Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19351 2024-09-08 14:32:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да и хотелось сначала миром дело решить, а не стучать.

Анон, если соседи поставили свои вещи, что вам в случае чего трындец, решать миром кмк уже поздно.

#19352 2024-09-08 15:48:36

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед на участке косит старый одеревеневший бурьян древней газонокосилкой, она верещит уже на последнем издыхании, спотыкается и давится. Все это очень громко и воняет бензином. Когда сломается уже...

Причем сосед нормальный мужик, так-то жаловаться не на что. Я бы ему предложил нашу косилку, но она для газона, а не для сорняков выше роста.

#19353 2024-09-08 15:52:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У соседей ремонт, поэтому они выставили весь свой хлам на лестницу

Урони что-нибудь "случайно", пусть сломается и лежит. Пусть поймут, что эта гора хлама может и обрушиться.
Ессно, это если у вас не висят камеры.

Отредактировано (2024-09-08 15:52:34)

#19354 2024-09-08 16:28:16

Анон

Re: Заебали соседи

Соседки все лето что-то сажают и поливают под окнами анона, как же заебали. Гремят ведрами и граблями, пиздят по телефону, орут на своих детей, которым родительское садоебство не всралось, дети орут от обиды, орут на детей, которые им все выдирают и топчут, устраивают консилиум с прохожими, главное, нихуя не выросло за 4 месяца, что они там в землю тычут хз. Пиздовали бы под свои окна и там хуйней маялись.

#19355 2024-09-08 17:00:09

Анон

Re: Заебали соседи

О-о-о, садоебы в городской застройке - это пиздец. Единицы делают красиво или хотя бы нормально. Как правило, все выглядит так: был муниципальный газон не самого лучшего качества и вида, просто чахлая зеленая травка. Набежали садоводники-огороды, выкопали по центру газона (с краю не судьба) грядки, посадили там что-то, пару дней провели на этих грядках жопами кверху, гоняя всех, кто пройдет мимо с собакой или случайно мяч бросит... а потом забили и даже не поливают. И газон в результате изуродован рытвинами и торчащими из земли желтыми высохшими трупами растений.

#19356 2024-09-08 17:47:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И газон в результате изуродован рытвинами и торчащими из земли желтыми высохшими трупами растений.

Все еще лучше, чем если бы он был украшен поделиями из старых шин или выброшенными мягкими игрушками, которые после дождя превращаются в нечто устращающее  :lol:

#19357 2024-09-10 02:16:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

выброшенными мягкими игрушками, которые после дождя превращаются в нечто устращающее 

У нас особо одаренные личности прибивают их гвоздями к деревьям. Если вы никогда не видели распятого на березе плюшевого медведя - я вам очень завидую

#19358 2024-09-10 08:00:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Все еще лучше, чем если бы он был украшен поделиями из старых шин или выброшенными мягкими игрушками, которые после дождя превращаются в нечто устращающее 

Я иногда грущу, что вокруг моего дома каменные джунгли и хочется цветов и палисадников с травами и кустами, но потом вспоминаю, что у большинства вот таких домовых цветоводов нет вкуса и понимания красивого и палисадник скорее всего будет выглядеть как говно с шинами, лебедями и игрушками и думаю ну нафиг, пусть лучше брусчатка ;D

#19359 2024-09-10 10:09:16

Анон

Re: Заебали соседи

А этот анон преисполнился дзена и с нежностью смотрит на всё, кроме гниющих плюшевых игрушек. Шины — прекрасно, поделки из бутылок — замечательно, что-то высадили — ну золотые люди, и им хобби, и мне цветочки на полюбоваться и кислород от растений. А вот игрушки того, всегда навевают что-то про "Мы делили апельсин, древнее проснулось зло"  ;D

#19360 2024-09-10 10:21:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если вы никогда не видели распятого на березе плюшевого медведя - я вам очень завидую

Видел прибитых тигров и котов, ползущих по дереву на второй этаж.

#19361 2024-09-10 11:45:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас особо одаренные личности прибивают их гвоздями к деревьям. Если вы никогда не видели распятого на березе плюшевого медведя - я вам очень завидую

Но ведь это же для деревьев вредно! :creepy: Они от этого портятся! :bu:

#19362 2024-09-10 13:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А этот анон преисполнился дзена и с нежностью смотрит на всё, кроме гниющих плюшевых игрушек.

+ много. Тем более что лебедей и прочее часто втыкают там, где ничего не растет — на солнцепеке, например, или где носятся дети и вытаптывают.

#19363 2024-09-10 13:21:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но ведь это же для деревьев вредно!  Они от этого портятся!

Красота требует жертв

Скрытый текст

#19364 2024-09-10 14:15:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О-о-о, садоебы в городской застройке - это пиздец.

нахуя они это делают?..
цветочки посадить - я понимаю, даже если не очень красиво. но эта глазоебля с поделками из шин и плюшевые игрушки... нахуя?

#19365 2024-09-10 14:57:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но эта глазоебля с поделками из шин и плюшевые игрушки... нахуя?

Блин, тебе спросить или приебаться? Красиво им так.

#19366 2024-09-10 15:00:33

Анон

Re: Заебали соседи

Плюшевые игрушки на улице вредны еще и тем, что в них гнездятся вредители. Я жил в доме, где во дворе перестали их вешать после советов агронома.
А те, что уже висели, сняли и сожгли, потому что всем стало жалко свои посаженные клумбы и кусты.

#19367 2024-09-10 20:56:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если вы никогда не видели распятого на березе плюшевого медведя - я вам очень завидую

Зайца за уши прибили, он так и висел... Розовый...

#19368 2024-09-11 14:14:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот игрушки того, всегда навевают что-то про

у меня сразу детское кладбище какое-то в голове :facepalm:

#19369 2024-09-11 14:20:56

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебал сосед( То блюет из окна пятого этажа, пачкая все стёкла внизу, то окурки разбрасывает, то бутылки на козырёк закидывает. Сегодня вышел на лестницу и офигел от пивной вони. Оказалось, мудила пил на чердаке и там и оставил свои бутылки. Сука, у нас же мусоропровод, ну дойди ты два шага до него! Я выкидывать не стал, а сложил все это прямо ему под дверь. Надеюсь споткнётся, мудила.

#19370 2024-09-11 22:41:53

Анон

Re: Заебали соседи

Как задолбали соседи, курящие кальян на смежном балконе! Ненавижу курильщиков, мерзкие эгоистичные твари, от которых ещё и несёт всякой дрянью!  :bull:
Почему из-за них у меня нет права в тёплую погоду дышать воздухом?!

#19371 2024-09-12 09:31:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

цветочки посадить - я понимаю, даже если не очень красиво. но эта глазоебля с поделками из шин и плюшевые игрушки... нахуя?

У нас возле соседнего дома какие-то добрые люди, начисто лишённые чувства прекрасного,  понаделали из шин грибочки с глазами, анон шёл мимо вечером, словил кринж, травму и стресс.  Реально крипи. Стараюсь в ту сторону теперь не смотреть, когда мимопрохожу. А то. :creepy:

Анон пишет:

Как задолбали соседи, курящие кальян на смежном балконе! Ненавижу курильщиков, мерзкие эгоистичные твари, от которых ещё и несёт всякой дрянью! 

Плюсую! Везде они, везде, и что самое печальное, на своём балконе имеют право. А то, что права некурящих нарушаются при этом чуть более, чем полностью, чёт никого не волнует. Когда уже этих тварей к эстремиздам приравняют? Вот они - точно заслужили. Очень жду и надеюсь!
Хуже только алкаши с музычкой на полную громкость.

Отредактировано (2024-09-12 09:46:26)

#19372 2024-09-12 09:42:00

Анон

Re: Заебали соседи

Однажды мне довелось жить в частном секторе. На соседней улице весь дворик был превращен в жуткую инсталляцию из старых игрушек, заводских и самодельных ростовых кукол. Выглядело это страшно, как парад гниющих зомби, обнимающих деревья. Я старалась не ходить мимо этого дворика.

#19373 2024-09-12 09:48:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Выглядело это страшно, как парад гниющих зомби, обнимающих деревья. Я старалась не ходить мимо этого дворика.

Ну не зря же считается, что в выброшенные старые игрушки вселяется всякая нечисть и нежить.
То чувство, когда это так и есть.

Отредактировано (2024-09-12 10:00:07)

#19374 2024-09-12 10:00:11

Анон

Re: Заебали соседи

Мода с прибитыми игрушками до нас пока не добралась  :creepy: Ну или я не видел.

Анон пишет:

Оказалось, мудила пил на чердаке и там и оставил свои бутылки

По правилам пожарной безопасности чердак должен быть закрыт. С полным правом позвони коммунальщикам, это опасно.

Отредактировано (2024-09-12 10:00:33)

#19375 2024-09-12 10:02:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну не зря же считается, что в выброшенные старые игрушки вселяется всякая нечисть и нежить.
То чувство, когда это так и есть

В нечисть я не верю, мне эти монстры напоминали про некрофила Москвина с его "куклами". Тоже спокойствия не добавляло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума