Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16726 2023-03-25 11:13:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прокуратура-то пояснит, но не в тот же день, вот в чем беда.

ну ок.

#16727 2023-03-25 13:27:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прокуратура-то пояснит, но не в тот же день, вот в чем беда.

Ну дык она прояснит на будущее так сказать. Чтобы мозг шевелился и работал.

#16728 2023-03-25 13:42:51

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали дряни сверху орать. Там снимают квартиру, блин, и баба переодически орет как умалишенная, мужик тоже временами. Причем орут чаще всего после 11. Чтобы они ебальники себе порвали, бляди вонючие.

#16729 2023-03-25 17:01:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ну ок.

Анон пишет:

Ну дык она прояснит на будущее так сказать. Чтобы мозг шевелился и работал.

Так я не хочу доводить до этого всего, поэтому уже бомблю. Мне противно думать, что я из-за них и на минуту без воды останусь.

Отредактировано (2023-03-25 17:01:43)

#16730 2023-03-25 19:11:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так я не хочу доводить до этого всего, поэтому уже бомблю. Мне противно думать, что я из-за них и на минуту без воды останусь.

Это понятно, но ты уже один раз без воды из-за них посидел, так что если подобное еще раз случиться нужно идти скандалить в УК. А как остальные жильцы по стояку? Им норм сидеть без воды?

#16731 2023-03-25 19:43:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как остальные жильцы по стояку? Им норм сидеть без воды?

К родственникам съебывают и ждут, чтоб кто-нибудь разбирался.

Отредактировано (2023-03-25 19:44:14)

#16732 2023-03-26 09:51:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ненавижу соседей сверху. У нас не было ни одного тихого выходного и праздника с нового года. Будни тоже шумные. Суки собирают мебель, делают ремонт, топают. Их личинка начинает бегать и прыгать с начала седьмого утром. Мрази. У меня никогда не было такого отношения к соседям.
Вчера в 20:30 стучал и возил доски по полу, бросал инструменты. Мы слышим все, ударные звуки это ужасно. ((

#16733 2023-03-26 10:18:19

Анон

Re: Заебали соседи

Бесят соседи, которым в 9 утра так срочно надо что-то просверлить. Да, формально имеют право, но блядь((
Две минуты посверлили и перестали, а обратно уже не уснуть.

#16734 2023-03-26 14:53:48

Анон

Re: Заебали соседи

Судя по звукам, соседи сверху ночью двигали мебель. И, кажется, по кругу, не может у них в комнате быть столько места, сколько они двигали

#16735 2023-03-26 21:14:39

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед через стену, старый (очень старый) пень, засрал квартиру (и родственнички на него забили давно), от этого строго козла к анону в квартиру клопы лезут. Сегодня, сцуко, трех штук нашел, срочно пришлось все опрыскивать.
Все равно налезут опять(((

#16736 2023-03-26 21:24:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Толпа молодежи, не особо сдерживаясь в эмоциях, веселится ночами, порой до 7-8 утра. Дверь не открывают, ни соседям, ни полиции - имеют типа право

У нас сосед сверху (точно над аноном) сдал квартиру цыганам с толпой детей (штук 5-6, хз, я их не различаю). Дети носятся, как будто в чугунной обуви, взрослое цыганье ночами тусит, песни поет, музыку громко включает. Вызываем полицию каждый раз, полиции они не открывают, только по домофону разговаривают. Но главное тут не шумящих напугать, а лично выйти и подписать заявление, тогда хозяину штраф будет за нарушение тишины. Штраф, конечно, копеечный (у нас от 500 до 2000 для физ.лиц), но пусть хозяин подзаебется с объяснениями и штрафами.

#16737 2023-03-26 21:38:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед через стену, старый (очень старый) пень, засрал квартиру (и родственнички на него забили давно), от этого строго козла к анону в квартиру клопы лезут. Сегодня, сцуко, трех штук нашел, срочно пришлось все опрыскивать.
Все равно налезут опять(((

Только зашел, чтобы  по такой же  проблеме  поорать. Лучи сочувствия  тебе, анон!
Заебали  суки из соседней  квартиры.   Стоит с  прошлого лета  пустая и засраная, еще и затопленная,  гниет-воняет, в  прошлом году  за  свой  счет в  ней травили тараканов, твари-хозяева  один раз объявились после  этого месяца полтора назад. На  пять минут приехали. А  сейчас, как потеплело,  от них снова  эти тараканы  полезли. Брызгаем,  мажем чем можем,  но они лезут и лезут. И это еще  лето не наступило.  Удавила бы  скотов помойных (и тараканов, и соседей). Заманало  с этим дерьмом  разбираться и деньги  тратить.

#16738 2023-03-27 12:14:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сосед через стену, старый (очень старый) пень, засрал квартиру (и родственнички на него забили давно), от этого строго козла к анону в квартиру клопы лезут.

у меня тараканы появились не так давно( по времени почти совпало с заселением квартиранта в соседнюю квартиру, где до этого жила старая бабка. Так как квартирант пьющий, ему пох на то, что квартира воняет плесенью и бабушками (наследнички решили состоянием жилья не заморачиваться). С наступлением тепла запашок чувствуется, если высунуться в окно. В комнату пока не идет, и я блядь надеюсь что хотя бы так и будет. Ну и эти твари, блин. Травим-травим, толку не то чтобы много.

#16739 2023-03-27 12:42:51

Анон

Re: Заебали соседи

Года два-три назад кто-то из соседей травил тараканов: выхожу в коридор - вонь такая, что глаза слезятся и не вздохнуть. Потом на кухне попался квелый таракашка, который был прибит. Больше их, к счастью, не наблюдалось. До этого замуровали кошек в подвале, так что появление насекомых, во всяком случае на первом этаже, не удивительно. У входа в подъезд стали стабильно клеить объявы с предложением услуг по уничтожению насекомых. До этого у нас тараканов не было никогда, как и вони от их травления.

Слышимость просто офигительная. Днем сосед сверху таскал что-то металлическое и грохал со всей силы об пол - у соседей сбоку от этого проснулся младенец.

#16740 2023-03-27 12:48:53

Анон

Re: Заебали соседи

У нас одно время появлялись по одному таракану достаточно долго насколько раз в месяц. Потом исчезли.
Теперь боюсь, что это они просто затихли на зиму, а весной вернутся.

#16741 2023-03-27 14:12:40

Анон

Re: Заебали соседи

Ебучие телевизоры, как я их ненавижу((
Даже детский визг под окнами так не бесит. Да и вообще, в принципе, фоновый шум не раздражает (если это не перфоратор). Но бубнящие телеки (даже не в соседней квартире блеать) это жесть.
У нас просто открылся таки сезон открытых окон, тут же образовались гуляющие дети, орущие коты, копатели палисадников и прочие прелести охуенной слышимости. А, и еще сосед часами громко пиздит на балконе по телефону.

#16742 2023-03-27 15:55:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебучие телевизоры, как я их ненавижу((

ничего не меняется

#16743 2023-03-27 16:16:09

Анон

Re: Заебали соседи

Задолбал соседский младенец.
Я понимаю, что все мелкие дети орут, нивапрос. И даже не то чтоб сильно громко.
Но каждый чёртов раз мне сначала кажется что это кто-то из моих котов орёт, очень похоже получается. А коты орут если их заперли в шкафу или ещё что-то такое случилось - то есть таки надо искать и разбираться.

#16744 2023-03-29 00:46:11

Анон

Re: Заебали соседи

Опять какие-то ночники сначала грохнули дверью, потом, судя по шуму, обрушили мебель, затем стучали. Все это через промежутки времени: только начнешь засыпать, а они снова играют в полтергейста. Похоже, в добавок конкретно разбудили ребенка, скачущего конем. Иногда хочется уподобиться этим дурконавтам и отвечать в том же стиле. Что у них за жизнь такая несчастная и неудачливая, что дуркуют ночами и мешают нормальным людям спать.

#16745 2023-03-29 07:33:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опять какие-то ночники сначала грохнули дверью, потом, судя по шуму, обрушили мебель, затем стучали. Все это через промежутки времени: только начнешь засыпать, а они снова играют в полтергейста. Похоже, в добавок конкретно разбудили ребенка, скачущего конем. Иногда хочется уподобиться этим дурконавтам и отвечать в том же стиле. Что у них за жизнь такая несчастная и неудачливая, что дуркуют ночами и мешают нормальным людям спать.

У них жизнь может вполне счастливая и удачная. Есть куда пойти ночью и откуда прийти, а еще силы на это, а не только пришел с работы-рухнул спать.
Живут не в одиночестве, раз есть, с кем мебель двигать, и, возможно, дружно, если соглашаются ночью это делать.
Еще и ребенка смогли родить.
И не парятся о том, что о них подумают зануды, которым их захлопнувшаяся дверь ночью помешала.  :sacrasm:

#16746 2023-03-29 08:31:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У них жизнь может вполне счастливая и удачная. Есть куда пойти ночью и откуда прийти, а еще силы на это, а не только пришел с работы-рухнул спать.
Живут не в одиночестве, раз есть, с кем мебель двигать, и, возможно, дружно, если соглашаются ночью это делать.
Еще и ребенка смогли родить.
И не парятся о том, что о них подумают зануды, которым их захлопнувшаяся дверь ночью помешала.  :sacrasm:

И главное, регулярно такая удачная и счастливая. Стабильность ;D Ребенок не их, это у других соседей ребенок за компанию просыпается.

#16747 2023-03-29 15:27:46

Анон

Re: Заебали соседи

Уже жаловался на визжащего ребенка, теперь к этому добавились оры и истерики взрослых.
Но это фигня.
Теперь новая фишка: будильник на 6 утра. Будильник, который никто не отключает, и он повторяет ебучее "тутуту! тутуту!" каждые 20 минут. Будильник, который соседи ставят на кухне, а я слышу его в своей спальне, блэт. И в туалете. И в ванной. Его даже в общем коридоре моего этажа слышно. Ладно будни (хотя нифига не "ладно"), но они подняли меня в воскресенье. Ненавижу :bull:

#16748 2023-03-29 17:11:01

Анон

Re: Заебали соседи

сосед,ебобо, как только любой праздник-выходной и тд так**ка баян достает. пол подъезда мечтает этот баян ему куда-то вставить ,но почему-то никто не пойдет и не вставит :facepalm:

#16749 2023-03-30 13:29:13

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала престарелая соседка, время от времени практикующая уринотерапию, да так, что в приквартирный коридор выйти невозможно  :sadcat: <- это слезы от запаха

#16750 2023-03-30 15:42:13

Анон

Re: Заебали соседи

Соседская дочка очень громко, ОЧЕНЬ противным голосом поет "Кукушку"...час подряд. :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума