Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19426 2024-10-08 19:56:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

стал за собой замечать, что начинаю от безысходности отыгрываться на соседях снизу

Тоже иногда хочется отыграться. Не делаю, правда, но иногда аж трясет как хочется устроить пиздец и падающее небо.
Мне вообще интересно.
Я хороший сосед: всегда в мягких тапочках, любую музыку, кино, что угодно - только в наушниках. Дома идеальная тишина, меня не слышно и не видно.
Но мне, блядь, стабильно попадаются в соседях отбитые придурки. Шум, оскорбления, мусор, плевки в подъезде, музыка, дети-маугли.
Ну почему мне не попадаются соседи как я? :sadcat:

#19427 2024-10-08 20:07:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну почему мне не попадаются соседи как я?

Аналогично(
Я когда ещё с родителями жил, надо мной была комната ребенка, который бегал и прыгал так, что хрустальная люстра ходуном ходила, и музыку врубал, что стены вибрировали. Но я был молод, и видно нервы были крепче, мне вообще по фиг было. А сейчас просто не могу, меня разрывает от раздражения постоянного  :fury:

#19428 2024-10-08 20:23:35

Анон

Re: Заебали соседи

Мне повезло только в одном - дом изначально строили так, что первый этаж отведён под магазин, а моя квартира на втором. То есть можно хоть на скакалке после работы прыгать, магазин закрывается в шесть вечера и там нет охранников. Но я не прыгаю, и музыку тоже только в наушниках слушаю, ибо посменный график матери воспитал идеального соседа из анона.
Вот бы ещё жильцы третьего этажа поняли, что в их случае наличие магазина не так работает  :fury:

#19429 2024-10-09 05:30:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну почему мне не попадаются соседи как я?

Тоже страдаю  :sadcat: надо мной живет дикое быдло, ночные животные, чей пиздюк скачет как ненормальный с у па и до ночи. Причем быдло, вообще не вылазящее из квартиры. Целыми днями эти ебаные пятки стучат у меня по голове, пиздюк без конца что-то грохает, швыряет, и скачет как бешеный. Мечтаю, чтобы над ними заселились цыгане с медведями и плясками и показали этим тварям кузькину мать.

#19430 2024-10-10 10:12:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну почему мне не попадаются соседи как я?

Гспди, да! Собрать бы всех моих алкашей-курильщиков-сверлильщиков-меломанов, подселить  к вашим, идеально было бы! Почему нормальные люди должны страдать от быдла, не понимающего, что они не одни живут? Таких надо просто выселять по первой жалобе в спецдома, пусть там друг об друга наслаждаются!

#19431 2024-10-11 10:10:14

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали бабки, ни свет ни заря у подъезда пиздящие во всю глотку  :fury: порой хочется начать кидаться в них чем-нибудь из окна, чтобы дали поспать, эх.

#19432 2024-10-11 20:54:45

Анон

Re: Заебали соседи

Уроды сверху, судя по звукам, приобрели стерео систему в хрущёвку и установили прямо над моей спальней  :sadcat:
Мало было их пацана, скачущего от скуки на диване, и вечных скандалов, теперь ещё и это.

#19433 2024-10-12 20:16:01

Анон

Re: Заебали соседи

Вот опять... Приходишь домой уставший, хочешь просто полежать спокойно, а у соседей сверху долбит музыка. И ведь ничего не сделаешь, время разрешённое  :wall:

#19434 2024-10-12 20:21:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот опять... Приходишь домой уставший, хочешь просто полежать спокойно, а у соседей сверху долбит музыка. И ведь ничего не сделаешь, время разрешённое  :wall:

Это мои соседи напротив. Либо, как сейчас, врубают музон на весь подъезд, либо в ночи какой-нибудь мужик долбится к ним в дверь...

Отредактировано (2024-10-12 20:21:50)

#19435 2024-10-12 21:21:40

Анон

Re: Заебали соседи

Какой-то тупорылый ребенок сверху просто дубасит, дубасит, дубасит, мячом по полу, заебал! Переезжайте нахер в подвал и там играйте в футбол.

#19436 2024-10-12 22:15:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

дубасит, дубасит, мячом по полу

О, анон, ты живешь в моей квартире?)
Меня так достала звукоизоляция - соседи срутся, так даже слова иногда слышно. А уж мяч как будто не по полу, а по голове.

#19437 2024-10-12 22:25:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня так достала звукоизоляция - соседи срутся, так даже слова иногда слышно. А уж мяч как будто не по полу, а по голове.

Меня тоже! За одной стенкой тоже выводок из кучи детей и их скандальных родителей - даже храп их слышно, не говоря уж про орущий телик, скандалы или детские визги. А сверху редко, но метко скачет выводок внуков соседки, и меня удивляет, как их самих не задалбывает слушать это, я бы от мяча в квартире взбесилась за пять минут. А там ребенок в одиннадцатом часу вечера  бесоебит с мячом по всей квартире, ударяя в т.ч. по батарее (!) и им норм.

#19438 2024-10-12 23:19:05

Анон

Re: Заебали соседи

У меня дома пытаются начать отопительный сезон. Нооооооо ежегодное одно и то же. Бабка с последнего этажа, где краны для спуска воздуха, свалила в деревню много лет назад и приезжает очень редко. Ключей она не оставляет никому, ни соседям, ни детям, ни внукам, не доверяет она им. Так что сидеть мне и всему стояку еще с неделю в холоде, пока старую суку уговорят приехать.

#19439 2024-10-13 01:06:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот опять... Приходишь домой уставший, хочешь просто полежать спокойно, а у соседей сверху долбит музыка. И ведь ничего не сделаешь, время разрешённое  :wall:

Сделаешь. Как то пьяный сосед включил телек на полную громкость а сам либо уснул либо свалил. Через пару часов бесполезных попыток достучаться до него, мы позвонили в полицию, обрисовали ситуацию и спросили можно ли вызвать наряд. Оказывается можно, так как даже в дневное время шум имеет границы. В общем приехали, как то достучались до хозяев и наступила благословенная тишина. Но если бы в нашем случае щиток был на площадке, мы бы сами все вырубили
А в полиции можно сказать что пытались достучаться до соседей и теперь беспокоитесь как бы ни случилось чего.

Отредактировано (2024-10-13 01:08:03)

#19440 2024-10-13 01:10:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ребенок в одиннадцатом часу вечера

Я вот этого вообще понять не могу. Родители сейчас даже не пытаются выстроить детям режим, хотя он им буквально физически нужен, а в итоге страдают ещё и окружающие.

#19441 2024-10-13 04:53:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет в стране, где у жильцов дома у каждого есть свой отсек для хранения вещей в подвале, закрывающийся на ключ. Анона заебало, что кто-то постоянно, КАЖДУЮ ебаную ночь лазит в подвал и громко лязгает тяжелыми железными дверями там. Что может понадобиться оттуда в 1, 2, 3 ночи, в 4, бля, утра?! Почему нельзя держать это в квартире?! Почему нельзя забрать это до полуночи??!
Сначала думал, что это воры, т.к. это тоже частое явление, но не каждую же ночь по нескольку раз они будут приходить воровать!

#19442 2024-10-13 05:54:00

Анон

Re: Заебали соседи

Либо когото там кормит, либо чтото поливает.

#19443 2024-10-13 08:30:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оказывается можно, так как даже в дневное время шум имеет границы.

Ага, только это тебе с нарядом повезло. Большинство не делают ничего, даже если им снипами в нос тыкать и про уровни шума говорить.

#19444 2024-10-13 08:47:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Большинство не делают ничего

О блин, прям как с вызовами на домашнее насилие.

#19445 2024-10-13 09:27:33

Анон

Re: Заебали соседи

А если сказать, что там шумят и прыгают квадроберы? простите, просто интересно

#19446 2024-10-13 09:35:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сначала думал, что это воры, т.к. это тоже частое явление, но не каждую же ночь по нескольку раз они будут приходить воровать!

Может там ночует кто-то?

#19447 2024-10-13 10:05:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анона заебало, что кто-то постоянно, КАЖДУЮ ебаную ночь лазит в подвал и громко лязгает тяжелыми железными дверями там. Что может понадобиться оттуда в 1, 2, 3 ночи, в 4, бля, утра?! Почему нельзя держать это в квартире?! Почему нельзя забрать это до полуночи??!

Пассатижи там хранят. У анона соседи торгаши хз чем, постоянно бегают в свой гараж в любое время суток, грохают дверью хаты. Тачила гниет во дворе, а в гараже склад.
У нас в соседнем подъезде тоже кладовки в подвале, иногда у одного соседа, живущего за городом, прорывает трубу, идущую через кладовку. Два подъезда сидят без воды, потому что он зопретил взламывать свой хламовник.

#19448 2024-10-13 16:55:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Либо когото там кормит,

Соседями.

#19449 2024-10-13 17:00:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если сказать, что там шумят и прыгают квадроберы? простите, просто интересно

Антиправительственные лозунги орут. Вот тогда приедут.

#19450 2024-10-13 19:47:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня дома пытаются начать отопительный сезон. Нооооооо ежегодное одно и то же. Бабка с последнего этажа, где краны для спуска воздуха, свалила в деревню много лет назад и приезжает очень редко. Ключей она не оставляет никому, ни соседям, ни детям, ни внукам, не доверяет она им. Так что сидеть мне и всему стояку еще с неделю в холоде, пока старую суку уговорят приехать.

Анон, это что-то странное. У меня девятый этаж, но кран, который надо сливать, сломан. Я вызывала сантехника ЖК, он сказал - да пофиг. И с тех пор в отопительный сезон они как-то "продавливают обраткой" и никакого слива воды не требуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума