Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#16201 2023-01-01 02:30:59

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебали ублюдочные зумеры лет 18-20 соседи по съёмной хате. Абсолютно никто никогда не брал чужие вещи у нас. После этих стала исчезать жратва, посуда, напитки стали отпивать в холодильнике. Охота блин устроить им ловушку, слабительное подсыпать. Но стрёмно. Это только в кино наверное смешно. А так ещё траванутся. Я буду виноват.

#16202 2023-01-01 02:39:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но стрёмно. Это только в кино наверное смешно. А так ещё траванутся. Я буду виноват.

Не будешь, если, например, молочка. Мало ли, просрочилось, лактоза  :troll: но со слабительным фиг угадаешь дозировку, реально можно нехорошо человеку сделать.
Мне доводилось сыр натёртым карандашным грифелем по верху подкрашивать — типа плесень. И покупных опарышей в пакет с сосисками я клала, было дело. Уходила утром, видела, что сосисок 6 штук, возвращалась, видела, что 4... Клала в пакет пару опарышей и причитала, что ой, что за хрень, караул, смотри, соседушка, что ползает, и когда только завелись (а соседушка сбледнувши тошнить бежала).
Но мы с той соседкой быстро разъехались.  :hat:

Отредактировано (2023-01-01 02:40:03)

#16203 2023-01-01 02:44:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с зумерами, сочувствую!
Анон с опарышами, ты крут!

#16204 2023-01-01 09:39:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как заебали ублюдочные зумеры

Аночик, а с хозяевами поговорить не поможет? Вряд ли они захотят чтобы ты съехал вместо малолеток, которые ещё и квартиру засрать могут.
Они же по сути воруют.

#16205 2023-01-01 11:59:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как заебали ублюдочные зумеры лет 18-20 соседи по съёмной хате.

Взял и устроил скандал. Пока ты проглатываешь - все так и будет. хз, что у тебя за зумеры, но в общагах норм живут. Кто не понимает получает пиздячек.

#16206 2023-01-02 02:12:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как заебали ублюдочные зумеры лет 18-20 соседи по съёмной хате. Абсолютно никто никогда не брал чужие вещи у нас. После этих стала исчезать жратва, посуда, напитки стали отпивать в холодильнике. Охота блин устроить им ловушку, слабительное подсыпать. Но стрёмно. Это только в кино наверное смешно. А так ещё траванутся. Я буду виноват.

Анон, а и правда, попробуй поговорить, вот прямо словами через рот.
Они могут и правда не знать, не понимать что вот так нельзя делать. Скорей всего вообще первый раз живут где-то не у мамки под боком.

#16207 2023-01-03 03:55:05

Анон

Re: Заебали соседи

Когда кто-то врубил митол, я молчал, ну может любимая песня на праздники. Когда кто-то начал пылесосить, я терпел, ну вдруг разбили стекло в квартире с животными/мелкодетьми. Но на Белых розах Шатунова я сломался и начал пидораситься о батарею  :wall:  :bull: 
Новогодние, понимаю, но не в 4 утра же, вашу мать!
Все бляди притихли, испугались, видимо, что я оторву стояк и затоплю их :heh:

#16208 2023-01-03 10:50:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда кто-то врубил митол, я молчал, ну может любимая песня на праздники. Когда кто-то начал пылесосить, я терпел, ну вдруг разбили стекло в квартире с животными/мелкодетьми. Но на Белых розах Шатунова я сломался и начал пидораситься о батарею  :wall:  :bull: 
Новогодние, понимаю, но не в 4 утра же, вашу мать!
Все бляди притихли, испугались, видимо, что я оторву стояк и затоплю их :heh:

В 4 утра, когда самое время крепко спать :o У меня по соседству, вероятно, вампиры живут - зажигать начинают после 22, но в 4 уже спать заваливаются.

Отредактировано (2023-01-03 10:50:52)

#16209 2023-01-03 22:31:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анонасы, пополняю ваши ряды, страдающих из-за соседей. (( три месяца ремонта в квартире над нами, ломали все. Штробили и сверлили. Мы терпели. Перед новым годом въехали. Оказалось нарушили звукоизоляцию. 31го и эти дни продолжают сверлить, стучать и собирать мебель. У них пианино и дети, которые часами прыгают по полу. Ходят, бегают и прыгают. Они условно соблюдают тихие часы, но все остальное время у нас ад. Мы слышим все ударные звуки, лабание «пусть бегут неуклюже» на пианино, их стиралку и разговор громче обычного, визги и смех ребёнка. 30 лет жили с уродами соседями сверху, было все. Соседка у нас просила прощение перед смертью. Потом дети ее продали квартиру нынешним уебкам.

#16210 2023-01-04 00:46:43

Анон

Re: Заебали соседи

Ужасно заебали бытовым садомазохизмом, или что там у них хз. Полицию заебали тоже, уже не едут на вызовы. Заебало давать контакты, где помощь, предлагать пожить у себя или ещë у других знакомых, заебало, что ну скажи ты честно, что тебе так и нравится и потерпите, а не прячь глаза с фингалами молча в пол, а мы переживай и слушай вопли, звони - не звони, хоть дверь ломай. Бесит сил нет. Может, я злой анон и накипело, но как тут чем помочь уже не знаю, мужик тот вообще не ловится, здрасть и побежал. Сука, бесит

#16211 2023-01-04 01:23:49

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед с первого этажа, который вечно делает какую-то опасную ебанину. Вот только что, сука, запустил фейерверк даже не во дворе, а прям под окнами. Я чуть не обосрался, это говно только чудом никому на балкон не прилетело. И всё сходит ему с рук, потому что этот мудак мент.

#16212 2023-01-04 14:25:55

Анон

Re: Заебали соседи

Это дитё в квартире сверху меня заебало. Пиздец как заебало. Ааааа :wall:

#16213 2023-01-04 14:30:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И всё сходит ему с рук, потому что этот мудак мент

В следующий раз сними и на ютубчик с тегами мент ахуел?

#16214 2023-01-04 14:32:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оказалось нарушили звукоизоляцию

Или просто ковры убрали.

#16215 2023-01-04 15:38:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это дитё в квартире сверху меня заебало. Пиздец как заебало. Ааааа :wall:

Меня тоже. Я не знаю, что у ребёнка там за трагедия, но он орёт и плачет уже третий день подряд. Откуда у него силы рыдать часами :NOOO: У меня уже уши от наушников болят.

#16216 2023-01-04 16:03:00

Анон

Re: Заебали соседи

Я берушами от звуков более менее спасаюсь, но вот это его ТОП ТОП ТОП БУХ БАМ УААААЫЫЫ даже сквозь них пробивается. :facepalm:

Отредактировано (2023-01-04 16:03:17)

#16217 2023-01-04 16:05:14

Анон

Re: Заебали соседи

Фейерверки утром, часов в 10! Ну ладно, что я сплю - мои проблемы, но какой смысл?! :lol:

#16218 2023-01-04 16:09:32

Анон

Re: Заебали соседи

Пьяные может быть? :lol: Но у нас тоже как то летом в кафешке напротив салюты пускали, хз зачем, нихуя не видно было, потому что солнце ещё даже заходить не начало.

#16219 2023-01-04 18:22:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это дитё в квартире сверху меня заебало. Пиздец как заебало. Ааааа :wall:

Меня тоже. Я не знаю, что у ребёнка там за трагедия, но он орёт и плачет уже третий день подряд. Откуда у него силы рыдать часами :NOOO: У меня уже уши от наушников болят.

Может он с диагнозом. Я серьезно, анон( Разные соседи у меня были в разных квартирах, дети тоже были разные, кто помладше, кто постарше, но когда появился именно ребенок с отклонениями в съемной хате сверху, это сразу было слышно. Прям сразу стало ясно, что что-то с ним не так. Он именно что мог орать, выть и рыдать без остановки по 4 часа к ряду, я не преувеличиваю. Обычные мелкие дети так себя не ведут, не до такой степени, если с ними нормально семья обращается.

#16220 2023-01-04 18:40:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фейерверки утром, часов в 10! Ну ладно, что я сплю - мои проблемы, но какой смысл?! :lol:

Пьяные развлекаются...

#16221 2023-01-04 23:29:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может он с диагнозом

+1
Тоже имел несчастье жить с альтернативно развивающимся соседским ребенком. Сочувствую, анон.

#16222 2023-01-05 00:21:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оказалось нарушили звукоизоляцию. 31го и эти дни продолжают сверлить, стучать и собирать мебель. У них пианино и дети, которые часами прыгают по полу. Ходят, бегают и прыгают. Они условно соблюдают тихие часы, но все остальное время у нас ад. Мы слышим все ударные звуки, лабание «пусть бегут неуклюже» на пианино, их стиралку и разговор громче обычного.

сочувствую и очень понимаю :fuuu:

#16223 2023-01-05 20:48:30

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи, слов нет,даже матом. К глухой полудементной бабке приводят унучика и оно там носится в ночи как в жопу ужаленное, бабка в другой комнате на всю мощь врубает свой зомбоящик до 2 часов ночи. Раз попросили потише, два, ей хрен по деревне, ну теперь как только она врубает телек на всю глотку - я роняю стул, стол, надеваю шпильки, скатываю ковер и раз мне не дают спать, шароеблюсь в них по голому полу в ночи. Зато сразу все понимает, что удивительно))

Ещё одно быдло заснуло пьяным, на кухне в это время варилось хрючево. В 4 утра пришлось вызывать пожарных, оно, к сожалению, даже не угорело, вылезло в подъезд и то не сразу - ачотакова, ну пригорел суп, панимаишшьь :facepalm:

Третье быдло не просыхает уже месяц, водит пихарей, в ночи они курят в квартире, орут и сношаются,в итоге полподьезда в курсе жизни этих дворняг.

#16224 2023-01-06 11:43:55

Анон

Re: Заебали соседи

Сукабля! Анон болеет, всю ночь не мог уснуть, только отрубился утром, как начали долбить в стенку так своим перфоратором, что даже уши заткнуть не помогает и полка в ванной с креплений съехала. Причем эту стенку долбят далеко не первый раз, я удивлен, что там еще есть, что долбить.

#16225 2023-01-06 11:54:33

Анон

Re: Заебали соседи

Утро началось в 6 часов от крика "У всех есть нормальная одежда, а у меня только школьная форма!" То есть, существу, которое закатывает истерики 3-4 раза в неделю, с воем, ревом, рычанием и топанием ногами, как минимум семь лет? Что же будет, когда у деточки начнется переходный возраст...  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума