Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2018-09-16 12:37:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ты буланову вспомни

Ой, да, мне было как раз лет 17-18, когда она была в моде. Если не ошибаюсь, я ее видел еще сильно до этого в какой-то музыкальной передаче из тех, которые начинались после 23, и она была нормальная, без вот этого бабьего воя. Но мода, сборы... И вот в разгар ее популярности смотрим с девчонкам концерт, там она, размалеваная как продавщица с барахолки, и по щеке ползет слеза. Как мои падруженьки возбудились - ой, плачет, по-настоящему плачет! Какая великая, мол, артистка. А я смотрю на них и не понимаю, это они дуры, или я рептилоид. Впоследствии оказалось, и то и другое, кстати. Это я к тому, что воспитание - не только от взрослых. Когда все кругом транслируют мудроженственность, даже подростковый протест идет в том же канале, а других образцов просто нет, очень трудно устоять и не пропитаться всем этим.

#227 2018-09-16 12:40:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У Буланихи в первых песнях было наоборот "утрись, ссука", как ее понесло в стродашки - хз.

#228 2018-09-16 12:43:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, я ее видел еще сильно до этого в какой-то музыкальной передаче из тех, которые начинались после 23, и она была нормальная, без вот этого бабьего воя.

У анона-олдфага был ее древний альбом (с группой "Летний сад"), там из "воя" была только "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой", а остальные песни вполне бодрые типа такой:

Скрытый текст

#229 2018-09-16 12:45:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну-ка, чудак, отыщи-ка такую

Чудак? :cool:

#230 2018-09-16 12:47:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У Буланихи в первых песнях было наоборот "утрись, ссука", как ее понесло в стродашки - хз.

Она была одной из многих девочек-припевочек типа Апиной, а как завыла про тяжкую долю матери-одиночки - сразу выделилась. Тетки на концерты повалили, зэки письма мешками писали. =D

#231 2018-09-16 13:00:40

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Помню, там была фота, как нужно из машины выходить, я честно пробовала - так и не смогла). Нужно, значит, сложить ножки красиво ровно вместе, потом всем корпусом повернуться, поставить всё ещё плотно сложенные вместе ножки на асфальт и встать. А тогда уже можно идти.

"Садитесь в машину мужчины так, как будто садитесь на его член"(с) Раков

#232 2018-09-16 13:02:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"Садитесь в машину мужчины так, как будто садитесь на его член"(с) Раков

Раковым?

#233 2018-09-16 13:04:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

"Садитесь в машину мужчины так, как будто садитесь на его член"(с) Раков

О боже, я думал, что более ебанутой ассоцииации, чем с ёлкой, уже не увижу, а вот гляди-ка...  :affraid:

Отредактировано (2018-09-16 13:04:29)

#234 2018-09-16 13:07:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

О боже, я думал, что более ебанутой ассоцииации, чем с ёлкой, уже не увижу, а вот гляди-ка...

"Садитесь на член мужчины так, как будто садитесь на ёлку. Садитесь на ёлку так, будто садитесь в машину. Садитесь в машину так, как будто садитесь на член".

#235 2018-09-16 13:08:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У анона две подруги так отвалились. Нет, мы не ссорились, ничего такого. Просто появился мужик - общение сошло на нет.

По статистике, многие семейные люди независимо от пола с возрастом все больше проводят времени со своей семьей, грустно, но факт. Поэтому в зрелом возрасте и друзей найти сложнее, хоть возможно. К тому же семья - это куча обязанностей, работы на нее, общих дел и т.д., тут не только  в предпочтениях дело. Особенно с детьми.

#236 2018-09-16 13:08:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Автолюбители, бывает, называют машины "детками", "девочками" и дают им женские имена. :lolipop:

#237 2018-09-16 13:14:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка, чудак, отыщи-ка такую

Чудак? :cool:

Нууу, в тот период со сцены про мудаков и хуи пели только панки и Ногу свело :lol:

#238 2018-09-16 13:17:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

тут не только  в предпочтениях дело. Особенно с детьми.

Там в обоих случаях детей нет и в ближайшее время не планируется  :dontknow:
Ну, у анона, наверное, бомбит потому, что ему такое несвойственно. Замкнуться на одном человеке, в смысле.
Ну и из-за "Нет-нет, я никогда!"

Анон пишет:

Садитесь в машину так, как будто садитесь на член

Садитесь на машину так, как будто садитесь в член  :evil:

Отредактировано (2018-09-16 13:18:45)

#239 2018-09-16 13:21:50

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Садитесь на член как на машину!
Прыгайте, кряхтите, принесите стремянку...

#240 2018-09-16 13:32:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У Буланихи в первых песнях было наоборот "утрись, ссука", как ее понесло в стродашки - хз.

Имхо, у не вокал специфический, стродашки в ее манере исполнения лучше всего получаются. Мне кажется, ьей просто побирали тот репертуар, который будет лучше продать.

#241 2018-09-16 13:35:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Мама подруги, у которой анон гостил в деревне, отказывалась давать обезболку, мотвируя это тем, что "а рожать как будешь? Тоже с обезболкой? Привыкай терпеть, организм тебя к родам готовит".

Моя в принципе против любых лекарств, кроме крайних случаев, потому что "наркоманом станешь" и "бог терпел и нам велел". :facepalm:
Помню, часами лежал не двигаясь, когда болела голова, потому что анальгетиков в доме не было вообще.

#242 2018-09-16 13:38:10

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона две подруги так отвалились. Нет, мы не ссорились, ничего такого. Просто появился мужик - общение сошло на нет.

А, анон самую приколюху не рассказал. Одна из тех девушек на момент знакомства с аноном была замужем. Через пару лет развелась, под предлогом "Этот мудак хочет, чтобы я общалась только с ним". Анон (да и все остальные подруги) повозмущались, мол, вот козлина-то. А потом - раз - выходит замуж за старого "друга", а подруги идут нахер. Походу, первый муженёк-то был вовсе не против подруг, а против этого конкретного "друга", что неудивительно  :dontknow:

#243 2018-09-16 13:41:38

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Моя в принципе против любых лекарств, кроме крайних случаев, потому что "наркоманом станешь" и "бог терпел и нам велел".

Моя маман, напротив, фанат таблеток, и при моих жалобах на боль выдала мне сразу анальгин, аспирин и цитрамон и сказала, что можно выпить все сразу. Я спросил, нахуя так много, она сказала: чтоб наверняка, потому что боль терпеть вредно. Но она мне и на жалобы на плохой сон попыталась феназепам впарить, еле отказался.

#244 2018-09-16 14:02:06

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Была у анона знакомая, с которой анон довольно неплохо заобщался, притом что по жизни не особо общительный, но тут нашли общий язык. Пока она однажды не выдала что дружбы между женщинами не бывает. И между мужчиной и женщиной дружбы тоже не бывает. А когда я завис и спросил с кем же тогда дружить женщине, получил ответ "С мужем", причем уверенно так. :lol:
Анон тогда конкретно загрузился то ли она это просто так, то ли это намек что анон ее подзаебал, но в любом случае общение вскоре сошло на нет.

#245 2018-09-16 14:03:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Какой пиздец, аноны с обезболкой. И вы ведь даже не могли сказать, как современные дети, что пожалуетесь в юю.

#246 2018-09-16 14:11:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона-олдфага был ее древний альбом (с группой "Летний сад"), там из "воя" была только "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой"

Ну, это не патриархальное "Без штанов жизнь не мила", просто влюблённые расстаются, печалька. Это же мужику адресовано - "Не плачь, подбери сопли, сейчас трахнемся напоследок".

#247 2018-09-16 14:13:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А когда я завис и спросил с кем же тогда дружить женщине, получил ответ "С мужем", причем уверенно так.

Но ведь...

Анон пишет:

между мужчиной и женщиной дружбы тоже не бывает.

Как с мужем-то дружить тогда?  :trollface:

#248 2018-09-16 14:17:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

телами!

#249 2018-09-16 14:21:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Дружить надо с елками.

#250 2018-09-16 14:23:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона-олдфага был ее древний альбом (с группой "Летний сад"), там из "воя" была только "Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой", а остальные песни вполне бодрые типа такой:

Скрытый текст

О, а я и забыла эту песню. Там начало крутое, прямо демоническое. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума