Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16476 2023-02-18 09:31:56

Анон

Re: Заебали соседи

Старый уебок снизу спит под телек ночью, потом просыпается и пиздит с семьей, тоже ночью, днем у них внуки бегают.

#16477 2023-02-18 19:31:53

Анон

Re: Заебали соседи

Малолетние личинки гопников снова сильно колотили анону по окну, что-то орали, и сразу убежали. Регулярно раз в несколько недель хулиган приводит своих дружков на экскурсию к нам во двор - чисто побесить. У анона из-за них панические атаки вперемешку с приступами ярости. Вместо того, чтобы заниматься своими делами, анон опрашивает соседей, чтобы выяснить, где эта мелкая зараза живёт и кто его родители, гуглит местные законы о приватной сфере, разрабатывает план перехвата на случай следующей атаки. Пиздец  :facepalm:  :facepalm:

#16478 2023-02-18 20:23:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Малолетние личинки гопников снова сильно колотили анону по окну, что-то орали, и сразу убежали. Регулярно раз в несколько недель хулиган приводит своих дружков на экскурсию к нам во двор - чисто побесить. У анона из-за них панические атаки вперемешку с приступами ярости. Вместо того, чтобы заниматься своими делами, анон опрашивает соседей, чтобы выяснить, где эта мелкая зараза живёт и кто его родители, гуглит местные законы о приватной сфере, разрабатывает план перехвата на случай следующей атаки. Пиздец  :facepalm:  :facepalm:

Анон даже читая это бесится! Так и хочется поймать это малолетнее уебище тайно и отпиздить по голове. И пускай потом доказывает что это анон.
Вообще многих хочется просто бить.

#16479 2023-02-18 21:13:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон даже читая это бесится! Так и хочется поймать это малолетнее уебище тайно и отпиздить по голове. И пускай потом доказывает что это анон.
Вообще многих хочется просто бить.

Спасибо, анон :friends:
Я сам миролюбивый анон, но как вспомню его довольную, радостную рожу, когда он залез к нам на огороженную террасу, пока его дружки колотили в окно в другой комнате, и просто забрало падает. Хочется тоже сделать какую-то пакость ему, водой облить из окна, например (у нас не холодно).
Соседка рассказала, что их компашка раньше ходила подглядывать и стучать в окно её сына-подростка, чтобы вывести его из себя. Сын - инвалид и не выходит из дома. Обязательно расскажу об этом родителям уебана, когда найду их.

#16480 2023-02-18 21:14:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обязательно расскажу об этом родителям уебана, когда найду их.

Я надеюсь, что родители уебана не такие же уебаны сами, которым будет ачотакова, дитачка просто играется.

#16481 2023-02-18 21:23:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Обязательно расскажу об этом родителям уебана, когда найду их.

Я надеюсь, что родители уебана не такие же уебаны сами, которым будет ачотакова, дитачка просто играется.

Вангую, что так и будет. Не от хорошей жизни их личинка доводит соседей. Ну, тогда пригрожу им ментами- тут серьёзно относятся к частной жизни и вторжению в неё.

Отредактировано (2023-02-18 21:23:20)

#16482 2023-02-18 22:01:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вместо того, чтобы заниматься своими делами, анон опрашивает соседей, чтобы выяснить, где эта мелкая зараза живёт и кто его родители, гуглит местные законы о приватной сфере, разрабатывает план перехвата на случай следующей атаки. Пиздец 

Ты в России? Я бы уже охуел и катал заяву ментам.

#16483 2023-02-18 23:31:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты в России? Я бы уже охуел и катал заяву ментам

Нет, не в РФ. У ментов был, но поскольку я ни имени, ни адреса личинки не знаю (пока), они ничем помочь не смогли.

#16484 2023-02-18 23:38:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нет, не в РФ. У ментов был, но поскольку я ни имени, ни адреса личинки не знаю (пока), они ничем помочь не смогли.

Так искать их задача, а не твоя О_О

#16485 2023-02-19 01:11:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так искать их задача, а не твоя О_О

А то ты не знаешь, как (не)работает полиция?
Другой анон

#16486 2023-02-19 11:18:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то ты не знаешь, как (не)работает полиция?

Я другой анон и как они работают с технической точки зрения действительно не знаю, но на моей памяти наш участковый без предъявления ему имен и адресов отлавливал хмыря, сломавшего нам шлагбаум, а также нескольких пиздюков, поджигавших перила, рисовавших на стенах и гадящих в лифте.
Скорее всего, мы с аноном-ТС все-таки в разных странах, но если там "серьёзно относятся к частной жизни и вторжению в неё", то странно, что у них нет методик отлова вторгающихся.

#16487 2023-02-19 11:33:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А то ты не знаешь, как (не)работает полиция?

Я другой анон и как они работают с технической точки зрения действительно не знаю, но на моей памяти наш участковый без предъявления ему имен и адресов отлавливал хмыря, сломавшего нам шлагбаум, а также нескольких пиздюков, поджигавших перила, рисовавших на стенах и гадящих в лифте.
Скорее всего, мы с аноном-ТС все-таки в разных странах, но если там "серьёзно относятся к частной жизни и вторжению в неё", то странно, что у них нет методик отлова вторгающихся.

Если есть камеры, то опознать будет проще.

#16488 2023-02-19 11:41:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так искать их задача, а не твоя О_О

А то ты не знаешь, как (не)работает полиция?
Другой анон

В РФ по-разному. Подруга пожаловалась на шумных соседей - поговорите с ними сами, если не поможет, тогда обращайтесь к нам. Поговорила, помогло на неделю. Снова пошла в участок он в том же доме, соседи перестали шуметь.

#16489 2023-02-20 20:45:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анону в туалете слышно, как соседи у себя в комнате разговаривают. Они не закрывают дверь в туалет у себя  :creepy:

#16490 2023-02-20 20:54:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А то ты не знаешь, как (не)работает полиция?
Другой анон

Знаю. Особенно быстро работают, если есть камеры. В суде вот бывают сюрпризы.

#16491 2023-02-20 21:37:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анону в туалете слышно, как соседи у себя в комнате разговаривают. Они не закрывают дверь в туалет у себя  :creepy:

Может это для кота. :sadcat:

#16492 2023-02-20 22:58:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они не закрывают дверь в туалет у себя 

А надо?  O_o

#16493 2023-02-20 23:01:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не закрывают дверь в туалет у себя 

А надо?  O_o

Если не хочешь, чтобы соседи были в курсе твоих дел раз хорошая слышимость.

#16494 2023-02-21 08:49:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они не закрывают дверь в туалет у себя  :creepy:

Я тоже не закрываю, у меня даже детская такая штука на двери, препятствующая закрытию, и да, именно из-за кота.

Немного пожалуюсь тоже. У нас довольно крутой дом, на этаже никто не сдавал квартиры и вот, первая ласточка. И они ходят курить на общий балкон каждую минуту и хлопают оглушительно дверью. Причем там был доводчик, но они его молниеносно сломали. Я оставила заявку на ремонт вчера, а пока - хлоп, хлоп, хлоп.   :sadcat:
Кот тоже подрывается на этот звук, бежит к двери. Никому нет покоя(

Отредактировано (2023-02-21 08:57:41)

#16495 2023-02-21 09:06:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может это для кота.

У них нет животных.

#16496 2023-02-23 17:33:43

Анон

Re: Заебали соседи

Позвонила соседке, которая сдаёт однушку за моей стенкой своему племяннику. Он бесконечно 24/7 пиздит буквально у меня над ухом играя в игрушки по сети до шести утра. Не знаю, как он учится, учитывая, что он не спал с того момента как переехал, т. е. два года почти. Видимо, из-за того что это её племянник, она начала за него всираться, типа, я перебъюсь, ну что раз у него такой голос, спите в другой комнате, вот у меня в 11 вечера соседи по потолку прыгают, я же терплю!!1 Потом правда немного откатилась, сказала что попробует с ним поговорить, и вы звоните если что. Короче, не понравился мне разговор, с самим пацаном я кстати неоднократно говорил, он ок, постараюсь не шуметь, и сразу же не старается. Буду на любые посиделки с друзьями его теперь ментов вызывать без предупреждения, как только стукнет 22.00, хули я его жалела  :bull:

Отредактировано (2023-02-23 17:34:03)

#16497 2023-02-24 00:34:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Позвонила соседке, которая сдаёт однушку за моей стенкой своему племяннику. Он бесконечно 24/7 пиздит буквально у меня над ухом играя в игрушки по сети до шести утра. Не знаю, как он учится, учитывая, что он не спал с того момента как переехал, т. е. два года почти. Видимо, из-за того что это её племянник, она начала за него всираться, типа, я перебъюсь, ну что раз у него такой голос, спите в другой комнате, вот у меня в 11 вечера соседи по потолку прыгают, я же терплю!!1 Потом правда немного откатилась, сказала что попробует с ним поговорить, и вы звоните если что. Короче, не понравился мне разговор, с самим пацаном я кстати неоднократно говорил, он ок, постараюсь не шуметь, и сразу же не старается. Буду на любые посиделки с друзьями его теперь ментов вызывать без предупреждения, как только стукнет 22.00, хули я его жалела  :bull:

Самое верное! Если дома не объяснили как себя вести, полиция научит. Или пусть живет за городом и творит что хочет.

#16498 2023-02-24 01:07:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас довольно крутой дом, на этаже никто не сдавал квартиры и вот, первая ласточка.

Ну конечно же никто из собственников никогда не курит и на балкон не ходит, только снимающие квартиры являются исчадьями ада. Противно читать таких анонов как ты. Деток тебе ебучих-прыгающих у собственников сверху и курящих в окно собственников снизу.

#16499 2023-02-24 08:35:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну конечно же никто из собственников никогда не курит и на балкон не ходит, только снимающие квартиры являются исчадьями ада. Противно читать таких анонов как ты. Деток тебе ебучих-прыгающих у собственников сверху и курящих в окно собственников снизу.

:smoke: Анон, иди успокоительных попей. Мне аж противно стало, фу. Я не анон тс, если что.

#16500 2023-02-24 14:03:28

Анон

Re: Заебали соседи

Строго говоря, действительно заебали демонизировать снимающих. Все бесоебящие вокруг всегда оказывались собственниками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума