же классика. В викторианском обществе это было общепринятой метафорой брака - "союз плюща и дуба". Королева Виктория очень любила это сравнение, хотя в своей паре "дубом" была как раз она. Но ей никто об этом не говорил. =D

#283 2018-09-16 18:02:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Однажды я услышал выражение "женщина-физик - не женщина и не физик" от кандидата физических наук. Мякотка в том, что этот кандидат был женат на докторе наук, которая была деканом, а он не смог устроиться даже преподавателем на физфак, и подрабатывал у нее на факультете, продавая книги. Далеко не по физике.

#284 2018-09-16 18:03:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Королева Виктория очень любила это сравнение, хотя в своей паре "дубом" была как раз она. Но ей никто об этом не говорил.

У королевы Виктории вообще в личной жизни всё было заебись. Очень умиляют те, кто приводят её в пример, восхваляя скромность и умеренность в сексуальной жизни, мол, давать надо мало и неохотно.  =)  Виктория-то мужа обожала и секс с ним - тоже, ни в чём себе не отказывала, даже картины с обнажёнкой ему дарила.

#285 2018-09-16 18:20:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Виктория-то мужа обожала и секс с ним - тоже, ни в чём себе не отказывала, даже картины с обнажёнкой ему дарила.

Учитывая, что у Альберта был огромный член и он умел им пользоваться, и изменить ей он никак не мог, он вообще без Виктории ничего не мог, это же мечта. Красивый, шикарный, воспитанный муж с большим членом и может целый час не скорострел. Собсно, все заебы у Виктории начались после смерти Альберта, она даже траур не сняла до своей смерти, ее так в гроб и положили в трауре, емнип. Вики замужняя была не ханжа, а счастливая цветущая леди.

#286 2018-09-16 18:23:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Однажды я услышал выражение "женщина-физик - не женщина и не физик" от кандидата физических наук.

Я эту хуйню слышал в разных вариациях практически про все технические профессии: и про женщину-математика, и про женщину-программиста, и про женщину-инженера, даже про женщина-архитекторов нам пытался препод в вузе задвигать, что самое стремное, часть сокурсниц с ним даже согласилась. А как по мне, подобные выражения придумывают мужчины, которых бомбит от того, что какая-то женщина в их "мужской" профессии добилась большего.

Отредактировано (2018-09-16 18:24:17)

#287 2018-09-16 18:24:21

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У королевы Виктории вообще в личной жизни всё было заебись. Очень умиляют те, кто приводят её в пример, восхваляя скромность и умеренность в сексуальной жизни, мол, давать надо мало и неохотно.

Один минус, анон. Она терпеть не могла детей, особенно младенцев. Тогда не особо включались родители в воспитание, но королева отселяла от себя детей сразу же. И почти не навещала, Эдуард писал, что его первые четыре года посещение матери было событием. Он это не любил, потому что его няньки отмывали до хруста и одевали в парадное платьице, которое пачкать нельзя! =D

#288 2018-09-16 18:31:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Однажды я услышал выражение "женщина-физик - не женщина и не физик" от кандидата физических наук.

Я эту хуйню слышал в разных вариациях практически про все технические профессии: и про женщину-математика, и про женщину-программиста, и про женщину-инженера, даже про женщина-архитекторов нам пытался препод в вузе задвигать, что самое стремное, часть сокурсниц с ним даже согласилась. А как по мне, подобные выражения придумывают мужчины, которых бомбит от того, что какая-то женщина в их "мужской" профессии добилась большего.

Вы чо, не слышали эту "шютку юмора" в целиковом варианте? Женщина-ученый это как морская свинка которая не имеет никого оношения ни к свиньям, ни к морю?  :puke:

#289 2018-09-16 18:33:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Один минус, анон. Она терпеть не могла детей, особенно младенцев

Да Виктория вообще была одной из самых-самых офигенных теток у власти. Одно хреново, что при ее правлении творился какой-то здец по отношению к женщинам, хотя казалось бы, королева!

#290 2018-09-16 18:35:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Учитывая, что у Альберта был огромный член и он умел им пользоваться, и изменить ей он никак не мог, он вообще без Виктории ничего не мог, это же мечта. Красивый, шикарный, воспитанный муж с большим членом и может целый час не скорострел. Собсно, все заебы у Виктории начались после смерти Альберта, она даже траур не сняла до своей смерти, ее так в гроб и положили в трауре, емнип. Вики замужняя была не ханжа, а счастливая цветущая леди.

Насчет огромного хуя не знаю (откуда это? да и такой ли это плюс? скорее похоже на утку, выдуманную мужиками). А вот то, что Альберт без Виктории ничего не мог, это сильное преувеличение. Он очень быстро оброс должностями, у него было много собственных успешных проектов, он вообще был мужик видный и деятельный, и Виктория с ним часто советовалась, когда нужно было принять серьезное решение.
Ну и таки да, Виктории нравился секс с Альбертом, но она терпеть не могла беременность, роды и самих детей, и, кажется, воспитанием занималась еле-еле, в отличие от того же Альберта, который с детьми проводил много времени.
А в гроб ее положили в подвенечном наряде, и она даже приказала, чтобы траур по ней носили белый.

#291 2018-09-16 18:36:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Здец по отношению к женщинам, по-моему, был общеевропейской тенденцией.

#292 2018-09-16 18:36:39

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Вы чо, не слышали эту "шютку юмора" в целиковом варианте? Женщина-ученый это как морская свинка которая не имеет никого оношения ни к свиньям, ни к морю? 

Да дело тут не в целиковом варианте, а в том, кто эту шютку произносит и в каких обстоятельствах.

#293 2018-09-16 18:46:49

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Я про Альберта слышал, что у него член был пирсингованный и за счет этого доставлял какие-то особенные ощущения.
Один из видов пирсинга члена называется "принц Альберт" как раз в честь этого мужика.

#294 2018-09-16 18:49:29

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я про Альберта слышал, что у него член был пирсингованный и за счет этого доставлял какие-то особенные ощущения.
Один из видов пирсинга члена называется "принц Альберт" как раз в честь этого мужика.

Это миф. В том смысле, что пошло от принца Альберта.

#295 2018-09-16 19:05:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Насчет огромного хуя не знаю (откуда это? да и такой ли это плюс? скорее похоже на утку, выдуманную мужиками).

Вроде как об этом проболтался один из портных, которые принца обшивали. Ну и его портреты в лосинах тоже... намекают. =)  :cool:
А все его должности и прочее именно потому что он муж Виктории. Анон, я имела в виду, когда писала. что она была дубом, что не женись он на Вики, так бы и остался бедным саксонским принцем на горошине. А Вики его пасла денно и нощно. :fuck:

#296 2018-09-16 19:09:11

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не всем женщинам нужен большой хуй. Меня вот это припсывание всем жещиам всхищеие большими хуями тоже всегда немного раздражало и казалось слегка мизогинным.

#297 2018-09-16 19:48:27

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

просто эта психолог субъективно по поведению была настолько далека от всей этой гендерной херни, насколько можно, и у мея был разрыв шаблона

Если это семейный тренинг, она просто выполняет запрос ЦА таких тренингов.

#298 2018-09-16 21:24:46

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

просто эта психолог субъективно по поведению была настолько далека от всей этой гендерной херни, насколько можно, и у мея был разрыв шаблона

Если это семейный тренинг, она просто выполняет запрос ЦА таких тренингов.

Это было на работе. Нужно уточнить, где анон работает :lol:

#299 2018-09-16 21:37:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не всем женщинам нужен большой хуй.

А этой был нужен, так что Альберту свезло и ей тоже свезло.
Причитания про то, что женщинам не нужен хуй и в процессе ебли они могут смело думать об Англии, причем совсем не так, как Виктория - это тоже мизогиния и говно.

#300 2018-09-16 21:37:16

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У моей подруги была такая энциклопедия:

Скрытый текст

Там и ОБЖ, и основы готовки/уборки/гигиены/прочей самостоятельной жизни, про отношения что-то было, но немного, книга больше для дошкольниц/младшеклассниц.
А по названию похожа на мудроженскую, конечно.

О, у анона тоже такая есть, хорошая книга, в самом деле. Больше всего анон удивился главе про балет или что-то такое. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума