Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19451 2024-10-13 20:27:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но если бы в нашем случае щиток был на площадке, мы бы сами все вырубили

Мне один такой борец за тишину сломал нахуй счетчик, потому что перепутал его с соседским. Давайте как-то без самодеятельности, есть же законные способы.

#19452 2024-10-13 20:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Сосел по пьяни сильно шумел и мы вызвали полицию. По приезду написали заявление.
Но остался вопрос - с чего сосед решил, что если не открывать полиции дверь и притихнуть, то попозже можно опять шуметь? Он не понимает что разборки только начались?

#19453 2024-10-13 21:21:47

Анон

Re: Заебали соседи

Какая замечательная идея пылесосить в двенадцатом часу ночи, еще и тщательно так, каждый уголок :fuuu:

#19454 2024-10-14 09:17:15

Анон

Re: Заебали соседи

А записку и бросить в почтовый ящик или написать в соседский чат от любителей громко слушать музыку/тв не помогает? Вроде, если не деградировавшие алконавты, то не в их интересах ссориться с соседями. У нас в подъезде кто-то вывешивал матерную объяву про пачкание ручки двери вонючими руками в рыбе. Но это было странное, сама с такой проблемой ни разу не сталкивалась — с дверными ручками всегда все ок. O_o Поэтому, видимо, и постеснялись писать в чатик.

#19455 2024-10-14 09:29:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А записку и бросить в почтовый ящик или написать в соседский чат от любителей громко слушать музыку/тв не помогает?

Не знаю, как где, а в нашем доме местный колорит таков: соседского чата у нас нет, у нас нет даже совета дома, не говоря уж о старшем по подъезду, анархия полнейшая, никому ничего не надо. Почтовый ящик у тех алкашей-меломанов открыт всем ветрам настежь, замок давно сломан, оттуда ворохом вываливаются квитанции и реклама. Сомневаюсь, что они к нему вообще подходят. Тамбур общий на несколько квартир, дверь закрыта, соседи не открывают, что понятно, ибо к алкашу ( а звонок у него давно вырван с мясом) шляются все маргиналы района и соседей задолбало.
Что делать анону, хз?  :sadcat: Я живу в аду.(

Отредактировано (2024-10-14 09:31:40)

#19456 2024-10-14 09:29:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

записку и бросить в почтовый ящик или написать в соседский чат от любителей громко слушать музыку/тв не помогает?

Я другой анон, но один раз повесил, потом на этой же записке увидел кучу мата и пожеланий пиздовать в тайгу, в частный дом.

#19457 2024-10-14 09:32:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я другой анон, но один раз повесил, потом на этой же записке увидел кучу мата и пожеланий пиздовать в тайгу, в частный дом.

А что написал, если не секрет?

#19458 2024-10-14 09:38:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что написал, если не секрет

Написал уважаемые соседи, пожалуйста, можно делать музыку чуть тише после 23.00, многим из нас вставать в 6.

#19459 2024-10-14 16:18:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон живет в стране, где у жильцов дома у каждого есть свой отсек для хранения вещей в подвале, закрывающийся на ключ. Анона заебало, что кто-то постоянно, КАЖДУЮ ебаную ночь лазит в подвал и громко лязгает тяжелыми железными дверями там. Что может понадобиться оттуда в 1, 2, 3 ночи, в 4, бля, утра?! Почему нельзя держать это в квартире?! Почему нельзя забрать это до полуночи??!
Сначала думал, что это воры, т.к. это тоже частое явление, но не каждую же ночь по нескольку раз они будут приходить воровать!

Анонче, у некоторых там пивнушка/забегаловка, увы :sadcat:

#19460 2024-10-14 16:30:30

Анон

Re: Заебали соседи

Уебанский ребенок соседей сверху взял моду прыгать, видимо, в цементных башмаках, потому что долбит мне в потолок при каждом приземлении. Долби диджитал, блять.

#19461 2024-10-15 13:12:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уебанский ребенок соседей сверху взял моду прыгать, видимо, в цементных башмаках, потому что долбит мне в потолок при каждом приземлении. Долби диджитал, блять.

Записку на дверь, что ввш ребёнок мешает, примите меры!

#19462 2024-10-16 08:40:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Записку на дверь, что ввш ребёнок мешает, примите меры!

Да я разок даже разговаривать ходил. Папаша через дверь тамбура, которую предусмотрительно не открыл, выдал "ну это ж ребёнок, он же играет" и уполз обратно в квартиру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума