Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19101 2024-06-24 18:40:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ее надо прям разыскивать, но никто этого делать не будет

А ты не пробовал со стороны УК/ТСЖ зайти? Сами они разбираться с жильцами не будут, но у них может быть контакт собственницы. Раз быдло мусорит на общей территории в том числе, это их касается, их же дворнику больше работы. Ну и я бы попробовал с другими соседями поговорить, которые тоже, может быть, страдают, и предлагать не в полицию идти вместе (многие зассут), а долбить УК и собственника.

#19102 2024-06-24 19:41:43

Анон

Re: Заебали соседи

Ебаные гребаные тупые соседи!!!
Нашему лифту 24 года (ровесник века, лол). Он глючит, каждые дня два застревает, иногда сам отходит, но чаще приходится вызывать ремонтников  и чинить. И есть соседи. Которые думают, что если когда лифт едет, то это значит, что можно нажать на кнопку и лифт остановится и они смогут подсесть к тем, кто сел в лифт раньше.
Как вы думаете, смогут ли?  :fury: Хуй там, лифт застрянет!!
И вот еду я значит со своего восьмого... И спасибо соседям с пятого, уже не еду  :fury: Уже стою в лифте, двери заблокированы, подо мной пять этажей  :hmm:  Посылаю лучи поноса этому ебучему соседу, который нажал ебучую кнопку  :bull:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-24 19:43:53)

#19103 2024-06-25 13:35:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседка посоветовала насыпать порошок Гектор по периметру и они перестали ползти,  дохнут на подходе.

Как зовут твою соседку? Пойду в церковь — за её здоровье свечку поставлю.

#19104 2024-06-25 21:58:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты не пробовал со стороны УК/ТСЖ зайти

Пробовал. И у них, и у участкового старые данные. Телефон оставленный как контактный не отвечает.
Другим соседям предлагал коллективную жалобу, они слышат, видят, им мешает. Но как только приходит участковый, они сразу ничего не видели, не слышали, не знают, не открывают.

Полиция говорит, что у них нет достаточно оснований, чтобы ее разыскивать. Типа, если что-то серьезное случится, тогда да. А мусор и шум, это в каждом доме и вообще с соседями надо контакт налаживать, а не ссориться.

Отредактировано (2024-06-25 21:59:24)

#19105 2024-06-25 22:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

Наш мразесосед хитровыебанный решил, что не барское это дело, мусор в мусорку выносить. Раньше он кидал свой мусор в урну у подъезда. В него реально не кинуть ничего было, до верха пакеты с мусором соседским занимали. Специально для него, скотобазы, поставили, видать решил. Урну недавно демонтировали, не знаю, по какой причине, заебался дворник, пожаловался кто или спиздил на дачу. Но сосед не сдался - он теперь просто у подъезда кидает свои мусорные пакеты, которые распаковывают вороны и уличные коты и все это великолепие по двору разносится животиной и ветрами. Мух вокруг отходов разводится куча. Но этому гниде было мало, он начал открывать домофонную дверь и подпирать кирпичом и все насекомые теперь залетают в подъезд. Утырок ебанутый. При том, что его тачка припаркована в двух шагах от мусорки, блять!

Отредактировано (2024-06-25 22:13:56)

#19106 2024-06-25 23:08:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сосед не сдался - он теперь просто у подъезда кидает свои мусорные пакеты, которые распаковывают вороны и уличные коты и все это великолепие по двору разносится животиной и ветрами.

Может того, мусор обратно ему под дверь приносить? Причем именно в уже разбросанном виде.

#19107 2024-06-25 23:13:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может того, мусор обратно ему под дверь приносить?

Этот гад живет в двух шагах от меня, в смежной квартире. И от него дохуя других проблем, от порчи проводов до протыкания колес, угроз и пожеланий смерти в видеоглазок, который был поставлен как раз из-за него. Заявы не помогали, если что.

#19108 2024-06-25 23:14:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пожеланий смерти в видеоглазок

Скрытый текст

#19109 2024-06-25 23:37:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тем более, что им мешает тоже полицию вызвать и я еще и штраф за музыку получу.

Врубай собачий лай или звук дрели, пусть ещё докажут, что это у тебя, на ютубе есть разные звуки, если поставишь колонку под потолок, закроешь дверь в комнату, около твоей двери со стороны коридора может быть и не слышно ничего.

Попробуй вытащить квиток из ящика, там хотя бы фио владельца квартиры будет, может, письма какие-то могут быть.

#19110 2024-06-25 23:51:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пишет видео как

Скрытый текст

#19111 2024-06-27 14:57:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пожеланий смерти в видеоглазок

Анон, так это уже статья. Бери видео, иди в полицию. Если в полиции не отреагируют, иди в прокуратуру. Угроза жизни и здоровью - это серьёзное дело, они обязаны с ним разобраться.

#19112 2024-06-27 15:00:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Угроза жизни и здоровью - это серьёзное дело, они обязаны с ним разобраться.

Анон пишет:

Заявы не помогали, если что.

#19113 2024-06-27 16:57:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Суть: надо мной поселилась семья свиней, они харкаются с балкона, швыряют бычки, выливают всякое говно из окон (у меня весь подоконник залит хер пойми чем и окно забрызгано), топают голыми пятками по полу (двое взрослых и двое детей) так, что у меня дрожит чай в кружке на столе, их дети постоянно бросают фантики и куски печенья в подъезде.

:slow2:
Анон, очень сочувствую, надо мной просто ебучие шумные дети, но родители обычно становятся вменяемыми после бесед. По опыту общения с госками - пиши везде. Не отвечают - пиши выше. Игнорит районное овд - в городское, и так далее. Прокуратура, в том числе на бездействие полиции.
По поводу детей - опека, комиссия по делам несовершеннолетних, школа, если знаешь, где учатся. Не соблюдается режим, громкие крики круглосуточно, может их там бьют вообще. Проблемы это не решит, но если есть желание поебать мозги соседям - можно попробовать.

#19114 2024-06-27 17:06:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

есть желание поебать мозги соседям - можно попробовать.

Я все это сделал, анон. Потому и обидно, что результата ноль. Я даже к мэру города на прием ходил. Узнал что у них дома якобы тоже шумно, но они ж не жалуются. Типа, вся страна так живёт, никто по воздуху летать не может.
Как будто семья мэра в хруще живёт, так я и поверил.

Отредактировано (2024-06-27 17:07:18)

#19115 2024-06-27 22:52:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Угроза жизни и здоровью - это серьёзное дело

Это очень хорошо осведомленная мразота, как надо травить соседей, чтобы не попадало. С угрозами - это не те угрозы, когда он от своего рыла обещает навредить. Он внаглую останавливается перед камерой, зная, что записывается все, и говорит такие вещи: "Чтоб вы сдохли, твари", "Сдохни, чмо ебанное", "Козел ебанный, чтоб ты сдох", "Вы твари, звери" и т.д. А в полиции принцип "убьют - тогда и приходите". Ну мало ли чего он там говорит, подумаешь.
А так он та еще нечисть. Например, он очень многим колеса резал, резать колеса и провода - это первое, что он делает, если ему кто-то не понравится и случится конфлик. Но одно дело знать, другое доказать. Однажды он перекинул теле и интернет провода себе. То есть, у меня дома нихуя не работает, я за это как заключивший договоры плачу, а он решил пользоваться. Когда полиция пришла (а я зафиксировал это на камеру) они в открытую недоумевали, зачем я их позвал. Типа, провода - это не мое имущество. В итоге сами потом это дело исправляли, а гадить не прекратил. Сейчас вон с мусором всех достает. Но мы живем ближе всех к нему и моей семье достается больше всего.
Он уже по морде от кого-то получал, старожилы его прекрасно знают, а перед новыми жильцами стелется и любезничает, пока не щелкнет что-то. У него больной взрослый ребенок (по развитию), им прикрывается. Соседям снизу он выливал помои на окна, лил воду в коляски (насквозь, ведрами), бабульке через этажи выше резал провода, потому что она ему сделала замечание за то, что он шумно себя ведет (и днем и ночью, да). Но стоит кому-то начать с ним беседовать, начинает играть в адеквата и уходит в несознанку. Тут выясняется, что разговаривать человеческим языком он явно умеет. Одному из соседей он покоцал машину, оставил глубокую царапину, а им напиздел, что это МЫ и он был свидетелем. Короче, у мрази любимая игра - не пойман, не вор. Заебал сил нет и никакой управы. И в полиции у него связи. Я тут уже про него писал как-то.

#19116 Вчера 23:05:29

Анон

Re: Заебали соседи

У нас кто-то начал срать в подъезде. Соседи камеры ставить не хотят, лето, вонь. Заебали. Участковый по традиции разводит руками.
Нахрена вообще нужны участковые?

#19117 Вчера 23:07:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тут уже про него писал как-то.

Я помню тебя, анон, и ужасно сочувствую. У тебя реально охуевшая от безнаказанности мразь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума