Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18951 2024-06-04 10:16:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"соседи, вы меня заливаете!"

Анон так побесился на соседей сестры. Мне оставили ключи кормить ее котов, пока та в отпуске, и вот анону позвонил бывший муж сестры (вместе уже не живут) с просьбой съездить посмотреть квартиру, вроде как она соседей заливает, и сосед написал мужу, т.к. до сестры не дозвонился. Сам муж не может, на смене, а я ж удаленщик, я ж всегда могу. Ну ок, приехал, ждал сантехника, слушал мандеж соседей, какие шикарные ремонты мы им портим и во сколько миллионов нам это выльется. Сантехник сказал, что все ок, от нас никаких протечек, я уехал.
Потом сестра появилась онлайн и такая: "Ой, да это просто соседи пизданутые, уже год меня изводят, я сто раз сантехника пускала смотреть и теперь просто игнорю их, не надо было вообще ехать". Ну заебись, а меня предупредить?  :facepalm: Полдня в жопу.

#18952 2024-06-04 10:33:45

Анон

Re: Заебали соседи

Ко мне так однажды приходили соседи, говорили вода течет, ну я открыл, говорю вот, воды нигде нет, ничего не включал, все сухое. Оказалось, протекала труба между панелями где-то, заделали в итоге.

#18953 2024-06-04 11:14:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оказалось, протекала труба между панелями где-то, заделали в итоге.

Хорошо, что у вас в итоге получилось заделать)) Меня вот прям выбесило, если сантехник уже несколько раз проверял квартиру сестры, какой смысл его в сотый раз звать смотреть? Явно же да, между перекрытиями что-то течет, или из другого измерения вообще, пусть соседи потолок долбят, что к сестре ходить без конца... Еще с наездом таким. Сестра их раньше в квартиру пускала, типа, смотрите сами, не только сантехника. Но через несколько месяцев ебли мозга даже дверь им открывать перестала.

#18954 2024-06-04 11:25:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хорошо, что у вас в итоге получилось заделать))

Это была съемная квартира, но спасибо хд
Там вскрывали пол с "нашей" стороны и как-то делали, мб у них там есть какие-то технические пути для ремонта если что, я в таком плохо разбираюсь.

Отредактировано (2024-06-04 11:27:11)

#18955 2024-06-04 12:14:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"а кто-нибудь вызывал мастера?"

вот да, бесят такие. У нас в районном чате есть истерички, которые написывают, что у них нет воды/света и что же делать!
Нормальные люди пишут "проблема такая-то, в аварийку позвонил, обратитесь и вы, чтоб больше заявок было" (они так быстрее реагируют).
А белки-истерички выбешивают.

#18956 2024-06-10 07:47:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет в старом доме почти-сталинке. В четверг звонит соседка из другого подъезда и предупреждает, что у них что-то с канализацией, поэтому набери, анон, воды, а то вдруг и у вас отключат. У анона в подъезде не отключили, несколько раз из крана пошла грязная вода и все. Вчера пошел к той соседке за овощами, она рассказывает, что два дня весь их подъезд сидел без воды. От их труб какой-то важный вентиль проходит через подвальную кладовку в третьем подъезде, владелец кладовки в ссоре с мужиком из их подъезда и из принципа не приехал из сада, чтобы пустить сантехника в свою кладовку. И это не в первый раз. И даже его дети, живущие в городе не стали приезжать, не пожалели бабок с дедами, которых всю жизнь знают. Анон охуел.

#18957 2024-06-10 15:11:07

Анон

Re: Заебали соседи

Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Я неоднократно сюда писала, как заебали соседи с громкими телевизорами.
Так вот, они становятся изобретательнее в поводах меня выбесить ггггг. Какое-то чувырло снизу включило АУДИОКНИГУ. Книгу, блять. На такой громкости, что я у себя в комнате слышу буквально каждое слово. И даже если окно закрыть, бубнеж все равно слышен. Пусть бы сами окно закрыли, так нет же, им воздушок нужен (остальным, видимо, не нужен). Окно нараспашку, на подоконнике видна лапка кота, всем хорошо, кроме меня.
Да и книга еще какая-то тоже уебищная.

#18958 2024-06-10 15:19:58

Анон

Re: Заебали соседи

Как-то надо бороться. Поставить на пол возле их люстры доску и колоть на ней орехи молоком, что-то в этом роде)

#18959 2024-06-10 15:28:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пусть бы сами окно закрыли, так нет же, им воздушок нужен (остальным, видимо, не нужен).

К сожалению, даже если окно закроют, скорее всего будет слышно через перекрытия. У меня такие же соседи, отлично слышно даже с наглухо закрытыми окнами. Я в итоге начал врубать на полную громкость оперу (что-нибудь эпичное типа увертюры к "Турандот") и ставить динамики на пол так, чтобы звук им направленно шёл.
Они таки поняли намёк в итоге и стали шуметь намного реже, а если начинают, пары арий хватает, чтобы перестали.

#18960 2024-06-10 15:29:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как-то надо бороться. Поставить на пол возле их люстры доску и колоть на ней орехи молоком, что-то в этом роде)

Я хотела в тяжелых ботинках попрыгать, но другие жители квартиры не одобрят, они у меня слишком добрые и человечные)) Обязательно так сделаю, когда их дома не будет.
Книга про какой-то пионерлагерь, кстати  :puke: . Интересно, кто из обитателей квартиры слушает, древнючая бабка, ее около-60-летний сын или его жена  :lol:  И как эти люди умудрились пропустить изобретение наушников.

Анон пишет:

К сожалению, даже если окно закроют, скорее всего будет слышно через перекрытия.

Ну оно хотя бы было б тише, просто бубнеж, и я не разбирала бы слова этого говна.

Отредактировано (2024-06-10 15:31:25)

#18961 2024-06-10 15:59:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Книга про какой-то пионерлагерь, кстати   . Интересно, кто из обитателей квартиры слушает, древнючая бабка, ее около-60-летний сын или его жена

Неужто ЛВПГ?

#18962 2024-06-10 16:28:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неужто ЛВПГ?

Аноооооон  :lol:  Нет, там какое-то постное говно, даже начитка очень унылая и монотонная.
А вот и идея, поставить им громко правильные аудиокниги  :cool:
Спасибо что напомнил, я собиралась почитать как-нибудь)

Отредактировано (2024-06-10 16:28:40)

#18963 2024-06-10 17:29:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

поставить им громко правильные аудиокниги

Не надо, анон, это ТК.

#18964 2024-06-10 20:30:45

Анон

Re: Заебали соседи

Меняю соседей с аудиокнигой на своих, с тупой долбёжной индустриальной говномузычкой.  :evil: Задолбали! Каждый день прихожу как не к себе домой, а на дискотеку!
А какого цвета лапа у кота?  ;D

#18965 2024-06-10 20:51:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не надо, анон, это ТК.

В контексте соседей скорее УК...

#18966 2024-06-10 22:37:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не надо, анон, это ТК.

у нас - нет))
ЛВПГ, кстати, я уже прочитала, спасибо холиварочке, никакой порнухи, эх.

Анон пишет:

Меняю соседей с аудиокнигой на своих, с тупой долбёжной индустриальной говномузычкой.   Задолбали! Каждый день прихожу как не к себе домой, а на дискотеку!

Ой, такие у меня тоже есть, они раз в две недели как по расписанию прорезаются часа на три-четыре и включают колонки так, что вибрируют стены на несколько этажей ниже. Сдается мне, они какие-то наркоманы.

Анон пишет:

А какого цвета лапа у кота? 

Серенькая)))

Отредактировано (2024-06-10 22:38:22)

#18967 2024-06-10 22:40:30

Анон

Re: Заебали соседи

Во двор пришли красивые ухоженные кошки и пиздятся с местной красивой стерилизованной  кошкой на самовыгуле,  точнее она с ними. Заебали ором.

#18968 2024-06-10 22:43:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ой, такие у меня тоже есть, они раз в две недели как по расписанию прорезаются часа на три-четыре и включают колонки так, что вибрируют стены на несколько этажей ниже. Сдается мне, они какие-то наркоманы.

У меня каждый день врубают так, что стены вибрируют. Одна надежда, что съедут, они снимают.

#18969 2024-06-10 22:53:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у нас - нет))
ЛВПГ, кстати, я уже прочитала, спасибо холиварочке, никакой порнухи, эх.

А, ну тогда хорошо, включай им, пусть корежит)))

#18970 2024-06-11 00:01:43

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали твари. Уже людьми называть язык не поворачивается.

Ранне утро, день, полночь.. всё им одинаково. Долбят, тоскают мебель НАД СПАЛЬНЕЙ а розговаривая в одной комнате орут как будто не в двушке живут а в разных частях королевских хоромов.

И разговаривать по хорошему пыталисть, и с участковым и наряд на ночь вызывали..ничего этих тварей не берёт  :wall:

#18971 2024-06-11 11:20:35

Анон

Re: Заебали соседи

Недавно, кстати, заебавшие соседи вышли на новый уровень: анона заебала музыка, доносящаяся из окон восьмого этажа дома напротив!
Анон и подумать не мог, что так вообще можно.
В итоге анон с мужем пошли искать мудака с музыкой, пробрались в подъезд с кем-то из жильцов, ходили по этажам, пока не дошли до восьмого и не поняли, что там буквально стены трясутся от музыки.
Постучали мудаку в дверь - ноль внимания. Постучали ногами так, что дверь затряслась - мудак зашуршал и выключил музыку.
И с тех пор её не включает.
И у анона теперь вопрос: то есть, получается, все жители этого подъезда, у которых стены от музыки тряслись и она орала аж на первом этаже с восьмого, за тот час, пока мы пытались понять, откуда музыка, так и не постучали мудаку в дверь?..
Там же какое-то трусливое мелкое мудило, судя по реакции на стук. Они его боялись? Или людям реально настолько насрать на ТАКУЮ громкую музыку? Это правда было невыносимо, подъезд ходуном ходил.

#18972 2024-06-11 11:29:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они его боялись? Или людям реально настолько насрать на ТАКУЮ громкую музыку? Это правда было невыносимо, подъезд ходуном ходил.

У всех лапки, никто не хочет впрягаться.  :hmm: Анон ходил к соседям по поводу меломанов снизу - все такие кококо, ныли анону в жилетку, что вот да, задолбали, замучили, но при всём при этом... никто ничего не хочет делать, бэээ-мэээ, нам здесь ещё жииить, не хочется портить отношеньки, а вдруг они чиво нам сдееелают, кто их знаит, потом в подъезд не зайдёшь, кококо расрасрас111! Уточки с лапками! Не насрать, но мояхатаскрайщики, поэтому алкаши с музоном что хотят, то и делают вполне себе безнаказанно, поняли, что жильцы боятся связываться и тупо терпят.

Отредактировано (2024-06-11 11:31:33)

#18973 2024-06-11 11:32:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У всех лапки, никто не хочет впрягаться. 

Вот это и поражает. Анон понимает (не одобряет, но понимает) лапки, когда, например, в лифте ссут или мусор мимо мусорки кидают - это проблема мерзкая, но она временная, вышел из лифта - забыл.
Но музыка-то грохочет прямо тебе в уши, долго, громко, невыносимо! Неужели проще и приятнее её терпеть, чем пойти и грохнуть ногой в дверь кретина, который её врубил?..
Опять же, анон и муж анона - не какие-нибудь жуткие качки-бандюганы, мы оба мелкие и тощие интеллигенты. То есть, если увидишь нас в глазок, не испугаешься. С тем же успехом в дверь могла бы громыхать бабка божий одуванчик.

Анон пишет:

Не насрать, но мояхатаскрайщики, поэтому быдло что хочет, то и делает вполне себе безнаказанно.

В последние пару лет анона такие вот люди задолбали уже невыносимо.

Отредактировано (2024-06-11 11:33:09)

#18974 2024-06-11 11:35:40

Анон

Re: Заебали соседи

Проще, разумеется. Терпеть учили, в дверь ногами бить не учили. Умение терпеть вообще важнее для социума, даже если в твоем конкретном случае мешает. Если бы все умели бить в дверь друг друга ногами, тебе бы уже нашли за что постучать, не сомневайся.

#18975 2024-06-11 11:36:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У всех лапки, никто не хочет впрягаться.

Плюсую. Анон ходил со своего 6го этажа на 23 разговаривать со студентами, которые мусор выбрасывали в лифте.
Мы ПРОСТО ПОГОВОРИЛИ. Анон постучал, представился и тупо попросил больше так не делать. Студенты извинились и больше так не делали. При этом вокруг них живут довольно много сильных и могучих мужиков, которые так и не смогли с этим сложным делом справиться и ныли в чатик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума