Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18901 2024-05-09 23:21:25

Анон

Re: Заебали соседи

Говнюки сверху то ли катаются на стуле, то ли разбирают диван, судя по звукам. И всё бы ничего, но, блядь, два часа подряд и в двенадцатом часу ночи это как-то заёбывает  :fuuu:

#18902 2024-05-11 02:08:01

Анон

Re: Заебали соседи

Два часа ночи, эти твари бегают по лестнице, хлопают дверьми так, что стены трясутся - в квартиру, потом ещё двумя в подъезд, через минуту все в обратном порядке. Что блядь они делают?! Почему надо тридцать раз за ночь табуном ебашить на улицу и обратно?! В подъезде НЕСЁТ пивом, вопли на улице, потом табун бежит в квартиру, а через минуту начинает, судя по звукам, бросаться на двери. Я не могу уже, был нормальный дом всю жизнь, а сейчас просто такое невероятное быдло. Уже года три с весны по осень жить невозможно по ночам. И это, сука, не одна даже компания, а минимум три, и все почему-то у нашего подъезда. Уже полицию вызывала два раза, они просто не приехали. Орать из окон не помогает и уже боюсь - там агрессивные уебки. Я не понимаю, как жить.

#18903 2024-05-11 03:35:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, если полиция не приезжает, можно жаловаться в прокуратуру.

#18904 2024-05-13 15:41:25

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в доме новые супер охуенные домофоны с камерой и трансляцией в мобилку, потому что главную по домутупую пизду опять развел провайдер, предоставляющий и домофоны. Соседи не удосужились купить на семью ключи, довольствуются одним бесплатным на семью. Дети звонят снизу "мам открой", остальные ждут, когда кто-нибудь зайдет или выйдет из подъезда. Ну и нахуя платить в два раза дороже за новый домофон?

#18905 2024-05-16 08:51:49

Анон

Re: Заебали соседи

У анона во дворе какой-то детеныш повадился включать игрушку пищалку и бегать с ней часа три подряд, не выключая (это не преувеличение, каждый вечер часа на три как по расписанию, как только батареек хватает). От этих адских звуков уже зубы ноют. Поражает, что всем видимо, норм, потому что во дворе ему явно никто ничего не говорил, хотя там очень много народу своих выгуливает, в том числе с колясками со спящими детьми. Неужели мне придется это делать  :lol: А анон мелкий и сам выглядит пиздюком, блин, наверняка нахуй пошлют, если он вообще с родителями, а не один. Сестра предположила, что он как раз гуляет один, а пищалка - это чтобы его мать из окна постоянно слышала и не волновалась  :creepy: Рядом с ним взрослых особо не видно.
Я уже почти набрался решимости пойти мандеть  :lol: Почти...

Отредактировано (2024-05-16 08:53:16)

#18906 2024-05-16 08:54:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже почти набрался решимости пойти мандеть   Почти...

Упирай на то, что пищалка мешает окружающим спящим детям в колясках, это единственный более-менее рабочий аргумент для яжмамок)

#18907 2024-05-16 10:25:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже почти набрался решимости пойти мандеть   Почти...

поори из окна)

#18908 2024-05-16 10:28:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже почти набрался решимости пойти мандеть   Почти...

поори из окна)

Зачем вы предлагаете заведомо нерабочие варианты? Вот если на вас наорут из окна, вам будут особо интересны аргументы этого человека? Просто нормально поговорить действеннее будет в большинстве случаев

#18909 2024-05-16 10:39:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже почти набрался решимости пойти мандеть   Почти...

Напиши мессидж в чате. Или письмо щастя в почтовый ящик, если знаешь где живёт пищальщик. Или в лифт повесь эсэмэску, что так и так: Пищалка мешает спать нашиму  рибёнгу! Мы пример меры! Прикратити!, если не знаешь. Или прямо на подъездную дверь. У нас так делают.

#18910 2024-05-16 10:41:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот если на вас наорут из окна, вам будут особо интересны аргументы этого человека?

Анонче, когда орут из окна, аргументы в принципе не особо приводят, обычно просто орут  :lol: И да, когда на нас, мелких с сестрой, наорала какая-то тетка из окна (она орала с первого этажа, т.ч. все было очень разборчиво) за то, что мы бегаем в кустах сирени и не для всяких пиздюков она ее сажала, это было очень действенно. Мы немедленно свалили и больше туда не подходили никогда. ) Ну правда, время было другое, это да.

дранон

#18911 2024-05-16 10:49:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

когда на нас, мелких с сестрой, наорала какая-то тетка из окна (она орала с первого этажа, т.ч. все было очень разборчиво) за то, что мы бегаем в кустах сирени и не для всяких пиздюков она ее сажала, это было очень действенно.

Так по условию задачи ребенок же ещё довольно мелкий и с родителями? И если на мать наорут из окна, это сработает только если она вообще неконфликтный человек — но тогда с ней и обычный разговор сработает.

#18912 2024-05-16 12:01:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но тогда с ней и обычный разговор сработает.

Анон не хотел выходить, типа лень + выглядит не внушительно

Но откуда вы знаете, что именно громкий ребенок гуляет с родителями? И потом, почему это если родитель рядом, то ему будет пофиг на предъявы? Может, у родителя 24/7 такой гвалт дома, вот человек и привык. А если напомнить, что кому-то это не нравится, это вполне может сработать, никому не упало сраться с соседями, кроме самих тетьсрак совсем не обязательно все такие же мерзкие, аноны

#18913 2024-05-16 15:24:45

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали бабки-соседки, которые открывают домофон всем подряд. Говорить им что-то бесполезно, по итогу в нашем подъезде регулярно перерывают горшки с цветами в поисках закладок, на чердаке частенько спит хуй пойми кто, а в квартиру ломятся продавцы разной хуйни, фейковые газовщики и т.д. Одну бабку уже ограбили, но нет же, всё равно открывают  :facepalm:

#18914 2024-05-16 17:00:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот если на вас наорут из окна, вам будут особо интересны аргументы этого человека?

Анон недавно наорал из-за открытой двери на мелких, орущих в подъезде, они притихли, извинились и больше не шумели. Ну, анон их не матом поливал, просто рявкнул "Хватит орать, вас пять этажей слышат!".

#18915 2024-05-16 17:40:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон недавно наорал из-за открытой двери на мелких, орущих в подъезде, они притихли, извинились и больше не шумели. Ну, анон их не матом поливал, просто рявкнул "Хватит орать, вас пять этажей слышат!".

Да это не наорал, так, замечание сделал на повышенных тонах.

#18916 2024-05-16 17:49:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да это не наорал, так, замечание сделал на повышенных тонах.

Ну, это было довольно громко. =) Но так-то и из окна можно не прям голосить, а сделать такое же замечание.

#18917 2024-05-17 10:34:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали бабки-соседки, которые открывают домофон всем подряд.

У анона еще лучше недавно было. Звонит соседка, спрашивает маму анона, дома ли она и у кого-то там рядом с собой переспрашивает "надо что спустилась?". Дальше выясняется, что пришла ебанько с маминой бывшей работы, уже не первый раз, все никак не попадет к нам, а так надо. Анон рявкнул, что мамы нет, не вышел, ебанько ушла так и не попав к нам в подъезд, но соседка потом мне позвонила и ей пришлось объяснять, что мы ебанько не хотим видеть. Ладно, соседка извинилась, но че за манера сразу звать нас, пусть там и типа знакомые.

#18918 2024-05-17 10:36:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

не для всяких пиздюков она ее сажала, это было очень действенно

Сейчас попробуй предъяви пиздюкам и их ебародителям, они специально все потопчут и угрожать будут. Анон так несколько раз предъявлял, потом ментов натравил, ненадолго хватило.

#18919 2024-05-17 12:48:21

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вот скажите: мне кажется или реально в этом году стало больше орущих и шумящих людей?..
Как после зимней спячки все выползли, так хоть вешайся: и раньше были и шумные компании, и визжащие дети, и музыка из машин, но не настолько часто и громко. А сейчас просто жесть: во дворе каждая первая компания разговаривает криком, молодые вроде мужики орут друг другу, как глухие деды. Некоторые просто ходят и орут - не слова, не зовут кого-то, а просто кричат. Зачем? А хуй их знает. И это несколько разных людей. По ночам просто пиздец, куча праздногуляющих во дворе, все орут, галдят, хохочут. Музыка в машинах орёт так, что отлично слышно даже с закрытыми наглухо окнами, анон уже несколько раз шёл разбираться, хотя анон - хрупкая девушка.

Такое ощущение, что прошла эпидемия какой-то болезни с осложнением на уши и все резко повысили громкость.
Анон бы подумал, что это ему кажется, но муж анона тоже это заметил, а ему на окружающий шум обычно глубоко похуй.

Отредактировано (2024-05-17 12:53:14)

#18920 2024-05-17 13:28:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вот скажите: мне кажется или реально в этом году стало больше орущих и шумящих людей?..
Как после зимней спячки все выползли, так хоть вешайся: и раньше были и шумные компании, и визжащие дети, и музыка из машин, но не настолько часто и громко. А сейчас просто жесть: во дворе каждая первая компания разговаривает криком, молодые вроде мужики орут друг другу, как глухие деды. Некоторые просто ходят и орут - не слова, не зовут кого-то, а просто кричат. Зачем? А хуй их знает. И это несколько разных людей. По ночам просто пиздец, куча праздногуляющих во дворе, все орут, галдят, хохочут. Музыка в машинах орёт так, что отлично слышно даже с закрытыми наглухо окнами, анон уже несколько раз шёл разбираться, хотя анон - хрупкая девушка.

Такое ощущение, что прошла эпидемия какой-то болезни с осложнением на уши и все резко повысили громкость.
Анон бы подумал, что это ему кажется, но муж анона тоже это заметил, а ему на окружающий шум обычно глубоко похуй.

Мне так кажется уже года 2-3, хочется прикрутить громкость вокруг себя( А еще сейчас какое-то засилье дебилов с орущими колонками, как будто наушники резко отменили. И начали разговаривать на громкой связи, нахуя?? Про детей вообще молчу, они не разговаривают нормально, они ВИЗЖАТ. Хз, то ли моя нервная система раздергана, то ли реально мир вокруг стал громче

#18921 2024-05-17 13:33:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хз, то ли моя нервная система раздергана, то ли реально мир вокруг стал громче

Я про себя точно знаю, что раздёргана - у меня диагностированное тревожное расстройство. Но раньше всё-таки не было настолько громко. А сейчас даже таблетки не помогают - ну а как они помогут, когда буквально постоянно громкий шум, тут и железные нервы лопнут.

#18922 2024-05-17 13:34:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще сейчас какое-то засилье дебилов с орущими колонками, как будто наушники резко отменили.

Вот, кстати, да, все разговаривают по громкой связи, как будто обычную отключили нафиг. Ну правда, так лень поднять телефон к уху, что ли? Неужели им норм, что все вокруг слышат их личные разговоры?

Отредактировано (2024-05-17 13:35:21)

#18923 2024-05-17 14:08:20

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в доме разворачивается слегка сюрреалистичная ситуация.

Ушлая бабень, владеющая коммерческим помещением (весь цокольный этаж дома) и сдающая его в аренду под мебельный салон, решила, что чот дохуя платит и вынесла на голосование поправки к уставу нашего ТСЖ. (Она тоже член ТСЖ.) В этих поправках буквально написано, что она не должна платить ни за что, кроме воды/электричества по счетчикам. Аргументирует это тем, что внутренней инфраструктурой дома (охрана, текущий ремонт, уборка закрытой террритории, лифты, парковка) они с салоном не пользуются, а значит, платить не за что и она должна быть избавлена от этого на законных основаниях. Насчет "не пользуются", кстати, полный пиздеж. Клиенты салона заезжают на парковку по гостевым пропускам, используют лифт (а он у нас один) для погрузки тяжестей, курят и бросают на землю окурки, которые потом убирает наш дворник.
Многие платежи начисляются пропорционально квадратным метрам, владеет она 1200+ квадратов, сумма оплаты за все выходит соответствующая. И она на полном серьезе ждет, что остальные собственники - владельцы 30 квартир - радостно проголосуют за эти поправки, фактически взяв ее платежи на себя.  :lol:

Очное собрание с голосованием назначено на 27 мая, наверное, надо будет прийти с попкорном.

#18924 2024-05-17 14:18:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

надо будет прийти с попкорном.

Обязательно! И нам расскажи. Феерической наглости тётка.

#18925 2024-05-17 14:43:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И нам расскажи.

Расскажу!

Анон пишет:

Феерической наглости тётка.

Не то слово.
Недавно в чате выкладывали информацию о должниках, и на Ушлой Бабе уже висит долгов на 9 миллионов за четыре года! Девять миллионов, май эсс. Правда, там же есть пометка, что заключено мировое соглашение. Так что в целом она уже не первый раз гастролирует.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума