Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2018-09-22 21:52:59

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

мы уже переплюнули госпожу Роулинг

По задействованным как в кадре, так и за кадром локациям приближаемся к "Властелину Колец"

Почему хуйню пишут они, а неловко за это мне?

#327 2018-09-22 21:54:47

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Очень часто встречается более широкая трактовка понятия, где "дрочить" - это поческа в том числе несексуальных кинков.

А почему бы не юзать для этого другой термин, который не подразумевает именно сексуальное действие?

#328 2018-09-22 21:58:39

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

О, еще один толкиен, роулинг и пратчетт

Ща ещё Сапковский с Мартином подъедут и будет красота

Такие рассядутся кругом и будут посыпать голову пеплом своих нетленок.
Чо за мания у графоманов сравнивать себя с известными авторами?

асибе

#329 2018-09-22 22:00:36

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

А почему бы не юзать для этого другой термин, который не подразумевает именно сексуальное действие?

Но этот термин используется по мультифандому довольно широко  :dontknow: Тут уж спрашивай у всего мультифандома - почему "дрочить/надрачивать" говорят и касательно чего-то не связанного с сексом.


Боже, какой пиздец про измерение объема канона...

#330 2018-09-22 22:02:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Ну то есть, героев у нас как в гаррепотерре, но женщин там кроме мамы не будет, потому что вписать в свою нетленку половину населения планеты - это все равно как черную-лесбиянку транса.
Действительно, зачем эти бабы нужны.

Отредактировано (2018-09-22 22:03:06)

#331 2018-09-22 22:09:16

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Очень часто встречается более широкая трактовка понятия, где "дрочить" - это поческа в том числе несексуальных кинков. Хоть на рыжую детектившу-гения, раскидывающую врагов пинками - можно сказать, что дрочишь на такую гг, и пишешь/читаешь ее для дрочки; и что??

Только вот почему-то в исходном посте все как раз о сексуальных кинках и руке в трусах прямым текстом:

Анон пишет:

Я гетеросексуален, поэтому все мои мужские персонажи сексуализированы. Они обладают дрочной лично для меня внешностью, у них дрочные тембры голоса, одеты в дрочные одежды. Представлять их приятно, эдакий парад легкой эротики, а еще можно не заботиться о месячных и нежелательной беременности. Что до характера - так это совершенно отдельная составляющая, которая в принципе от пола не зависит. Но в случае, когда нужен персонаж, часто мелькающий в кадре, то я, конечно, первым делом подумаю о мужике - чтобы было дрочнее воображать персонажа в брызгах воды/разводьях грязи по разгоряченному телу/красивых шмотках и так далее.

:dontknow:

#332 2018-09-22 22:13:16

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Я, собсна, никогда не имел ничего против того, чтобы авторы писали персонажей чисто чтобы подрочить. Ебанашками такие авторы становятся, когда начинаются вопить о том, какие у них глубокие образы и какие нетленные нетленки

#333 2018-09-22 22:24:01

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Если отвязать "дрочку" от исключительно сексуальных коннотаций - то нет, не начинается.

Если отвязать, то можно будет дрочить не только на мужиков.

Анон пишет:

Хоть на рыжую детектившу-гения, раскидывающую врагов пинками

Но Феанор не дрочит на рыжую детектившу, он дрочит на мужиков.

Анон пишет:

Решил поискать тот-самый-отзыв и насадился с размаху на прекрасное:

Встретились два идиота. :facepalm: Каноны они объёмами меряют :lol:

#334 2018-09-22 22:40:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Извините, но ходите на фб по канонам своего авторства, если ты не Громыко как-то не очень.
Особенно если они не закончены хоть в каком-то виде.

#335 2018-09-22 22:48:58

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Извините, но ходите на фб по канонам своего авторства, если ты не Громыко как-то не очень.
Особенно если они не закончены хоть в каком-то виде.

Ты чо, какая Громыко. У нас же тут фьюз Роулинг и Толкиена!

#336 2018-09-22 22:54:01

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Извините, но ходите на фб по канонам своего авторства, если ты не Громыко как-то не очень.
Особенно если они не закончены хоть в каком-то виде.

А что не так? ИМХО, все только от уровня подачи зависит  :dontknow:
Асуры, например, по своему канону ходили, он фиковым был крайне условно. И ничего, годно. ФБ - реально хорошая площадка рассказать о том, что делаешь, и привлечь к себе людей.
Не вижу ничего хорошего в подходе "не смейте рассказывать о себе!". Ориджи и циклы ориджей нести можно, а сразу командой нельзя - почему?
Да, в отрыве от конкретно тленохрени. После таких плясок это уже окончательно... тленохрень, и это не ласковое прозвище уже, а описание сути авторов и творения.
Но все еще не вижу, почему тленохрень - повод шеймить саму идею идти собственным каноном на ФБ, при всем их... неуспехе. В любой идее есть всратые ее реализации, по такой логике вообще ничего нельзя.

#337 2018-09-22 22:57:41

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Присоединяюсь.
Но для этого, по-моему, должен быть хоть один законченный оридж-макси с четко прописанным лором и сеттингом, а не просто куча огрызков-дрочилок.

#338 2018-09-22 23:07:09

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Потому что оридж - это оригинальное литературное произведение. Война и Мир - это оридж. Поколение П - это оридж. Рыжеехидная проза - это тоже оридж.
А тленохрень - это не оридж, это потрахушечные ролевки подружаек, которые даже не потрудились его дописать, но активно вхорят, чтобы люди посмотрели даже не на их работу, а них самих, красивых таких. И даже это у них не получилось, потому что уровни закрывал какой-то чел.

Отредактировано (2018-09-22 23:07:40)

#339 2018-09-22 23:37:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Честно говоря, я не понимаю, почему Феанор не создал просто перса-детектива,  если уж он дрочит именно на это. Пусть даже с военным прошлым. Вполне дрочибельный анамнез.
Зачем прикручивать поверх все эти мониторы? Нахуя он и из опупенной семьи, и мир спас, и "церквушку тоже он"? И, блядь, как верх мересьюшества еще и фанфики пишет. Ну охуеть.

Причем этот перс еще недостаточно крут, у Варлока настолько круче, что это повод уйти в запой.

#340 2018-09-22 23:53:54

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Извините, но ходите на фб по канонам своего авторства, если ты не Громыко как-то не очень.
Особенно если они не закончены хоть в каком-то виде.

А что не так? ИМХО, все только от уровня подачи зависит  :dontknow:
Асуры, например, по своему канону ходили, он фиковым был крайне условно. И ничего, годно. ФБ - реально хорошая площадка рассказать о том, что делаешь, и привлечь к себе людей.
Не вижу ничего хорошего в подходе "не смейте рассказывать о себе!". Ориджи и циклы ориджей нести можно, а сразу командой нельзя - почему?
Да, в отрыве от конкретно тленохрени. После таких плясок это уже окончательно... тленохрень, и это не ласковое прозвище уже, а описание сути авторов и творения.
Но все еще не вижу, почему тленохрень - повод шеймить саму идею идти собственным каноном на ФБ, при всем их... неуспехе. В любой идее есть всратые ее реализации, по такой логике вообще ничего нельзя.

Я не говорю, что нельзя просто иногда это самофорс.)
Но вот в этой тленохрени же ничего совсем нет. Вот совсем
И думаю автор комментария хотел выразить именно это

#341 2018-09-22 23:55:58

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Честно говоря, я не понимаю, почему Феанор не создал просто перса-детектива,  если уж он дрочит именно на это. Пусть даже с военным прошлым. Вполне дрочибельный анамнез.
Зачем прикручивать поверх все эти мониторы? Нахуя он и из опупенной семьи, и мир спас, и "церквушку тоже он"? И, блядь, как верх мересьюшества еще и фанфики пишет. Ну охуеть.

Причем этот перс еще недостаточно крут, у Варлока настолько круче, что это повод уйти в запой.

Мне лень рыться в тленобложике
Чем круче? Там что, бог-творец что ли?

#342 2018-09-22 23:58:25

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Чем круче? Там что, бог-творец что ли?

Хуй знает, чем, анон. Но Феанор по этому поводу выл и трясся.

Скрытый текст

#343 2018-09-23 00:13:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Так, а в чём причина драмы-то? :think:

#344 2018-09-23 00:18:18

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Бля, шизофазия
То ли мне пора спать, то ли я реально не могу ничего понять, потому что автор явно не способен выражать мысль нормально.
Сначала Феанор о себе, потом о каких-то чуваках, потом выясняется, что это вымышленные чуваки. ЧЗХ?

#345 2018-09-23 00:22:15

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Так, а в чём причина драмы-то? :think:

В пост-каноне его сьюха не круче всех вокруг, а обычный чел. А надо, чтоб был круче. Но нельзя сделать круче, потому что абаснуя нет.
Воем об этом соавтору в личку год и уходим в запой. Готово, вы восхитительны.

#346 2018-09-23 00:28:19

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Присоединяюсь.
Но для этого, по-моему, должен быть хоть один законченный оридж-макси с четко прописанным лором и сеттингом, а не просто куча огрызков-дрочилок.

+1.
Я, признаться, был сильно удивлен, когда обнаружил, что тленохрени пишут всякого рода АУшки к шкуре неубитого медведя несуществующему канону, и никакого фандомообразующего ориджа у них до сих пор нет. (Да и, похоже, не будет - пиздеть, мечтать и страдать по недостаточно уникальным эльфам всяко легче и приятнее).

#347 2018-09-23 00:33:27

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

В пост-каноне его сьюха не круче всех вокруг, а обычный чел. А надо, чтоб был круче. Но нельзя сделать круче, потому что абаснуя нет.

Какой ужас! :o

#348 2018-09-23 01:05:33

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Дык, нельзя же быть круче во всем. Это нереально. Сколько бы там эти эльфы не жили - нельзя освоить абсолютно все навыки.

#349 2018-09-23 01:14:06

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Дык, нельзя же быть круче во всем. Это нереально. Сколько бы там эти эльфы не жили - нельзя освоить абсолютно все навыки.

Не, ему надо, чтоб у него был 1 навык, где он круче всех, но в бэк это занятие уже не втискивается никак. А если он недавно начал, он не будет лучшим. А если он не будет лучшим, его не будет звать к себе илитка, и Феанору будет грустненька.

#350 2018-09-23 01:50:35

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

А сколько Феонору лет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума