Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18776 2024-04-04 03:17:08

Анон

Re: Заебали соседи

Старая машинка может быть стирает
Или какая-то хуйня с трубами случилась

или ещё может общедомовая вытяжка чудить если ветер удачного направления

Или ещё может быть какая-нибудь самоделка, тут вообще вариантов море:)
отец вот как-то пытался делать взбитые сливки при помощи электродрели, пары вилок и такой-то матери - говорит, взбил масло, но главное что беременная мной мать угомонилась.

#18777 2024-04-04 03:26:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Старая машинка может быть стирает

Старые машинки так долго не отжимают. Почти час гудело.

Анон пишет:

Или какая-то хуйня с трубами случилась

Это точно не трубы.

Анон пишет:

или ещё может общедомовая вытяжка чудить если ветер удачного направления

Три десятка лет живу в этом доме. Ничего подобного раньше не слышала. Да и на гудение ветра тоже не похоже.

Анон пишет:

Или ещё может быть какая-нибудь самоделка, тут вообще вариантов море

Да пристрелите меня  :sadcat:

#18778 2024-04-04 04:26:54

Анон

Re: Заебали соседи

Майнинг ферма?

#18779 2024-04-04 04:43:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или какая-то хуйня с трубами случилась

Это точно не трубы.

Как раз-таки трубы могут гудеть, если там редуктор давления пора менять, т.е, это от самого редуктора гул, а не трубы. Кто-то засел в душе на час. А им самим может быть и не слышно из-за шума воды

Отредактировано (2024-04-04 04:44:37)

#18780 2024-04-04 04:49:36

Анон

Re: Заебали соседи

У наших соседней такая хуйня с трубами была, гудело и вибрировало очень сильно, а они тоже любители ночами по часу-полтора намываться

#18781 2024-04-04 08:07:27

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи сверху словно вышли из всех шуток и мемчиков про стальные шары - у них постоянно в районе полуночи что-то твёрдое падает на пол и потом катится. Мне уже интересно, что это такое

#18782 2024-04-04 08:53:12

Анон

Re: Заебали соседи

Может, как раз те самые "стальные шарики", которые на самом деле какой-то шум из перекрытий?

Отредактировано (2024-04-04 08:53:27)

#18783 2024-04-04 08:58:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, как раз те самые "стальные шарики", которые на самом деле какой-то шум из перекрытий?

Это разовый шум, не постоянный, не гул. Звучит именно как звук упавшего шара, который потом катится по полу, я не знаю, с каким шумом из перекрытий это можно спутать. Шум воды в трубах в полу, шаги, раздвигание дивана я друг от друга отличаю, это очень конкретные звуки

#18784 2024-04-04 09:03:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Звучит именно как звук упавшего шара, который потом катится по полу

Да, именно такое оно и есть, анон, я слышала в детстве. У тебя панелька, наверно? Ты думаешь, у всех, кто такое слышит, соседи кидают шары? Это довольно распространённый звук.
Теории вообще разные, но в любом случае, это не соседи веселятся.
Нагуглить по "проблеме металлического шарика" легко, например https://dzen.ru/a/YL9jH1KCDQ5mGf1Z

Отредактировано (2024-04-04 09:05:42)

#18785 2024-04-04 09:07:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анонова старшая по дому заказала домофоны с видеокамерами на все подъезды, и сообщила об этом в день установки  :facepalm: сейчас раздала по 1 ключу на хату, а дальше ждите и ебитесь как хотите. Итого у нас почти на всех подъездах камеры, с которых не видно лиц, вечно ломающиеся незакрывающиеся ворота, новые домофонные камеры не будут открывать по контуру лица, у части соседей-пенсов нет смартов и компов, чтобы пользоваться новшеством, друзья пиздюков, приходящие к ним в гости и лезущие на крышу так и будут лезть туда, и тупопездые мыжродители, которые подпирают двери в подъезд кирпичом на весь день, поэтому камеры, домофоны и ворота не защитят от посторонних. Ну и соседи продолжат открывать всем алкашам, комми и прочим "пожарным" потому что тупые.  Как же заебало, заебало-то как, живешь как в бункере или на военном объекте, но все бесполезно из-за распиздяев.

#18786 2024-04-04 09:08:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Звучит именно как звук упавшего шара, который потом катится по полу

Да, именно такое оно и есть, анон. У тебя панелька, наверно? Ты думаешь, у всех, кто такое слышит, соседи кидают шары? Это довольно распространённый звук.
Теории вообще разные, но в любом случае, это не соседи веселятся.
Нагуглить по "проблеме металлического шарика" легко, например https://dzen.ru/a/YL9jH1KCDQ5mGf1Z

Нет, не панелька. Ещё раз: у меня очень хорошая слышимость, я слышу голос соседа сверху, его шаги, как он раскладывает диван, как пылесосит, все это чётко различимые звуки. Это именно звук чего-то падающего и катящегося, единичный. Он не каждый вечер повторяется и не по нескольку раз, как описано в статье.
Я не говорил нигде, что соседи "веселятся", я не думаю, что кто-то специально это роняет  :bubu:

#18787 2024-04-05 01:09:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это именно звук чего-то падающего и катящегося, единичный.

А кота у соседей нет?
У нас сменились соседи сверху. Причем выехала семья с детьми, а въехали две девушки. С виду девушки как девушки, а шуму стало в пять раз больше, чем было до них. Особенные пики приходились на ночное время. Где-то в час ночи стуки бряки, хлопанье дверями шкафов и ванной, гул воды и шум. Около 5 утра то же самое. И всю ночь напролет в большой комнате беготня, топот, падающие и катящиеся предметы и иногда тяжелые шаги и ор.
Как же заебывало! Потом выяснилось, что они обе медсестры, работают по графику, и то смена до 12, то с 6 утра. И у них то ли 2, то ли 3 кота, бесоебящих в общей комнате всю ночь, пока хозяйки в спальнях спят.
Потом одна из них съехала, вместо нее та что осталась другую соседку нашла на вторую комнату, и стало сразу в разы тише. Потому что кот остался один, и манера закрывать двери, захлопывая их, была, видимо, у сьехавшей.

#18788 2024-04-05 01:28:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я подумала, что может это чья-то стиральная машина так отжимает. Но прошло уже 45 минут, а оно гудит. Вряд ли машина будет так долго отжимать. Если думать на соседский холодильник, то тоже как-то долго и без перерыва работает. Плюс днем-то его не слышно. Что это, сука, может быть?

Мы так поменяли в квартире сантехнику, все было ок, там никто не жил даже и водой не пользовался, а через месяц-полтора вдруг началась такая фигня, дико гудели трубы, слышали даже соседи в другом подъезде. Не знаю, что это было, но муж водил склочных бабок показывать, что у нас все ок, открыл краны один раз, и в тот день магическим образом все прекратилось.

Сантехника соседи вызывали, тот, кажется, сказал, что у кого-то воздух в водопроводе собрался, надо выпустить, так что не думаю, что совпадение. Хотя все еще не знаю, откуда тот воздух у нас взялся

#18789 2024-04-05 01:49:30

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед, курящий на лестнице. Сука, уйди в свою квартиру или хотя бы форточку после себя закрывай! Теперь у нас в подъезде вот уже неделю живут два агрессивных голубя, у которых истерика каждый раз, когда кто-то проходит мимо. Улетать летающие крысы не хотят, им тут хорошо. Каждый раз атакуют мою маленькую собаку, когда идём гулять(

#18790 2024-04-05 08:01:28

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали делать склад своих вещей в общем холле
Ладно иногда коляску оставлять, но там уже тупо выставка детских развлечений: велосипед, самокаты 2 шт., плюшка-ледянка, пакет с лопатками, санки, недавно ещё скейты появились (причём уже почти на траектории дверь в холл-дверь в мою квартиру, так что наступить и улететь на нем как нефиг делать), и оно всё больше расползается  :bull:
Я психанул, сгрёб в одну кучу в углу, сегодня вроде часть они забрали видимо, остальное аккуратнее сложили

#18791 2024-04-05 08:20:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали делать склад своих вещей в общем холле

Заявление в УК волшебно работает в таких случаях. Лечится сразу и навсегда!  :evil:

#18792 2024-04-06 18:16:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, что это было, но муж водил склочных бабок показывать, что у нас все ок

Когда тебе нисхера гудеть начнет в любое время дня и ночи, сам станешь "склочной бабкой" и полезешь по соседям.

#18793 2024-04-06 23:30:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заявление в УК волшебно работает в таких случаях.

О, эти прекрасные люди, которые верят в ук)
*другой анон*
Бывают дома, где все еще есть обычный жэк, также бывают дома за пределами рф, бывают дома, где ук нихуя не делает и жалобы ей до полового органа.
Но, кстати, не знаю, где живет жалующийся анон, но в большинстве случаев работает жалоба в пожарку, как бы она ни называлась.

#18794 2024-04-06 23:36:59

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня выводила гулять питомца, ушли за дом в палисадники, и у кого-то в доме орала попса 90-х. Это не непосредственные соседи даже близко, и на другую сторону дома, поэтому в своей квартире я их не слышала. По моим прикидкам, это последний (пятый) этаж дома. Но с улицы слышно было даже через дорогу, окна-то уже открыты.
И пиздец бесит. Во-первых, жаль непосредственных соседей, во-вторых, ну какого хуя, такой прекрасный зеленый район, вишни цветут, птички чирикают, дети на площадке орут очень издалека и фоном (ну то есть, такой приятный ненавязчивый фон пригорода), живи и радуйся. Но нет, нужно слушать хиты 90-х так, чтобы с тобой слушала вся улица!

#18795 2024-04-06 23:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, что это было, но муж водил склочных бабок показывать, что у нас все ок

Когда тебе нисхера гудеть начнет в любое время дня и ночи, сам станешь "склочной бабкой" и полезешь по соседям.

Те бабки склочные независимо от ситуации, если ты не понял  :really:

#18796 2024-04-07 00:05:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С виду девушки как девушки, а шуму стало в пять раз больше, чем было до них

Моим ночным кошмаром стали именно две молодые девушки в соседях. Уж несколько лет как съехали, а я до сих пор подрываюсь на визгливый женский смех в общественных местах. Круглые сутки визжали, хохотали, прыгали, пели, стучали мебелью и кальяном (о, этот звук перетаскиваемого по полу кальяна...), а поскольку лет им было едва ли 20, энергии море, не знаю, спали ли они вообще. :creepy:
А я тогда не умела в берушах спать.
С тех пор ад в моём представлении выглядит как квартира, окружённая молодыми девушками)))

#18797 2024-04-07 00:21:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Метнулся к участковому после первых инцидентов, он типа поговорил с ними, стало хуже х5 раз.

Делай повторно, так и говори что мстят.
Всякое фоткай.

И делай так каждый раз.

Анон пишет:

Ну мне вот в голову пришла мысль в опеку настучать. Дескать, пиздюк все время остаётся один, пока родители квасят на кухне ночами. Мб сработает.

Вполне сработает, особенно если добавить про ночной плач ребенка.

#18798 2024-04-07 00:27:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вполне сработает, особенно если добавить про ночной плач ребенка.

Вас сейчас конечно внесут в заебавших анонов кококо как можно АЖ ОПЕКУ просто на плач ребенка. А я прям за. Ну, они же правда оставляют ребенка плакать одного. А что они там пьют на кухне, чай или пиво, пусть соответствующие органы разбираются.

#18799 2024-04-07 00:28:04

Анон

Re: Заебали соседи

:facepalm:

#18800 2024-04-07 06:21:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, они же правда оставляют ребенка плакать одного. А

Но по условиям задачи от анона ребенок вовсе не плачет один.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума