Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2020-08-13 11:12:51

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

По 13, и они впервые посмотрели аниме.

Я уж думаю, может, этим текстом Феанор и Варлок решили показать, как они изящно всех затралели, типа нате, получайте мастерпис, нам не жалко? :teeth: А то ж реально какое-то пись-писево.

#652 2020-08-13 11:16:07

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Я уж думаю, может, этим текстом Феанор и Варлок решили показать, как они изящно всех затралели, типа нате, получайте мастерпис, нам не жалко?

Не, их предыдущие пописы были исполнены примерно на том же уровне.

#653 2020-08-13 12:13:47

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

закутанных в плащ тряпки по самый нос.

я себе представил эту картину маслом и сыром, как закутанный аки мышь в пледик, хер внезапнэ вскакивает, жестом фокусника и легким движением руки сдирает с себя плащик, а там усе сияет. и взоржал как гиена огненная. вот что значит выйти эффектно  :lol:

#654 2020-08-13 12:15:57

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Интересно, что такое заплетенные по-боевому волосы? Рогульки в виде щита и меча?

#655 2020-08-13 12:22:57

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Да, вообще класс   Команда несколько раз на ФБ ходила, в безбложике строчились страдашки и дроч на закапывание в матчасть, пиар, паблик, что только не. И такое бревно на выходе

Да это же уровень Филиппа... То есть, НК =D

#656 2020-08-13 12:24:21

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

жестом фокусника и легким движением руки сдирает с себя плащик, а там усе сияет. и взоржал как гиена огненная. вот что значит выйти эффектно 

Я в розовых стрингах
На синем побережье
В горах притаился
И думал не найдут (с)

#657 2020-08-13 12:27:07

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

сдирает с себя плащик, а там усе сияет

Скрытый текст

#658 2020-08-13 12:27:38

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Да это же уровень Филиппа... То есть, НК

Даже НК не спивался из-за дележа уникального эльфа.

#659 2020-08-13 13:32:34

Гималайская

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Чтец, ты не против, если я перенесу чтения в тред Тленочтений?

#660 2020-08-13 13:59:22

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Аноны, тленохрени, выходит, сменили ОТПшку?

Виатта/Вайрэ - «воробушки»
…В разговоре за жизнь один из авторов, не желая материться, иронично назвал себя «хлебушком», так замаскировав более хлесткое «долбоебушек». По прошествии времени уже другой автор решил, что обзываться «долбоебами» на ОТП это несколько грубо (хотя и справедливо), а потому вспомнил про эвфемизмы. К сожалению, память подвела, поэтому «хлебушки» лихо трансформировались в «воробушков» ко всеобщему восторгу и умилениям.
Авторы быстро развили оговорку до полноценного образа двух мокрых, взъерошенных и замерзших воробушков, жмущихся друг к другу в поисках тепла, и вынесли вердикт: канону соответствует. А раз соответствует, то так тому и быть.

Эстебан/Айнарэ - «блонды»
У второго ОТП история обретения прозвища банальна и обыденна. Поскольку каждый раз прописывать имена пейринга в непринужденном трепе оказалось лень, было решено найти и им изящное именование. Увы, в тот день авторы дружили со своей памятью, поэтому веселых ляпов не случилось. Зато случился приступ острой наблюдательности: и Эстебан, и Айнарэ блондины. Что, собственно, и стало названием пейринга.
[..]
Тот Самый Разговор
- уже да. Тем Самым Разговором благоговейно называют диалог между Виаттой и Вайрэ, после которого они, собственно, и решили, что будут встречаться. Уже то, что Тот Самый Разговор был выделен в отдельный мем, свидетельствует о степени его эпичности. Но привести его даже цитатами мы не можем, потому, что спойлер, а лишние спойлеры - смерть интриге.

https://fk-2017.diary.ru/p213439168.htm?oam#more5
а ещё я пару месяцев назад офигел от прогресса Варлока, а оказалось, что я смотрел паблик Мэй и думал, что это Варлок :facepalm:

#661 2020-08-13 17:14:37

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Чтец, ты не против, если я перенесу чтения в тред Тленочтений?

Конечно. Предлагаю тогда тут в шапке приколотить на тот тред ссылку, чтобы заинтересованным в чтениях анонам не нужно было далеко ходить.

Анон пишет:

Аноны, тленохрени, выходит, сменили ОТПшку?

Насколько я понял по паблосу ВК, Варлок отретконил историю Виатты и у него больше нет ни анальной травмы из детства, ни замашек маньяка. Нынче он книжный червь, и, кажется, его больше ничто с синевласым уникальным эльфом не связывает.

Отредактировано (2020-08-15 07:34:36)

#662 2020-08-15 02:46:24

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

А мы продолжаем читать "Проклятие Сумерек". Сегодня по расписанию вторая глава. Пафосная, скомканная, сумбурная и очень горячая. Ну, наверное, Варлок и Феанор думали, что она будет горячей, но в действительности...

Глава 2. Слова и дела

Отредактировано (2020-08-15 06:45:58)

#663 2020-08-15 08:44:34

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Спасибо, что продрался через это уныние, чтец!

Анон пишет:

Как же так, ведь Вайрэ никогда не поклонялся его кроваворукой богине, а она его бафнула. А Степке даже не показывалась ни разу, кроме дня его посвящения!

Запои не прошли даром - Пахнулий таки стал уникальнейшим из уникальных эльфов. А вот писать тленохрени так и не научились, чё за внезапная хуйня из ниоткуда?!

Анон пишет:

Не знаю, как вам, а мне жалко меч...

Я знал его всего одну главу, но он был лучшим персонажем этой тленохрени :(
Что ж у них вся нца отдает сортирными кинками, а?! И где ворнинг?

Анон пишет:

Она, ну, вряд ли оценит такое подношение.

Глистебан ей служил 100500 лет, она, поди, привыкла и потому ему и не показывалась

#664 2020-08-15 14:24:34

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Где-то бесконечно далеко от него вампир щелкнул аптечкой и зашуршал, отыскивая капсулы, а потом его пальцы скользнули по ягодицам Вайрэ, и капсула туго скользнула в задницу

Какого, простите, размера была эта капсула, раз даже в задницу она входит "туго"?  :lol:

#665 2020-08-15 14:59:53

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Какого, простите, размера была эта капсула

Как капсулы для стирки Tide. Те самые, съедобные  :cool:

Отредактировано (2020-08-15 15:02:24)

#666 2020-08-15 23:44:38

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Какая же унылая поебень, ни интересных персонажей, ни горячего порева, ни сюжета. И вот это тленохрени годами продумывали? :think:

#667 2020-08-16 09:25:04

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Спасибо, что продрался через это уныние, чтец!

Всегда пожалуйста!

Анон пишет:

А вот писать тленохрени так и не научились, чё за внезапная хуйня из ниоткуда?!

Там дальше будет еще более внезапная хуйня.

Анон пишет:

Какая же унылая поебень, ни интересных персонажей, ни горячего порева, ни сюжета. И вот это тленохрени годами продумывали? :think:

Вот за это расхождение слов с делом мы их и любим  :heart:

#668 2020-08-16 09:42:53

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Там дальше будет еще более внезапная хуйня.

Да блин(( "У нас такой продуманный мир, проработанные персонажи!" - какой в этом смысл, если вы ни мир, ни персонжаей не раскрываете, просто вытаскиваете рандомные факты, никак их заранее не обозначив? Как говорится, почему читателю должно быть не похуй?

#669 2020-08-16 11:49:19

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Какая же унылая поебень, ни интересных персонажей, ни горячего порева, ни сюжета. И вот это тленохрени годами продумывали? :think:

Они еще и кучи книг перелопачивали - Спасите котика, и всякое сценарное  :troll:

#670 2020-08-16 11:55:56

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

. И вот это тленохрени годами продумывали?

Так они не продумывали, они дрочили на образ продумывающих себя, ну и пытались выйти из запоя =D

#671 2020-08-16 12:08:38

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Они еще и кучи книг перелопачивали - Спасите котика, и всякое сценарное 

Духом Макса Фалька повеяло  =D Перелопачивали, но не читали, судя по тупейшим ошибкам вроде вылезающих из ниоткуда мотиваций персонажей, обстоятельств и сюжетных ходов.

#672 2020-08-16 20:16:10

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон из ТФ2 словил внезапные флешбеки: буквально только что зачёл один оч популярный вампирофик с добровольным предоставлением кровушки, где, эм, донор тоже ругается французскими словечками :lol:

#673 2020-08-16 21:12:05

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Вообще, реально можно только диву даваться, какое это беспомощное и откровенно детское писево. O_o Вот эти натужные красявости, полное неумение презентовать мир, анимешные мальчики в платьях и с очищающими капсулами в жопах, переход от типа красивого юста к долгожданной гомоебле за полстранички, сюжет, за которым невозможно следить, потому что его просто нет. Лучше бы, мне кажется, аффтары продолжали дрочить на свою охуенность в теоретической подготовке  =D

Отредактировано (2020-08-16 21:12:19)

#674 2020-08-28 18:12:25

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Аноны, случилось страшное... Читец пошел читать третью главу и обнаружил, что пописа снесена с Фикбука! Неужели наши любимые тленохрени непочитали и подтерли свое творение?  :omg:

#675 2020-08-28 18:21:44

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Аноны, случилось страшное... Читец пошел читать третью главу и обнаружил, что пописа снесена с Фикбука! Неужели наши любимые тленохрени непочитали и подтерли свое творение?  :omg:

Ахаха! Как же так? Нэженки, во дела. Берите пример с обсираемых, тленохрень, они ничо не терли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума