Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18851 2024-04-24 16:07:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

предложи втроем скидываться на хату

Я не тот анон, а выше с соседкой и говном, но бля буду, если подобное начнётся – я его вышвырну самостоятельно вместе с чаем. А так я анона тоже понимаю. В такой ситуации тоже был когда был помладше. Но тогда я был робким и боялся "конфликтов".

#18852 2024-04-24 18:00:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Охреневшая в нашей-то летней жаре. Мне на подоконник тоже капает соседский кондей, но этот звук - самое малозаметное, что есть на фоне шума машин, их музона и обезьяньих визгов гуляющей по ночам молодежи.
А главное - я понимаю, что соседи тоже жить и дышать хотят. Подоконнику физически ничего не будет от этих редких капель, как не бывает от ливней.

Мне тоже капало от соседей, я тряпку привязал к карнизу,чтобы капель не гремела, и все. Даже говорить им ничего не стал. Это же вообще не проблема.

#18853 2024-04-26 01:10:40

Анон

Re: Заебали соседи

А к нам въехали сказочные ебантеи. Не то чтобы они меня заебали, но давненько такого у нас не было. Чувствую цирк с конями будет постоянный.
Въехала к нам в подъезд многодетная семья. Сначала я увидела их маму и она показалась мне хорошей. Полненькая, низенькая женщина. Но лицо приятное. В очочках. Дети: старшая дочь лет 14, сын лет 10, еще один сын лет пяти и новорожденный. Полгода ему может. Дети одеты, обуты. Выглядят нормальными. А потом я увидела их батю. Тощий тип с печатью алкоголизма на лице. Это меня прям удивило. Плюс они еще завели собаку. И вот на днях выглядываю я в свое окно. Часов в десять вечера это было. Дышу воздухом и вдруг из их окна смачная ссора. Муж с женой лаятся. И истошно вопит самый маленький ребенок. Я всегда слышала как младенцы капризно орут. Просят что-то. А тут он верещит в ужасе. В этот момент к ссоре присоединяется старшая дочь. А потом мать с дочерью внезапно в два голову визжат, а младенец резко замолкает. Ну я думаю, звиздец. Они младенца пристукнули. Ищу свой сотовый, чтобы полицию вызвать. Обычно я в такое не влезаю, но больно ребенка жалко стало. Пока звоню, вижу как мать с младенцем на руках выбегает из квартиры в домашнем и в шлепках. С младенцем все ок. Если с ребенком все ок, то и с полицией связываться как-то не хочется. Через минуту мать возвращается с сердобольными соседями-мужиками, которые пытаются поговорить с отцом семейства. Он пьян в зюзю. Кривляется и хамит. Естественно, поучения он не слушает. Тут присоединяется еще одна соседка и тупо звонит в полицию. Прямо при всех. И внезапно происходит чудо. Вся семья дружно забегает к себе в квартиру и закрывает дверь. Через пять минут приезжают полицейские, а им дверь не открывают. Долбились они десять минут, пока мать дверь не открыла. И слышу, она заверяет что у них все норм и все давно спят. Полицейские уехали. А я подумала, что им и бесполезно полицию вызывать. Она им явно не нужна. Им разборок просто хочется.

#18854 2024-04-27 05:26:58

Анон

Re: Заебали соседи

Как же вы заебали курить всю ночь до утра всем табором, заванивая всю квартиру и еще квартиру сверху так; что приходится всю ночь нюхать этот дым и ссаные тряпки. Нос уже просто отваливается…
Засыпал - воняло, проснулся в 4, и снова вонь, и окна снизу настежь всем на радость(
Если анону спать с закрытыми, то воздуха нет, да и все равно как-то дым проникает все равно.
Лютобешено ненавижу курение и этот запах, и всю жизнь никуда от этого не деться. Лежу и нюхаю, уже просто тошнит, хочу высунуться и кинуть освежитель им в окно.

#18855 2024-04-29 07:37:16

Анон

Re: Заебали соседи

Я поорать.
Последние две недели в лифте регулярно гадила чья-то собака. Сегодня выцепили по камерам хозяина. И охуевший хозяин заявил "Ну это же небольшое неудобство, потерпите. У меня три собаки, я не успеваю за ними следить."
И тут анона бомбануло, накатал в домовой чат простыну с пожеланиями, чтобы собаки гадили у него дома, и уже он терпел это "небольшое неудобство", что его собаки - это его ответственность и, если он не справляется, то пусть отдает собак тем, кто справится.
В итоге мужик вот уже час срет в чат тем, что я угрожал убить его собак (жопочтение 80 лвл), это вообще собаки его детей и вообще надо понять и простить.
Бомбит остальных соседей, бомбит меня, собак, наверное, тоже бомбит, раз они не могут дотерпеть до улицы.

#18856 2024-04-29 07:51:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я поорать.
Последние две недели в лифте регулярно гадила чья-то собака. Сегодня выцепили по камерам хозяина. И охуевший хозяин заявил "Ну это же небольшое неудобство, потерпите. У меня три собаки, я не успеваю за ними следить."
И тут анона бомбануло, накатал в домовой чат простыну с пожеланиями, чтобы собаки гадили у него дома, и уже он терпел это "небольшое неудобство", что его собаки - это его ответственность и, если он не справляется, то пусть отдает собак тем, кто справится.
В итоге мужик вот уже час срет в чат тем, что я угрожал убить его собак (жопочтение 80 лвл), это вообще собаки его детей и вообще надо понять и простить.
Бомбит остальных соседей, бомбит меня, собак, наверное, тоже бомбит, раз они не могут дотерпеть до улицы.

Господи, какой же мужик долбоеб. Бедные его псы, которые до улицы не могут дотерпеть. И убрать «небольшое неудобство» ему, конечно, в голову не пришло .

#18857 2024-04-29 07:56:06

Анон

Re: Заебали соседи

У верхней быдло-семейки опять обострение. Приехал с вахты быдло-отец, и все, с субботы на воскресенье до ночи стучали, кидали, со скрежетом таскали стулья и тд. Что можно постоянно кидать ночью?? Мелких говнюков спускают с поводка и они носятся как ебаньки целыми днями, отец-героин приехал, вот радость то! Вывести этих бешеных псов погулять отец-героин не хочет, диван сам себя не продавит. Блять, Как же они меня заебали!

#18858 2024-04-29 07:58:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И убрать «небольшое неудобство» ему, конечно, в голову не пришло .

Нет, конечно. Он топит за то, что уборка лифтов - обязанность УК.
Вот сейчас собираем видео и фото фиксацию, свидетелей для обращения в ветнадзор.

#18859 2024-04-29 07:58:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот сейчас собираем видео и фото фиксацию, свидетелей для обращения в ветнадзор.

Можно еще и участковому жалобу накатать. Хотя толку от них мало..

#18860 2024-04-29 08:16:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно еще и участковому жалобу накатать. Хотя толку от них мало..

Ну, в старом доме было так: сначала ветнадзор выписывал штрафы хозяйке (к сожалению, без уведомления заявителя, мы узнавали только по негодованию хозяйки в чате), а на какой-то раз ей влепили административку. И внезапно она нашла какое-то решение.
Так что надеюсь, что тут тоже прокатит.

#18861 2024-04-29 08:23:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бомбит остальных соседей, бомбит меня, собак, наверное, тоже бомбит, раз они не могут дотерпеть до улицы.

Капец. У меня собака в детстве один раз пискнула в лифте, маленький еще был, не понимал. Так я мыла и дезинфицировала все, чтобы другие собаки потом не писали на это место. Даже в голову не пришло, что можно оставить.  :smoke:
Вообще, это все же скорее исключение, этот мужик. Я живу в 20-этажном доме, в нашей парадной тьма собак, я за 5 лет один-два раза видела мочу в лифте, то есть либо не писают, либо убирают.
Вам удачи! Надеюсь, он не станет вымещать злость на собак.

#18862 2024-05-01 07:43:04

Анон

Re: Заебали соседи

Мои чокнутые соседи просыпаются в пол-шестого утра и нет, ничего ужасного не делают, просто принимают душ. Но так как стены у нас из картона, а трубы воют как псина сутулая, которую огрели палкой, я все равно просыпаюсь. Но это в рабочие дни. В выходные эти лентяи любят понежиться в кроватке и дрыхнут допоздна. До семи утра :lol:
Честно, уже даже не бесят, я привык, но сука как так можно вообще жить. Царь-жаворонки, блин.

#18863 2024-05-01 07:54:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я живу в 20-этажном доме, в нашей парадной тьма собак, я за 5 лет один-два раза видела мочу в лифте, то есть либо не писают, либо убирают.

Сейчас в новые дома ставят лифты с датчиком пролива жидкости на пол. Если.что, лифт блокируется.

#18864 2024-05-01 08:02:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я живу в 20-этажном доме, в нашей парадной тьма собак, я за 5 лет один-два раза видела мочу в лифте, то есть либо не писают, либо убирают.

Сейчас в новые дома ставят лифты с датчиком пролива жидкости на пол. Если.что, лифт блокируется.

Круто как)) Ещё бы там робот был, который писавшего за шкирку хватает и носом в лужу тычет.

#18865 2024-05-01 08:26:49

Анон

Re: Заебали соседи

Неистово заебал топающий и бегающий по ебаному ламинату жеребенок соседей сверху. Просто блять до трясучки. Я всякое видел за то время, что живу здесь, но такое впервые. Целыми днями, он видимо никуда не ходит и не гуляет, и поэтому бегает сука ДОМА. Ебародители, которые не понимают разницы между ситуациями, когда эти удары у тебя под ногами и когда они над головой через усиление ламинатного барабана это отдельная песня, я просто промолчу. И разговаривали с ними уже, но нет блять, им видимо все норм, а находиться дома или тем более работать невозможно. К слову, ребенок там уже достаточно взрослый, чтобы понимать человеческую речь и одуплять, что можно, что нельзя :bull:

#18866 2024-05-01 08:47:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неистово заебал топающий и бегающий по ебаному ламинату жеребенок соседей сверху. Просто блять до трясучки. Я всякое видел за то время, что живу здесь, но такое впервые. Целыми днями, он видимо никуда не ходит и не гуляет, и поэтому бегает сука ДОМА. Ебародители, которые не понимают разницы между ситуациями, когда эти удары у тебя под ногами и когда они над головой через усиление ламинатного барабана это отдельная песня, я просто промолчу. И разговаривали с ними уже, но нет блять, им видимо все норм, а находиться дома или тем более работать невозможно. К слову, ребенок там уже достаточно взрослый, чтобы понимать человеческую речь и одуплять, что можно, что нельзя :bull:

Понимаю тебя, анончик, у меня над головой такое же быдло с гиперактивной личинкой. :comfort:  Я не понимаю, почему родители не выводят своих бешеных жеребят погулять, а торчат дома неделями. Жеребята дуреют от скуки в четырех стенах и скачут как сумасшедшие(( сколько с этим быдлом было и разговоров, и скандалов, и заявлений в полицию, им все пофиг .

Отредактировано (2024-05-01 08:47:56)

#18867 2024-05-01 09:17:12

Анон

Re: Заебали соседи

Понимаю тебя, анончик, у меня над головой такое же быдло с гиперактивной личинкой.

Я в этой ситуации впервые в жизни начал стучать по батарее, когда это уже становилось совсем невыносимо. Никогда в жизни таким не занимался, а тут пришлось. И знаете что? Им не понравилось! А мне эта долбежка над головой целыми днями видимо удовольствие приносить должна, не иначе.

#18868 2024-05-01 09:25:08

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи со своей музыкой. Почему эти идиоты считают, что она должна всем нравиться?

#18869 2024-05-01 10:53:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Понимаю тебя, анончик, у меня над головой такое же быдло с гиперактивной личинкой.

Я в этой ситуации впервые в жизни начал стучать по батарее, когда это уже становилось совсем невыносимо. Никогда в жизни таким не занимался, а тут пришлось. И знаете что? Им не понравилось! А мне эта долбежка над головой целыми днями видимо удовольствие приносить должна, не иначе.

Я нашла на ютубе похожие звуки: бабахи, топот, падение херни об ламинат и ставлю через колонку гадам. И им это не нравится! Ну надо же, а остальные должны их шум слушать. Сначала еще сильнее топали и шумели назло, потом по угомонились, но все равно, шумят периодически.

Отредактировано (2024-05-01 10:54:25)

#18870 2024-05-01 11:07:34

Анон

Re: Заебали соседи

У нас какой-то еблан не нашел лучшего дня для сверлежа, чем первое мая :wall:
Анонам с бегающими жеребятами крайне сочувствую - сейчас погода самое то, чтобы гулять. Я хочу антиутопию, где людей заставляют тестироваться у психиатра перед заведением ребенка. Что собаки, воющие и бесоебящие от изоляции в четырех стенах, что дети, к которым эти люди относятся примерно так же.

#18871 2024-05-01 19:33:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я в этой ситуации впервые в жизни начал стучать по батарее, когда это уже становилось совсем невыносимо. Никогда в жизни таким не занимался, а тут пришлось. И знаете что? Им не понравилось! А мне эта долбежка над головой целыми днями видимо удовольствие приносить должна, не иначе.

Ты это я, как про себя прочитала) почувствовала себя сумасшедшей бабкой, которая стучит по батареям, но сработало, прибежали мигом и чуть по тише стало, но не идеально конечно, идеально чтоб их вообще не было  :sadcat:

#18872 2024-05-01 20:59:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

почувствовала себя сумасшедшей бабкой

Я спустя несколько лет жизни с жеребятами сверху уже стала ждать, когда меня, как этих бабок, реально перестанет заботить чужое мнение, чтобы могла от души по батареям херачить не переживая об остальных соседях.

#18873 2024-05-01 21:02:21

Анон

Re: Заебали соседи

Я по батарее никогда не била, но соседи меня в этом обвинили. В панельном доме не всегда правильно понимаешь откуда шум. O_o

#18874 2024-05-01 23:20:53

Анон

Re: Заебали соседи

Твари, ночь на дворе - включают свое ущербное музло. То ли звуки игры, потому что и сам громко гундосит, то ли еще какая-то развлекуха.

#18875 2024-05-02 08:14:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

почувствовала себя сумасшедшей бабкой

Я спустя несколько лет жизни с жеребятами сверху уже стала ждать, когда меня, как этих бабок, реально перестанет заботить чужое мнение, чтобы могла от души по батареям херачить не переживая об остальных соседях.

Так остальные соседи скорее всего и не слышат, если эти дети в квартире сверху от твоей, то есть это проблема только того, над чьей головой это все действо происходит. У меня за несколько месяцев такой жизни сложилось впечатление, что это какая-то изощренная китайская пытка. Нормальные люди начинают общаться через батарею не потому, что они резко стали ебанутыми бабками, а потому что вторая сторона словами не понимает  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-02 08:15:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума