Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19176 2024-07-14 09:10:15

Анон

Re: Заебали соседи

Алкаш сосед до часу ночи орал рандомные маты с балкона и в целом было похоже, что словил белку.
Сегодня слышу бодрый трезвый голос за стеной с семи утра (он по телефону громко пиздит). Вот как он сука выживает после своих приходов?))

#19177 2024-07-14 09:12:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бывает ещё круче: пару лет назад мои соседи снизу раскочегарили мангал прямо на лоджии.

:creepy:

#19178 2024-07-15 08:04:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бывает ещё круче: пару лет назад мои соседи снизу раскочегарили мангал прямо на лоджии.

В 90-00е дохуя было таких ебанатов, но их всегда менты осаживали.

#19179 2024-07-15 10:31:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Альтернативно одаренные соседи с нижнего этажа развели на газоне под окнами мангал. И очень удивлены и возмущены что мы с другой соседкой требуем его убрать, потому что дым тянет прямо в квартиры.

звоните МЧС "на газоне под окнами что-то горит, дым тянет в квартиру". Жестоко, но запалившие мангал штраф заплатят

#19180 2024-07-18 23:17:49

Анон

Re: Заебали соседи

Опять ебаные телики.
Ей-богу, у них вахта. Несколько дней заебывают одни, потом несколько дней другие, потом третьи, потом на выходных они хором.
Только у меня угомонилась бабка с аудиокнигами, ка активизировались соседи сверху с политическими ток-шоу на совершенно ебанутой громкости (блядь, там очень маленькая комната, я это точно знаю, потому что у меня такая же), нахуя так громко-то. И глухих пенсичей там нет. Где-то с месяц я их теликов не слышала, хотя они совершенно точно в квартире присутствовали. Теперь опять.
Пиздец, мне им по окнам из рогатки стрелять разве что.

Отредактировано (2024-07-18 23:19:17)

#19181 2024-07-18 23:31:33

Анон

Re: Заебали соседи

Если это не в ночное время, попробуй чекнуть установленные дневные часы тишины в вашем городе/регионе и прицельно жаловаться на их нарушение.

#19182 2024-07-18 23:39:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если это не в ночное время, попробуй чекнуть установленные дневные часы тишины в вашем городе/регионе и прицельно жаловаться на их нарушение.

У меня часы запрета в городе - с 12 ночи. Пока что 11.30, возможно, они в 12 и выключат. Просто аж на такой громкости это пиздец скотство.
Ну и я не понимаю, какого хера АЖ ТАК громко. У них комната такая же, как у нас, 11 кв.м., узкая и длинная. Там ну если ты не глухой, то не надо так громко включать.

#19183 2024-07-19 07:55:40

Анон

Re: Заебали соседи

Ну и я не понимаю, какого хера АЖ ТАК громко

Может, они как моя соседка: включают телевизор и идут в другие комнаты: посуду мыть, убираться и т.д.

#19184 2024-07-19 10:43:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и я не понимаю, какого хера АЖ ТАК громко

Может, они как моя соседка: включают телевизор и идут в другие комнаты: посуду мыть, убираться и т.д.

Плюс милливрд, чтоб бубнило тм. Это тебе сука бубнит, а мне через пол слышен каждый вздох.

#19185 2024-07-19 19:14:10

Анон

Re: Заебали соседи

Тупые уебы привязали своего не менее тупого блоховоза у магазина напротив и свалили за покупками. Шавка уже полчаса орет, желаю им всей компанией попасть под самосвал  :fuuu: Почему я знаю, что они не бросили псину? Потому что они через день так делают, блять!

Отредактировано (2024-07-19 19:15:42)

#19186 2024-07-24 01:31:09

Анон

Re: Заебали соседи

Уебашки с аудиокнигами и историями с ютуба опять вошли в активную стадию. Полвторого ночи, я слушаю от них передачу про кишечник, инсулин и еще какую-то медицинскую ебалу. Только пошла на кухню, чтобы взять абрикосы и кидать косточки им в металлический отлив, как они выключили и побежали спать))
И ведь они могут слушать тише. Они иногда делают тише прям до приемлемой громкости. Но, видимо, не хотят.

#19187 2024-08-03 18:28:53

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в доме, по ходу, глобальный косяк с вентиляцией, и это приводит к тому, что сильные запахи из квартир (в частности, запах готовящейся еды), попадают на лестницу. Неприятно, но в целом не смертельно, потому что в квартирах запах не ощущается. Зато пока идешь по лестнице, можно выяснить, у кого что на обед  :lol:
И все бы ничего, но каждый раз, когда я начинаю готовить, ко мне ломится одна из соседок и скандалит. Типа, ей воняет и она не может терпеть. Я не знаю, она только ко мне набегает или ко всем. Еда у меня совершенно обычная, если что. Вот щас жарил котлеты (просто жарил, не сжег до углей и дыма, и котлеты были просто из мяса, а не из тухлой селедки), а она чуть не вынесла мне дверь с криками, что поднималась по лестнице и пропиталась вонью от моих котлет.
Я понимаю, что это может быть неприятно и лучше бы на летнице ничем не пахло, но раз уж так вышло, чего эта мадам хочет-то от окружающих? Чтобы дома никто не готовил?

#19188 2024-08-03 19:00:31

Анон

Re: Заебали соседи

Это реально… странно. Пускай порадуется, что не у неё в квартире пахнет.

#19189 2024-08-03 22:08:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

чего эта мадам хочет-то от окружающих? Чтобы дома никто не готовил?

Такие обычно хотят чтобы им жилось максимально комфортно и не приходилось терпеть даже минимального дискомфорта.
Типа, если я хочу, то буду топать, а вы не смейте стучать по батареям. Если я хочу, то буду чистить в квартире дуриан, а вы не смейте вонять котлетами.

#19190 2024-08-04 22:16:57

Анон

Re: Заебали соседи

В квартире какой-то пиздец уже пару недель: строительная пыль, запах сырой штукатурки, вроде бы, вообще какой-то химозный запах ремонта и сырости.
Заклеил вентиляцию, проветриваю, использую очиститель—- не помогает нихуя.
Постоянно нос и рот забиты пылью, тошнота и полнейший ад в плане самочувствия.
Такое было года 3 назад, когда сносили дома, сходил и проверил, дома не сносят.
Звуков ремонта тоже нет, сходил по соседям по стояку — ремонт никто не делает вроде, а хата сверху мб пустует, там не открывают.
Не понимаю, что делать и куда бежать вообще.
Просто в отчаянии, долбаная хата, где постоянно что-то такое происходит, что жить там невозможно (
Спал 5 часов, потому что опять траванулся пылью.
Я блять не понимаю, что это и что делать вообще. Наверное, это место кто-то проклял

#19191 2024-08-05 00:04:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я понимаю, что это может быть неприятно и лучше бы на летнице ничем не пахло, но раз уж так вышло, чего эта мадам хочет-то от окружающих? Чтобы дома никто не готовил?

Сочувствую, анончик.
У нас примерно такая же фигня с вентиляцией, и регулярно соседи начинают вопить в чатике про "хватит готовить по ночам, ащащащ!". Не я, все понимаю, но как бы прекрасно понимаю, что иногда кроме как ночью приготовить поесть некогда. Сам такой, могу в будни что-то готовить часов в 11-12 ночи, просто потому что в другое время из-за работы вообще никак, а жить на бутербродах - ну такое себе.

При этом в доме еще и слышимость адская, так люди еще и про "как вам не стыдно принимать душ в час ночи" разоряются. Блин, сделайте уже себе звукоизоляцию, и не доебывайтесь до мышей.

При этом в целом подъезд нормальный: по ночам не гульбанят, хаоса нет. Но все равно находятся такие, кому лишь бы докапаться, потому что им вот все не так. А что у людей может быть разный график работы, что человек может приезжать с работы не пойми во сколько (живем немного в жопе мира, и тот же я обычно приезжаю не раньше 11 вечера, это если вовремя с работы свалить) - их это не колышет, потому что им сиятельным мешает. Бесят!

#19192 2024-08-05 06:38:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, сделайте уже себе звукоизоляцию, и не доебывайтесь до мышей.

Мои любимые сказки венского леса =D Это так не работает.

#19193 2024-08-05 08:37:55

Анон

Re: Заебали соседи

Меня бесят долбоебы-пяточники из-за которых реально раскачивается люстра и дрожит суп в тарелке на столе.
Они мне тоже вечно орут чтоб я сделал шумоизоляцию, раз такой нежный. То, что в случае ударного шума изоляцию нужно делать как раз со стороны шумящих до них не доходит, даже когда им управляющая об этом говорит.

Но если у анона шум не ударный а чисто разговоры, звяканье посуды, то да, соседи могут сделать изоляцию и станет ощутимо тише.

#19194 2024-08-05 08:59:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, сделайте уже себе звукоизоляцию, и не доебывайтесь до мышей.

Сколько раз твердили, что шумоизоляцию надо делать там, ГДЕ ШУМЯТ, но нет, шумные идиоты все равно будут шуметь, а остальные пусть утрутся.

#19195 2024-08-05 09:21:39

Анон

Re: Заебали соседи

Опять ночной собачий лай, почему владельцы гадят соседям, вместо того, чтобы выдрессировать своих хвостиков.

#19196 2024-08-05 09:29:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, сделайте уже себе звукоизоляцию, и не доебывайтесь до мышей.

Мои любимые сказки венского леса =D Это так не работает.

Работает. Обшили стены звукоизоляцией, сверху гипсокартон - стало намного тише.
Да, это тянет на полноценный ремонт.

Отредактировано (2024-08-05 09:33:26)

#19197 2024-08-05 09:33:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, сделайте уже себе звукоизоляцию, и не доебывайтесь до мышей.

Мои любимые сказки венского леса =D Это так не работает.

Работает. Обшили стены пенопластом - стало намного тише.

От ударных шумов не помогает никакая изоляция, и от воздушных только частично и то смотря каких. Тут поможет только закатать источник шума в бетонный короб. Навсегда.
Мне, кстати, попадались объявления о продаже квартир с таким вот изделием на потолке. И сразу все понятно стало. Хотя в общем ясно, что доставать могут с любой стороны, сколько историй, когда люди чувствовали пяточную долбежку через этаж или даже два снизу!, хотя казалось бы.

Отредактировано (2024-08-05 09:49:01)

#19198 2024-08-05 09:35:21

Анон

Re: Заебали соседи

От ударных - да. От громкого телевизора или ругани пьяных соседей сбоку звукоизоляция очень даже помогает, пробовал на себе.
Я в сообщении выше написал пенопласт, потом проверил - не пенопласт, а акустическая плита, поэтому исправил.

#19199 2024-08-06 14:11:28

Анон

Re: Заебали соседи

Под аноном живут очень шумные истерящие соседи, которые каждый вечер что-то громко перкатывают и стучат по батарее. Сегодня шел из магаза за их старшим сыном подростком лет 12. Он крепкий, немного выше анона. Заметил, что он очень сильно косолапит, прям ступнями загребает. У нас калитка и домофон. Ключ только у меня, у него нет. Я открыл калитку, он зашел и побежал в подъезд, увидел играющих поодаль соседских детей лет 6-7. В подъезде тоже себя нервно вел, я опять открыл ему дверь и он побежал на свой этаж. Все время молчал, не поблагодарил. В подъезд заглянули те дети со двора, но убежали. И вот хз, он им что-то сделал и прячется или они его доебывают? Я слышал, как он сам с собой разговаривает, кого-то отчитывает, короч, с головой там что-то. Мать истерит на взрослых, что ей не помогают и она нищасна. В общем, они и так заебали, еще на стадии рамонта своей хаты, а тут еще и это. Может, он доебал детей, может, они его, а что потом? А сказать ли его мамке-истеричке?

#19200 2024-08-06 14:32:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А сказать ли его мамке-истеричке?

Анон, тебе так скучно жить, что хочешь влезть в соседские разборки на пустом месте? ЧТО ты скажешь его матери, что ее сын увидел соседских детей и… ничего не сделал а пошел домой! А дети тоже ничего не сделали ему! Вот это новость!

Отредактировано (2024-08-06 14:33:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума