Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16301 2023-01-19 00:17:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каждую ночь или рано утром у них секс. И всё бы ничего, но там что баба орëт, будто её убивают, что мужик завывает и мычит

ООО, у меня так переолически слышно соседей со стороны кухни. Только днём ( я на удалёнке), орут оба как в порнухе. А по вечерам оба ржут гомерически. Над чем можно всё время так ебануто ржать? Причем они снимают, до них несколько разных людей жило, никого вообще слышно не было.

#16302 2023-01-19 01:11:54

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, дико выбесил временный сосед, заменяющий подругу. У каждого на кухне по шкафчику, в соседские лазить запрещается. Сообщает мне в обед: "У меня кофе закончился, я несколько раз к тебе залез и твоего отсыпал". Я немного прихуел, но, думаю, ладно. А он продолжает: "Давай я тебе новый куплю". Я говорю, мол, все ок, не надо, а он: "Я настаиваю", ну я согласился. Уже две недели прошло (не купил), и дело не в кофе, конечно. Просто я чувствую себя идиотом каким-то - не сказал ему вовремя, что мне неприятно, что он ко мне в шкаф залез и искал то, что ему надо было. А потом обещал и настаивал на том, что делать не собирался  :dontknow:  я, наверное, слишком чувствительный, раз расстраиваюсь из-за таких мелочей, но рад, что ещё месяц и он свалит, наконец.

#16303 2023-01-19 10:04:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, дико выбесил временный сосед, заменяющий подругу. У каждого на кухне по шкафчику, в соседские лазить запрещается. Сообщает мне в обед: "У меня кофе закончился, я несколько раз к тебе залез и твоего отсыпал". Я немного прихуел, но, думаю, ладно. А он продолжает: "Давай я тебе новый куплю". Я говорю, мол, все ок, не надо, а он: "Я настаиваю", ну я согласился. Уже две недели прошло (не купил), и дело не в кофе, конечно. Просто я чувствую себя идиотом каким-то - не сказал ему вовремя, что мне неприятно, что он ко мне в шкаф залез и искал то, что ему надо было. А потом обещал и настаивал на том, что делать не собирался  :dontknow:  я, наверное, слишком чувствительный, раз расстраиваюсь из-за таких мелочей, но рад, что ещё месяц и он свалит, наконец.

Это одна из форм хамства. Если тебе что-то нужно, то попроси. Брать без спроса - воровство. И, как всегда, о человеке больше говорят не слова, а дела. Раз кофе он не торопится покупать, я бы его предупредила, чтобы без спроса ничего не брал.

#16304 2023-01-19 10:39:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Давай я тебе новый куплю

Я меня так сосед пару йогуртов сожрал, прежде чем я заметил и возмутился. Он: ой, ну прости, я не знал, что они твои. Я тебе новые куплю!
Не купил, конечно же :heh: Но хоть брать перестал.

#16305 2023-01-19 12:25:01

Анон

Re: Заебали соседи

Дичайше заебали соседи с джеком расселом терьером. Оставляют его одного на весь день, и этот микрохалк крушить ломать и лаять и выть. Час за часом. Я не знаю, что он там им в квартире устраивает, может, там нет ничего, кроме лысого пола, мячиков и воющего пса, но заебал так, что хочется задушить и псину и хозов. Работаю дома, и это невозможно - ни сосредоточиться, ни расслабиться. Жаловались куда только можно, ноль эффекта. Хозяева не реагируют. Блять, уже мысли запустить к ним ядовитую змею, что ли, чтоб пес сдох. Я не питаю ненависти к собакам, но свои нервы реально дороже. Так нового заведут и возможно еще более всрато.

#16306 2023-01-20 00:55:40

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны с соседями-ворами, знаете, может и к лучшему, что не купили.
Потому что если и правда купят - то получается как бы инцидент исчерпан, можно и дальше брать и просто потом покупать и всё. (особенно пакостно если берут качественное а покупают на замену абы что под флагом "ачётакого, написано - кофе, значит кофе")

#16307 2023-01-20 01:00:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то получается как бы инцидент исчерпан, можно и дальше брать и просто потом покупать и всё

А, и правда. Или "да что ты злишься, я ж куплю потом", когда я собирался этот условный йогурт на завтрак быстро съесть и "потом" меня не устраивает.

#16308 2023-01-20 13:48:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны с соседями-ворами, знаете, может и к лучшему, что не купили.
Потому что если и правда купят - то получается как бы инцидент исчерпан, можно и дальше брать и просто потом покупать и всё. (особенно пакостно если берут качественное а покупают на замену абы что под флагом "ачётакого, написано - кофе, значит кофе")

Точно. Этот сосед уже так делал, вместо наших хороших кондиционера для белья и порошка, купил самые дешманские. Хотя я сам виноват, что не сказал вовремя, что покупать. Но отношение его понял.
ТС

#16309 2023-01-20 14:51:19

Анон

Re: Заебали соседи

А у анона в очередной раз съезжают соседи по квартире, и что-то анон подустал от этого... Скажите, что я не один такой особенный снежинк, которого вводят в стресс не свои переезды, а соседские.
Вот когда жил с родителями, даже и не думал, что переезды соседей могут напрягать. А ведь вся суть стресса в том, что ты не знаешь, какой очередной сюрприз попадется, какой закидон будет у нового покемона и чем вы с ним не сойдетесь.

#16310 2023-01-20 14:58:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ведь вся суть стресса в том, что ты не знаешь, какой очередной сюрприз попадется, какой закидон будет у нового покемона и чем вы с ним не сойдетесь.

Поддерживаю тебя, анонче  :friends: это правда стресс, даже если новый сосед будет адекватным, вот этот страх и ожидание неадеквата нефигово так выматывают.

Сам так жил много лет; держался, зная, что когда-то это закончится.

#16311 2023-01-20 15:05:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я меня так сосед пару йогуртов сожрал, прежде чем я заметил и возмутился. Он: ой, ну прости, я не знал, что они твои.

Но точно не твои, какого хрена ты берешь, если это точно не твое?!
Ааа, ненавижу таких!

#16312 2023-01-20 15:36:31

Анон

Re: Заебали соседи

проснулся сегодня от того, что сосед разбил окно на моем балконе и пытается попасть ко мне в квартиру. ну, то есть скорее пытается не наебнуться с третьего этажа, но это детали. анон - сыч, и соседа видел дважды, один раз в глазок, когда тот ебанатил на весь подъезд в полном неадеквате и орал на какую-то бабу в ночи, второй раз, возможно, где-то в лифте/коридоре и это неточно.
я не дал ему наебнуться и переломать ноги, но, если честно, мысль оставить его висеть промелькнула. сосед вещал что-то про то, что ему законопатили дверь, и все спрашивал, не ждут ли его в моей квартире менты. я сначала думал, призывник, но потом он позвонил от меня маме и рассказал какую-то мутную историю про девушку, которая пришла к нему в ночи и просила покурить наркоты, и он ее, конечно же, выгнал, но вот сегодня ему законопатили дверь. сосед попил водички и скрылся в неизвестном направлении.
потом приехала его мама, на которую вроде как записана квартира, я пересказал ей эту охуительную историю, и она ушла вроде как решать вопрос с дверью и искать соседа.
позвонил родителям, позвонил ментам на всякий случай. сижу  :smoke:

#16313 2023-01-20 16:46:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

проснулся сегодня от того, что сосед разбил окно на моем балконе и пытается попасть ко мне в квартиру

Блин, я иногда думал о такой возможности, но каждый раз тормозил себя с "да ладно, не будет такого"...

#16314 2023-01-20 16:51:08

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу на третьем этаже и что-то напрягся  :smoke:

#16315 2023-01-20 17:30:20

Анон

Re: Заебали соседи

Сочувствую, анон  :smoke: Ты добрый, что его пустил, я бы оставил болтаться  ;D

#16316 2023-01-20 17:51:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты добрый, что его пустил, я бы оставил болтаться 

я больше от охуения, чем от доброты, если честно. я тупил несколько минут и думал, стоит его пускать или нет, не грохнет ли он меня потом и не запакуют ли меня вместе с ним, если что, пока он не спросил, помогу ли я ему залезть. ощущения были как когда ты в рпг зависаешь над выбором опции  :lol:  :facepalm:

#16317 2023-01-20 18:04:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты добрый, что его пустил, я бы оставил болтаться 

Тоже как-то боязно. Сорвется еще, винить себя неохота, что вот мог спасти человека.

#16318 2023-01-20 18:29:44

Анон

Re: Заебали соседи

Задумался, если бы у меня такое случилось, то моему соседу пришлось бы долго болтаться в ожидании пока я сниму москитную сетку, ну или как-нибудь прогрызаться через нее :lol:

#16319 2023-01-20 19:47:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон со старым остеклением, у которого настолько рассохлась дверь, что по сути и не закрывается до конца, напрягся  :smoke:  хотя кому надо, тот стекло разобьет

#16320 2023-01-21 00:18:54

Анон

Re: Заебали соседи

Я бы сразу звонил в ментовку. Если лезут, то воры, а я не обязан разбираться.
Ну и вообще кто платить будет за окна.
Не говоря уже о том что этот дебил не мог вызвать что ли слесаря или кто там замки вскрывает, когда ключи теряешь.

#16321 2023-01-21 00:38:11

Анон

Re: Заебали соседи

МЧС по 112 вскрывает, причем бесплатно.

Анон бы не стал открывать, не факт что не окатил бы ещё и перцовочкой, ибо ну нахуй.

#16322 2023-01-21 01:06:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседа видел дважды, один раз в глазок, когда тот ебанатил на весь подъезд в полном неадеквате и орал на какую-то бабу в ночи, второй раз, возможно, где-то в лифте/коридоре и это неточно.
сосед вещал что-то про то, что ему законопатили дверь, и все спрашивал, не ждут ли его в моей квартире менты.

Анончик, очень сочувствую, что тебе пришлось через это пройти. Еще и стекло, блин, и тебе расходы и кого-то внизу не поубивало чудом.
Я таких видел неоднократно и все они были либо под чем-то, либо с напрочь съехавшей кукухой, либо всё-в-одном.

перепись ебанатов

В общем, анон, держи в голове галку, что он употребляет и опасен. Сил тебе.

Отредактировано (2023-01-21 01:10:02)

#16323 2023-01-21 05:06:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон со старым остеклением, у которого настолько рассохлась дверь, что по сути и не закрывается до конца, напрягся    хотя кому надо, тот стекло разобьет

у меня пластиковые, но однокамерные, с холодным остеклением. Пробил. Я вообще хуй знает, как он допрыгнул, у него окно на балконе открыто среднее, а не крайнее было, у нас окна метр шириной + расстояние между квартирами.  Никакого карниза крепкого-широкого там нет, болтается алюминиевая хуйня см 5 шириной, балок нет, уцепиться не за что.

Анон пишет:

Я таких видел неоднократно и все они были либо под чем-то, либо с напрочь съехавшей кукухой, либо всё-в-одном.

Да вот похоже. Пообщался сегодня с его матерью и бывшей; они, конечно, охают, как же так, вот за год-полтора так изменился и блабла, и дверь не открывает сутками, и не общается с нами и блабла. В квартире его, говорят, погром, так что либо к нему кто-то недавно приходил, либо он в приступе паранойи/не паранойи брал заначки и давал по съебам. Замки взламывать пришлось. Соседа до самого вечера так и не нашли.
Менты не особо чешутся, спросили, взял ли он что и уверен ли я, что это был мой сосед, а не левый мужик, и были таковы, участковый даже не приходил, так, по телефону отзвонился. Надеюсь, повторно им звонить не придется.
Деньги за окно мать вроде отдать обещала, но мне сперва надо понять, что это стоит...

Отредактировано (2023-01-21 05:07:35)

#16324 2023-01-21 05:42:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Менты не особо чешутся, спросили, взял ли он что и уверен ли я, что это был мой сосед, а не левый мужик, и были таковы

Анон, а ты заявление писал?
Пиши заявление на незаконное проникновение в жилище.
Пускай под суд идет ахуевший, не твоя печаль почему он ебанулся.
Ничего страшного если в тюрячьке посидит, может быстрее деньги за окно тогда отдадут. А то сказать и я могу, что завтра тебе новое окно вставят, жди анон.

#16325 2023-01-21 20:00:34

Анон

Re: Заебали соседи

Это уже не просто заебали, это пиздец какой-то. Анон, пиши заявление, и если мать будет залупаться насчет оплаты разбитого окна, скажи, что подашь гражданский иск.
Ебанат, конечно, феерический.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума