Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#16551 2023-03-06 00:10:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Спросить?

У кого? Она сама мне не говорит, другие соседи морозится, типа, не знаем. Хотя кто-то должен знать наверняка.

Можно засесть на этаже и слушать, из-за какой двери донесется знакомый глас)

#16552 2023-03-06 00:10:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дорогие Шерлоки, есть у кого-нибудь идеи, как можно вычислить номер квартиры, где живет человек, если известен этаж?
В нашем доме поселилась маргиналка, среди множества отвратительных привычек которой есть обыкновение выставлять свой мусор прямо за дверь подъезда  :fury: А потом вороны растаскивают эти помои по нашему двору. Я пытался с ней поговорить, но был закономерно послан нахуй. Хочу теперь принести ей подарочек под дверь  :evil:
Другие жильцы возмущаются в разговорах между собой, но ей никто слова не скажет, потому что баба бешено скандальная и хамоватая, умело скатывается в тюремный стайл в дискуссиях, и все ее боятся и просто обходят по дуге. Никто даже не может сообщить мне номер ее квартиры, хотя я гарантирую анонимность.
Я уже вычислил этаж, но там 4 квартиры. В какой из них живет женщина моей мечты и как это определить?

Проследить, но опасно
Покопаться в мусоре на предмет упаковок от доставок, но неприятно

#16553 2023-03-06 00:35:39

Анон

Re: Заебали соседи

У меня вот соседи молчат, а какие-то долбойобы резвятся под окнами, особенно визжит ребенок.
Типа алло, в понедельник никому никуда не надо?
На улице холод и снега по колено, никакой площадки там даже нет, тупо улица и кусты. Какого хрена они там делают уже полчаса на одном месте...

#16554 2023-03-06 10:30:59

Анон

Re: Заебали соседи

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

#16555 2023-03-06 15:45:53

Анон

Re: Заебали соседи

Дорогие Шерлоки

если у тебя жк (ну современный муравейник), то можно было бы по камерам. У некоторых в таких домах есть доступ к ним, по крайней мере к домофону. Но если дом проще и без камер, то, наверное, следить. Если времени не жалко...

#16556 2023-03-06 16:08:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

У нас мамашка сверху нарожала троих от диагностированного шизофреника: один ребенок в итоге тоже с диагнозом, второй без, но тоже явно неадекватен, третья немного тише. И как-то вообще насрать, что ей там тяжело, потому что эти трое детей над нашими бошками орут и бахаются об батареи и стены 24/7. Рожала она, а слушают все вокруг, офигительно просто.
Она сама причем не работает нигде, сама спит до 12 дня в другой комнате, дети никуда не ходят и сидят дома,  плюс она оставляет их резвиться без присмотра до часу-двух ночи в детской(которая ровно над моей башкой в моей комнате), засыпает, не слышит их и ей заебок. А я каждые выходные, как приезжаю в гости к родителям, с ее детьми в час ночи ложусь и в 6 утра вскакиваю от грохота.
Разговоры не работают, мы ходим раз в две недели стабильно, опека до конца тоже не сработала(но ладно хоть диагностированным ребенком после опеки хоть немного занялась, до этого он орал как Маугли и был вообще пиздец, я думал он убьется там). Сидим ждем всей семьей, когда же она съебет наконец из этой съемной квартиры. Я, если выбешиваюсь окончательно, еще на всю мощь сабвуфер и музыку иногда врубаю, под нами никто не живет. И как-то, ой, внезапно и детей можно оказывается быстро успокоить, и тише становится на какое-то время.

Отредактировано (2023-03-06 16:09:03)

#16557 2023-03-06 16:41:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

У нас мамашка сверху нарожала троих от диагностированного шизофреника

Это уже маргинальный трындец. Как же она умудряется платить за съемную квартиру.
Все-таки люди часто надеются, что их дети будут жить лучше и достигнут большего - от такого мужчины точно рожать не будут. У знакомых были проблемы с чрезмерной активностью детей, когда их невозможно успокоить, но это благополучно прошло. Теперь обычные подростки, ничем особо не выделяются на фоне остальных. На детей даже ноотропил по назначению врача конечно хорошо действует.

#16558 2023-03-06 18:00:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

У нас мамашка сверху нарожала троих от диагностированного шизофреника

Это уже маргинальный трындец. Как же она умудряется платить за съемную квартиру.
Все-таки люди часто надеются, что их дети будут жить лучше и достигнут большего - от такого мужчины точно рожать не будут. У знакомых были проблемы с чрезмерной активностью детей, когда их невозможно успокоить, но это благополучно прошло. Теперь обычные подростки, ничем особо не выделяются на фоне остальных. На детей даже ноотропил по назначению врача конечно хорошо действует.

У нее любовник какой-то пирамидчик с сотнями тысяч наворованных бабок. Он и платит за эту хату. Знаю, потому что она типа блогерша и сама все выливает в свою инсту  :lol:

#16559 2023-03-06 21:27:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже вычислил этаж, но там 4 квартиры. В какой из них живет женщина моей мечты и как это определить?

Пойди вечером звонить во все квартиры по очереди: ой, дорогие соседи, у вас не найдется соли/сахара/это не от вас гарью пахнет/у вас случайно кран в ванной не открыт, а то по трубе что-то течет?

#16560 2023-03-06 22:00:02

Анон

Re: Заебали соседи

Ну ахуеть что сосед устроил в ночи. Собираемся спать, и вдруг, внезапно, пожарная сигнала орет как не в себя. Мы все повысыпались из квартир, определились что воняет горелым на площадке, но никто ничего не готовит и несёт и вентиляции. Я уже приготовился хватать всего себя, документы и кошку (уже был опыт...), но пожарники выяснили что это сосед на нижних этажах решил сухарей подсушить и видимо уснул/набухался/я хуй знает, и сжёг их нах. Всё норм, можно спать.

...
А я не могу теперь спать меня трясет всего и дома горелыми сухарями воняет. :sadcat:

#16561 2023-03-06 22:46:02

Анон

Re: Заебали соседи

Сраные соседи завели сраную собаку. Теперь эта шавка регулярно лает за стеной, около которой анон спит. Бесит.
А еще то ли у этих же соседей, то ли у других, мелкий ребенок, и он нп просто плачет, а натурально ревет и орет пожарной сиреной регулярно.

#16562 2023-03-07 00:04:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я не могу теперь спать меня трясет всего и дома горелыми сухарями воняет.

*обнимает и гладит анончика* :comfort: :comfort: :comfort:

#16563 2023-03-07 00:09:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У нас мамашка сверху нарожала троих от диагностированного шизофреника

Это уже маргинальный трындец. Как же она умудряется платить за съемную квартиру.
Все-таки люди часто надеются, что их дети будут жить лучше и достигнут большего - от такого мужчины точно рожать не будут. У знакомых были проблемы с чрезмерной активностью детей, когда их невозможно успокоить, но это благополучно прошло. Теперь обычные подростки, ничем особо не выделяются на фоне остальных. На детей даже ноотропил по назначению врача конечно хорошо действует.

У нее любовник какой-то пирамидчик с сотнями тысяч наворованных бабок. Он и платит за эту хату. Знаю, потому что она типа блогерша и сама все выливает в свою инсту  :lol:

Про финансы все вываливать очень опрометчиво. Странно, что они не вложились в собственное жилье.

#16564 2023-03-07 08:08:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я не могу теперь спать меня трясет всего и дома горелыми сухарями воняет

О, у анона несколько лет назад тупая пизда со второго этажа в очередной раз сожгла стряпню свою ебучую, открыла дверь на лестницу, из хаты дым столбом, все наверх тянет. Анон на четвертом, к нему прибежали тупые пезды соседки с третьего и из квартиры рядом со мной "ита у вас горит???"  :facepalm:

#16565 2023-03-07 14:15:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

У нас мамашка сверху нарожала троих от диагностированного шизофреника

Это уже маргинальный трындец. Как же она умудряется платить за съемную квартиру.
Все-таки люди часто надеются, что их дети будут жить лучше и достигнут большего - от такого мужчины точно рожать не будут. У знакомых были проблемы с чрезмерной активностью детей, когда их невозможно успокоить, но это благополучно прошло. Теперь обычные подростки, ничем особо не выделяются на фоне остальных. На детей даже ноотропил по назначению врача конечно хорошо действует.

Некоторые выходят замуж и рожают - только для статуса) У меня тут одноклассница собралась за 4 разведённого мужика, с двумя судимостями, на 30 лет старше, и двумя взрослыми детьми нашими ровесниками... У него ничего нет - снимает, комнату в жуткой коммуналке. Ей покойный отец оставил - 2 торговых помещения и три квартиры и дачу. я не понимаю, чем она думает... А этот товарищ сразу полез с интересами к ее финансовым делам.

#16566 2023-03-07 14:16:39

Анон

Re: Заебали соседи

После последней фразы - ясно что с его стороны это чистая и абсолютно "бескорыстная" любовь)

#16567 2023-03-07 14:52:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Некоторые выходят замуж и рожают - только для статуса) У меня тут одноклассница собралась за 4 разведённого мужика, с двумя судимостями, на 30 лет старше, и двумя взрослыми детьми нашими ровесниками... У него ничего нет - снимает, комнату в жуткой коммуналке. Ей покойный отец оставил - 2 торговых помещения и три квартиры и дачу. я не понимаю, чем она думает... А этот товарищ сразу полез с интересами к ее финансовым делам.

У анона так кузина (красивая, молодая, обеспеченная и с карьерой) вечно каких-то обсосков подбирает, лишь бы не одна, как мать.  :facepalm:

А психиатрия под боком это ад, анон временами просыпается от очередного соседского прихода, хорошо, что кроет там всего раз пять в год, правда как-то совсем треша и скорой дошло.

#16568 2023-03-08 09:46:01

Анон

Re: Заебали соседи

Старый долбоеб снизу полчаса постучал молотком и перестал, и так каждые выходные\праздники в 9 утра. Уже сто раз ходил к ним, дед с бабкой в плохом смысле деревенские, которым ачотакова, ремонт у нас, когда есть время стучим.

#16569 2023-03-08 09:58:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

Чиво блядь?  :facepalm:  Что за хуйню ты сейчас сморозил?

#16570 2023-03-08 14:08:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

Чиво блядь?  :facepalm:  Что за хуйню ты сейчас сморозил?

А я согласна - это может быть показателем что явно с ребенком что-то не то. Скажем шизофрения.
Знакомые сдавали большой загородный дом и у них сняла семья с таким ребенком. Они сразу объяснили что и как.

#16571 2023-03-08 15:34:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, придется нести свой крест. Когда ребенок регулярно в час или в два ночи разносит дом и орет, это может быть не только отсутствие воспитания, но и отклонения психики. Какие бы отвратные люди не были родителями, им приходится еще хуже, чем соседям.

Чиво блядь?  :facepalm:  Что за хуйню ты сейчас сморозил?

Есть быдловатые люди, например, лупящие дверьми. Двери уже ломали раза три, сделали, чтобы закрывались без звука, но гопники не сдаются - видимо у них же собаки срут прямо в подъезде, тошнит детей и они не убирают. Это уровень такой у людей. Если у ребенка проблемы с психикой, не значит, что его не лечат или не пытаются ночью успокоить - это сделать сложно. Ругань с родителями вряд ли изменит ситуацию. Разве что на холиварке можно отвести душу.

#16572 2023-03-09 08:02:44

Анон

Re: Заебали соседи

Сначала соседи просто бесили тем, что их дочь лет 7-8 постоянно орет и скандалит. Теперь они меня крипуют, потому что дочь начала орать и скандалить ещё громче, просто захлёбывается криком. Поневоле появляются мысли, что ее в школе абьюзят или в кружках каких.

#16573 2023-03-09 08:55:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сначала соседи просто бесили тем, что их дочь лет 7-8 постоянно орет и скандалит. Теперь они меня крипуют, потому что дочь начала орать и скандалить ещё громче, просто захлёбывается криком. Поневоле появляются мысли, что ее в школе абьюзят или в кружках каких.

Прикрепи им на дверь бумажку с телефонами детского психолога и органов опеки
До сих пор еще многих волнует "что скажут люди/соседи?". Можно через домовой чат спросить чем помочь ребенку, если он так орет. В смысле - дать понять соседям что их услышали

Отредактировано (2023-03-09 08:57:45)

#16574 2023-03-09 09:07:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прикрепи им на дверь бумажку с телефонами детского психолога и органов опеки

Наверно, в почтовый ящик брошу... Или прилеплю на него.

Анон пишет:

Можно через домовой чат спросить чем помочь ребенку, если он так орет.

У нас нет домового чата. Про то, что соседей слышат все, кто не мертв, мне кажется, они в курсе. Невозможно предположить, что такие крики не слышит никто.

Отредактировано (2023-03-09 09:08:12)

#16575 2023-03-09 09:54:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поневоле появляются мысли, что ее в школе абьюзят или в кружках каких.

Жалоба участковому, к ним придут с инспектором по делам несовершеннолетних. Про автора жалобы не скажут, не боись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума