Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19326 2024-08-27 13:48:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас очень старый дом, там реально плохая вентиляция, но с этим ничего не сделать. Но ведь до того как они завели кота ничего не пахло.

Обратные клапаны на вентиляции стоят?

#19327 2024-08-29 11:47:05

Анон

Re: Заебали соседи

Не совсем соседи, но заебали!
Сраная стройка под окнами вчера вечером пригнала говновозы и развернула бурную шумную деятельность тогда, когда по закону в моем регионе уже надо завалить. Мы вышли, сняли все на камеру, партнер позвонил в ментовку. Доорались до какого-то чучмека с лопатой, чучмек обещал пойти к прорабу. Через полчаса говновозы снова зашумели, пришлось мне звонить в ментовку. Когда я засыпал около 00, эти пидоры унялись, но блять.

Бесит, что это ебеная заправка, ее начали ремонтировать ТРИ месяца назад и до сих пор конца и края не видно.
Бесит, что эти пидоры любят начать громко стучать железом об железо или сверлить в семь-восемь утра, пошумят полчаса и заваливают. Где вы блять днем ходите, яйца свои чешете?!
Бесит, что я уже ходил ночью сраться на эту стройку, а по утрам несколько раз звонил в полицию. Эффект какгрится на лицо. Надо наверное еще оставить жалобу на бездействие ментов.

Отредактировано (2024-08-29 11:47:25)

#19328 2024-08-30 09:32:02

Анон

Re: Заебали соседи

Пустолайка заливисто лает уже не знаю какую ночь подряд. Где лучше скачать звуки собачьего лая?

#19329 2024-08-30 12:12:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Принудительная вентиляция

вполне может мешать естественной, передавливать поток воздуха и раскидывать его по соседям. попробуй также у себя ее установить

Ее по закону нельзя устанавливать при наличии газа в квартире, анончик, а тут как раз эта ситуация. Если кто-то себе вкорячил - то поди еще найди кто именно(

#19330 2024-08-30 15:32:42

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня заебали соседи сверху. Там чьи-то дети, внуки, я хз, и да, периодически скачут. Но сегодня ощущение, что скачут у тебя на голове  :bull: Будто, знаете, с дивана с наслаждением спрыгивают на пол в железных ботинках. И потом еще подпрыгивают несколько раз. Это пиздец, анончики.

#19331 2024-08-31 08:02:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня заебали соседи сверху. Там чьи-то дети, внуки, я хз, и да, периодически скачут. Но сегодня ощущение, что скачут у тебя на голове  :bull: Будто, знаете, с дивана с наслаждением спрыгивают на пол в железных ботинках. И потом еще подпрыгивают несколько раз. Это пиздец, анончики.

У меня такой конь живут сверху и это пиздец :hanged: этой гадине уже 6 лет, а он все также бешено скачет как в 2 года, когда они сюда переехали. Я хз, это вообще нормально, что спиногрыз целыми днями бегает туда-сюда как ненормальный?? Хотя, если его гулять не выводить и вообще им не заниматься, то, наверное, ему только и остается, что скакать и биться башкой об стены .

#19332 2024-08-31 10:10:27

Анон

Re: Заебали соседи

Мне боженька послал соседа-байкера. Паркует свой пепелац у самого подъезда, чуть ли не под козырьком, и очень любит долго прогревать двигатель, а весь дом в это время дышит бензином  :fuuu: Вообще у нас нельзя парковаться прямо возле подъезда, там стоят тумбы, загораживающие проезд, но машина там не проедет, а мотоцикл втиснется. И это пиздец. Даже при закрытых окнах конкретный газенваген. Я хз, чем заправляется этот мудак, что оно такое вонючее. О шуме и всех этих «др-др-др-ррррр-др-др-др» я уж молчу,тоже мало приятного прямо под окнами.
Пробовал говорить с этим придурком по хорошему — ему похуй. Порезать ему колеса, что ли? Заебал.

#19333 2024-08-31 10:49:44

Анон

Re: Заебали соседи

поставь бетонную клумбу туда, где мудила втискивается. лавочку вкопай. еще одну тумбу или жб блок. Еще охуенно хорошо работают "ежи" из 3х согнутых гвоздей-десятки, и резать ничего не надо, сам напорется.

#19334 2024-08-31 12:20:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

поставь бетонную клумбу туда, где мудила втискивается. лавочку вкопай. еще одну тумбу или жб блок. Еще охуенно хорошо работают "ежи" из 3х согнутых гвоздей-десятки, и резать ничего не надо, сам напорется.

Кроме этого мудилы в доме живут еще мамочки с колясками, бабки с сумками-тележками и т.д. Им-то перекрывать проход не хочется.

#19335 2024-08-31 14:32:37

Анон

Re: Заебали соседи

Каникулы закончились, всех мелких уебков привезли обратно. Опять это верещание под окнами, ор в подъезде, удары футбольного мяча по стенам.

#19336 2024-08-31 14:36:08

Анон

Re: Заебали соседи

Ох блин, завтра же 1 сентября! Ну всио, завтра только с закрытыми окнами сидеть, от школы напротив будет такой шум :sadcat:

#19337 2024-08-31 15:48:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ох блин, завтра же 1 сентября! Ну всио, завтра только с закрытыми окнами

Завтра воскресенье, ещё один день тишины есть в запасе.

#19338 2024-09-05 11:45:01

Анон

Re: Заебали соседи

Что, блин, можно сверлить с разницей по 20 минут несколько раз в день (не целый день) и 2 дня в неделю в течение 3 недель?  :wall:

#19339 2024-09-05 11:49:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, блин, можно сверлить с разницей по 20 минут несколько раз в день (не целый день) и 2 дня в неделю в течение 3 недель?  :wall:

О, и это мой сосед. Медитируют они так, что ли...

#19340 2024-09-05 12:15:34

Анон

Re: Заебали соседи

Не знаю, сюда ли это, но на днях в одном из дворов в районе Лефортово в меня из окна чуть не прилетел пакет с говном. Шлепнулся на асфальт с хорошим перелетом, к счастью. Даже не забрызгало. Досталось близстоящей машине.

#19341 2024-09-05 13:01:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, блин, можно сверлить с разницей по 20 минут несколько раз в день (не целый день) и 2 дня в неделю в течение 3 недель? 

У меня соседи сверлят уже полтора года почти каждый день, но почему-то только в восемь утра, посверлят минут десять и перестают. Креативный будильник, чтобы наверняка встать на работу? O_o

#19342 2024-09-05 13:23:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, сюда ли это, но на днях в одном из дворов в районе Лефортово в меня из окна чуть не прилетел пакет с говном. Шлепнулся на асфальт с хорошим перелетом, к счастью. Даже не забрызгало. Досталось близстоящей машине.

:smoke:
Вангую, что целились как раз в машину (возможно, машина заебавшего соседа), но это пиздец просто.

#19343 2024-09-05 13:25:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вангую, что целились как раз в машину (возможно, машина заебавшего соседа), но это пиздец прос

Или просто какой-то дебил насрал в пакет и избавился от него.

#19344 2024-09-05 13:25:18

Анон

Re: Заебали соседи

Или так.

#19345 2024-09-05 14:09:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, что целились как раз в машину (возможно, машина заебавшего соседа), но это пиздец прос

Или просто какой-то дебил насрал в пакет и избавился от него.

Дитачки ещё любят всяким швыряться с балконов

#19346 2024-09-05 14:30:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дитачки ещё любят всяким швыряться с балконов

Свежевышедший из треда мелких пакостей анон подтверждает! Там и про говно было, но вряд ли это те же, что в тебя кидались.

#19347 2024-09-05 17:47:41

Анон

Re: Заебали соседи

Ну блин, это же надо насрать в пакет, а потом его бросить. Пакет, кстати был открытый, то есть он не лопнул, а просто упал и из него все полетело.
Это больше похоже на какого-то сумасшедшего, чем на хулиганов.

#19348 2024-09-08 00:38:45

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей ремонт, поэтому они выставили весь свой хлам на лестницу. Причем не только строительный мусор, но и всякие цветочные горшки/тумбочки/этажерки. Под предлогом того что им негде пока это все хранить. Причем поставили суки так, что если всё это загорится - они спокойно выбегут, а наша квартира будет заблокирована. Уже вторую неделю не могу поймать их и потребовать всё убрать (в квартире живут только рабочие).

#19349 2024-09-08 14:05:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У соседей ремонт, поэтому они выставили весь свой хлам на лестницу

А если сообщить в управляющую и пожарную инспекцию?

#19350 2024-09-08 14:23:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если сообщить в управляющую и пожарную инспекцию?

Наша УК не берет трубку, нужно к ним самим идти, а они работают в понедельник и четверг с 10 до 12. То есть, когда все норамльные люди на работе.
Да и хотелось сначала миром дело решить, а не стучать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума