Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19401 2024-09-24 14:33:38

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, угомонилась мелкая спринтерша, ожила тварь, дрочащая пианино...  :NOOO:

#19402 2024-09-24 20:41:10

Анон

Re: Заебали соседи

соседи уроды выгуливают добермана без поводка, уже полдома на них наорало, а им все пофигу, а он как шальной по всему двору носится

#19403 2024-09-26 23:58:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ебанаты из соседнего подъезда снова принялись за своё и весь дом трясётся от басов уже несколько часов, даже сейчас, в полночь  :fuuu:

#19404 Вчера 14:07:42

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка-истеричка отъехала в больницу, пристала ко всем соседям, чтоб с ее больной на голову двадцатилетней внучкой-инвалидкой. Вчера главная по дому сидела, сегодня бабка 80-летняя. Бабка матери анона пожалилась. Ну сдай, наконец, свое матерящееся и срущееся под себя сокровище в интернат под присмотр спецов. А эти героини тоже, преодолели они, пособили. Где десяток внуков и родня этой благородной пенсионерки, которыми она трясла перед аноном-пустоцветом и его мамкой, которая не вразумит анона. Где ее доця, которая таскала в подъезд маргиналов и от одного родила сокровище. Бедная страдалица и ее самоотверженные помощницы, мм. Ща еще денежку попытаются соб(д)рать с жильцов, но хуй им.

#19405 Вчера 14:58:41

Анон

Re: Заебали соседи

И вот они. Снова. Две визгливые девки, которым обязательно надо петь под русскую попсу нулевых в ночи на весь день.
Проклятая, проклятая квартира, обреченная на визгливых девок.

#19406 Вчера 17:19:54

Анон

Re: Заебали соседи

Полгода я жил нормально, но тут хозяева квартиры надо мной опять сдали её каким-то придуркам, которым в пятницу обязательно надо бухнуть и поорать при этом  :wall:

#19407 Сегодня 00:14:58

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед с часу ночи орется с кем-то по телефону, уже больше часа. Матом, обзывая собеседника гнидой черножопой и посылая его нахуй. То есть, настолько громко, что я слова различаю.
Не могу заснуть из-за его воплей, но боюсь вызывать полицию - уже вызывал, они ничего ему не делают, он звереет еще сильнее и мстит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума