Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16426 2023-02-12 22:13:44

Анон

Re: Заебали соседи

Дети соседки сверху совсем как с ума сошли, у меня уже в ушах звенело от грохота. Пошел, позвонил. Оказалось, деточки болеют, скучают дома и прыгают друг за другом с дивана на пол. И я должен понять и простить, что малышам скучно, утютю.
Скучно? Порисуй с ними, блять, книжку почитать сядь. Заебало весь день слушать, как лосики по 20кг каждый с грохотом и БАХБАБАХ АХАХАХАХ УИИИИ ЫЫЫЫЫ ебашатся на пол.

#16427 2023-02-13 04:50:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я должен понять и простить, что малышам скучно, утютю.

Когда квартиру сверху одно время снимали вот такие с детенком, тоже грохот от скуки стоял. Понимаю что не у всех есть садик или бабушки-няни, но целый день топота терпеть сложно.
Я просто спросил соседку - как ей будет житься с мыслью, что ее маленькую дитачку уже кто то искренне ненавидит? Просто спросил, без наездов. Немного, но поспокойнее стало.

#16428 2023-02-13 16:44:19

Анон

Re: Заебали соседи

Тупые бляди повадились пускать кошек в подъезд. Воняет пиздец. Причем в двух шагах подвал, где эти кошки обычно прячутся. Но нет, надо подъезд превратить в выгребную яму. Уебища.

#16429 2023-02-14 17:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас в подъезде завелся неизвестный пидорас, выпускающий свою псину в этот самый подъезд. Псина явно умнее этого сказочного долбаеба ответственного хозяина и в подъезде не гадит (во всяком случае ни говен, ни вони мною замечено не было). Но как задолбали ее бесконечные перегавкивания через квартирную дверь с другой собакой, сил никаких нет. Зоошизы на таких хозяев-обмудков нет.

#16430 2023-02-15 00:59:23

Анон

Re: Заебали соседи

Без десяти час ночи, маньяк по соседству уже в третий раз за ночь приперся в ванную, чтобы раскрутить вентиль до оглушительного, везде слышимого визга. Отвратительный звук. Ладно ремонт сделать дорого, но не починить кран, причем уже не первый год - не верится в такое нищебродство. Днем все те же самые люди умудряются открывать воду без шума.
Еще отдельная каста уродцев начинает с 23 лупить со всей своей дури дверями в подъезд. Двери сделаны так, чтобы закрываться без звука. Но гопье скоро опять их доломает. :hanged: Починку дверей, разумеется, оплачивает весь подъезд.

#16431 2023-02-15 09:42:23

Анон

Re: Заебали соседи

Бесит, что к моим соседям по площадке ходят какие-то сомнительные типы. К одному пару лет назад приходили насчет каких-то долгов, долбились во все двери подряд, я не открыл, так они начали дергать ручку.  :creepy:  Хотел уж было заорать через дверь, что щас полицию вызову, к счастью вышла другая соседка и наехала на них.
Сегодня приперлись к другому соседу, недавно переехавшему сюда. Сперва звонили с домофона во все подряд квартиры (я бы и так не стал открывать, да еще и планерка в Зуме была). Потом долго долбились в его дверь, сидели в подъезде. Я потом, когда они ушли, выглянул, так они похоже его дверь ногами пинали. Вот совсем не хочется, чтобы из-за него такие ебобы у нас шлялись.

#16432 2023-02-15 11:05:26

Анон

Re: Заебали соседи

Под аноном соседи четвертый год делают ремонт, сверлят, колотят, шлифуют. Под ними живет молодая семья, в потолоке которой эти соседи как-то сделали дырку. Молодая семья любит таскать приблудных кошек в подъезд, заставлять площадку пустыми бутылями из-под воды и прочим ветхим барахлом, орать на своего первенца и унижать его, не любит платить за хату. Щас вот второго ребенка ждут, ничо не мешает  :lol:

#16433 2023-02-15 22:00:02

Анон

Re: Заебали соседи

после ремонта у соседушек в ванной или хуй знает чего каждый вечер слышу ебучую стиралку, какой-то гул и гудение в трубах, полотенцесушитель, который обычно еле теплый, при этом нагревается.
раньше такой хуйни не было, не понимаю, что нужно при ремонте сделать с трубами, чтобы достичь такого эффекта.

Отредактировано (2023-02-15 22:00:40)

#16434 2023-02-15 22:59:34

Анон

Re: Заебали соседи

Время 11 часов, над спальней анона тупая пизда сверху делает математику со своим младшеклассником. Заключается это в том, что она уже час орёт дурниной "СКОЛЬКО БУДЕТ ДЕСЯТЬ ПЛЮС ОДИН?!?!1111" и в таком же духе. Ну да, ведь если орать, как ёбнутая, ещё и ночью делать уроки, он что-то поймёт (до этого он со второй дитачкой обычно носится по квартире и бесится). Нахуя вы блядь размножаетесь, уебы.

#16435 2023-02-15 23:57:47

Анон

Re: Заебали соседи

Почти 12 и опять вой поломанного крана в ванной. Включать им запись этого звука по ночам что ли.

#16436 2023-02-16 01:10:46

Анон

Re: Заебали соседи

Судя по всему, во многих случаях соседи - неисправимые романтики, впавшие в детство. Поэтому ларчик с загадками открывается очень просто - они играют в "Волшебника Изумрудного города" и его продолжения.

В первой квартире вместо мяча играют в футбол Страшилой.

Во второй квартире целый день бегают с Тотошкой. А по ночам он имеет привычку выть на всю округу.

В третьей поднялся ураган, и за неимение фургона девочки Элли он носит по квартире все, что подхватит на своем пути.

В четвертой по Дороге, Вымощенной Желтым Кирпичом, нарисованной на полу, таскают волоком Железного Дровосека.

В пятой сосед вообразил себя Урфином Джюсом. Теперь он с утра до ночи пилит, долбит, сверлит - в поте лица изготавливает деревянных солдат.

А в шестой квартире по случайности растаяла Бастинда...

#16437 2023-02-16 01:42:23

Анон

Re: Заебали соседи

И только анон сидит в тишине, сверху, сбоку и снизу все тихие-тихие.
Ой, нет, сверху живые есть, унитазом воспользовались.

#16438 2023-02-16 09:54:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И только анон сидит в тишине, сверху, сбоку и снизу все тихие-тихие.
Ой, нет, сверху живые есть, унитазом воспользовались.

И тебя этим заебали?))

#16439 2023-02-16 10:15:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И тебя этим заебали?))

- Что это там страшно молчит на болотах, Бэрримор?
- Мышка Баскервиллей, сэр!

#16440 2023-02-16 10:33:29

Анон

Re: Заебали соседи

У меня вот в комнате слышно, как соседи ванную набирают. Не жалуюсь, скорее удивляюсь, откуда эти звуки.

#16441 2023-02-16 10:35:51

Анон

Re: Заебали соседи

А мой сосед с утра дурным голосом пел. Истошно.  =D Я рада, что творческие порывы не нападают на него ночью, но мне прямо интересно, он нарочно делает такой дикий голос, или у него по жизни такой?

#16442 2023-02-16 10:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не жалуюсь, скорее удивляюсь, откуда эти звуки.

- отсутствие звукоизоляции
- гениальная планировка этажа "за стеной моей комнаты - ванная соседей, а не жилая комната"
по крайней мере, у меня так =/
у меня еще на кухне часто какой-то булькающий звук с пузыриками, будто кто-то в воду дудит 24/7. я думал, может, у соседа там кальян к стене приставлен или что, но, судя по всему, это тоже какой-то звук из межстенных труб.

#16443 2023-02-16 10:51:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И тебя этим заебали?))

- Что это там страшно молчит на болотах, Бэрримор?
- Мышка Баскервиллей, сэр!

Положительные свойства мышей :lol:

#16444 2023-02-16 11:06:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с Волшебником Изумрудного города, ты крут!  :heart:

#16445 2023-02-16 12:32:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И тебя этим заебали?))

Скорее удивили. Обычно те, что сверху, довольно шумные, то уронят что-то, то ругаются, то музыку включают, то мебель двигают. А ночью вчера аж непривычно было.

#16446 2023-02-16 12:47:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И тебя этим заебали?))

Скорее удивили. Обычно те, что сверху, довольно шумные, то уронят что-то, то ругаются, то музыку включают, то мебель двигают. А ночью вчера аж непривычно было.

Возможно, теперь им на работу надо раньше вставать - сами хотят выспаться.

#16447 2023-02-16 12:58:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мой сосед с утра дурным голосом пел. Истошно.  =D Я рада, что творческие порывы не нападают на него ночью, но мне прямо интересно, он нарочно делает такой дикий голос, или у него по жизни такой?

У анона за стеной живет юный сосед лет 20, любящий петь какой-то абрвлг и издавать нечленораздельные звуки на мотив известных мелодий. Его слышно в ванной, туалете и кухне.

#16448 2023-02-16 16:51:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А мой сосед с утра дурным голосом пел. Истошно.  =D Я рада, что творческие порывы не нападают на него ночью, но мне прямо интересно, он нарочно делает такой дикий голос, или у него по жизни такой?

У анона за стеной живет юный сосед лет 20, любящий петь какой-то абрвлг и издавать нечленораздельные звуки на мотив известных мелодий. Его слышно в ванной, туалете и кухне.

Ну это еще полбеды. У анона, помнится, лет двадцать назад за стеной тоже жил юный сосед. На всеобщее горе, он был барабанщиком в группе, игравшей весьма тяжелую музыку, и имел привычку репетировать по вечерам. Дальнейшее очевидно. Анон, правда, и сам не чужд тяжеляка, но на электрогитаре играет исключительно в наушниках.

Отредактировано (2023-02-16 16:52:27)

#16449 2023-02-16 16:53:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На всеобщее горе, он был барабанщиком в группе, игравшей весьма тяжелую музыку, и имел привычку репетировать по вечерам.

У нас в доме еще трубач, играющий Мурку есть, и пианист вот недавно съехал  :lol:

#16450 2023-02-16 17:10:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Возможно, теперь им на работу надо раньше вставать - сами хотят выспаться.

Это было бы прекрасно, но они уже более 10 лет, что мы тут живём, то ли фрилансеры, то ли на удаленке, то ли ещё что. Вон уже снова пару часов как орут, ругаются и двигают мебель. Вчера была локальная аномалия (
А с ранним вставанием отдельная жопа. Эти соседи из тех, кто может начать пылесосить под громкую музыку в 8 утра, если бы не закон, наверное начинали бы раньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума