Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19001 2024-06-11 17:19:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опять же, анон и муж анона - не какие-нибудь жуткие качки-бандюганы, мы оба мелкие и тощие интеллигенты

А чего вдвоём пошли, если там трусливое мудило? Вот по этой же причине никто не хочет впрягаться

#19002 2024-06-11 17:23:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чего вдвоём пошли, если там трусливое мудило? Вот по этой же причине никто не хочет впрягаться

Ты уже настолько отчаянно пытаешься хоть до чего-то доебаться, что в твоих словах вообще нет смысла.

#19003 2024-06-11 17:46:45

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи с аудиокнижкой на холиварке случайно не сидят?)) Или батарея животворящая делает чудеса?
А то и потише сделали, и окно закрыли)) Все равно бубнит, конечно, но уже не бесит.

Отредактировано (2024-06-11 17:53:22)

#19004 2024-06-11 17:59:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мои соседи с аудиокнижкой на холиварке случайно не сидят?)) Или батарея животворящая делает чудеса?
А то и потише сделали, и окно закрыли)) Все равно бубнит, конечно, но уже не бесит.

Поздравляю, анончик!

#19005 2024-06-11 18:45:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с аудиокнигой, а ты с ними говорил? Если там пенсионеры, то велика вероятность, что глуховатые просто, они такое делают не специально зачастую.

#19006 2024-06-11 18:49:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уж чего точно не надо делать — это тренировать терпячку в обыденной жизни. Всегда есть опции хотя бы попробовать уменьшить дискомфорт.

А как бы ты поступил в ситуации: есть алкаш-меломан, одна штука, квартиру снимает, водит баб, каждый вечер - дискотека у всех соседей, что проживают рядом, пьянки-гулянки по праздникам и без, естесственно он мешает, никто не хочет связываться, только ноют, но там разведёнки с дитачками, сильно возрастные вдовые тётки, одна бабка старая, как анон понял мужиков там в хозяйстве прст нет и их можно понять, не хотят связываться, надеются что съедет.
Как уменьшить дискомфорт в данной ситуации? Сходить поговорить не вариант, он никому не открывает.

Отредактировано (2024-06-11 18:51:22)

#19007 2024-06-11 18:51:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в последний когда поднялась, их бешенный дедок вообше распахнул дверь и напал на меня, протащил за руку в их квартиру и истеричкский орал брызгая слюной.

"От посыла нахуй ничего не случится", да-да.
А потом в новостях "вступилась за соседку, избили вместо нее". Но такие на холиварке не пишут, а значит, у всех анонов все всегда будет хорошо  :rainbow:  :sacrasm:

#19008 2024-06-11 18:51:27

Анон

Re: Заебали соседи

Зашла просто поорать, потому что делать что-то и исправлять уже поздно. Думаете, аноны, что ваши соседи уебаны, да они все ромашки полевые.
Короче, газ у нас не магистральный, а в баллонах, и эти баллоны нужно периодически опорожнять от конденсата. Периодически - это раз в несколько лет. Вот мои соседи, желаю им сдохнуть, вылили этот конденсат у себя во дворе, а ветер в мою сторону. Воняет конденсат, как исчадие ада. Форточку теперь открыть нельзя, как-то собрать и вывезти этот пиздец тоже невозможно. Идти орать и бить морды так себе затея, потому что только мои нервы будут потрачены. Голова от этой вони болит, в горле першит, и как долго это все продлится понятия не имею. Уроды, желаю им, чтобы в доме у них всю оставшуюся жизнь так воняло.

#19009 2024-06-11 18:56:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"От посыла нахуй ничего не случится", да-да.
А потом в новостях "вступилась за соседку, избили вместо нее". Но такие на холиварке не пишут, а значит, у всех анонов все всегда будет хорошо   

Да заткнись ты уже, белка-истеричка. Лично тебя никто не заставляет ходить и разбираться с шумными соседями, сиди в своей норе сколько угодно, хоть окна и двери кирпичом заложи.

#19010 2024-06-11 18:59:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как бы ты поступил в ситуации: есть алкаш-меломан, одна штука, квартиру снимает, водит баб, каждый вечер - дискотека у всех соседей, что проживают рядом, пьянки-гулянки по праздникам и без, естесственно он мешает, никто не хочет связываться, только ноют, но там разведёнки с дитачками, сильно возрастные вдовые тётки, одна бабка старая, как анон понял мужиков там в хозяйстве прст нет и их можно понять, не хотят связываться, надеются что съедет.
Как уменьшить дискомфорт в данной ситуации? Сходить поговорить не вариант, он никому не открывает.

Я другой анон, но: в данной ситуации уже явно попытались уменьшить дискомфорт (если знают, что он не открывает, значит, пытались до него достучаться и поговорить).
Не сработало. Увы, такое в жизни тоже бывает: попытались и не получилось. Дальше либо заёбывать официальные структуры (тоже может не сработать, а может и сработать, как повезёт), либо менять жильё, либо прокачивать дзэн. Тут уж, что людям больше нравится.

То есть никто не гарантирует, что всегда есть стопроцентно рабочий способ решения проблемы. Но пока не попробуешь её решить, то не узнаешь, возможно ли её решить вообще, поэтому попытаться - лучше, чем ничего не делать.

Это как, например, пожарные не всегда могут спасти всех в горящем доме, но это не значит, что не надо и начинать. Или полиция не может добиться стопроцентной раскрываемости, но это не значит, что нужно упразднить полицию. Если успех не гарантирован, это не значит, что не надо и начинать - успех никогда не гарантирован, жизнь сложная штука.

Отредактировано (2024-06-11 19:01:31)

#19011 2024-06-11 19:00:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как бы ты поступил в ситуации

В полицию обратилась бы, как минимум  :dontknow: А дальше по ситуации.
Предвосхищая очередное "они ничего не делают": у меня было два опыта обращения в полицию по бытовым поводам, в обоих случаях успешно уже на уровне участкового. Разумеется, это может не помочь. Но я бы попробовала.

#19012 2024-06-11 19:00:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в обоих случаях успешно уже на уровне участкового.

А если участковый не чешется, можно и нужно писать в прокуратуру.

#19013 2024-06-11 19:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да заткнись ты уже, белка-истеричка

Ну сходи в мою дверь постучи, что ли, реши проблему быстро и резко. Или заведи себе безблог, в котором распишешь, как ты успешно курощаешь соседей, ментов и прокуратуру. А пока пишешь в общий тред, нечего срать где сидишь.

#19014 2024-06-11 19:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А пока пишешь в общий тред, нечего срать где сидишь.

Это именно ты доебался до поста на ровном месте, требовал чего-то от его автора - а теперь продолжаешь гундеть, хотя тебя никто не поддерживает и не разделяет твои нелепые претензии. Так что срёшь тут именно ты.

#19015 2024-06-11 19:16:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с аудиокнигой, а ты с ними говорил? Если там пенсионеры, то велика вероятность, что глуховатые просто, они такое делают не специально зачастую.

Там совсем древняя бабка и ее сын с женой предпенсионного возраста. Раньше жила вместо сына семья кого-то из внуков бабки с маленьким ребенком, но я их чот давно там не вижу.

Говорить... У нас были разговоры с другой пенсионеркой сбоку, которая в 5 утра воскресенья начинала включать радиоспектакли. Нет, на часы она смотреть не хочет, слушать это говно в другой комнате, которая не примыкает к соседям, не хочет (она была одна в двушке). "И что мне теперь, НЕ СЛУШАТЬ что ли", вот и весь разговор. Это как моя бабка, которая считала, что если хочешь спать - будешь спать и под гудок поезда, а раз не спишь, значит, не особо и хочешь.
Правда, в конечном итоге после нескольких скандалов с ней и ее дочерью, которая жила в том же районе, но отдельно, она несколько угомонилась, а потом и не стало старушки.
С этими, может, и попробую.
Беда в том, что не только ж они шумят, просто их мне больше слышно, так как окно прямо под моим. А так вон они свою нудень выключили - так кто-то из соседнего подъезда телик врубил, тоже орет. А чо им можно, а другим нельзя. Всем, к сожалению, не запретишь.

Отредактировано (2024-06-11 19:18:47)

#19016 2024-06-11 19:26:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а теперь продолжаешь гундеть, хотя тебя никто не поддерживает и не разделяет твои нелепые претензии

Да просто все вокруг терпилы, никто не хочет иметь дела с агрессивным аноном, один я высказал общую печаль, все как в твоем посте :lol: Ты* пишешь, как тебя заебали мояхатаскрайщики, я пишу, как заебали диванные воены, которые раз в жизни повысили голос и теперь уверены, что все остальные просто не пробовали. Да еще типичное "пусть все делают как я, им же самим удобней будет".

#19017 2024-06-11 19:28:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В полицию обратилась бы, как минимум   А дальше по ситуации.

Анон думал в эту сторону, допустим, вызвать полицию. Полиция придёт, он не откроет. И смысл? Не будут же они ломать дверь, это же очевидно.  :dontknow:

Отредактировано (2024-06-11 19:29:50)

#19018 2024-06-11 19:42:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон думал в эту сторону, допустим, вызвать полицию.

К участковому. Полицию можно вызвать, чтобы они зафиксировали, что таки да, шум действительно происходит. Заяву участковому, а там пусть у него голова болит.

#19019 2024-06-11 20:46:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебали диванные воены

Ты как-то своеобразно понимаешь выражение диванный воин.

Дранон

#19020 2024-06-11 20:51:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты как-то своеобразно понимаешь выражение диванный воин.

Да он всё своеобразно понимает.

#19021 2024-06-12 00:44:11

Анон

Re: Заебали соседи

Блядский ебаный же нахуй.
Уже второй раз в соседнюю квартиру въезжают алкаши, которые по ночам устраивают разборки. Что любопытно, быдлит в обоих случаях жёнушка, анон, который побаивается связываться с более крупными мужиками, даже в чем-то уважением проникся.
Но сука. Готов снять эту квартиру следующим, просто чтобы стояла ТИХО. Весь этаж этот концерт слышит, а мы ближайшие...

#19022 2024-06-12 10:40:01

Анон

Re: Заебали соседи

Уехала на дачу, посидеть в тишине послушать пение птичек, хер там, на соседний участок приехало быдло-семейство в полном составе и врубили свой говномузон на весь поселок. Почему всякие обители шансона, радио дача и прочего дерьма всегда врубают его на дикой громкости??

#19023 2024-06-12 11:20:17

Анон

Re: Заебали соседи

Это моя вечная боль, я живу в маленьком поселке, который расположен на самой окраине миллионника, вокруг лес, птички, свежий воздух... Но нет, быдланы не терпят тишины, надо обязательно музыка, всратые ток-шоу по телику, тунц-тунц из машины, вот это все.

#19024 2024-06-12 12:31:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уехала на дачу, посидеть в тишине послушать пение птичек, хер там, на соседний участок приехало быдло-семейство в полном составе и врубили свой говномузон на весь поселок. Почему всякие обители шансона, радио дача и прочего дерьма всегда врубают его на дикой громкости??

Вот именно поэтому я считаю бредовыми все эти "если хотите тишины, живите в своем доме!!!111! рас рас", это так не работает.

#19025 2024-06-12 14:08:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Уехала на дачу, посидеть в тишине послушать пение птичек, хер там, на соседний участок приехало быдло-семейство в полном составе и врубили свой говномузон на весь поселок. Почему всякие обители шансона, радио дача и прочего дерьма всегда врубают его на дикой громкости??

Вот именно поэтому я считаю бредовыми все эти "если хотите тишины, живите в своем доме!!!111! рас рас", это так не работает.

Да, свой дом спасение от одной категории шумов (орущий телек из-за стены, топот копыт и бегающие дети), но быдланы с музыкой в частном секторе это бедствие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума