Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16351 2023-02-01 14:10:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в доме нашем и соседнем две тётки кормят котиков.

Это пиздец, анон. Сочувствую, эти неадекватные спасюки животных любят больше людей.
Тоже жил в месте, где под домом устроили кормежку, только у меня еще аллергия на запах была.  :bull:

Отредактировано (2023-02-01 14:11:18)

#16352 2023-02-01 14:36:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую, эти неадекватные спасюки животных любят больше людей.

А больше всего они любят свой святой нимб спасителя.

#16353 2023-02-01 20:14:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Алёооо?"

Ха. У меня на работе под кабинеты переделали общагу-малосемейку, получились блоки - два кабинета, туалет и микродуш. Слышимость потрясающая. Коллега любит, не прекращая болтать по телефону, сходить в туалет, пожурчать или плюх-плюх, пошуршать  бумажкой, смыть. Причем разговаривает она и с родней, и с друзьями, и с начальством с другой работы.

#16354 2023-02-04 20:28:11

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи играют на электрогитаре, обычно по вечерам. С усилителем. Звукоизоляции у них нет, разумеется. Дебилы.  :bull:

Отредактировано (2023-02-04 20:28:35)

#16355 2023-02-05 17:42:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

Анончик, та же хрень, мучился несколько месяцев, потом купил силиконовые беруши и каеф настал :yeah:

#16356 2023-02-05 18:20:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в доме нашем и соседнем две тётки кормят котиков.
Так вот. Эти две дурищи кормят котов человеческой едой.

У нашей парадной периодически на земле (под лестницей или рядом с ней) появляются блюдечки из фольги с человеческой едой. Свежей и полноценной на вид. То гречка с сосиской, то заливное какое-то, то ещё что-то.  :facepalm: не могу поймать, кто это делает, хотя один раз гречка была ещё горячей, когда я выкидывала ЭТО в урну. Да, выкидываю, как только вижу, у нас и так обжитые крысиные норы рядом с парадной.

#16357 2023-02-05 22:31:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нашей парадной периодически на земле (под лестницей или рядом с ней) появляются блюдечки из фольги с человеческой едой.

У вас стая собак или прайд кошек?

Анон пишет:

Коллега любит, не прекращая болтать по телефону, сходить в туалет, пожурчать или плюх-плюх, пошуршать  бумажкой, смыть. Причем разговаривает она и с родней, и с друзьями, и с начальством с другой работы.

Некоторые люди совсем стыд потеряли :puke:

#16358 2023-02-05 23:00:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

Анончик, та же хрень, мучился несколько месяцев, потом купил силиконовые беруши и каеф настал :yeah:

анончик, что у тебя за беруши? я просто и в берушах просыпаюсь иногда, потому что от ударной нагрузки они не спасают, если кто-то прыгает со шкафа, то все равно будит.
у меня honeywell разноцветные, уши не болят и вообще лучшие из всех.

ПС а эти бляди сверху еще постирушки блеать по выходным после 12 устраивают :hanged:

#16359 2023-02-05 23:02:48

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи чем-то булькают. С определённой периодичностью. Звуки такие, как если кто-то сунет соломинку в воду и будет пузыри выдувать. Меня не то, что сильно бесит или мешает, но уже капец как интересно, чо они там сука делают???

#16360 2023-02-05 23:04:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи чем-то булькают.

Увлажнитель воздуха?

#16361 2023-02-05 23:06:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Увлажнитель воздуха?

!!! Точняк, анон!! Спасибо! Вспомнил, что у меня тоже раньше был увлажнитель, и он тоже так булькал.
Другой вопрос, какого хера я это слышу, это ж не настолько громкий звук.  :wall:

#16362 2023-02-05 23:46:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У вас стая собак или прайд кошек?

У нас периодически только отдельные кошки появляются, т.к. подвальные окошки затянуты сетками, и возможности жить в подвале для них нет. Этим кошкам куски кидают из окон((( бездомных собак во дворе, к счастью, нет.
Поэтому я в непонятках не только кто это делает, но и для кого.

#16363 2023-02-06 06:57:34

Анон

Re: Заебали соседи

Поменялись соседи по этажу, у нас с ними общая стенка комнаты. Раньше были тихие спокойные няши, новые же то выясняют отношения, то кого то зовут и выясняют отношения с гостями. На прошлой неделе анон лёг спать под громкий многоголосый бубнеж и редкий грохот, от него же проснулся в 4 утра, а затем встав в 6.20 опять его услышал. Я не знаю, что можно так долго обсуждать блять.
Даже не знаю, злиться мне или восхищаться их выдержкой.

#16364 2023-02-06 09:52:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анончик, что у тебя за беруши? я просто и в берушах просыпаюсь иногда, потому что от ударной нагрузки они не спасают, если кто-то прыгает со шкафа, то все равно будит.

Анонче, не поверишь, вот эти https://kazanexpress.ru/product/Berushi … -v-1074437, стоят гроши, а спасают офигенно (отрезаю торчащие хвостики, чтоб на ухо не давили).  Слышно только топотушки-грохотушки, но очень-очень приглушенно, остальные звуки не слышно вообще (и это при том, что сплю на правом боку и втыкаю только в одно ухо).
https://kazanexpress.ru/product/Berushi … ya-1027923 - пробовал, от них ощущения, как раковину к уху прикладываешь, заснуть ваще не могу)))

Анон пишет:

ПС а эти бляди сверху еще постирушки блеать по выходным после 12 устраивают

:bang:

Отредактировано (2023-02-06 09:52:46)

#16365 2023-02-06 11:17:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

Как я тебя понимаю, анончик  :sadcat: У нас такая же личинка наверху. Утро начинается каждый день в начале седьмого. Если повезёт, то около семи. Если очень повезет я могу заснуть после еще на пару часов. Такое каждый день без выходных и праздников. Личинка бегает и прыгает. Так пидораситься может до вечера. Еще пинг-понг по полу и игра с папашкой в футбол. Это ад. ((

#16366 2023-02-06 11:52:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

Как я тебя понимаю, анончик  :sadcat: У нас такая же личинка наверху. Утро начинается каждый день в начале седьмого. Если повезёт, то около семи. Если очень повезет я могу заснуть после еще на пару часов. Такое каждый день без выходных и праздников. Личинка бегает и прыгает. Так пидораситься может до вечера. Еще пинг-понг по полу и игра с папашкой в футбол. Это ад. ((

Бля, анончики, как эти выкидыши умудряются так жить :NOOO:

#16367 2023-02-06 12:14:58

Анон

Re: Заебали соседи

Гиперактивность, помноженная на тупость свою и родительскую.

#16368 2023-02-06 12:20:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

А что будет, если ты начнёшь часов в девять и до одиннадцати вечера громко музыку включать? Можно включать, даже если ты из дому ушел. До 23 часов по закону не придерется никто.

#16369 2023-02-06 12:23:39

Анон

Re: Заебали соседи

если очень повезет я могу заснуть после еще на пару часов.

та же хуйня

#16370 2023-02-06 12:26:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

А что будет, если ты начнёшь часов в девять и до одиннадцати вечера громко музыку включать? Можно включать, даже если ты из дому ушел. До 23 часов по закону не придерется никто.

Лучше на сайте городской администрации посмотреть, режим тишины разный.  В СПб с 22 до 8.

#16371 2023-02-06 13:28:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

А что будет, если ты начнёшь часов в девять и до одиннадцати вечера громко музыку включать? Можно включать, даже если ты из дому ушел. До 23 часов по закону не придерется никто.

ну я так делаю периодически, не сильно помогает в плане шума, если только морально...

#16372 2023-02-06 15:56:20

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, вопрос борьбы с ебланами сверху

Скрытый текст

#16373 2023-02-06 17:06:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, вопрос борьбы с ебланами сверху

Скрытый текст

виброколонку соседям слышно, инфа сотка))

#16374 2023-02-06 17:09:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, что у тебя за беруши? я просто и в берушах просыпаюсь иногда, потому что от ударной нагрузки они не спасают, если кто-то прыгает со шкафа, то все равно будит.

Анонче, не поверишь, вот эти https://kazanexpress.ru/product/Berushi … -v-1074437, стоят гроши, а спасают офигенно (отрезаю торчащие хвостики, чтоб на ухо не давили).  Слышно только топотушки-грохотушки, но очень-очень приглушенно, остальные звуки не слышно вообще (и это при том, что сплю на правом боку и втыкаю только в одно ухо).
https://kazanexpress.ru/product/Berushi … ya-1027923 - пробовал, от них ощущения, как раковину к уху прикладываешь, заснуть ваще не могу)))

Анон пишет:

ПС а эти бляди сверху еще постирушки блеать по выходным после 12 устраивают

:bang:

спасибо за ссылку!  меня как раз как эти "раковина" и казались мне всегда хорошими XDD
насчет рекомендованных тобой, у них есть какое-то название, с этого сайта в мой город не возят, а гуглить их хз как — из описания только "беруши"?

Отредактировано (2023-02-06 17:22:32)

#16375 2023-02-06 17:31:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

виброколонку соседям слышно, инфа сотка))

Анончик, а у себя ее тоже хорошо слышно? Если у тебя есть такая, напиши, пжл, модель

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума