Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#19151 2024-07-09 16:57:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если дети играют, то во первых, хули они не спят, а во вторых, наверное, было бы слышно голоса. Если взрослые, то это дичь какая-то

Дети, скорее всего. У меня тоже бегают, мерзко пятками топочут, спать не дают. Голосов не слышно, просто топот туда-сюда.

Тож самое. Только ударный шум от пяток, никаких голосов или разговоров. Знаю точно, потому что когда они разговаривают это тоже прекрасно слышно.

#19152 2024-07-09 17:58:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас камеры есть, те, кто пользуется ими, платит, те кто нет - не платит, все это в платёжке.

А как вы так устроились? Может, у вас ТСЖ какое?

#19153 2024-07-10 13:08:38

Анон

Re: Заебали соседи

Мои ебанутые соседи пробили очередное дно. Если раньше они просто гадили из мести (им вызвали полицию и опеку за то что они заперли двухлетку в квартире одну на ночь и ребенок плакал полночи), то теперь ходят и учат ту самую двухлетку желать смерти.
Типа, "где живет бабайка, покажи? Правильно, пожелай чтобы бабайка от рака умерла! Молодец!"

Отредактировано (2024-07-10 13:09:07)

#19154 2024-07-10 13:10:43

Анон

Re: Заебали соседи

Лол, ну и ебанутые.

#19155 2024-07-10 13:27:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

(им вызвали полицию и опеку за то что они заперли двухлетку в квартире одну на ночь и ребенок плакал полночи)
Типа, "где живет бабайка, покажи? Правильно, пожелай чтобы бабайка от рака умерла! Молодец!"

Не повезло ребенку с родаками. :bull:

#19156 2024-07-10 13:51:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не повезло ребенку с родаками

Нам всем не повезло, что опека практически беспомощна. И ребенку, и окружающим, и тем, кто потом будет фэйспалмить от выращенного таким способом соседа/коллеги/жены

#19157 2024-07-10 13:51:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как вы так устроились? Может, у вас ТСЖ какое?

Да не. Даже не знаю, но у нас камеры ставили не сразу, потом кто-то предложил из жильцов, там и поделилось как-то. У нас так и с домофоном, у кого трубка, у тех дороже. Хз как это работает, го все в общих платежках от еирц.

Анон пишет:

Типа, "где живет бабайка, покажи?

Ебанашки, чо.

#19158 2024-07-10 14:39:20

Анон

Re: Заебали соседи

Бизнес-центр по соседству закрыл свою курилку. Куда стал бегать покурить офисный планктон? Правильно, на детскую площадку под нашими окнами  :fury: Оккупируют ее с раннего утра (кто из офисных приходит на работу к 6 часам, блеать?!), орут, ржут, дым летит в открытые летом окна, вся площадка засрана их бычками, банками от энергосов и стаканчиками из-под кофе  :fuuu:
Просили их по-человечески — бесполезно. Вызывали полицию, но она пока доедет, эти уроды докурят и свалят.
Как-то я к ним вышел и распылил возле лавочки, на которой они заседали, огромный баллон дихлофоса. Помогло конкретно против этих чертей, они свалили, матеря анона, но через полчаса явились новые. Дихлофоса на них не напасаешься. Есть идеи, чем еще можно побрызгать максимально ядовитым?
Можно бы покрасить чем-то скамейки, но на них ведь может сесть ни в чем не повинный нормальный человек.

#19159 2024-07-10 14:41:06

Анон

Re: Заебали соседи

Тупые пиздюки рвут нижние ветки единственного дерева и раскидывают их по двору, пиздюкам от 8 до 11, соображать уже должны. Хули у них игрушек нет  :facepalm:

#19160 2024-07-10 18:41:50

Анон

Re: Заебали соседи

Соседнее с домом здание - музей, и это пиздец. постоянно работники выходят попиздеть, покурить, попиздеть по телефону, тачки починить, разогреть, на ночь оставить с сигнализацией ебучей, какие-то ремонты делают, сегодня сраную траву до 9:30 вечера стригли газонокосилкой, заебали, пидоры.

#19161 2024-07-11 12:30:07

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседские двойные стандарты и они сами. Сверху малолетняя мамашка с жедетьми, ламинат, пятки, классика. На все разговоры о том, что под их детьми жить невозможно отвечают этожедети!! вы живете в многоквартирном доме!! терпите терпилы в общем. Если немного постучать им по батарее когда это уже терпеть невозможно прибегает орет вы ребенка пугаете  :facepalm: а он меня своими пятками 24/7 пугает. НО как только их соседи сверху начинают сверлить, днем! в рабочий день! в нормальное время! сами начинают долбить им по батарее  :facepalm:  Суки, вы определитесь уже, где вы живете и с какого хрена вам кто-то должен тишину и покой организовывать, когда вы сами на людей плевать хотели. Дебилы сил нет.
И нет, там не грудной младенец, там кабан 4+ лет, уже речь русскую должен вроде понимать.

Отредактировано (2024-07-11 12:35:52)

#19162 2024-07-11 12:47:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали соседские двойные стандарты и они сами.

У нас были такие гондоны. Самые шумные наши соседи, постоянно мать орет на своих детей, дом панелька, все слышно, а когда кто-то бегал по залу, люстра дребезжала. При этом эта же мамаша в очень нелицеприятных выражениях писала хозяйке квартиры про то, каких мразей шумных она поселила, когда мы просто с друзьями играли в настольные игры вечерком) Ну то есть, вы поняли, не врубали музон, не бухали, просто сидели переговаривались, мы еще старались не шуметь, чтобы она не бздела, но там в принципе было бесполезно, такой человек.
Мы съехали, и я сильно надеюсь, что сейчас в той хате организован какой-нибудь наркопритон с блекджеком и вечеринками до утра  :lol:

Когда она уже полицией начала угрожать, хозяйка скинула мне фото с ее профиля, типа, не видели ли ее хоть в подъезде. Там на фото такое семейство, мама 2 ангелочков и муж-каменная-стена! Зато по факту... Я ее как-то видела во дворе, она выводила младшую дочь погулять. Бабушка ребенка ей такая с умилением "она тебя зовет, смотри, «мама», к мамочке хочешь?", а эта "да я каждый день это слышу!". И тогда я подумала, как хорошо жить, и что по идее эту мразь пожалеть надо  :lol: Это ж надо, 24/7 быть недовольной. Наверное, муж-стена плохо супружеский долг выполняет, не могу придумать других оправданий  :lol:

#19163 2024-07-11 12:50:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть идеи, чем еще можно побрызгать максимально ядовитым?

жалуйся руководству бизнес-центра, травить-то зачем, весь БЦ же не перетравишь) надо максимально давить на ущемление деточек в вашем дворе, обращаться в сми, делать посты. пусть откроют свою курилку)

#19164 2024-07-11 12:59:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мы съехали, и я сильно надеюсь, что сейчас в той хате организован какой-нибудь наркопритон с блекджеком и вечеринками до утра  :lol:

Я вообще прихожу к неутешительному выводу о том, что адекватных людей как соседей большинство вообще не ценит. Я до всей этой истории даже чихать дома боялся, думал как бы люди не услышали не дай бог. Ситуация отрезвила, теперь смотрю на мир под другим углом.
Меня особенно повеселило, когда она сказала "а вот так!! тогда мы будем еще больше долбить!!", а я думаю, какая мне разница, вы что так долбите, что так. Это помимо взрослых шагов по всей хате до 2х ночи, скрипа стульев и всего такого, напугала  =D
Немного греет мысль о том, что это съем и они скорее всего тут не навсегда.

Отредактировано (2024-07-11 13:04:55)

#19165 2024-07-11 13:08:42

Анон

Re: Заебали соседи

У меня соседи снимают. И жопа как раз в том, что мы все (собственники) лишний раз не шумим, всегда что-то на полу лежит, чтобы шум гасить, никто музыку не врубает и тд. Классный подъезд, словом. И вот заехали эти свиньи. Топот и беготня пятками по скрипящему деревянному полу хруща, ор, выливание еды из окон, постоянные харчки с балкона

Скрытый текст

Летящие окурки, громкий хохот.
На любые замечания они мстят, гадя под дверь и оскорбляют. Как будто не они приехали снимать в тихий дом, а дом вокруг них вырос и мешает.
Меня это каждый раз. Ну приехал, так вели себя как все, чего ты тут свои порядки устанавливаешь?

#19166 2024-07-11 13:11:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я вообще прихожу к неутешительному выводу о том, что адекватных людей как соседей большинство вообще не ценит. Я до всей этой истории даже чихать дома боялся, думал как бы люди не услышали не дай бог. Ситуация отрезвила, теперь смотрю на мир под другим углом.

У меня был сосед за стенкой, который одну и ту же музыку врубал постоянно, и весьма громко. Я в целом лояльный человек, я иногда слушаю, вы иногда слушаете, если вы не мешаете мне спать, то я не против - будет прям совсем невмоготу, надену наушники, делов-то. Но в какой-то момент мне надоело, и когда он включал ее опять, я врубала песню "Да, со мной непросто" на всю громкость  :lol: Всего пары сессий хватило - воцарилась благодатна тишина)

#19167 2024-07-11 13:14:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня соседи снимают. И жопа как раз в том, что мы все (собственники) лишний раз не шумим, всегда что-то на полу лежит, чтобы шум гасить, никто музыку не врубает и тд.

А меня бесит такое отношение к съемщикам. У нас тоже весь подъезд такой "а, вы съемщики? значит, будем вас доебывать по поводу и без", "что-то у вас слишком громко вода льется в ванной, мешает спать"  :lol:  Все самые громкие или склочные соседи-мрази как раз были собственники и наезжали на нас, считая это своим правом, так как они же собственники.

Если у вас громкие съемщики, цените то, что они не купили и их довольно не сложно доебать, чтобы они съехали.
А если тихие, цените их, потому что после них могут въехать кто угодно.

#19168 2024-07-11 13:19:58

Анон

Re: Заебали соседи

Да в общем-то нет никакой разницы, собственник ты или снимаешь, если нормально себя ведешь и никому жизнь не портишь :dontknow:
В общем смысле считается, что собственники как заинтересованные лица больше думают о том, чтобы в доме нормально жилось, а съем сегодня здесь, завтра не здесь.

#19169 2024-07-11 15:44:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

громкие съемщики, цените то, что они не купили и их довольно не сложно доебать, чтобы они съехали.

Да щас. У нас эталонное быдло, которое считает что это все остальные должны или терпеть, или валить в тайгу, пока они танцуют чечетку в час ночи.

Анон пишет:

А меня бесит такое отношение к съемщикам

Ну, анон, оно в целом не на пустом месте появилось. Да, когда кого-то доебывают за то что он громко воду включил это дичь, но чаще попадаются те, кто не воду включает, а ведет себя как уебок. И невольно напрягаешься, когда нового съёмщика видишь, после того как год бегал в полицию как на работу из-за предыдущего.

#19170 2024-07-12 19:47:37

Анон

Re: Заебали соседи

Альтернативно одаренные соседи с нижнего этажа развели на газоне под окнами мангал. И очень удивлены и возмущены что мы с другой соседкой требуем его убрать, потому что дым тянет прямо в квартиры. Жара, окна у всех открыты, чуть поодаль есть лужайка где его вполне можно поставить, но нет, под балконами у машины же удобнее.
Меня даже не сам факт разжигания мангала в мягко говоря, не приспособленном для этого месте убивает, а то, что людям не жмет, что они сейчас завоняют несколько этажей.

#19171 2024-07-13 17:27:06

Анон

Re: Заебали соседи

Как не стать заебавшим соседом?

Обнаружили у себя протечку из трубы. Труба старая, место такое что хрен подлезешь, не очень понятно откуда там течёт даже. Благо не фонтан, большой лужи нет, маленькая есть.
Понятно, что позовём сантехника и будем разбираться и чинить. До его прихода всё равно ничего не можем сделать, там и не подставить ничего.

Но - должны ли мы сходить к соседям снизу чтоб убедиться что не залили их? Или если они не пришли к нам, то можно считать что всё ок и спокойно решать проблему?

#19172 2024-07-13 17:29:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если они не пришли к нам, то можно считать что всё ок и спокойно решать проблему?

Это. Как говорится, инициатива ебет инициатора, поэтому пока к тебе не пришли с конкретным вопросом, не надо бегать и разводить активности

#19173 2024-07-13 22:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Суки, как же заебали своим говнорепом! :bull: хочу облить их бензином и сжечь нахуй!

#19174 2024-07-14 09:04:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня даже не сам факт разжигания мангала в мягко говоря, не приспособленном для этого месте убивает, а то, что людям не жмет, что они сейчас завоняют несколько этажей.

Я бы сразу позвонил куда надо. Без реверансов. Подозреваю, что корону бы этим людям поправили быстро, чтоб впредь им таки жало неповадно было.
Кулстори

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-14 09:11:00)

#19175 2024-07-14 09:07:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня даже не сам факт разжигания мангала в мягко говоря, не приспособленном для этого месте убивает, а то, что людям не жмет, что они сейчас завоняют несколько этажей.

Бывает ещё круче: пару лет назад мои соседи снизу раскочегарили мангал прямо на лоджии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума