Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16701 2023-03-22 17:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

Просто выговорюсь. Соседи сдали(продали?) квартиру, которая находится в другом подъезде и этаже, но стык общий. Не знаю, понятно ли объясняю.
В общем - слышно. Толпа молодежи, не особо сдерживаясь в эмоциях, веселится ночами, порой до 7-8 утра. Дверь не открывают, ни соседям, ни полиции - имеют типа право
Уже в домовой чат пишу - сколько можно? Кто знает хозяев? С недосыпом долго не протянешь!
И одна соседка пишет - нууу, утром можно поспать подольше, сколько организму надо 
:facepalm:  :heart2:
Утром. Поспать. Подольше. Ее пенсионному организму же не надо пилить на работу.
Это не ей в ухо и в мозг визжат пьяные девки и долбит музыка

Уфф. Высказался. Не полегчало, но бесит уже не так яро

#16702 2023-03-22 17:13:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ни полиции - имеют типа право

Жалобу на бездействие полиции. После чего у них внезапно отрастают лапки.

Анон пишет:

сколько можно? Кто знает хозяев? С недосыпом долго не протянешь!

Это делает участковый.

#16703 2023-03-22 17:16:15

Анон

Re: Заебали соседи

При чем тут бездействие? Это закон так то. Не хочу - не пускаю, моя хата

#16704 2023-03-22 17:19:23

Анон

Re: Заебали соседи

Но полиция фиксирует вызовы. Потом с этими вызовами к участковому с заявлением.

#16705 2023-03-22 17:19:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

При чем тут бездействие? Это закон так то. Не хочу - не пускаю, моя хата

Пускать ты реально не обязан. А вот штраф тебе очень даже обязаны выписать. Много штрафов - лишение права собственности. Да, за два штрафа не лишат. За штук 45 - очень даже да.
Ну или есть нелегальный способ. Проводку там подрезать  :trollface:

#16706 2023-03-22 17:23:51

Анон

Re: Заебали соседи

Оставим в покое полицию. Тут реакция соседей умиляет - поспишь потом, ачетакова?

#16707 2023-03-22 17:25:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оставим в покое полицию. Тут реакция соседей умиляет - поспишь потом, ачетакова?

Это распространенно, увы. У нас рядом с одним домом типа мини скверик? Летом там нон-стопом алкота тусит молодая. Пытаешься жаловаться куча прибегает людей с комментами А ЧЕ ТАКОВА ЛЮДИ АТДЫХАЮТ НИ ЗАВИДУЙТЕ.
Зато включишь дрель - сразу орут.

#16708 2023-03-22 17:26:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тут реакция соседей умиляет - поспишь потом, ачетакова?

Я как-то в местный чат написал про ЕБИЧЕСКИ громкий телек в доме круглосуточно, так остальные закудахтали, что там бабушка старенькая живет, ей скучно, надо понять и простить.

#16709 2023-03-22 17:36:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сдали(продали?) квартиру, которая находится в другом подъезде и этаже, но стык общий

Узнай имя собственника, с ним и говори. Спроси кто это у жильцов из того подъезда или попробуй сам как-то зайти в подъезд и посмотреть на кого актуальные платёжки за ком услуги, потом поищи этого человека по слитым базам, яндекс еда, например. Возможно, он и не в курсе, насколько все плохо, и если ты объяснишь все спокойно и скажешь, что будешь вызывать полицию при каждом шуме в неустановленное время, он примет решение не сдавать больше жилье таким шумным долбоебам.
Ну и правда, вызывай полицию, когда есть повод. И если у тебя есть подозрение, что пока жильцы там веселятся, они говорят о том, что они продают мефедрон, например, обязательно расскажи об этом, менты сразу приедут. Не юзают, а именно продают, это уже преступление. Если что, я не советую быть крысой и товарищу милиционеру говорить о голосах в голове как о реальных голосах соседей. Но мало ли, если ты это услышишь, не забудь рассказать  =D

#16710 2023-03-22 17:38:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пока жильцы там веселятся, они говорят о том, что они продают мефедрон, например, обязательно расскажи об этом, менты сразу приедут. Не юзают, а именно продают, это уже преступление. Если что, я не советую быть крысой и товарищу милиционеру говорить о голосах в голове как о реальных голосах соседей. Но мало ли, если ты это услышишь, не забудь рассказать

Ты там чего куришь?

#16711 2023-03-22 21:42:46

Анон

Re: Заебали соседи

Почитал анонов и вспомнил бесячку про излишне снисходительных соседей. Сам анон одинок, тих, музыку слушает в наушниках,фильмы на ноуте на небольшой громкости. А еще работает, поэтому ночами хочет спать, и в выходные тоже, потому что график скользящий и на работу надо не зависимо от этих ваших суббот  воскресений. А соседи по выходным пол ночи тусят, и с учетом нашей новостройки слышно это так, как-будто тусят они вот прям в спальне анона.

И вот не одна тварь им про это не говорит, всех устраивает, зато если днем с 13.00 до 15.00 хоть один гвоздь кто-то забьет, домовой чат сразу разрывает, нельзя же в часы тишины шуметь, прекратите уже и так далее.

Ночью-то вы где, мрази двуличные? Или у нас весь дом по ночам тусит и днем отсыпается, отсюда и возмущение?

#16712 2023-03-22 21:51:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Спроси кто это у жильцов из того подъезда или попробуй сам как-то зайти в подъезд и посмотреть на кого актуальные платёжки за ком услуги, потом поищи этого человека по слитым базам, яндекс еда, например

Если человек обратится ко мне по любому вопросу, найдя мой номер в слитых базах, он пойдёт нахуй  :bu: Что за сталкерство?

#16713 2023-03-22 21:53:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если человек обратится ко мне по любому вопросу, найдя мой номер в слитых базах, он пойдёт нахуй   Что за сталкерство?

Ну так не надо себя как свинья вести?

Анон пишет:

И вот не одна тварь им про это не говорит, всех устраивает, зато если днем с 13.00 до 15.00 хоть один гвоздь кто-то забьет, домовой чат сразу разрывает, нельзя же в часы тишины шуметь, прекратите уже и так далее.

Ночью-то вы где, мрази двуличные? Или у нас весь дом по ночам тусит и днем отсыпается, отсюда и возмущение?

Вот да! Анон делал мелкоремонт (нет, не гудели с утра до ночи). Соседи аж изговнились что шумно, бля! Зато как алкопати все збс!

Отредактировано (2023-03-22 21:54:15)

#16714 2023-03-22 22:07:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если человек обратится ко мне по любому вопросу, найдя мой номер в слитых базах, он пойдёт нахуй   Что за сталкерство?

А разве кто-то говорит, что нашёл номер в слитых базах? Говорят, что или номер был уже откуда-то. Или что дал кто-то из соседей, но попросил не говорить об этом, потому что ситуация немного неприятная и не хотелось бы потом конфликта с вашими квартирантами. Мало ли что. Вообще, если чел имеет хоть какие-то навыки общения, он нормально вежливо скажет, что шумят, мешают, примите меры, в вашей квартире квартирантв нарушают покой ночью. И если на том конце провода тоже не дебил, он пообещает что-то сделать с этим, а не будет выяснять откуда номер. Это же не реклама микрозаймов звонит, а реальный человек и по существу. И уже после этого разговора, если они не умерят пыл, привлекать ментов. Но это такая хуйня, что как повезёт, и я бы больше на хозяина надеялась - жильцы его больше боятся, чем ментов.

#16715 2023-03-22 22:10:43

Анон

Re: Заебали соседи

Я заметил, что снисходительное отношение к себе вызывают ебанашки, с которыми никто в доме не хочет связываться. При этом соседям, видимо, даже себе жмет признаться, что да, мы боимся скандалить с шумной и наглой молодежью или алкашами, поэтому начинаются разговоры про понять-простить. А если анон тих, беспроблемен, интеллигентен, да вдобавок еще девушка и одинок, то на нем сам бог велел оттоптаться за малейший шум.

#16716 2023-03-22 23:19:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И непонятно, более близкие соседи там похуисты или тоже глухие?

Тоже интересует этот вопрос. Когда в квартире снизу целыми днями визжали две девки, прыгали, долбили в стены и пол, пели песни практически круглосуточно — всем остальным было норм? Почему только анон ходил к ним, потом вызванивал хозяйку квартиры, вот это все? Никому не мешало?
Анон тогда на телефон записывал вопли, их великолепно слышно было, отчётливо, прямо из аноньей квартиры... То есть все это было ОЧЕНЬ громко.

#16717 2023-03-23 00:40:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

тих, беспроблемен, интеллигентен, да вдобавок еще девушка и одинок, то на нем сам бог велел оттоптаться за малейший шум.

Это обо мне. Я осаждаю, когда вторгаются в мои личные интересы, мне такая хуйня не нужна. И ты осаждай.

#16718 2023-03-23 11:18:49

Анон

Re: Заебали соседи

Четвертый день подряд ебаные соседи сверлят часами. Вот и сейчас уже второй час не перестают. Заебали невозможно, а мне работать под это надо.

#16719 2023-03-24 13:34:12

Анон

Re: Заебали соседи

Я думал соседка плачет, оказалось собачка завыла  :facepalm:

Днем соседи начали ебаться и стонать, по заветам анонов включил деревню дураков.
Не знаю было им слышно или нет, но во всяком случае мне было весело  =D

#16720 2023-03-24 20:15:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тут я напрягся  :smoke: У нас газовые плиты.

А какая связь между солевыми наркоманами и газовыми плитами?

Самая непосредственная, во время карантина застрял в коммуналке, работал на дистанте. Узнал, что одна из соседок, которая появлялась крайне редко, балуется спайсами и солями. Обычно она делала это где-то по чужим углам, но на карантине решила расслабиться на съёмной комнате.
Хорошо, что я был дома. Захожу днем на кухню -  а комнаты у нас большие, длинные, пока до кухни дойдёшь, дорога неблизкая. А там газом воняет до кашля, причем вытяжка у нас хорошая, но с заходом на чердак, и газ очевидно скапливался там.
Я пока перекрывал вентили к чертам и окна распахивал, больше всего радовался тому, что у меня очень длинные волосы были собраны в грязноватую гульку и из одежды в тот день выпал спортивный костюм с хлопком.
Хватило бы статики, чтоб меня если не размазало, то покорёжило, или куском крыши прибило.
Съёмщицу ту выселил, не дожидаясь , пока сракохозяйка той комнаты поднимет зад и отреагирует.Выселил с милицией и наркоконтролем, заняло полторы недели нервотрёпки.
Считаю, еще повезло.

#16721 2023-03-25 10:51:45

Анон

Re: Заебали соседи

Котоебка опять выкинула свою кошочбку на лестницу и она орала в подъезде с 7 утра, поднялась на последний этаж к анону и орала под дверью  :facepalm: у этой манды уже второй ребенок на подходе, а о подобрашках так и не может позаботиться. Орет на всю семью и им окнорм. Мужик ее тоже лояльно к ссущим на лестнице подобрашкам относится, да че там, его брат, который у них часто живет, тоже. Ща еще наделали долгов, у них на дверях угроза от водоканала отрубить воду, а так как их сейчас не будет в городе до осени, стояк перекроют опять весь, включая хату добропорядочного анона. Мать ее уже заебалась приезжать и их проблемы разгребать, но она тоже ебнутая котоебка  :bull:

#16722 2023-03-25 11:01:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

стояк перекроют опять весь, включая хату добропорядочного анона.

Я бы так охуел, что моментально бы звонил в Жилинспекцию с вопросом какого хуя.

#16723 2023-03-25 11:05:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

стояк перекроют опять весь, включая хату добропорядочного анона.

Я бы так охуел, что моментально бы звонил в Жилинспекцию с вопросом какого хуя.

Попасть в хату не могут и вуаля. Анону как-то электричество перекрыли вместо не плативших соседей, успел выскочить и поймать тупого электрика.

#16724 2023-03-25 11:09:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Попасть в хату не могут и вуаля. Анону как-то электричество перекрыли вместо не плативших соседей, успел выскочить и поймать тупого электрика.

И это не твои проблемы. Перекрывать весь стояк права не имеют. Если вдруг заимели, что ж, прокуратура пояснит.

#16725 2023-03-25 11:10:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Попасть в хату не могут и вуаля. Анону как-то электричество перекрыли вместо не плативших соседей, успел выскочить и поймать тупого электрика.

И это не твои проблемы. Перекрывать весь стояк права не имеют. Если вдруг заимели, что ж, прокуратура пояснит.

Прокуратура-то пояснит, но не в тот же день, вот в чем беда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума