Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16451 2023-02-16 18:46:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона за стеной живет юный сосед лет 20, любящий петь какой-то абрвлг и издавать нечленораздельные звуки на мотив известных мелодий.

Анон, пожалуйста, извини, я тебе очень сочувствую, но как же я с этого засмеялся. Я представил себе какого-то бешеного Маугли :lol:

#16452 2023-02-16 18:56:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона за стеной живет юный сосед лет 20, любящий петь какой-то абрвлг и издавать нечленораздельные звуки на мотив известных мелодий. Его слышно в ванной, туалете и кухне.

Запиши его и кинь в тикток, будет угарно :lol:

#16453 2023-02-16 19:07:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Запиши его и кинь в тикток, будет угарно

За что так с человеком :(

#16454 2023-02-16 20:05:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я представил себе какого-то бешеного Маугли

Я тоже ржу каждый раз, как в первый, но заебало же.

Анон пишет:

Запиши его и кинь в тикток, будет угарно

Мне кажется, он и записывает сам.

#16455 2023-02-16 22:02:20

Анон

Re: Заебали соседи

КАРАОКЕ, ебучее караоке у соседей снизу. Это музло и омерзительные вопли. Засуньте себе его в жопу поглубже, уроды  :bull:
Причём, меня  не бесят ни звуки ремонта, ни шаги, ни просто звуки речи... меня адски доёбывает именно вот пьяные чужие застолья и музло. Потому что от него не деться никуда(  со временем до них дошло хоть, что совсем ночью надо закругляться. Очень блять надеюсь, что в 11 они закончат.

#16456 2023-02-16 22:08:22

Анон

Re: Заебали соседи

Не думал, что напишу в этот тред. Проснулся сегодня ночью в половине второго ночи от детского голоса. Ребёнок что-то где-то говорил, взрослый голос ему отвечал. Возможно, у них там проблема возникла, просто в тишине получилась отличная слышимость.

#16457 2023-02-16 22:29:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, теперь им на работу надо раньше вставать - сами хотят выспаться.

Это было бы прекрасно, но они уже более 10 лет, что мы тут живём, то ли фрилансеры, то ли на удаленке, то ли ещё что. Вон уже снова пару часов как орут, ругаются и двигают мебель. Вчера была локальная аномалия (
А с ранним вставанием отдельная жопа. Эти соседи из тех, кто может начать пылесосить под громкую музыку в 8 утра, если бы не закон, наверное начинали бы раньше.

Неужели комфортно жить зная, что соседи испытывают к ним не самые добрые чувства и могут ответить на закидоны.

#16458 2023-02-16 23:14:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неужели комфортно жить зная, что соседи испытывают к ним не самые добрые чувства и могут ответить на закидоны.

Боюсь, что они искренне не догоняют, что тут не так. Люди всю жизнь привыкли вставать рано, ложиться поздно. Им сна хватает. Если даже не пылесосят, то все равно с 5-7 утра живут активно, готовят, ходят, разговаривают. Другим людям 5 часов сна мало? Да ну, не бывает такого, ерунда какая-то.

#16459 2023-02-16 23:56:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В первой квартире вместо мяча играют в футбол Страшилой

Анон, ты разблокировал мое няшное воспоминание, как мама после чтения этой книжки сделала мне Страшилу из мячика с пришитыми конечностями :lol:

#16460 2023-02-17 02:05:05

Анон

Re: Заебали соседи

Прямо сейчас в прямом эфире анона заябывают соседи, причем соседи из соседнего дома. Ситуация такая - тупичок, в тупичке три многоквартирных дома, два, в том числе анонов, подключены к котельной, в третьем до сих пор отапливаются самостоятельно. Вечером к третьему дому привезли машину дров. Примерно часов в 9 вечера они стали их пилить, бензопилой, разумеется. Пилили ровно до полуночи :bang: Потом притихли, но оказалось, что на время. Минут двадцать назад эти долбоебы принялись их колоть. В лесу раздавался топор дровосека, блядь...

#16461 2023-02-17 03:30:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вечером к третьему дому привезли машину дров.

Анон, без обид пожалуйста - а где то топят многоквартирные дома дровами? Извини, я просто не в курсе такого
Да и думал, что если котельная - то на угле

Отредактировано (2023-02-17 03:31:32)

#16462 2023-02-17 11:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечером к третьему дому привезли машину дров.

Анон, без обид пожалуйста - а где то топят многоквартирные дома дровами? Извини, я просто не в курсе такого
Да и думал, что если котельная - то на угле

Топят, еще как топят. У нас в городке вообще есть два жилых дома по 32 квартиры в каждом, где народ отапливается углем и дровами. Во дворе стоят 32 сарайчика, народ таскает наверх топливо, вниз выносит шлак и золу. Кстати, чтобы поместить в стандартную хрущевку топку, котел, бак и прочие причиндалы, пожертвовали ванной. А как мыться - это ваши проблемы. Постройки, правда, довольно старые, 1958 года.

#16463 2023-02-17 11:58:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас в городке вообще есть два жилых дома по 32 квартиры в каждом, где народ отапливается углем и дровами.

Анон, ты в Сибири где-то? Вроде там есть котельные на угле. Но чтобы в многоквартирных домах котлы - это я впервые узнаю.

#16464 2023-02-17 22:43:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели комфортно жить зная, что соседи испытывают к ним не самые добрые чувства и могут ответить на закидоны.

Боюсь, что они искренне не догоняют, что тут не так. Люди всю жизнь привыкли вставать рано, ложиться поздно. Им сна хватает. Если даже не пылесосят, то все равно с 5-7 утра живут активно, готовят, ходят, разговаривают. Другим людям 5 часов сна мало? Да ну, не бывает такого, ерунда какая-то.

С бытовыми шумами, если в доме плохая звукоизоляция, приходится смириться делать дорогой ремонт или продать квартиру. Тут проще разве что арендаторам -  съехать и забыть. В маминой квартире как раз такой кошмар: слышно все бытовые шумы, но это норма жизни, плюс пакости некоторых истероидов, на которые очень хочется вестись и ответить как следует.

#16465 2023-02-17 22:47:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Другим людям 5 часов сна мало?

Им самим тоже бывает мало. Я, например, вынужден вставать в 6 утра, чтобы успеть выгулять собаку и добежать потом до автобуса. Ну и чисто физически не получится не разговаривать или не готовить себе завтрак. В том, что в доме настолько хуевая звукоизоляция, что обычные бытовые звуки вызывают дискомфорт, виноваты точно не жильцы.

#16466 2023-02-17 22:48:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и чисто физически не получится не разговаривать или не готовить себе завтрак.

Это тоже можно делать очень по-разному
Я не слышу соседей, которые разговаривают, но тех, которые визжат вместо нормальной речи, уже хочется прибить.

#16467 2023-02-17 22:49:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но тех, которые визжат вместо нормальной речи, уже хочется прибить.

Бывает такой тембр голоса. Я поэтому стараюсь дома не разговаривать, пишу обычно на бумаге что-то или в вацапе. Но не все так могут.

#16468 2023-02-17 22:54:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бывает такой тембр голоса

Нет, это не тембр, это уверенность, что весь мир потерпит, "а я у себя дома могу делать что хочу".

#16469 2023-02-17 22:56:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает такой тембр голоса

Нет, это не тембр, это уверенность, что весь мир потерпит, "а я у себя дома могу делать что хочу".

И почему-то такие особы у своих соседей этого права не признают.

#16470 2023-02-17 23:03:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

но тех, которые визжат вместо нормальной речи, уже хочется прибить.

Бывает такой тембр голоса. Я поэтому стараюсь дома не разговаривать, пишу обычно на бумаге что-то или в вацапе. Но не все так могут.

Оооо это уже как-то слишком. Неужели соседи на тембр голоса жаловались.

#16471 2023-02-17 23:06:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неужели соседи на тембр голоса жаловались.

Угу, несколько раз доебывались, что я мешаю спать их детям. А я физически не могу говорить так тихо, как они хотят, потому что потом сильно болит горло. Может, конечно, у меня соседи ебанаты, но я не хотел с ними бесконечно воевать.

#16472 2023-02-17 23:15:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели соседи на тембр голоса жаловались.

Угу, несколько раз доебывались, что я мешаю спать их детям. А я физически не могу говорить так тихо, как они хотят, потому что потом сильно болит горло. Может, конечно, у меня соседи ебанаты, но я не хотел с ними бесконечно воевать.

Точно ебанаты. Когда шепчешь, то нагрузка на голос увеличивается, но и мало говорить ничего хорошего. Сужу по себе, т. к. стараюсь дома говорить тихо и мало, чтобы соседи не слышали, но потом, когда приходится говорить много - голос пропадает.

#16473 2023-02-17 23:33:38

Анон

Re: Заебали соседи

Я анон с соседями, спящими по 5 часов. Нет, на нас они не жаловались, но может, снизу слышимость не такая сильная, как нам от них. Ну или мы правда тихие по сравнению с ними. Хотя, я иногда одергиваю мужа, если он забывается и смотрит ютуб слишком поздно со звуком. Мне как-то неудобно перед людьми. А слышимость в доме и правда большая. Продавать даже мысли не было, кто знает, что будет на новом месте. Эти хоть привычные уже, и что немаловажно, единственные соседи. По бокам офисы, еще одна квартира почти всегда пустует, первый этаж. Идеально не будет нигде.

#16474 2023-02-17 23:39:46

Анон

Re: Заебали соседи

стараюсь дома говорить тихо и мало, чтобы соседи не слышали

анончики, вы просто... такие адекватные люди. удивляюсь, что бывают нормальные соседи, которые даже стараются тише говорить. на контрасте с бесоебами сверху, где топот и вопли дитачек днем сменяются скачущей вибрирующей стиралкой по ночам и их ниибет, хотя к ним уже ходили жаловаться, стучали и вешали записки на дверь.

#16475 2023-02-17 23:43:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

стараюсь дома говорить тихо и мало, чтобы соседи не слышали

анончики, вы просто... такие адекватные люди. удивляюсь, что бывают нормальные соседи, которые даже стараются тише говорить. на контрасте с бесоебами сверху, где топот и вопли дитачек днем сменяются скачущей вибрирующей стиралкой по ночам и их ниибет, хотя к ним уже ходили жаловаться, стучали и вешали записки на дверь.

Может и не совсем адекватный анон, т. к. не хочу, чтобы соседи были в курсе моей жизни. Соседи, к сожалению, любят всем подряд жаловаться, но сами шумные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума