Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19226 2024-08-11 08:09:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бесполезно. Я один раз включил верхним музыку, когда совсем достали (почти неделю спать не давали, я уже отключался в транспорте). Они просто всем табором начали скакать, а потом мстить - тарабанили в дверь, проходя мимо, в любое время суток. Еще кидали мусор на коврик, натравливали на меня детей, чтоб кидались всяким, обзывались.

Это норма, первое время, получив отпор, быдло звереет и начинает мстить и шуметь назло. Присоединяюсь к верхнему анону, главное - системность и частота. Выяснить когда они спят и отдыхают, и не давать им покоя в это время. И так каждый день. За мусор на коврик заяву участковому, за дебильное поведение  детей - заяву в опеку.

Отредактировано (2024-08-11 08:09:23)

#19227 2024-08-11 08:47:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

просто сняли ковер и убрали мебель

Мебельная стенка там и стоит еще бабкина на старом месте, я как-то к нему заглядывала. Так что фиг его знает, может, действительно бабка мышкой по квартире шмыгала, а этот сам по себе сильно громче. Но разница просто колоссальная.

#19228 2024-08-11 08:50:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон делится радостью. 8 лет назад в наш дом приехали соседи, которые всех заебали, доебывали анона с мамой. Сейчас они посрались с нашими главными жлобами, мужик потерял работу и сидит на шее жены, детей курощают соседи. Эти всех против себя настроили и притихли. Не уезжают только потому, что жена работает в соседнем доме. Они юристы оба, но что-то связи им не помогли против нашей престарелой гопоты. Анон очень рад.

#19229 2024-08-11 14:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

В наш дом переехали новые соседи. Как я об этом узнала? Они оставили машину на дороге, перекрыв единственный выход из двора.
"Ну, все парковочные места у вас же заняты", - сказал мужик.
"Что, 10 минут подождать не можете? - возмутилась его баба. - Мы тут вообще-то квартиру купили!" :facepalm:

#19230 2024-08-11 18:54:07

Анон

Re: Заебали соседи

Кто бы объснил этим тупым ублюдкам, что такое наушники.

#19231 2024-08-12 12:08:42

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит, что ВСЕ дома построены таким образом, чтоб за короткое время возненавидеть людей. Где вообще жить...
Начинаю понимать отшельников.

#19232 2024-08-12 12:12:47

Анон

Re: Заебали соседи

Ебанашки устроили стоянку колясок в тамбуре подъезда, совсем ебанулись.

#19233 2024-08-12 12:14:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бесит, что ВСЕ дома построены таким образом, чтоб за короткое время возненавидеть людей.

ДА. Коротко о том, как я стал мизантропом.   :hmm:
И хотел бы переехать в свой дом, но увы. Там нужен пресловутый мужык. А этот анон асекс и сыч-интроверт.  :smoke:

#19234 2024-08-12 12:35:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бесит, что ВСЕ дома построены таким образом, чтоб за короткое время возненавидеть людей. Где вообще жить...
Начинаю понимать отшельников.

если ты про шум соседей, попробуй старые дома с толстыми стенами. лучше угловые кв - меньше соседства. можно например на 1-2 этаже, чтобы внизу/сбоку был какой-то салон красоты/магазин не круглосуточный.

#19235 2024-08-12 12:47:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Там нужен пресловутый мужык.

Или многоденяк. Я смотрел на коттеджные посёлки, там и без мужика отлично, но дорого купить, обслуживать и тд.
Вот из-за этого бесят ехидные в комментах по всей сети с их "раз вам мешает, переезжайте в свой дом"
Сука, да сто раз бы уже переехал. Кто мне поломки чинить будет, ты?
Задолбали. Есть законы, есть ебаный СНИП, где написано что даже днем шуметь сильно нельзя. Но всем, включая полицию и суды на это глубоко срать.
Я год судился с ебланами, которые орали в полный голос среди ночи, долбили пятками всем табором, их дети швырялись игрушками в пол. Куча видео (причем видео, где лампа качается, где коробки от вибрации со шкафа едут, суп в кастрюле дрожит, банки в холодильнике дребезжат), свидетели, юрист. И что? И ничо. Суд с них даже не взыскал материальный ущерб (у меня трещины и отваливающаяся шпаклевка на потолке ровно под их детской и заключение инженера что это из-за них).
Все что я получил это с месяцок к ним походила опека, попросили ковер положить.
Уебки ничего не положили, продолжают громить квартиру (я прям реально какие-то скрипы слышу и скрежет, будто потолок рушится), бонусом говорят мне гадости в подъезде, плюют на дверь.
Участковый нихрена не делает, жалуюсь выше - отказ, жалуюсь на нижестоящих - проверка, снова вежливый отказ.
Типа же дети. Если бы алкаши, тогда понятно, а то что тебе дети спать не дают и ты из-за этого работать не можешь - потерпи, когда-нибудь они вырастут. Ремонтируй очередной обвал, пей таблетки, смирись. Квартиру с такими соседями не продать, ясен пень, да и сдать никак, у меня другого жилья нет.
Друзей и родственников с навыками кухонного бокса тоже нет, вступиться за меня некому.
Я настолько зол, что мне уже их покалечить хочется.

Отредактировано (2024-08-12 12:49:37)

#19236 2024-08-12 13:20:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебанашки устроили стоянку колясок в тамбуре подъезда, совсем ебанулись.

с этим пожарная инспекция подсобит

#19237 2024-08-12 13:21:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут важно не останавливаться. Долбить их ночью. Днем. Ночью включать шумы естественные. Днем гадкую музыку. Поверь, анон, им это не нравится. Прыгать - энергия и силы нужны. А у тебя колонка часами долбить может.

А соседи не могут тоже купить колонку? Долбежку и естественные шумы, кстати, может быть всем слышно, а не только тем, кого хотят доебать.

Могут. Но им придётся пол разобрать, чтобы колонку к плите приладить. А ты к потолку (плите) гораздо проще пристроишь. В принципе, если боишься отвечать и тебе не комфортно, значит тебе только терпеть. Вибра не твой метод. Мне с виброй легче. Я понимаю, что даю отпор, а не тупо терплю. Когда понимаешь, что соседи превратили твою жизнь в квартире в ад, а тебе только терпеть, мне это осознавать ужасно. Я делаю и их жизнь как можно менее комфортной.

Отредактировано (2024-08-12 13:39:52)

#19238 2024-08-12 13:21:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанашки устроили стоянку колясок в тамбуре подъезда, совсем ебанулись.

с этим пожарная инспекция подсобит

На время  :bubu:

#19239 2024-08-12 13:27:18

Анон

Re: Заебали соседи

У меня в районе есть несколько старых кирпичных одноэтажных домов на две квартиры, входы с разных сторон, вокруг дома небольшой палисадник, люди поделали нормальные ограды, чтоб никто не шастал, и выращивают всякие цветочки, на лавочке под домом тусят итд.
Всегда с завистью смотрю на эти дома, но интересно, какие могут быть минусы (ну, как минимум есть одна общая стена на две комнаты с соседями, плюс, вокруг все равно дома большей этажности, в которых могут шуметь, но это все равно не соседи сверху).

#19240 2024-08-12 13:38:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Там нужен пресловутый мужык.

Или многоденяк. Я смотрел на коттеджные посёлки, там и без мужика отлично, но дорого купить, обслуживать и тд.
Вот из-за этого бесят ехидные в комментах по всей сети с их "раз вам мешает, переезжайте в свой дом"
Сука, да сто раз бы уже переехал. Кто мне поломки чинить будет, ты?

Я год судился с ебланами, которые орали в полный голос среди ночи, долбили пятками всем табором, их дети швырялись игрушками в пол. Куча видео (причем видео, где лампа качается…
Я настолько зол, что мне уже их покалечить хочется.

Анончик,  :comfort: один в один наше верхнее мудачье! Мы не судились, правда. У нас там многодетные.
У нас история жесть и моя тревожность и ненависть к ним так стартанули, что у меня 3 вибры. ))  Я хотела продавать квартиру, но мать против (это отдельная история). Короче, ещё один дом кроме нашей дачи у нас появился, 50 км от Москвы. ) мы перевезли туда свекровь, она продала квартиру в своем городе. Хватило примерно на половину суммы, остальное мы. Есть куда уехать зимой, когда соседи достанут.
Это выход, но он не суперский. Дело не в поддержке дома, свекровь справляется, хотя ей за 70 и мы помогаем. Дело в том, что там только с машиной и на работу-учебу в Москву ездить тяжко. У нас еще есть и собственный дом в поселке и 80 км от Москвы и мы бы там жили с удовольствием постоянно, но блин работа и учеба, напряжно ездить каждый день.
Так что искать дом надо только в ближнем Подмосковье, а тут ценник космический сейчас. Поэтому - вибра!! И долбить уродов круглосуточно.

#19241 2024-08-12 13:39:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но интересно, какие могут быть минусы

Минусы скорее всего в том, что это старые дома. То есть старые коммуникации, старая проводка, возможно, сырой подвал, холодные полы, гнилые перекрытия. Починить и переделать можно всё конечно, но это расходы будут как в частном доме. Наверняка маленькие комнаты и кухня.
И жить на первом этаже — на любителя. Многие боятся жить в частном доме в первую очередь из соображений безопасности, а от целенаправленного злоумышленника ограда особо не поможет.

#19242 2024-08-12 14:10:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебанашки устроили стоянку колясок в тамбуре подъезда, совсем ебанулись.

Вот как не боятся, что коляску сопрут или туда нагадят? :really:

#19243 2024-08-12 14:16:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанашки устроили стоянку колясок в тамбуре подъезда, совсем ебанулись.

Вот как не боятся, что коляску сопрут или туда нагадят? :really:

Потому что не прут, не гадят, двор с камерами и калиткой. Кошки ссали, было похуй.

#19244 2024-08-12 14:18:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот как не боятся, что коляску сопрут или туда нагадят?

Не думают что кому-то мешают и в их голове это не вариант.

А спереть - ну вряд ли, кому оно надо.

Анон пишет:

Квартиру с такими соседями не продать, ясен пень

Продать, конечно.
Во-первых некоторым похуй, во-вторых соседи же не 24/7 шумят. В третьих смотря какой комплекции покупатель. Если там серьезный мужик, то это мудачье строем ходить будет.

#19245 2024-08-12 14:32:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

во-вторых соседи же не 24/7 шумят

24/7. Я уже седьмой месяц продаю и как только слышат этот пиздец - сваливают со скоростью звука, разной комплекции и степени крутости. Не могу их за это винить.
Предлагали какие-то мутные купить ниже рынка, но мне ж самому надо купить где жить. И то скидка огромная по меркам района.

#19246 2024-08-12 15:04:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

можно например на 1-2 этаже,

Этот анон жил на 2 этаже. Мимо за кустами шла тропка. Каждый мимокрокодящий елан считал своим долгом остановиться похаркать-покашлять, покурить (сука!), попиздеть по тф или друг с другом несколько ебланов именно под моими окнами. И ночью тоже! Так что в нашем социуме это еще один способ задолбаться. Уж лучше угловая квартира на последнем этаже, фасад с лепнинами и эркерами, отгораживающими соседний балкон\окно.
Я как-то в мечтах себе нарисовал: дом с толстенными стенами и перекрытиями, типа как старый фонд в Питере или сталинки, угловая квартира, последний этаж, выше техническое пустое пространство (без доступа голубям), окна выходят на закрытый парк какого-нить научного института. И высоченные потолки, чтоб можно было на пол положить толстенный ковер от нижних шумов (при условии слышимости).
Осталось найти деньги на такое жилье.

#19247 2024-08-12 15:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

Я сейчас мучаюсь от верхних уродов, конченных яжеродителей с умственно отсталыми пиздюками, бегающими как слоны с утра и до ночи. Если мне удастся продать свою хату, то следующая будет только последний этаж. Желательно боковая. Чтобы минимум уродов рядом со мной. И я хуею от того, какая слышимость сейчас в домах, это трындец какой-то, особенно в плане ударных звуков. Я раньше думала, что самые стремные соседи это алкаши-меломаны. Нихуя, самые конченные оказались семейка с двумя детьми, абсолютные мрази в плане шума.

Отредактировано (2024-08-12 15:12:53)

#19248 2024-08-12 15:30:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если мне удастся продать свою хату, то следующая будет только последний этаж.

Главное чтобы не ПИК строил, у них на последнем этаже гул от вентиляции принудительной в половине домов.

#19249 2024-08-12 15:39:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но интересно, какие могут быть минусы

Провайдер может отказаться интернет проводить, невыгодно ради пары абонентов возиться. Крысы-мыши-блохи из подвала, затопление этого же подвала, для неадекватов снаружи окна первого этажа — отличное место для наведения суеты. Ну и звуки, анона шум во дворе и с десятого этажа бесит, а тут вплотную, считай.

#19250 2024-08-12 16:06:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то следующая будет только последний этаж.

там свои минусы. ну как минимум, смотри, чтобы обязательно был техэтаж над квартирой, бывают хаты без него.

Анон пишет:

Так что в нашем социуме это еще один способ задолбаться.

ну в таком случае только в лес :)
а так, все зависит от случая. у каждого варианта могут быть свои минусы, и не хилые. иногда и 1 соседа с придурью хватает на весь дом (!). у меня был сосед, которого было слышно с 4 этажа, а я жила на 6, и при этом его хата была даже не подо мной, а сбоку. но это не значит, что всегда плохо жить на 6 этаже)

Отредактировано (2024-08-12 16:06:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума