Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16676 2023-03-19 13:35:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети это не хаски. У детей еще и интеллект есть.

Некоторые дети заставляют сомневаться в наличии у них интеллекта. В отличие от хаски.

#16677 2023-03-19 13:37:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать.

Такие слова, как воспитание и дисциплина, тебе незнакомы? Только долбоебы говорят "ой, у нас харАктерный ребенок" и ничего с этим не делают.

#16678 2023-03-19 13:40:36

Анон

Re: Заебали соседи

Надо к соседке спуститься, спросить почему у нее ребенок вечером утихает. Там малыш с особенностями и нервный, днем может жестко орать, но вечером он спокойно разговаривает, а после 22 его не слышно. Значит как то можно это контролировать? Не думаю что там все в таблетках.
А вот соседу сбоку таблетки бы не помешали - почему то именно в час-два ночи его подхватывает вдохновение и начинаются песни под гитару. Далеко не Цой, вроде не так шумно чтоб в полицию - но слышно на уровне раздражителя.
Хотя наверное таблетки надо мне :lol:

#16679 2023-03-19 14:05:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хотя наверное таблетки надо мне

И это тоже может быть, анончик. Я выходила из себя на все соседские звуки, до истерик было, при том, что реально - ну не слишком громко, просто что чуть-чуть слышно. А пролечила щитовидку и перестала так беситься, аллилуйя.

#16680 2023-03-19 14:48:53

Анон

Re: Заебали соседи

Мдя, не нежный политкорректный реддит у нас, я сразу ощутила разницу))

#16681 2023-03-19 14:53:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хотя наверное таблетки надо мне :lol:

Да нифига, анон, кто в ночи на гитаре играет, только мудак. Треньканье у неё очень громкое. Так что даже если тебе и нужны таблетки, соседу все равно надо скорректировать свое расписание.

#16682 2023-03-19 14:54:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мдя, не нежный политкорректный реддит у нас, я сразу ощутила разницу))

Главное, держи в курсе :3

#16683 2023-03-19 18:07:40

Анон

Re: Заебали соседи

В подъезде сразу от входа завоняло бомжатником. В чём же дело, м-м?
А в том, что какой-то мутный гондон бросил под лестницей обоссанные семейники :bull: :bull:
Зачем, нахуя, почему не выбросить их в мусоропровод в двух шагах? Ответа нет. Но теперь я понимаю, что среди приличных на вид жителей подъезда затесался один зассанец.

#16684 2023-03-19 18:12:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать.

:yeah:

#16685 2023-03-19 19:56:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ответа нет.

Выпал из ведра, а поднимать не стал - пративна.

#16686 2023-03-19 20:39:30

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас какие-то неизвестные гондоны (в разных стояках, то есть их гарантированно больше одного :facepalm:) повадились спускать в унитаз всякую чухню, включая кошачий наполнитель, тампоны, памперсы, использованные презервативы и даже предметы одежды. В результате получается засор и говенный фонтан в подвале и вонь на два этажа вверх. И ведь не изловишь засранцев(

#16687 2023-03-19 20:42:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у нас какие-то неизвестные гондоны

Потому что эти гондоны не знают что может засориться внизу.

Раз смылось и сразу фонтан дерьма не брызнул в лицо, значит все в порядке.

Объявления-то хоть писали?

#16688 2023-03-19 20:47:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Объявления-то хоть писали?

Разумеется писали, во всех подъездах висят. Толку не сказать, чтоб сильно много, стабильно пару раз в месяц проблема возникает. Хотя, может быть, без объявлений вообще раз в неделю бы забивали.

#16689 2023-03-19 21:24:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все эти родители года не укладывают детей ночью спать??

По своему опыту - этим родителям скорее всего утром рано вставать не надо. Вот и позволяют детям бегать, чтоб утром спали дольше

Именно. Например, если я переломлю режим так, чтобы ребёнок ложился в 9 вечера, то подскочит он в 7. Соседям так может и удобнее, если они сами в 7 встают и собираются на работу, но мне будет очень плохо, мне и в нынешние 9-10 вставать не то чтобы идеально, но позже - уже перебор для ребёнка, поэтому был подобран компромиссный вариант.
Другое дело, что ребёнку 3-4 лет уже вполне можно объяснить, что вечером нельзя орать и прыгать, люди спят. Но в год-два не особенно получалось, к сожалению.

#16690 2023-03-19 21:28:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Разумеется писали, во всех подъездах висят.

Тогда они просто гондоны.

#16691 2023-03-19 21:45:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Объявления-то хоть писали?

Разумеется писали, во всех подъездах висят. Толку не сказать, чтоб сильно много, стабильно пару раз в месяц проблема возникает. Хотя, может быть, без объявлений вообще раз в неделю бы забивали.

Возможно, стоит на этажах повесить. Прям на входную дверь.

#16692 2023-03-20 13:49:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Возможно, стоит на этажах повесить. Прям на входную дверь.

Либо вообще на каждую дверь по-квартирно. Народ порой не читает что написано на общей двери либо всунуто бумажкой в почтовый ящик либо в дверь
Надо именно клеить, прямо перед замком

#16693 2023-03-20 18:08:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому что эти гондоны не знают что может засориться внизу.

Раз смылось и сразу фонтан дерьма не брызнул в лицо, значит все в порядке

а стояк канализационный у вас из чего? для пластика есть вредность - под потолком аккуратно вставляется пара прутков, мусор застревает на них. постепенно ловушка поднимается все выше, пока не дойдет до тех, кто спускает мусор

#16694 2023-03-20 19:33:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему все эти родители года не укладывают детей ночью спать??

О, анон знал несколько семей, где маленькие дети были активны ночью, а днем спали. Ночью их старшие дети развлекали, после чего устраивали ор родакам.

#16695 2023-03-20 20:19:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а стояк канализационный у вас из чего? для пластика есть вредность - под потолком аккуратно вставляется пара прутков, мусор застревает на них. постепенно ловушка поднимается все выше, пока не дойдет до тех, кто спускает мусор

Хм, интересная идея. Спасибо, анон, я с ней схожу к нашему сантехнику. Он уже заебался говно выгребать и очень заинтересован в отлове пакостников.

#16696 2023-03-20 22:33:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

постепенно ловушка поднимается все выше, пока не дойдет до тех, кто спускает мусор

...только первыми поплывут нижние этажи, и вряд ли они захотят ждать, пока говна набьется до тех, кто что-то спускает

#16697 2023-03-21 01:59:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вроде не так шумно чтоб в полицию - но слышно на уровне раздражителя.

уууу бля
у меня такой любитель телевизора за стеной. И бубнит и бубнит, сука, я иногда заснуть не могу часами.
Причем до него в квартире жила 90летняя бабка со слуховым аппаратом, которая совершенно точно смотрела телевизор, но я его не слышал.
А, еще он пару раз нажирался и начинал меломанить, включая музыку так, что я у себя в комнате чуть не оглох. Правда, вежливый, после яростной долбежки ногами в дверь один раз молча выключил (ночью), второй (днем) открыл и извинился:)

#16698 2023-03-21 09:42:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

постепенно ловушка поднимается все выше, пока не дойдет до тех, кто спускает мусор

...только первыми поплывут нижние этажи, и вряд ли они захотят ждать, пока говна набьется до тех, кто что-то спускает

первым поплывет этаж над аноном - выше решетки

#16699 2023-03-21 10:00:13

Анон

Re: Заебали соседи

И все польется анону на голову. Так стоит ли?

#16700 2023-03-21 11:35:18

Анон

Re: Заебали соседи

Уже как-то жаловался, но бля, оно опять. В соседнем подъезде живут какие-то пенсы, которые смотрят телик на полную громкость то днем, то ночью. Смотрят так, что я от них через этаж и через квартиру слышу. Если окно закрыто, то просто раздражающий бубнеж. Но будет же лето с открытыми окнами... И это так, как будто у меня в комнате этот ебаный телик орет.
Я знаю, что это ужасно, но мне хочется, чтобы жильцы этой квартиры поскорее отъехали. Куда-нибудь.
И непонятно, более близкие соседи там похуисты или тоже глухие? Ну не может же пол-дома быть инвалидами по слуху.
Ну и еще чей-то телевизор мне бубнит в стенку. Я думала, что это непосредственный сосед, а потом пришло в голову, что через стену может передаваться и с другого этажа. Клуб любителей телепрограмм блядь.
Короче, когда я стану императором, категорически запрещу в квартирах смотреть тв без наушников, вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума