Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16276 2023-01-14 10:26:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

б выкинул пару каких-нибудь ее ботинок

Можно просто этажерку опрокинуть. Разок другой пособирает свою обувь по подъезду и уберет внутрь

#16277 2023-01-14 11:08:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с жилинспекцией, а у тебя был положительный опыт

У меня был положительный опыт с нашими ментами, когда на соседей вызывал. А когда сам лично к ним ходил, так тоже быковали.
И когда подумал что они спецом шумят в акте месте, то еще раз вызвал ментовку и сказал что наверное спецом так. После этого они стали ну... нормальными, не заебавшими.
Правда я не говорил что это лично к ним, а просто жаловался на "какие-то соседи сверху хз какие, соседи надо мной все отрицают".

#16278 2023-01-14 11:09:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно просто этажерку опрокинуть.

Котейку туда привести и носки из собачей шерсти положить  =D

#16279 2023-01-14 12:35:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

причем таких здоровенных псин, и в этой стае регулярно происходят какие-то ихние собачьи разборки

Эта стая безопасна - ну если конечно тебе не взбредет однажды в башку взять топор\биту\молоток\да хоть сумку шопер с батоном внутри и поперть на стаю целенаправлено вот этим размахивая.
Да, они громкие - они так защищают территорию которую считают своей. У меня у самой две собаки - мелкие, беспородные, одна дура с проблемами с агрессией - в нашем районе (ну я считаю район выгула, это где-то 10 кв км) полдюжины стай. Штуки четрые устоявшиеся, остальные стихийные. И за 4 года ни разу, НИ ЕДИНОГО РАЗОЧКА не было прямого столкновения - то есть дальше облаивания - , хотя напомню у меня в наличии собака-истеричка. Да, лают, да, обступали вокруг в 4-6 голов - да, иногда в 6 утра зимой когда темень и вокруг никого, иногда  белым днем. Выглядит страшно, наверное - на деле - своих собак к себе притянула, морду кирпичом и пошла по маршруту - ну побегают полают вокруг и отстанут. И все.

Если ты думаешь что собаки (мои) могут защитить - нет, это так не работает, собаки на поводке для стай скорее триггер. Так что не надо орать пугаться или тем более бежать от стай. Спокойно чешем мимо с видом - вас тут не стояло. Собаки очень хорошо чувствуют страх и его отсутствие. Если тебя утешит - человеку кототрый держит собак и попал в окружение стаи тоже бывает не по себе - но, как я сказала, морду кирпичом и вперед прогулочным шагом без суеты.

Отредактировано (2023-01-14 12:43:48)

#16280 2023-01-14 12:49:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И за 4 года ни разу, НИ ЕДИНОГО РАЗОЧКА не было прямого столкновения

Анон, пи9дуй со своей простыней в тред зоошизы, здесь твои асибяки о собаках не к месту, тем более, что они нерелевантны

#16281 2023-01-14 13:06:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Собаки очень хорошо чувствуют страх и его отсутствие

А если тот анон не Пол Атрейдес и не может выключить свой страх, как кнопочку? :facepalm: Пусть рискует, что его искусают? Извини, но с такими советами нафиг.

Анон, который боится собак: пиши во все инстанции, и не стесняйся преувеличить, что собаки уже нападали, ты еле отбился, и что дети тут ходят и все такое. Слишком страшные бывают результаты, если от бродячих псов не избавиться вовремя. Их может потом и отстрелят, а здоровье и прежний облик пострадавшим никто не вернет. Вспомните Татьяну Лоскутникову.

Отредактировано (2023-01-14 13:08:50)

#16282 2023-01-14 13:20:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пиши во все инстанции, и не стесняйся преувеличить, что собаки уже нападали, ты еле отбился, и что дети тут ходят и все такое

их отловят стерилизуют\кастрируют повешают бирки на ухо и выпустят обратно - это так работает. У стерилизованных кастрированных в зрелом возрасте на характер это не влияет. У вас на районе была стая злобных как вам казалось псин - окай, будет стая злобных псин с бирками на ушах. Удачи, чо

#16283 2023-01-14 13:28:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и выпустят обратно - это так работает

Но не факт что они обратно собьются в стаю.

#16284 2023-01-14 13:32:22

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, бездомные собаки тема другого треда

#16285 2023-01-14 17:06:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анонова соседка страдала, что не может перелить загустевший мед в маленькие банки, посоветовал чуть-чуть нагреть банку на водяной бане (знаю, что сильно нагревать нельзя, но я его тупо в чай кладу для вкуса). Получил щитшторм, еще и за спиной всем соседями нажаловалась, что я хуйло. Далее мне ее подруга сообщила, что она поставила всю банку на батарею и так оттуда достает :facepalm:

#16286 2023-01-14 17:24:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Получил щитшторм, еще и за спиной всем соседями нажаловалась, что я хуйло.

И это все из-за баночки меда...? O_o

#16287 2023-01-14 17:34:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Получил щитшторм, еще и за спиной всем соседями нажаловалась, что я хуйло.

И это все из-за баночки меда...? O_o

Да, такжи ни делоют и вслух не советуют!11рас

#16288 2023-01-14 17:43:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Получил щитшторм, еще и за спиной всем соседями нажаловалась, что я хуйло.

Ну хоть будешь знать, с кем не надо общаться дальше "здрасьте".
Наверняка она в подъезде так прославилась, что ее жалобам все уже знают цену.

#16289 2023-01-14 18:21:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, такжи ни делоют и вслух не советуют!11рас

Не я понял бы если анон посоветовал ей эту банку в себя засунуть и так мед согреть, но там же совершенно невинное предложение о водяной бане :lol:
Но теперь я знаю что мед оказывается нагревать нельзя, Холиварка образовательная.

#16290 2023-01-14 18:24:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Далее мне ее подруга сообщила, что она поставила всю банку на батарею и так оттуда достает

Да, так, конечно, совсем другое дело  :lol:
Сочувствую, анон. Ей просто нужен был повод проявить свою ебанутость.

#16291 2023-01-14 19:26:10

Анон

Re: Заебали соседи

У меня тоже сосед весёлый. Сексист с мизогинией головного мозга +запойный алкоголик. Комбо, короче. Мы с ним третий год бадаемся. Под новый год он сидел у меня под дверью и крыл матом. Даже не выйти было.
А находятся в нашем подъезде те, кто его жалеет. Типа он норм был, но у него сын погиб и он запил. А так норм, две вышки, блабла.
А у нас слышимость такая, что я знаю когда и по какой нужде он в сортир ходит. Не говоря об остальном. И вот когда это "остальное" сочувствующим этому алкашу начинаешь рассказывать, люди хуеют и даже где то не верят. Странные.

#16292 2023-01-14 19:41:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вот когда это "остальное" сочувствующим этому алкашу начинаешь рассказывать, люди хуеют и даже где то не верят. Странные.

У анона во дворе устраивают посиделки молодые соседи и их кореша, вокруг пивные бутылки, окурки, сидят матерятся, орут, играют на гитаре, слушают музыку на мобилках во всю громкость. Но подозрительными все считают тихую семью анона.

#16293 2023-01-14 19:43:53

Анон

Re: Заебали соседи

Так в тихом омуте, Анон. Старо как мир

#16294 2023-01-14 20:33:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ее аргументы за то, что она может делать ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ на площадке между квартирами - у нее трое детей, и квартира больше, а анон живет одна, без детей и поэтому "агрессивная ты, не человек и не женщина вообще!" Там яжемать-невсехплевать на максималках.

У нас с тобой будто общая соседка, анон. У меня с моей дошло до жесткого противостояния. Я тоже интеллигентный и неконфликтный, но яжмать не оставила мне выбора, наполовину загородив своими этажерками, велосипедами и колясками дверь в мою квартиру. Войти я мог, но только бочком  :fuuu: Это было слишком даже для меня, и я стал бороться. Жаловался в пожарный надзор, в ответ мне заливали дверной замок монтажной пеной, я, в свою очередь, ломал ее коляски, резал шины велосипедам и вандалил обувь  :lol:  На самом деле, это было ужасное время, потому что я такие конфликты ненавижу. Со временем мы пришли к компромиссу: она убрала свое барахло от моей двери (правда, не перестала складировать его на общей площади), и теперь вроде живем тихо.

#16295 2023-01-18 02:24:25

Анон

Re: Заебали соседи

Новые соседи недавно заехали, а уже заебали.
Каждую ночь или рано утром у них секс. И всё бы ничего, но там что баба орëт, будто её убивают, что мужик завывает и мычит
Лучше бы там и дальше шëл ремонт, это хотя бы дневной шум был. Задолбалась просыпаться среди ночи под их вопли :bull:

#16296 2023-01-18 09:05:53

Анон

Re: Заебали соседи

А есть домовой чат? Я бы записал на диктофон и выложил туда.

#16297 2023-01-18 12:54:43

Анон

Re: Заебали соседи

Хочу, как соседка анона, выставлять обувь за дверь. Но, во-первых, боюсь, что сопрут (не соседи, а курьеры-доставщики, например), во-вторых, там ставить некуда.

#16298 2023-01-18 18:35:46

Анон

Re: Заебали соседи

Нечего и начинать, что за дурацкая привычка коридор заставлять своими вещами.
Мои соседи уже настолько все заставили возле своей двери, что поставили взрослый велик уже к моей двери. И эта железка за полтора года не сдвинулась ни на сантиметр, то есть регулярно ей никто не пользуется.

#16299 2023-01-18 23:28:02

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали бляди сверху, особенно мужик. Пиздит, сука, так, словно он у меня на кухне. Чтобы ты ебало свое порвал. Скорее бы куда съебали, т.к. это 100% снимают.

#16300 2023-01-19 00:03:34

Анон

Re: Заебали соседи

У нас так тоже сосед свои говнодавы с работы (строитель) оставлял за порогом, потом и его сына мать заставила резиновые сапоги снимать на площадке. Орала как резаная "я только полы помыла!!!" Потом они выставили старую полку для обуви с сиденьем, чтоб с комфортом разуваться... Полка обросла барахлом, сушились тряпки для мытья пола, губки для обуви, коврики какие-то для ванной и туалета и прочая и прочая. Чистка их обуви окончательно переехала в подъезд и на моей двери появились чёрные брызги обувного крема. Сука!
Короче, когда сестра на каникулы приехала с котиком, мы в день ее отъезда аккуратно опорожнили котий лоток в каждый тапок, на каждую тряпочку. В пять утра. В восемь соседи уже визжали на весь подъезд и ломились к соседке-собачнице (регулярно таскает к себе вонючих бродячих собак). А я-то приготовился демонстрировать, что никаких котов дома не держу  =D
Но идея не моя, у знакомых так психическая соседка одну детскую коляску залила, а в другую окурки бросала. Я решил, что психически уже не сильно отличаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума