Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16526 2023-02-25 08:16:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хрущевки в СПб уже давно стали маргинальным в большинстве своем жильем.

Живу на Охте, кругом семьи с детьми, благо в округе куча садиков и школ. Тишина, зелено. Облагородить бы чутка внешне эти пятиэтажки, навести косметику, сделать нормальные парковки, а не "дикие", как сейчас - думаю, многие жители новостроек позавидовали бы.

Отредактировано (2023-02-25 08:17:24)

#16527 2023-02-25 19:59:03

Анон

Re: Заебали соседи

СУКА КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ТУПАЯ МАМАША И ЕЕ БЕШЕНЫЕ ДЕТИ НАВЕРХУ.
Господи, как же хорошо, что я сам живу на последнем этаже, но иногда посреди недели или на праздники приезжаю к родителям и просто охуеваю, как они еще с ума не сошли тут, блять. Это просто бесконечные топот и ор, БЕСКОНЕЧНЫЕ. У этой тупой мамаши все трое видимо ни в садики не ходят, ни на улице не гуляют, 24/7 дома сидят и орут и скачут с дивана на пол от скуки. Спокойные разговоры и просьбы заниматься с детьми не помогают, ей насрать, там типичная яжмамка, которой все должны. Сейчас вот они орут и бахают по батареям с диким гоготом уже целый час, например.
Когда уже эта ебанутая семья съедет отсюда нахер, я так скоро детей возненавижу.  :facepalm:

#16528 2023-02-26 00:18:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

СУКА КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ТУПАЯ МАМАША И ЕЕ БЕШЕНЫЕ ДЕТИ НАВЕРХУ.
Господи, как же хорошо, что я сам живу на последнем этаже, но иногда посреди недели или на праздники приезжаю к родителям и просто охуеваю, как они еще с ума не сошли тут, блять. Это просто бесконечные топот и ор, БЕСКОНЕЧНЫЕ. У этой тупой мамаши все трое видимо ни в садики не ходят, ни на улице не гуляют, 24/7 дома сидят и орут и скачут с дивана на пол от скуки. Спокойные разговоры и просьбы заниматься с детьми не помогают, ей насрать, там типичная яжмамка, которой все должны. Сейчас вот они орут и бахают по батареям с диким гоготом уже целый час, например.
Когда уже эта ебанутая семья съедет отсюда нахер, я так скоро детей возненавижу.  :facepalm:

Главное что бы не продолжили размножаться... У меня на работе одна мадам родила 8-х... Что бы муж не ушел.

#16529 2023-02-26 00:31:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня на работе одна мадам родила 8-х... Что бы муж не ушел.

сработало?

#16530 2023-02-28 18:27:50

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебала соседка снизу. У неё мелкая дочка и их общение это просто что-то с чем-то. Мне уже нормально слышать у себя в квартире что-то вроде "Ты чо, охерела, что ли, я тебе чо сказала, блядь..." И это ещё спокойным голосом. Но иногда под утро просыпаюсь от визга "ОДЕВАЙСЯ Я СКАЗАЛА!!!!!" Именно истеричный визг, на полную громкость, местами с матом. А если ей ещё и доча в таком же стиле отвечать начинает... Ох, бля  :facepalm:
Терплю уже много лет. Иногда бывает забавно. Например, прошлым летом она визжала, а окна открыты были и визг с матами летел на весь двор. И ей там кто-то из жарящих шашлыки соседей высказал кратко и от души: "Ты ебанутая, что ли, так орать?!" Ооооо, какая же мёртвая тишина воцарилась сразу. Это было прекрасно.
Ругаться не пойду. Просто ною. ЗАЕБАЛА.

#16531 2023-02-28 19:27:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Ты ебанутая, что ли, так орать?!" Ооооо, какая же мёртвая тишина воцарилась сразу. Это было прекрасно.

Ну, во всяком случае ты теперь знаешь действенный метод усмирения этой прекрасной женщины

#16532 2023-03-01 22:24:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня на работе одна мадам родила 8-х... Что бы муж не ушел.

сработало?

Да, он погуляет с другой, она сразу рожает от него бэбика...

#16533 2023-03-03 22:37:56

Анон

Re: Заебали соседи

Неистовое заебали твари, которые в 11 ночи вспоминают, что у них жи пятницы!!!!!! Нада слушать музычку!!!! Атдыхать!!!!  :bull:

#16534 2023-03-04 11:03:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня на работе одна мадам родила 8-х... Что бы муж не ушел.

сработало?

У другого анона тоже была такая соседка, вот в том году родила 8-го в 45, не ушел  :lol:

Анон пишет:

"Ты ебанутая, что ли, так орать?!" Ооооо, какая же мёртвая тишина воцарилась сразу. Это было прекрасно.

Вот мать этой соседки-многодетки как раз такая  :lol: у анона был сосед-матершинник, как видел во дворе детей или хозяев с собакой, тут же высовывался и материл. Но анонов брат нашел против него метод - сразу говорить "как хорошо вы русским языком владеете!", тут же прекращал. Анон в первый раз думал, что он спустится и уебет нам с собакой, но мы победили словесно.

#16535 2023-03-04 15:48:34

Анон

Re: Заебали соседи

Меня с этой мадам поражает только как терпит ее начальство. Она все время либо в декрете, либо на больничном с детьми.
При это ладно, ее защищает ТК, но она еще всем хамит и говорит что ее дети - это будущие звезды.

#16536 2023-03-05 00:35:01

Анон

Re: Заебали соседи

Ночное музло, дребезжащее и воющее. :puke: Только засыпать начнешь, начинается канитель. Днем - хоть заслушайся, но нет, надо подгадить соседям без этого им жизнь не мила.

#16537 2023-03-05 02:19:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня с этой мадам поражает только как терпит ее начальство. Она все время либо в декрете, либо на больничном с детьми.
При это ладно, ее защищает ТК, но она еще всем хамит и говорит что ее дети - это будущие звезды.

Клон семьи Тепляковых какой-то)

#16538 2023-03-05 13:48:51

Анон

Re: Заебали соседи

Ыыы. В нашем доме слышимость как в обычной панельке, а соседи при выравнивание пола ещё какую - то херню сделали, и теперь по слышимость наши квартиры как будто одно целое.
И вот они начали сдавать хату. Первые две семьи были вполне приличные - в одной ребёнок сильно шумел, но днём, ночью обычно спал. Глава второй семьи имел привычку класть телефон с будильником на вибрации на пол, поэтому мы посыпались по его будильнику в 5 утра. Возвращались они в полночь, базарили потом до часу и ложились спать. Было норм. Эпизод с распеванием в ночи с гостями песенки про Эсмеральду был разовым, и после моего появления на их порге в 4 утра больше не повторялся. То есть, и мы вполне вменяемые соседи сами.
И вот заселились они. Молодая интеллигентная семья на удаленке, со свободным графиком, без детей и с любовью к дружеским посиделкам с кальяном. И вот тут и начался пиздец.
Нет, они не слушают музыку, не танцуют. Они просто разговаривают, ржут, роняют стулья, гоняют стулья на колёсиках по голому ламинату, когда надо перейти в другой конец комнаты и лень вставать. Сегодня ыла ночь с субботы на воскресенье, у них был выходной и пати. А у меня в воскресенье рабочий день, но до звонка будильника в 6:40 я слушала их вечеринку так, будто они сидят в моей комнате вокруг кровати. С точки зрения ментов тут практически нет нарушения. А то, что я слышу не только как они говорят, но и что именно - это мои проблемы. Этих я за полгода посещала в ночи трижды. Да, мы будем потише, извините. И ни хуя не меняется. Как решать вопрос со звукоизоляцией - тоже хуй знает. Планировка такая, что одной комнатой не отделаешься, а я немного нищеброд. Беруши не помогают примерно нихуя, снотворное тоже. Заебали, короче.
На работу не смогла пойти, сижу злая и с кирпичом в голове. Мечтаю уебать этих милых людей.

#16539 2023-03-05 13:55:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На работу не смогла пойти, сижу злая и с кирпичом в голове. Мечтаю уебать этих милых людей.

Выноси мозг владельцу хаты. Доказать нарушения звукоизоляции сложно, но возможно.

#16540 2023-03-05 15:10:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мечтаю уебать этих милых людей.

А может тебе начать участвовать в их разговорах, эдак с подъебками и стремными комментариями на все их действия?  :blabla:
По идее они должны тебя слышать точно так же, как и ты их. Так что зачем ходить к ним - участвуй из дома :troll:

Может тогда до них допрет?
Будешь выглядеть ебанашкой - и отлично! Ебанашек опасаются больше, чем вежливого соседа, который пришел, поговорил и ушел.
Это эффективнее :cool:

Отредактировано (2023-03-05 15:12:48)

#16541 2023-03-05 15:17:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На работу не смогла пойти, сижу злая и с кирпичом в голове. Мечтаю уебать этих милых людей.

Анончик, я в подобных обстоятельствах (слышимость-пиздец, полная энергии студентка-арендаторка, её ёбаные гости с воплями, музыкой и катанием бутылок по полу, а также курением) доёбывал хозяйку квартиры, в принципе помогало, она дрюкала девку, девка на время приходила в себя. Правда, она была вообще необучаемая и через некоторое время снова начинала бесоёбить, ну я опять звонил хозяйке.

#16542 2023-03-05 16:51:44

Анон

Re: Заебали соседи

Хозяйка квартиры отморозилась, ей бабло важнее.
На тему участвовать в разговорах - им меня слышно хуже, снизу вверх. Однажды, правда, когда в комнате ребёнка ночевала моя подруга, мы с ней после полуночи попивали винцо и приняли участие в сексуальном марафоне. То есть на скрипы и стоны сверху орали ШАЙБУ! ШАЙБУ! МУЖИК, ДАВАЙ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!! (они ещё и болельщики, на футболе собирают компанию). С месяц после этого тихо было.
Сейчас я вспоминаю, что я вообще - то любитель рока, а колонки на шкафы в элементе переставляются. Да и полочку в комнате ребёнка авно надо повесить на капитальную стену. Перфоратор есть... А ещё мама подарила мне прекрасный сборник церковных песнопений, кстати...
В общем, надо блджад жить на полную катушку, ящетаю :troll:

#16543 2023-03-05 17:00:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хозяйка квартиры отморозилась, ей бабло важнее.

А хозяйка давно проверки проходила?  :trollface:

#16544 2023-03-05 17:35:10

Анон

Re: Заебали соседи

Завтра пойдём участковому заяву оставлять на шум в ночное время . Но вообще она вполне законно сдаёт, как самозанятая. Включаю в общем режим бабы Сраки. Не догоню та хоть согреюсь, как говорится.

#16545 2023-03-05 17:50:38

Анон

Re: Заебали соседи

В анонов дом вторую неделю не несут квитанции ку, в первый раз такое, в доме полно безинтернетных пенсов. Что делает главная по дому? а нихуя не делает, со всеми посралась, до всех доебалась, теперь проблемы она не решает, вместо нее никто не хочет быть главным, потому что это постоянные срачи  :facepalm:
У анона есть соседи, которые часто торчат на лестнице и у всех проходящих спрашивают "сколько времени?". Сперва напрягался, что доебка, потом привык и не отвечаю.

#16546 2023-03-05 22:10:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

на футболе собирают компанию)

пиздец :smoke: при всем уважении к футболу, собирать в квартире компании на посмотреть - это днище...

Анон пишет:

ШАЙБУ! ШАЙБУ! МУЖИК, ДАВАЙ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

давай, анон, жги!

меня так как-то заебали вопли детушек на даче от соседей (ну вот реально гортанный зоопарк с издевательствами над визжащей собакой  с утра до вечера, весь сезон). На вежливые просьбы как-то успокоить не реагировали. Ну я врубил пару концерт arch enemy прям с утра, как они выйдут, в ответ - оказалось что вполне можно и не орать :facepalm:
Эти люди реально не догоняют без зеркалки, никак.

#16547 2023-03-05 23:44:30

Анон

Re: Заебали соседи

Дорогие Шерлоки, есть у кого-нибудь идеи, как можно вычислить номер квартиры, где живет человек, если известен этаж?
В нашем доме поселилась маргиналка, среди множества отвратительных привычек которой есть обыкновение выставлять свой мусор прямо за дверь подъезда  :fury: А потом вороны растаскивают эти помои по нашему двору. Я пытался с ней поговорить, но был закономерно послан нахуй. Хочу теперь принести ей подарочек под дверь  :evil:
Другие жильцы возмущаются в разговорах между собой, но ей никто слова не скажет, потому что баба бешено скандальная и хамоватая, умело скатывается в тюремный стайл в дискуссиях, и все ее боятся и просто обходят по дуге. Никто даже не может сообщить мне номер ее квартиры, хотя я гарантирую анонимность.
Я уже вычислил этаж, но там 4 квартиры. В какой из них живет женщина моей мечты и как это определить?

#16548 2023-03-05 23:47:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже вычислил этаж, но там 4 квартиры. В какой из них живет женщина моей мечты и как это определить?

Спросить?

#16549 2023-03-05 23:49:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Спросить?

У кого? Она сама мне не говорит, другие соседи морозится, типа, не знаем. Хотя кто-то должен знать наверняка.

#16550 2023-03-06 00:07:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон почитал и понял, что его верхний сосед с ебанутым корги, рожденным от лающей макаки, - это цветочки в шоколаде, и подуспокоился на тему.
Так что спасибо, аноны с пизданью в соседях, и пускай ваши страдания прекратятся.

Отредактировано (2023-03-06 00:09:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума