Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19051 2024-06-16 14:42:37

Анон

Re: Заебали соседи

Уже не первый месяц всем подъездом пытаемся вычислить мразей, которые разводят клопов. Два раза за этот месяц травим в своей квартире, а они всё равно от кого-то ползут(

#19052 2024-06-18 19:07:06

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит пожилая соседка и ее фантазии. Набрать у людей и на помойке грязных порванных игрушек, книжек и рассказывать, что к ней дети ходят грамоте учиться. Какие дети? Кто их к ней в крипи-пещеру отпускает, где нет канализации и света? Зачем врать? :facepalm:

#19053 2024-06-18 19:40:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какие дети? Кто их к ней в крипи-пещеру отпускает, где нет канализации и света? Зачем врать?

Анон, ты перечислил все признаки деменции, какого разумного поведения ты ждешь от больного человека у которого клетки мозга отмирают? Лучше родственников ищите, чтобы начали за ней присматривать.
Если она одинокая, то ничего не сделаешь, госпитализировать можно только с согласия самого больного, а насильно только если человек становится агрессивным и на людей кидается или что-то серьезное натворит.

#19054 2024-06-20 12:15:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Два раза за этот месяц травим в своей квартире, а они всё равно от кого-то

Анон,  ты не просил совета,  но я его дам.  У нас та же боль, раньше постоянно дихлофосом травили и не помогало,  а соседка посоветовала насыпать порошок Гектор по периметру и они перестали ползти,  дохнут на подходе. Минус в том,  что порошок так и лежит по периметру. Плюс в том, что для кошек безвредно.

#19055 2024-06-20 12:40:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

какого разумного поведения ты ждешь от больного человека у которого клетки мозга отмирают?

Плюсую. Какое враньё, если человек буквально болен, живёт в своих фантазиях?

#19056 2024-06-20 14:01:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон,  ты не просил совета,  но я его дам.

Спасибо за совет! А для собак тоже безвредно?

#19057 2024-06-20 16:00:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

для собак тоже безвредно?

Там написано вообще для животных безвредно,  а наши кошки это просто подтвердили.

#19058 2024-06-21 14:21:44

Анон

Re: Заебали соседи

Опять сосед-алкаш оживился  :smoke:  только вчера подумала, что давно не слышно его. И вот, сглазила, опять бухим пиздел и орал на свою жену, от чего просыпался их ребенок и начинал плакать, и так полночи. И тут с утреца по второму кругу, как же заебало это семейство...

#19059 2024-06-22 14:28:19

Анон

Re: Заебали соседи

Что делать с соседом сверху? Это уже не первая суббота/воскресенье, когда анон хочет выспаться, но. Часов с 10 до 11 утра - периодически короткие звуки дрели. Так уже недели три. Дррррр... прерывается, анон вздыхает и задрёмывает - и снова внезапно дрррр... Именно по утрам.
Пока в один день анон собрался, дошёл до тамбурной двери, звонил - ноль внимания. Писал в чатик домовой - аналогичный результат.
Полицию вызвать?
Но пока анон соберётся - звук прекращается. Да и откроют ли? Там металлическая дверь в тамбуре...

#19060 2024-06-22 14:48:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Часов с 10 до 11 утра

Понимаю и сочувствую, анон, но на что ты собираешься вызывать полицию?

#19061 2024-06-22 15:12:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Понимаю и сочувствую, анон, но на что ты собираешься вызывать полицию?

А это надо смотреть локальное законодательство, где-то в вскр вообще нельзя делать ремонт.

#19062 2024-06-23 11:31:16

Анон

Re: Заебали соседи

Уебки с громкими телевизорами сегодня особенно разошлись. Желаю им, чтоб у них лопнули перепонки и сгорели нахуй эти говорилки.

#19063 2024-06-23 11:42:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опять сосед-алкаш оживился

Сколько же сил у алкашей. :casper:  :affraid:  :omg:

#19064 2024-06-23 12:11:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сколько же сил у алкашей.

это вообще поразительно. У меня бухой сосед пытался слезть с балкона (3 этаж). В квартире его собутыльники заперли, чтоб не буянил, а он хотел еще. Наебнулся в клумбу. И как вы думаете, что? А ничего, только ушибы.

#19065 2024-06-23 12:13:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как вы думаете, что? А ничего, только ушибы.

Они еще и живучие пиздец. Сколько историй знаю про алкашей, которых хватил инсульт, но они живут лежачие десятилетиями.

#19066 2024-06-23 13:05:04

Анон

Re: Заебали соседи

Три дня назад сосед снизу до двух часов ночи жонглировал шкафами и диванами под вопли жены и детей "не надо!" и "папа, перестань!". Потом день было тихо, теперь он в обед каждый день стучит молотком. Видимо, чинит реквизит.
Жену и детей не слышно. Достал!

#19067 2024-06-23 13:41:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анону посчастливилось оказаться соседом по подъезду безумной одинокой бабки, которая развела у себя пиздец, срач, вонь и толпы тараканов и других еба-тварей  :hanged: Но есть нюанс: квартира бабке не принадлежит. Она ее лет 20 назад подарила каким-то людям, которые живут в Америке и им все похуй. Жильцы по подъезду даже в суд подавали на этих пидарасов, и суд постановил, что они должны устранить нарушения санитарно-гигиенических требований, но они из своей Америки показывают хуй и смеются.
Я, блин, уже не знаю, что можно сделать, кроме как продавать квартиру и съебывать из этого дома. Тараканы расползаются по всем квартирам, сколько их ни трави. На лестничной площадке, где живет бабка, просто невыносимая вонь. Еще она постоянно всех заливает и как бы пожар не устроила. Но отправить ее принудительно в какой-нибудь ПНИ нельзя, а добровольно она даже дверь не открывает  :dontknow:

#19068 2024-06-23 14:48:43

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вон в соседнем городе бабка-хордерша всех достала, соседи пока бабки дома не было выкинули из квартиры всех собак и заварили снаружи дверь.
Радикально, конечно, но я не могу их осудить.

#19069 2024-06-23 14:57:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пока бабки дома не было выкинули из квартиры всех собак и заварили снаружи дверь.

А это не уголовка?

#19070 2024-06-23 15:00:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А это не уголовка?

Дверь, возможно, уголовка. А собак ей никак не доказать, что они были у неё.

#19071 2024-06-23 15:04:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но они живут лежачие десятилетиями.

Им позволяют жить, анончик. Как правило, у таких пенсия приятная на ощупь. А когда нет пенсии - то и справиться с такими - как два пальца, и комар носа не подточит.

#19072 2024-06-23 15:50:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А это не уголовка?

Проникновение со взломом в чужое жилище. Конечно, уголовка.

#19073 2024-06-23 18:03:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заварили снаружи дверь

В смысле? А как она из квартиры выходит?

Анон пишет:

Проникновение со взломом в чужое жилище.

Может, она просто уходила, а дверь забывала закрыть?

Анон пишет:

А когда нет пенсии - то и справиться с такими - как два пальца, и комар носа не подточит.

Как, например?

#19074 2024-06-23 19:01:35

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я так больше не могу :sadcat:
Перепробовал все: участковый кучу раз, наряд полиции кучу раз, заявления выше по инстанции - все глохнет.
Суть: надо мной поселилась семья свиней, они харкаются с балкона, швыряют бычки, выливают всякое говно из окон (у меня весь подоконник залит хер пойми чем и окно забрызгано), топают голыми пятками по полу (двое взрослых и двое детей) так, что у меня дрожит чай в кружке на столе, их дети постоянно бросают фантики и куски печенья в подъезде.
На любые слова - агрессия, на любые заявления - месть.
Сейчас они начали мне еще на двери плевать.
Суки, не могу просто. Полиция не делает нихуя, хотя есть и видео, и аудио, и фото.
Меня так трясет от злости и бессилия, что сегодня сосуды в глазах полопались, когда я в очередной раз пытался загнать злость в себя, вместо того чтоб выскочить и набить морду уебку, который мне харкнул на дверь.
И, блин, ладно бы я был условной сракой, которая на пустом месте докапывается, но они же реально все засрали, еще и отдыхать не дают беготней, прыжками, играми с мячиком и тд.
Сижу, рыдаю от бессилия, вообще не знаю что делать.

#19075 2024-06-23 19:04:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это вообще поразительно. У меня бухой сосед пытался слезть с балкона (3 этаж). В квартире его собутыльники заперли, чтоб не буянил, а он хотел еще. Наебнулся в клумбу. И как вы думаете, что? А ничего, только ушибы.

Анон пишет:

Они еще и живучие пиздец. Сколько историй знаю про алкашей, которых хватил инсульт, но они живут лежачие десятилетиями.

Анончики, алкаши - это люди с очень хорошим крепким здоровьем, которое и позволяет им так синячить, собственно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума