Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16501 2023-02-24 19:35:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас довольно крутой дом, на этаже никто не сдавал квартиры и вот, первая ласточка.

Ну конечно же никто из собственников никогда не курит и на балкон не ходит, только снимающие квартиры являются исчадьями ада. Противно читать таких анонов как ты. Деток тебе ебучих-прыгающих у собственников сверху и курящих в окно собственников снизу.

Анончик успокойся. Накопи денег на свое жилье или возьми ипотеку!

#16502 2023-02-24 19:38:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебали демонизировать снимающих

Ну у другого анона была в доме ситуация - квартирант попросил у соседки, живущей одной, ключ от домофона, мол, ща в соседний тц схожу и сделаю и уехал за город на 3 дня. У хозяйки хаты, живущей этажом выше нишмог попросить, бедняжка.

#16503 2023-02-24 19:49:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебали демонизировать снимающих

Ну, строго говоря, я писала про первую ласточку именно потому, что за те 9 лет, что я тут живу, ни разу ничего подобного не случалось - ни разу! И именно с появлением снимающий началось - и когда я говорю, что они ходят и стучат, я, наверное, знаю, что говорю. И я, и другие соседи уже просили их не шарахать так дверьми. Так что претензии обоснованны.

Насчет пожеланий от первого анона - жаль тебя, столько злости.

#16504 2023-02-24 19:54:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну у другого анона была в доме ситуация - квартирант попросил у соседки, живущей одной, ключ от домофона, мол, ща в соседний тц схожу и сделаю и уехал за город на 3 дня. У хозяйки хаты, живущей этажом выше нишмог попросить, бедняжка.

Поэтому все снимающие пидорасы, да.

#16505 2023-02-24 21:22:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончик успокойся. Накопи денег на свое жилье или возьми ипотеку!

Я уже выплатила свою, у нас вообще 3 жилья, включая загородный дом, в РФ остались. Это не делает менее мерзким ваше приосанивание над теми, кто живет не в своем жилье. Типичные совковские сраки, которых нисколько не жалко.

Анон пишет:

Поэтому все снимающие пидорасы, да.

Именно. Вот если бы новый собственник так сделал, это бы ничего не говорило о собственниках жилья. Но так никакой дискриминации. Ни-ка-кой.

Отредактировано (2023-02-24 21:24:39)

#16506 2023-02-24 21:26:51

Анон

Re: Заебали соседи

А я согласна что там где жилье сдается там порядка нет. Если посуточно это вообще караул...

#16507 2023-02-24 21:39:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я согласна что там где жилье сдается там порядка нет. Если посуточно это вообще караул...

Тогда пишите гетто-рассадники Санкт-Петербурга: "Сканди-клаб", "Шведская корона" и "Галактика". Возьмите хрущевку подальше от Проспекта Ветеранов, там снимающих не будет, вот оно истинное элитное жилье Петербурга!

#16508 2023-02-24 21:51:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А я согласна что там где жилье сдается там порядка нет. Если посуточно это вообще караул...

Тогда пишите гетто-рассадники Санкт-Петербурга: "Сканди-клаб", "Шведская корона" и "Галактика". Возьмите хрущевку подальше от Проспекта Ветеранов, там снимающих не будет, вот оно истинное элитное жилье Петербурга!

Вот в хрущёвках в СПб все как раз и сдается. Одни гастарбайтеры и семьи с детьми (которым хорошее жилье не сдают арендодатели) там и снимают... Говорю как житель "Академ-Парка", сдающая хрущевку на улице Верности.

#16509 2023-02-24 22:03:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже выплатила свою, у нас вообще 3 жилья, включая загородный дом, в РФ остались

Сочувствую, чо. Но это не значит, что сообщение того кокретного анона имело целью оскорбить вас, как, очевидно, сейчас вынужденных снимать. Чилл  :dontknow:

Отредактировано (2023-02-24 22:04:07)

#16510 2023-02-24 22:12:58

Анон

Re: Заебали соседи

Хрущевки в СПб уже давно стали маргинальным в большинстве своем жильем. Большинство коренных ленинградцев - петербуржцев которых заселяли туда после Великой Отечественной из них выехали, кто в новые дома в лучшие условия, кто то купил себе жилье в центре в старом фонде.
А въезжают туда либо ипотечники без первого взноса как в самое дешёвое жилье, и понятно что это люди не самого высокого - соц.уровня, либо гастарбайтеры снимают.

Отредактировано (2023-02-24 22:14:55)

#16511 2023-02-24 22:30:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую, чо. Но это не значит, что сообщение того кокретного анона имело целью оскорбить вас, как, очевидно, сейчас вынужденных снимать. Чилл 

Он просто оскорбил всех снимающих. Имущественный ценз от жителя советского жилья, блин.
В нашей новой стране 60% жителей снимают жилье и с собственностью никто не бегает.

Анон пишет:

кто то купил себе жилье в центре в старом фонде

Брр, вот из старого фонда я сбежала за неделю, хотя казалось бы, Сенная площадь, никаких коммуналок и все дела. Но местные потомственные алконавты больше походили на каких-то мурлоков.

Анон пишет:

А въезжают туда либо ипотечники без первого взноса как в самое дешёвое жилье, и понятно что это люди не самого высокого - соц.уровня

Вау! А с октября в России все настолько изменилось, что теперь учителя, врачи и инженеры так хорошо получают, что легко достают 5-6 лямов на первый взнос и заселяют преимущественно Крестовский? А не копят по году 500 тысяч на первый взнос в хрущевку или новостройку эконом класса? Если да, то покупаю значок Едра и возвращаюсь на родину, посыпая голову пеплом.

Откуда у вас вообще взялся этот снобизм по отношению к самым обычным людям? Вы жители американского пригорода мидл+ класса? Так там жилье стоит дорого, чтобы в соседях врачи и инженеры были, все равно не сходится.

#16512 2023-02-24 22:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Откуда у вас вообще взялся этот снобизм по отношению к самым обычным людям? Вы жители американского пригорода мидл+ класса? Так там жилье стоит дорого, чтобы в соседях врачи и инженеры были, все равно не сходится.

Понимаешь, чел, если бы эта сфера была урегулирована как в Америке, то 0 вопросов. Но нет. Беда не в арендаторах, а в проблемах.

#16513 2023-02-24 22:52:14

Анон

Re: Заебали соседи

Где бы человек не жил все стремятся приобрести собственность. Как вложение. А если не могут, то зачастую выдумывают этому какое-то оправдание)

#16514 2023-02-24 22:58:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже выплатила свою, у нас вообще 3 жилья, включая загородный дом, в РФ остались.

То есть выплатил ты 0. От того так рвешься.

#16515 2023-02-24 23:02:37

Анон

Re: Заебали соседи

Я снимаю. Соседи вокруг все собственники. Сейчас 23.02. Соседка визжит, сосед орёт.
А я лежу в кровати и пишу на холиварку.
Кто тут еще демон...

#16516 2023-02-24 23:18:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Он просто оскорбил всех снимающих. Имущественный ценз от жителя советского жилья, блин.

У меня подобная тетка на лестничной клетке. "Мы тут с 1917 года живем, а вы снимаете". И поэтому у анона по умолчанию нет права голоса, хотя именно анон регулярно подтирает нанесенные на чистый пол общего холла грязные следы и не хлопает дверями как соседские дети. Сколько ни снимал, везде эти сраки находятся. И это всегда, увы, низы общества по уровню развития. Не знаю, кто тот анон, который приосанился, но обычно люди, считающие наличие жилья приоритетом перед арендаторами, просто...ну, дурни.
Как и "москвичи" перед "понаехами".

#16517 2023-02-24 23:21:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Где бы человек не жил все стремятся приобрести собственность. Как вложение. А если не могут, то зачастую выдумывают этому какое-то оправдание)

А еще бывает куча других , более важных целей, чем собственные метры в ебенях.

#16518 2023-02-24 23:28:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И поэтому у анона по умолчанию нет права голоса,

Она права. Право голоса у собственников метров. А не у тебя.

#16519 2023-02-24 23:34:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть выплатил ты 0. От того так рвешься.

Что? Переведи, я твой язык не понимаю.

Анон пишет:

И это всегда, увы, низы общества по уровню развития. Не знаю, кто тот анон, который приосанился, но обычно люди, считающие наличие жилья приоритетом перед арендаторами, просто...ну, дурни.

Вот тут я оглашусь, люди, которые по имущественному положению судят о культурном уровне других, да еще обобщенно, и есть настоящие низы общества.

#16520 2023-02-24 23:35:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хрущевки в СПб уже давно стали маргинальным в большинстве своем жильем. Большинство коренных ленинградцев - петербуржцев которых заселяли туда после Великой Отечественной из них выехали, кто в новые дома в лучшие условия, кто то купил себе жилье в центре в старом фонде.

:lol: Но гетто почему-то называют новостройки. Даже Варламов фильмец отснял на тему творящегося там пиздеца.

Анон пишет:

А въезжают туда либо ипотечники без первого взноса как в самое дешёвое жилье, и понятно что это люди не самого высокого - соц.уровня, либо гастарбайтеры снимают.

Ээээ, ты путаешь. Ипотека на новостройку априори дешевле, чем для вторички. И по стоимости - ой не факт, что вторичка выиграет. Если уж там вообще не убитая в 0 хата.

#16521 2023-02-24 23:40:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вы жители американского пригорода мидл+ класса? Так там жилье стоит дорого, чтобы в соседях врачи и инженеры были, все равно не сходится.

Лол, анон, в таких вот хороших сабурбиях как раз врачей и инженеров полно

Отредактировано (2023-02-24 23:40:48)

#16522 2023-02-24 23:41:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Она права. Право голоса у собственников метров. А не у тебя.

Обычно такую хуйню про право голоса выдают, когда начинаешь охуевшим мудакам говорить, что курить на лестнице и бросать мусор из окна вообще-то нехорошо. А они тебе в ответ, что ты тут никто и права голоса тебе не давали.

#16523 2023-02-24 23:45:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы жители американского пригорода мидл+ класса? Так там жилье стоит дорого, чтобы в соседях врачи и инженеры были, все равно не сходится.

Лол, анон, в таких вот хороших сабурбиях как раз врачей и инженеров полно

Так я и говорю, что не сходится. Нигде в России не получится жить так, чтобы культурный уровень и деньги были сильно связаны. А в комплексах бизнес-класса как раз очень много арендаторов.

Отредактировано (2023-02-24 23:46:36)

#16524 2023-02-24 23:48:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычно такую хуйню про право голоса выдают, когда начинаешь охуевшим мудакам говорить, что курить на лестнице и бросать мусор из окна вообще-то нехорошо. А они тебе в ответ, что ты тут никто и права голоса тебе не давали.

Э, нет, курить на лестнице запрещено законом.

#16525 2023-02-25 00:53:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хрущевки в СПб уже давно стали маргинальным в большинстве своем жильем. Большинство коренных ленинградцев - петербуржцев которых заселяли туда после Великой Отечественной из них выехали, кто в новые дома в лучшие условия, кто то купил себе жилье в центре в старом фонде.

:lol: Но гетто почему-то называют новостройки. Даже Варламов фильмец отснял на тему творящегося там пиздеца.

Анон пишет:

А въезжают туда либо ипотечники без первого взноса как в самое дешёвое жилье, и понятно что это люди не самого высокого - соц.уровня, либо гастарбайтеры снимают.

Ээээ, ты путаешь. Ипотека на новостройку априори дешевле, чем для вторички. И по стоимости - ой не факт, что вторичка выиграет. Если уж там вообще не убитая в 0 хата.

Так Варламов это про Мурино снимал (оно же "Жмурино"). Там покупают жилье под сдачу. И это Лен.область. Жуткое место - гетто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума