Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#16651 2023-03-19 12:18:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ребёнок  меня встаёт в 7 утра, но бегает до 22:30. Не повезло. (( так что это необязательно родители потакают

Это как раз твоя забота, чтоб ребенок вечером во что то спокойное играл. Это не "не повезло", это характеризует тебя как родителя.

#16652 2023-03-19 12:22:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас, такое чувство, спиваются особенно быстро.

Неудивительно, дешевый алкоголь делают из говнины.

Я думаю, сейчас просто много людей мешают бухло с доступными веществами. Я тоже думал, что сосед просто прибухивает, а оказался солевой.

#16653 2023-03-19 12:25:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тоже думал, что сосед просто прибухивает, а оказался солевой.

А вот тут я напрягся  :smoke: У нас газовые плиты. Ну пока особой еботы нет, кроме алкопати и бухих разговоров.

#16654 2023-03-19 12:28:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

эээ, а каким образом, то, что у вас пол с нарушением, влияет на соседа _сверху_? Это вы нижним можете мешать сильно, а к верхнему это никак не относится. Между вами и верхним его пол и ваш потолок, ваш пол его не касается никак.

Я вот тоже думаю, что здесь — никак, дом кирпичный, и хули вообще он так вывернул. Но в прошлой панельке наши соседи снизу однажды сняли линолеум и сделали ламинат, и нам стало слышно как они мешают ложечкой чай. А им гораздо сильней слышно нас, хотя мы ничего не меняли. Так что я уже всего боюсь. Так-то вибрация передается самыми странными образами.

Жалею, что вообще ему что-то рассказывала. В целом, это должно было убедить его сделать хороший пол, и даже на первый взгляд убедило. Но потом он вдруг оскотинел.

#16655 2023-03-19 12:31:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ребёнок  меня встаёт в 7 утра, но бегает до 22:30. Не повезло. (( так что это необязательно родители потакают

Так займи чем-нибудь ребенка, понятно, что если он целыми днями нихера не делает, то и не устанет и будет хоть до двух бесоебить.

#16656 2023-03-19 12:37:47

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит, что нормальный с виду сосед сверху за три месяца регулярного бухича превратился в какого-то алкогоблина-маргинала

У нас чат дома вчера весь на ушах стоял. В одном из подъездов обычно тихий и вроде нормально выглядящий мужик(ну явно не маргинал), то ли допился, то ли крыша съехала, то ли че.
Я встретил его еще днем, идущим в наш двор, и он попытался хватать меня за руки и заплетающимся языком че-то там нёс. Я прибавил ходу и свалил от него побыстрее. Но тк никого в лицо из живущих не знаю, кроме своих соседей по этажу, решил, что он мимоходом шел, у нас через двор часто срезают дорогу.
Ночью в чате начался анал-карнавал, потому что этот мужик оказался из соседнего подъезда и устроил бедным жителям сущий ночной кошмар: орал, разбивал бутылки с алкашкой на лестнице, бегал по этажам, пытался выломать чужие двери. Утром уснул прям в подъезде. Что меня удивляет, так это то, что на явную неадекватность никто не вызвал на него полицию. Хотя ломился он в несколько хат, портил им двери, они об этом писали, спрашивали, что за мужик, откуда, с какого этажа и кто его в свою хату не пускает  :dontknow: Ну может и вызывали конечно, просто никто не приехал, хз. Выяснилось, что живет он тут, оказывается, давно и один, то есть вообще хер пойми почему просто в свою квартиру не пошел, видимо совсем мозги отказали в таком состоянии.
И я поразился, что на вид он абсолютно был как норм человек: хорошо одетый, явно за собой следящий. Тоже что ли солей каких в алкашку добавил.

#16657 2023-03-19 12:59:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это как раз твоя забота, чтоб ребенок вечером во что то спокойное играл.

Ну попробуй заставить ребенка.
Я в детстве мог полночи кругами по комнате бегать, но я жил с бабушкой в частном доме. А если бегать не давали, то всю ночь плакал и кричал от кошмаров. У детей свои способы успокаиваться, не всегда приятные для окружающих.

#16658 2023-03-19 13:09:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот тут я напрягся  :smoke: У нас газовые плиты.

А какая связь между солевыми наркоманами и газовыми плитами?

#16659 2023-03-19 13:10:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А какая связь между солевыми наркоманами и газовыми плитами?

А что ему в приходе помешает поджечь газ или оставить его открытым?

#16660 2023-03-19 13:11:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну попробуй заставить ребенка.
Я в детстве мог полночи кругами по комнате бегать, но я жил с бабушкой в частном доме. А если бегать не давали, то всю ночь плакал и кричал от кошмаров. У детей свои способы успокаиваться, не всегда приятные для окружающих.

Ну охуеть теперь. Можно во двор выйти побегать, если без этого никак, почему это надо делать ночью над головой соседей?

#16661 2023-03-19 13:11:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что ему в приходе помешает поджечь газ или оставить его открытым?

А что алкашу это помешает сделать? Или у солевых какая-то особенная тяга к газовым плитам, про которую я не знаю?

Отредактировано (2023-03-19 13:12:07)

#16662 2023-03-19 13:12:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я в детстве мог полночи кругами по комнате бегать, но я жил с бабушкой в частном доме. А если бегать не давали, то всю ночь плакал и кричал от кошмаров. У детей свои способы успокаиваться, не всегда приятные для окружающих.

Извини, анон, за прямоту, но при таких вводных надо к психиатру и неврологу. Это очень не ок даже для чувствительной нервной системы.

#16663 2023-03-19 13:13:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что алкашу это помешает сделать? Или у солевых какая-то особенная тяга к газовым плитам, про которую я не знаю?

Ты доебаться решил или развести флуд "Употребление наркоты это нормально и не хуже алкоголя?". Иди тогда сразу нахуй.

#16664 2023-03-19 13:13:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Извини, анон, за прямоту, но при таких вводных надо к психиатру и неврологу. Это очень не ок даже для чувствительной нервной системы.

Скрытый текст

#16665 2023-03-19 13:16:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты доебаться решил или развести флуд "Употребление наркоты это нормально и не хуже алкоголя?". Иди тогда сразу нахуй.

Ни то, ни то. Я просто спросил, почему страх именно газовой плиты. Просто у меня был опыт проживания с солевыми соседями (да и не только с солевыми), и я знаю, каких спецэффектов от них стоит ждать, а чего можно особо не бояться, и хотел немного успокоить, но теперь иди-ка ты тоже нахуй, уебан и хамло.

#16666 2023-03-19 13:16:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У детей свои способы успокаиваться, не всегда приятные для окружающих.

Если ребенок успокаивается способом, который приносит окружающим неудобства, то такого жеребенка нужно отселять в специализированное учреждение.

#16667 2023-03-19 13:17:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребёнок  меня встаёт в 7 утра, но бегает до 22:30. Не повезло. (( так что это необязательно родители потакают

Это как раз твоя забота, чтоб ребенок вечером во что то спокойное играл. Это не "не повезло", это характеризует тебя как родителя.

Удваиваю.

#16668 2023-03-19 13:18:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то такого жеребенка нужно отселять в специализированное учреждение.

Ну, он вроде кошек не убивает и со спичками не играет, так что никакой общественной опасности нет.

#16669 2023-03-19 13:19:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если ребенок от таблеток будет овощем лежать, то это удобно только соседям, но никак не ребенку.

Блин, анон, ну вот ты сам пишешь, что тебе нужны были таблетки, а щас достаточно "выть" (хз, что уж ты имеешь в виду). Так или иначе, это означает, что ты не в порядке (был?). Дети с особенностями - это исключения из правил, но не каждый же ребенок такой. Обычного вполне можно чем-то занять или измотать за день, чтоб он не бесоебил по ночам.

#16670 2023-03-19 13:20:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычного вполне можно чем-то занять или измотать за день, чтоб он не бесоебил по ночам.

Дети это не хаски. У детей еще и интеллект есть. Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать. Соседи это, конечно, одобрят, но вот органы опеки очень вряд ли.

#16671 2023-03-19 13:24:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать.

Ещё можно попробовать заниматься своим ребёнком, заинтересовывать его в спокойных активностях да и в принципе воспитывать и прививать мысль что он в доме живёт не один. Но для тебя это что-то на сложном, видимо.

#16672 2023-03-19 13:26:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если ребенок от таблеток будет овощем лежать, то это удобно только соседям, но никак не ребенку. Проходили, знаем. Благо, теперь мне не обязательно жрать колеса, могу просто сходить в соседний лес и повыть там.

Хуйню не неси. Современная фармакология это не про лежать овощем. Хочется тебе выть и бегать в лес да ради бога. Дело твое. А вот другим соседям это мешать не должно.

Анон пишет:

Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать.

:lol: Узнаю тейки анона из детского воспитания.

#16673 2023-03-19 13:29:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Современная фармакология это не про лежать овощем.

Пробовал, чтобы так уверенно говорить?

#16674 2023-03-19 13:34:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дети это не хаски. У детей еще и интеллект есть. Если они делают выбор в пользу бесоебств по ночам, их можно только сломать. Соседи это, конечно, одобрят, но вот органы опеки очень вряд ли.

Ой, ну что ты несешь, а? Никто ж и не предлагает над детьми издеваться, под "вымотать их" имеются ввиду игры - дома, на улице, в игровой комнате. Можно тот же батут купить и в уголочек где-нить поставить, чтоб прыгал себе спокойно в безопасности и под присмотром родителей, никому не мешая, ни тем же родителям, ни соседям. Сейчас вообще для детей столько всего есть - кружки, секции, игровые комнаты и батутные центры, игровые площадки в каждом районе. А ещё для дома полно всякого, те же домашние батуты и горки даже, качели, игровые и спортивные комплексы с тоннелем, вот эти бассейны с шариками, палатки (у меня вот в детстве в коридоре качели весели, кстати). В общем, развлечений много, детей есть чем занять и увлечь, были б деньги на это всё

Отредактировано (2023-03-19 13:38:02)

#16675 2023-03-19 13:34:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пробовал, чтобы так уверенно говорить?

Да, пробовал. В том числе комплекс лекарств. Овощем не лежал, а вот кукуху хорошо поправил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума