Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19301 2024-08-25 09:13:19

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны с кастрюлей, а с нижними соседями так можно?))

#19302 2024-08-25 09:50:56

Анон

Re: Заебали соседи

С нижними соседями гораздо лучше работают каблуки в 6 утра. Ну и то, от чего страдает большинство отписавшихся тут - пятками по полу :lol:

#19303 2024-08-25 10:03:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а какие рабочие методы борьбы с соседями, которые не убирают за котом?
У них кот ссыт в опилочный наполнитель, они не убирают, у меня вся ванная провоняла, все полотенца, белье посушить невозможно. Даже на кухне из вентиляции несет.
Там нет ста кошек, мусор они не собирают, обычные люди. Участковый у нас аморфный.

Бедный кот(
Анончик, для начала - тебе с вентиляцией разобраться надо, вызвать, чтобы проверили ее и почистили. Видимо, забита, запахи напрямую от соседей - нефига не норма.

#19304 2024-08-25 10:10:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Видимо, забита, запахи напрямую от соседей - нефига не норма.

У нас очень старый дом, там реально плохая вентиляция, но с этим ничего не сделать. Но ведь до того как они завели кота ничего не пахло.

#19305 2024-08-25 10:36:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неужто кто-то действительно поставил колоночку в сортир, чтобы под музыку какать))

Я как-то снимал квартиру с девахой, которая помыться не могла без музыки - вешала халат, в карман засовывала смартфон; так что не удивился бы и такому меломану.

#19306 2024-08-25 10:54:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неужто кто-то действительно поставил колоночку в сортир, чтобы под музыку какать))

Может, стесняется без музыки, если не один живет ;D а так типа не слышно, значит, не было  :lol:

#19307 2024-08-25 12:06:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я как-то снимал квартиру с девахой, которая помыться не могла без музыки

Я тоже душ принимаю с музыкой, ачотакова. Без музыки это скучное занятие.

#19308 2024-08-25 12:07:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

стесняется без музыки, если не один живет

А ну кстати. Я если в гостях, тоже с телефоном срать хожу. Мне как-то психологически комфортнее под ютуб-болтовню  ;D

#19309 2024-08-25 12:23:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С нижними соседями гораздо лучше работают каблуки в 6 утра. Ну и то, от чего страдает большинство отписавшихся тут - пятками по полу

Не, в 6 утра я сплю, да и долго прыгать лень) А там я бы им включала хохот сотоны, когда они свои ебучие книжки опять слушают.

#19310 2024-08-25 12:27:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, поэкспериментируй, включи.

#19311 2024-08-25 14:48:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас очень старый дом, там реально плохая вентиляция, но с этим ничего не сделать. Но ведь до того как они завели кота ничего не пахло.

Ты уверен, что ничего не сделать? Ты вызывал работников из управляйки, они уже смотрели и чистили? Обычно запах от соседей идет, если в вентиляции лежат камушки, ветки, кирпичи и тому подобное, и воздушные потоки нарушаются. Возможно, она недавно засралась и стало совсем плохо.
Принудительная вентиляция, если у вас не газ, тоже может спасти ситуацию, а в маленьких ванных она по факту необходимость, а не роскошь.

Отредактировано (2024-08-25 14:51:45)

#19312 2024-08-25 14:51:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты уверен, что ничего не сделать

Да, у нас весь дом жалуется без перерыва в управляйку, я даже частников вызывал. Они полазили, сказали что прям засоров нет, но сама вентиляция какая-то проблемная, изначально неправильно сделана. У нас дом по индивидуальному плану, не серийный.

Анон пишет:

если у вас не газ

У нас газ

Отредактировано (2024-08-25 14:52:36)

#19313 2024-08-25 15:00:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, у нас весь дом жалуется без перерыва в управляйку, я даже частников вызывал. Они полазили, сказали что прям засоров нет, но сама вентиляция какая-то проблемная, изначально неправильно сделана. У нас дом по индивидуальному плану, не серийный.

Анон пишет:

если у вас не газ

У нас газ

Блин, анончик, грустно, конечно( Можно уже не управляйку, а инстанции повыше попробовать жалобами совместными заклевать и хоть не сразу, хоть через годик-другой, а добиться-таки полной замены вентиляции в доме. Я в своем старом хруще добился полного ремонта текущей крыши, хоть и через год, а покрытие перезалили. 

Соседям что-то предъявить в такой ситуации, если из открытой двери у них вонью не сшибает, довольно сложно( Только попробовать по-человечески поговорить если только.

#19314 2024-08-25 15:07:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Участковый у нас аморфный.

А это совершенно не по его части вопрос, увы, это не хулиганство ни коим образом. Если бы было очевидное нарушение санитарных норм - это в СЭС, но нарушение еще доказать надо, это должно так пасти именно из хаты, чтобы аж глаза вытекали, а тут явно такого нет, и моча по перекрытиям у вас тоже не течет. Впрочем, даже с такими признаками, с мочой, капающей прямо с потолка, и вытекающими от вони глазами люди еще судятся годами и собирают кучу экспертиз(

А у вас там скорее не вопрос нарушения санитарных норм, а вопрос этики и плохой вентиляции все-таки.

#19315 2024-08-25 15:14:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если из открытой двери у них вонью не сшибает

Сшибает. Реально вонь.
Меня потому и бесит, что какие-то запахи всегда есть, но они либо малоощутимые, либо быстро выветриваются, а тут прямо вонь.
На любые разговоры у них ответ "а чо вы нам сделаете?" Они как бы считаются малоимущими, на штрафы денег нет, да и сложно оштрафовать, они наличкой пользуются, на картах только пособия.
В сэс писали. Они просто не открыли.

#19316 2024-08-25 15:21:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пятками по полу

Пятки жалко, я так разок сильно отшиб пятку, потом хромал 3 недели.
Другой анон)

#19317 2024-08-25 23:43:19

Анон

Re: Заебали соседи

У сестры в доме дали квартиру девочке из детдома. Девочка тут же реализовала детскую хотелку и завела двух, блядь, овчарок!!!  Тот акт, что таких собак надо качественно выгуливать и воспитывать, в девочкиной голове отсутствует.
Результат: постоянный лай и вонь на весь подъезд. Девочке похуй на все соседские претензии.
Девочки постоянно нет дома, никакой участковый отловить её не может!

#19318 2024-08-26 09:46:29

Анон

Re: Заебали соседи

Бедные собаки(

#19319 2024-08-26 10:28:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пятки жалко, я так разок сильно отшиб пятку

Удивительно, но уебаны всех возрастов, днями напролёт бегающие своими босыми сраными пятками по полу, ничегошеньки не отшибают годами.

#19320 2024-08-26 11:21:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бедные собаки(

Вот здесь и должна вмешаться зоозащита.

#19321 2024-08-26 16:47:06

Анон

Re: Заебали соседи

Четыреждыблядская ярость! Дайте пробомбиться, а то меня разорвёт. Уроды этажом ниже!

Мать семейства, шибанутая мразота лет сорока. Мне кажется, там какой-то диагноз лайтовый, уж больно странно глаза пучит на всех и ведёт себя. Наплодила от гастеров двух детей. Пока росли, ор на них стоял ебейший, дети визжали и выли сиреной. Как ни удивительно, дети тихие и воспитанные.
Мамаша несколько лет назад открыла для себя благовония, и блядское шапито началось. Эта уродка вечно жжёт у открытого окна эту гадость, вонь идёт ко мне и соседям выше. Вечером и по ночам начинает тянуть. Зажги это говно и закрой окно, сиди наслаждайся и никому не воняй. Нет, сука открывает окна настежь и всё летит. Благовония покупаются тоннами. Причём живут они на грани нищеты. Купи, сучища тупая, детям пакет кефира и пачку курицы вместо этого вонючего дерьма. А ещё развели полчища тараконов. Года два к нам приходили раз-два в месяц разведчики, с ними боролись. Недавно твари вызвали какую-то травильню, те им немного побрызгали. В результате это тараканье гнездо ебануло на весь подъезд. Бегаю с дихлофосом и гектором. Нечистоплотные свиньи.

Ииии вишенка на торте. У этой ебалайки есть ле маман, ебалайка старшая. Как выяснилось, несколько месяцев назад у старшей ебалайки вжарила деменция. А мать семейства и дети уходят на весь день. А у нас газ в доме. Дементорша пытается готовить. Ароматами жареного и сгоревшего всего мы наслаждаемся регулярно. И параллельно думаем, в какой именно момент поехавшая накосячит с газом и мы взлетим на воздух. Ладно бы они на верхнем этаже были...у них второй. Они на тот свет прихватят всех, потому что взлетят все этажи выше и первый завалят.

Советов не надо, тут мало что можно сделать. Разговоры и скандалы не действуют, дура пучит глаза и сматывается молча. Дети там примерно 10 и 14, с ними разговаривать смысла нет, на них до сих пор орут и они ничего не решают дома. Дементорша из хаты не выходит. И теоретически в своей хате они могут делать что хотят, раз не шумят.

Отредактировано (2024-08-26 16:48:49)

#19322 2024-08-26 19:53:09

Анон

Re: Заебали соседи

Не то, чтобы заебали, скорее хуею от незамутненности моих будущих соседей.  :facepalm:

Скрытый текст

#19323 2024-08-26 20:07:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну если это так дорого, то могли бы и сами заплатить

:smoke:  :lol: Потрясающе)) Мне бы столько нахальства

#19324 2024-08-27 00:19:20

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед опять набухался и теперь на балконе сам с собой разговаривает (бормочет) и с периодичностью в несколько минут громко и протяжно орет "бляяяяяяяяядь!"
А еще у него телик играет, совсем негромко, но, видимо, как обычно позвонить и попросить выключить не вариант(

#19325 2024-08-27 07:50:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Принудительная вентиляция

вполне может мешать естественной, передавливать поток воздуха и раскидывать его по соседям. попробуй также у себя ее установить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума