Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16326 2023-01-21 22:06:17

Анон

Re: Заебали соседи

У мамы похожий случай был. Соседнюю квартиру снимала семейная пара со взрослым сыном. И мужик (супруг) сильно бухал. Однажды пришёл домой заполночь, в квартиру попасть не смог, то ли ключи от подъезда проебал, то ли жена не слышала домофон, короче, залез он на наш балкон, стучал в окно, перепугал маму. А сотовых ещё не было. Она его знала, потому впустила, и он уже с площадки долбился в квартиру, пока ему не открыли. Тоже третий этаж. А к себе он не полез потому что там решётка, а у нас нет.
Мужик в целом безобидный, но всё равно когда к тебе ночью лезут в окно, как-то стрёмно.

#16327 2023-01-21 22:07:08

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, анон с балконом, я, конечно, не знаю, как я бы поступил в твой ситуации, но я вспомнил историю пары с пикабу, к которым через балкон залез мужик под веществами и пытался их убить. После той истории я думаю, что стоит таких оставлять висеть, бля
https://pikabu.ru/story/samooborona_v_d … ie_5924700

#16328 2023-01-23 07:10:40

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебали соседи с гулянками, ну какого хуя это надо делать в ночь с воскресенья на понедельник  :NOOO: Я бы пережил гуляния в выходные, хер с ними, отосплюсь, но слушать до двух-трех часов ночи завывания про какого-то Леху и визги это пиздец. Я уже к ним сходил, когда музыку пытались врубить (первый час ночи был), сказали ок, будет тише. Да нихуя, музыку не врубили, но разговоры-то прекрасно слышны. И вообще было ощущения, что этот Леха ужрался и только что из окна не пытался выпрыгнуть, какие-то такие оры и протяжные визги были.
Лежал этот анон в итоге посреди ночи, думал, как вставать на работу, и смотрел квартиры в старых домах, потому что невыносимо.

#16329 2023-01-23 08:42:27

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера пришла домой около 7 вечера, а у соседей через стенку повторяющийся звук, будто они плюются. Ясно, что это что-то другое, никто не мог бы плеваться с 7 до часу ночи и с такой периодичностью (раз в секунд двадцать-тридцать). Выбесило жутко. Притом что мне абсолютно нормально слышать их разговоры, пение, телевизор. Но не это. Я просто поорать. Так они нормальные… наверное, хз, не общаюсь с соседями.

#16330 2023-01-23 09:12:42

Анон

Re: Заебали соседи

и смотрел квартиры в старых домах, потому что невыносимо.

Небольшой оффтоп: а ты живешь в современном жк, какой год постройки? Я просто сам квартиру подыскиваю себе и от количества жалоб в новых домах на слышимость охреневаю( Это почти во всех так, что ли?

#16331 2023-01-23 09:28:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я просто сам квартиру подыскиваю себе и от количества жалоб в новых домах на слышимость охреневаю( Это почти во всех так, что ли?

я другой анон, но по моему опыту единственные дома, где тебе гарантирована тишина, это сталинки и кирпичные дома ~до 2011 года постройки. все, что панельные или монолитные, или любой новострой не_бизнес класса с большой вероятностью окажется пиздецом. кирпично-монолитные 2011-2015 гг могут быть норм, но тут не угадаешь и при просмотре не выяснишь, только ловить будущих соседей во дворе и спрашивать. с хрущами тоже не угадаешь, я видел, как многие жаловались на слышимость в хрущах, но когда сам жил, слышал соседей, только если они скандалили. а просто бытовые шумы никогда.
сейчас живу в панельном 2005 г постройки, надеялся, что будет норм, но нет, это один из самых пиздецовых домов в плане слышимости, в котором я когда-либо обитал. иногда я слышу СОБЕСЕДНИКА моего соседа сверху, когда тот говорит по телефону. я слышу, когда соседи включают воду, или когда их собака шкребется в дверь. про стуки-дрели я вообще молчу.

#16332 2023-01-23 09:33:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

любой новострой не_бизнес класса

С бизнес-классом тоже по-разному бывает. Читал отзывы на Царскую столицу в ДС-2, народ жаловался, что несмотря на ипическую стоимость квартир, соседей слышно отлично. А ещё драки на выездах, потому что у всех царские корыта на колёсах, а выезд только один... Но это уже другой вопрос, конечно.

#16333 2023-01-23 09:45:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Небольшой оффтоп: а ты живешь в современном жк, какой год постройки?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-23 09:45:51)

#16334 2023-01-23 13:49:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, что писал выше про соседку, что двигает мебель и чья дочка занимается гимнастикой с булавами... Надо мной живёт. Блин, у соседей в квартире рядом, через стенку родился ребёнок. Изредка тихо уа-уа, довольно долго, но блин, его едва слышно, тише дождя по децибеллам (на слух), а соседушка сверху продолжает двигать, по звукам судя, каждый день, два раза в день, дубовые сундуки, скребя ими по полу. Мадам, что ж не постелила что-то помимо ламината и плитки, раз уж ремонт делала...

Отредактировано (2023-01-23 13:50:45)

#16335 2023-01-30 10:13:38

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал уебок, который с 9 утра слушает музыку  :bull:

#16336 2023-01-30 11:48:48

Анон

Re: Заебали соседи

заебало просыпаться каждое ебучее утро в 6:50 вместе с детащками сверху!
сууука я так психую каждый раз, что не могу после этого заснуть обратно (

#16337 2023-01-30 14:51:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Небольшой оффтоп: а ты живешь в современном жк, какой год постройки? Я просто сам квартиру подыскиваю себе и от количества жалоб в новых домах на слышимость охреневаю( Это почти во всех так, что ли?

купил дом 2014 года сдачи в 2018 году, отсмотрел 30+ штук

Отредактировано (2023-01-30 14:52:01)

#16338 2023-01-30 16:49:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лежал этот анон в итоге посреди ночи, думал, как вставать на работу, и смотрел квартиры в старых домах, потому что невыносимо.

сталинка твой вариант, анон. они, конечно, старый фонд, но в них реально классно жить в плане полной звукоизоляции от соседей, там такие толстенные стены.

#16339 2023-01-30 16:57:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

сталинка твой вариант

Анон тоже их любит, но услышал, что попадают под реновацию (ДС2) и теперь чот очково (условия реновации в ДС2 не такие, как в ДС1, поэтому есть неиллюзорный шанс, что ты порвал жопу и купил вымечтанную тихую квартиру, а потом очутился в условных Шушарах).

#16340 2023-01-30 16:58:29

Анон

Re: Заебали соседи

Я слышу, как соседи поют и зевают :lol: Особенно почему-то пение поражает, такая внутренняя свобода у людей, сидел-сидел дома один и вдруг каааааак затянул любимый хит...

#16341 2023-01-30 17:03:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Особенно почему-то пение поражает, такая внутренняя свобода у людей, сидел-сидел дома один и вдруг каааааак затянул любимый хит...

и тут я понял, что мои соседи перестали петь. или слушать один и тот же акапельный хит, я хз. звук доносился издалека, скорее всего, через пару этажей или как-то наискосок (у нас очень ебано звуки расходятся по дому), но вот уже больше полугода каждый божий день кто-то часами тянул одну и ту же заунывную песню, мог начать в три дня и закончить в девять вечера, по кругу. а последнюю неделю тихо...

#16342 2023-01-31 16:25:32

Анон

Re: Заебали соседи

Блядская соседская собака опять лает, и судя по опыту - это где-то на час ещё
ЪУЪ!

#16343 2023-01-31 21:41:12

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали ебанутые соседи сверху с ебанутой дитачкой. У дитачки два модуса: она или рыдает, или носится по квартире, как стадо слонов, с визгами и хохотом до 10-11 вечера :facepalm:

#16344 2023-02-01 03:11:21

Анон

Re: Заебали соседи

Три часа ночи, на лестничной площадке какое-то бесоебство с женскими криками «открой дверь, Витя!»
Вот теперь и к анону ломиться начали

#16345 2023-02-01 03:18:26

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед с ремонтом. Ну что можно делать в небольшой квартире при помощи дрели и молотка целый месяц каждый день?!!!!!!!!!! :wall:

#16346 2023-02-01 06:58:15

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей несколько вечеров опять собака выла. Вообще, собаки у них две, но в этот раз выла одна. Так в один вечер анон музыку включил (негромко и одну песню только) и собака подвывать начала, до этого молчала. Если что, у анона с двух сторон никого нет, с еще одной стороны ничего не слышно соседям, а соседи снизу, у которых собаки, мудилы и анон изредка их развлекает музыкой, так как продает квартиру и хочет, чтобы они напоследок пострадали.

#16347 2023-02-01 11:42:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну что можно делать в небольшой квартире при помощи дрели и молотка целый месяц каждый день?!!!!!!!!!!

Что можно делать каждый день 50 лет?

#16348 2023-02-01 12:28:58

Анон

Re: Заебали соседи

Не столько заебашка, сколько удивление.
У нас сейчас ремонт в сортире, снята вся фальш-стенка технической ниши, и слышимость от этого сверх всяких ожиданий.
Сидишь так в месте отдохновения, никого не трогаешь, сверху, от соседей, слышится по нарастающей бодрый топоток, хлопает дверь, раздается громкое журчание, и сквозь него "Алёооо?" жизнерадостным девичьим голосом. Кто-то решил совместить приятное с полезным и позвонить подружкам из сортира.
Крепко задумался, какое еще музыкальное сопровождение может доноситься собеседнику на том конце связи  =D

#16349 2023-02-01 12:29:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живёт на первом этаже. А в доме нашем и соседнем две тётки кормят котиков.

Так вот. Эти две дурищи кормят котов человеческой едой. Мисочки эти старательно расставляются вдоль домов, нашего и соседнего, и уходят. Летом всё тухнет, зимой замерзает. Крысы в восторге.

А вчера на курочку с горохом (котам, блеать) приманились два бомжа :bang:

#16350 2023-02-01 12:33:31

Анон

Re: Заебали соседи

О, у нас в туалете тоже потрясающая слышимость, недавно сижу на унитазе, соседка сверху или снизу чихнула и я по инерции сказал в пространство "Будьте здоровы!". Она сначала не поняла, потом заржала и поблагодарила :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума