Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16751 2023-03-30 15:48:52

Анон

Re: Заебали соседи

Господи, как меня заебала соседка, которая не может не ОРАТЬ каждую секунду времени. Похоже, она просто заколдованная принцесса и исчезнет, если перестанет подтверждать свое ебучее существование  :wall:

#16752 2023-03-30 16:47:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседская дочка очень громко, ОЧЕНЬ противным голосом

Скажи спасибо что не "хочешь" =D

#16753 2023-03-30 20:28:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

баян достает

Привет, сосед :lol:
Мой ещё в последнее время патриотом стал: гимн страны наяривает :lol:

#16754 2023-03-31 00:28:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседская дочка очень громко, ОЧЕНЬ противным голосом поет "Кукушку"...час подряд.

У меня так соседка пела Белые розы  ;D я думал, такое отсутствие слуха бывает только в шутках, но нет, там не было ни одной правильной нотки  :lol: ниче, пускай развлекается, это даже забавно.

Отредактировано (2023-03-31 00:29:14)

#16755 2023-03-31 01:34:36

Анон

Re: Заебали соседи

1.33 ночи. У соседа-алкаша посиделки с гитарой. Лежу и жду, когда ярость пересилит лень надевать штаны и включать бабку-хабалку, чтоб весь подъезд проснулся.

#16756 2023-03-31 01:54:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я думал, такое отсутствие слуха бывает только в шутках, но нет, там не было ни одной правильной нотки

Когда мне не хватает кислорода, я, бывает, ору "Ой, цветет калина", причем нарочито не попадая в ноты. Подо мной никто не живет несколько лет, надо мной - чердак, я хочу верить, что соседям сбоку из средней в квартире комнаты ничего не слышно  :lol:  Хотя я по ночам не ору.

#16757 2023-03-31 09:33:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут уже писал про поющего в любое время суток парнишку-соседа. Так вот, он опять поет переиначенные до абрвлг выкриков популярные зарубежные песни, типа квинов, таким блюзовым басом еще. Его в туалете, ванной и кухне анона слышно. Анон громко ржот, но тот не сдается.

#16758 2023-04-01 13:48:41

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали новые соседи. У них ремонт, у нас с ними небольшой общий коридорчик, и вся пыль, известка и штукатурка лежит толстым слоем на обуви, тумбочке и вообще везде, я краешком пальто дверь задел и весь этот краешек стал белым. Вроде у них в косяке двери дыра и через нее все летит, но чьи это проблемы-то? При этом они нихуя за собой не убирают и считают, наверное, что раз у них нет на это времени или денег, чтобы нанять человека, который это будет делать, то мы должны смириться и терпеть. Типа приехать раз в неделю и размазать грязь достаточно. А мы должны дышать этой пылью и отмывать за ними их грязь. Я уже не говорю про засраный лифт и подъезд. А когда анон пошел в очередной раз говорить с ними, что они заебали, они заявили мне, что а у вас вообще сожитель курит! Во-первых, это не мой сожитель, во-вторых, и что? Я его мамочка что ли? С какого хера я должна за него отвечать? Меня тоже бесит эта вонища, но что я сделаю? Я могу отвечать только за себя, нехуй тему переводить.

#16759 2023-04-01 13:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали шуметь! Но больше заебал сосед, который пост же, соседи шумят в правое ухо, подставь левое

#16760 2023-04-01 17:03:51

Анон

Re: Заебали соседи

Начались дожди и тупопездые соседи выгнали своих кошек на ежегодный самовыгул во двор, встретил сегодня самую красивую серую длинношерстную, очень грустную. С прошлой осени ей вылечили вылезшую шерсть, за лето опять облезет.

#16761 2023-04-01 19:03:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали новые соседи. У них ремонт, у нас с ними небольшой общий коридорчик, и вся пыль, известка и штукатурка лежит толстым слоем на обуви, тумбочке и вообще везде

Это в тамбуре у вас тумбочка и обувь, получается?

#16762 2023-04-01 20:17:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это в тамбуре у вас тумбочка и обувь, получается?

Ага. Сам тамбур небольшой (и оформленный официально, если что), на две квартиры, мы разуваемся в нем и оставляем там уличную обувь, которую носим в данный момент. Прошлые соседи тоже там разувались и оставляли обувь, эти тоже оставляют, когда приезжают, в этом плане у нас никаких разногласий нет.

#16763 2023-04-02 08:43:00

Анон

Re: Заебали соседи

Соседям сверху третий день ставят окна... Шум, грохот, сверлеж и, главное, куча мусора летит вниз (блин, это хорошо, что у них второй этаж, а был бы, пятый, к примеру? швырнули, и хуяк по голове кому-нибудь, разве так можно? специалисты, бля). У анона уже все подоконники в грязи, не представляю, как потом отчищать((

#16764 2023-04-02 10:32:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

разуваемся в нем и оставляем там уличную обувь, которую носим в данный момент

Ну, значит вы ССЗБ, что еще сказать.

#16765 2023-04-02 11:39:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в тамбуре у вас тумбочка и обувь, получается?

Ага. Сам тамбур небольшой (и оформленный официально, если что), на две квартиры, мы разуваемся в нем и оставляем там уличную обувь, которую носим в данный момент. Прошлые соседи тоже там разувались и оставляли обувь, эти тоже оставляют, когда приезжают, в этом плане у нас никаких разногласий нет.

Даже в оформленном официально тамбуре ничего оставлять нельзя, никакой обуви и никаких тумбочек, это серьезное нарушение пожарной безопасности. Сами себе возможные пути спасения перекрываете, и мебель, и обувь при горении выдают ядовитый дым.

Это я не к тому, что соседи молодцы, нет,  просто стоящие друг друга долбоклюи собрались в одном тамбуре. И те и те нарушают пожарную безопасность, одни серут своим ремонтом, а другие курят, нарушая закон. Вам всем насрать на соседей и вам всем штрафы положены. Разногласий у них нет при нарушении законов, ага.

Отредактировано (2023-04-02 11:40:43)

#16766 2023-04-02 13:47:09

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед. Со вчерашнего вечера бухают, песни, музыка, шмары ржут. Полиция приехала и уехала, урод еще сильнее начал куролесить, в стену соседям стучать, материть. И морду ему не набить, законом низзя

#16767 2023-04-02 13:51:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Даже в оформленном официально тамбуре ничего оставлять нельзя, никакой обуви и никаких тумбочек, это серьезное нарушение пожарной безопасности.

Можно, если пути эвакуации не загорожены и минимальная ширина путей эвакуации не меньше метра (1,2 м, такое расстояние признается достаточным для эвакуации более 50 человек. В остальных случаях нужен 1 метр). Нельзя блокировать проходы вообще ничем, даже пакетом с мусором, но у нас никто ничего и не блокирует.   

Скрытый текст
Анон пишет:

другие курят, нарушая закон

И это не мои проблемы, я же написал, что меня это тоже бесит, что это не мой сожитель и чел просто пытался тему перевести?

Анон пишет:

Вам всем насрать на соседей и вам всем штрафы положены. Разногласий у них нет при нарушении законов, ага.

Ага, нет. Потому что курим не мы (эти соседи тоже не курят), в тамбуре не загорожен проход и ширина пути эвакуации не меньше метра.

#16768 2023-04-02 15:17:21

Анон

Re: Заебали соседи

Если приходят по жалобам представители ТСЖ или пожарной инспекции, то они требуют убрать из тамбуров и коридоров вообще все, мотивируя это тем, что один сраный ботинок способен ядовитого дыма выдать достаточно, чтобы люди из квартиры выйти не смогли.

Возможно, это не совсем законно, хотя у них внутренние предписания и инструкции есть, но рассказывают пожарники достаточно убедительно, чтобы самим  захотелось убрать все. А пустые коридоры многоэтажек еще и рассчитаны на переноску лежачего больного или дивана, например, когда требуется сильно больше метра ширины для маневров.

#16769 2023-04-02 16:16:03

Анон

Re: Заебали соседи

У нас у тамбуре тоже проход чуть больше метра и нам с соседями казалось, что все замечательно, пока они не попытались внести в квартиру пианино и диван( Это был полный пиздец, оказалось, метра для такого мало. Теперь у нас пустой тамбур, а таких матюгов, с какими сосед ломал встроенный ящик (делали мы его по согласованию на двоих, но я им не пользуюсь) и выкидывал прочее барахло, я больше нигде не слышала.

#16770 2023-04-02 17:01:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а был бы, пятый, к примеру? швырнули, и

Я однажды вызывала полицию, как раз с пятого этажа установщики швыряли все : деревянный подоконник, оцинкованный наружный подоконник, этот вообще на крыльцо приземлился.
Через пару недель мне прислали ответ о том что с фирмой проводившей работы провели беседу о...
недопустимости грубо общаться с гражданами.

#16771 2023-04-02 23:53:45

Анон

Re: Заебали соседи

Как же задолбал дебильный безработный сосед, которому норм врубить телик на полную громкость и слушать сраный концерт на первом канале. Так он еще, похоже, какой-то ремонт делает или хз что, еще и по стене колотит. Бесит, кабан-наркоман.

#16772 2023-04-03 17:07:05

Анон

Re: Заебали соседи

И вот не одна тварь им про это не говорит, всех устраивает, зато если днем с 13.00 до 15.00 хоть один гвоздь кто-то забьет, домовой чат сразу разрывает, нельзя же в часы тишины шуметь, прекратите уже и так далее.

Ночью-то вы где, мрази двуличные? Или у нас весь дом по ночам тусит и днем отсыпается, отсюда и возмущение?

Это время тихого часа. В это время спят дитачки, а дитачки это святое. А вот на то, что эти дети, которых плохо воспитывают и с которыми плохо гуляют, потом ночью носятся по квартирам, играют и, судя по звукам, роняют мебель, мешая спать соседям, родителям плевать. Замечания касательно чего-либо, имеющего отношение к детям, осуждают, преобладабщая позиция в чатах "это же же дети, у них потребности, понимать надо".

#16773 2023-04-03 23:08:55

Анон

Re: Заебали соседи

Ебаные бляди, заткнитесь нахуй раз и навсегда.

#16774 2023-04-04 23:53:26

Анон

Re: Заебали соседи

Бубнит телик очень громко. Час ночи. Грешила на соседа за стеной, но если послушать стаканом, то у них идет совершенно другая передача довольно тихо и фоном тоже негромкие голоса. Без стакана не слышно ничего. Ну то есть не непосредственный сосед.
Если сильно высунуться из окна, то можно понять, что это все те же самые соседи из другого подъезда ЧЕРЕЗ одну квартиру и ЧЕРЕЗ один этаж до кучи. Слышно даже с закрытым окном.
Мне сегодня уже снилось, что я прихожу к этим соседям, убиваю их мечом и крушу их квартиру.

#16775 2023-04-10 22:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Какой-то мудень каждый день курит в районе десяти вечера, как раз когда я перед сном окно в спальне открываю  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума