Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16101 2022-12-05 07:33:14

Анон

Re: Заебали соседи

А еще у меня деревянные окна, а у них пластиковые, которые они никогда не открывают, но при этом мерзнут ужасно. У меня при отключенных краном батареях в квартире 20 градусов, есть термометр, ага.

А это у тебя при какой температуре на улице?

#16102 2022-12-06 11:47:02

Анон

Re: Заебали соседи

Утро началось с того, что какие-то уебы этажом выше решили просверлить пол в семь утра. Их попытались вразумить уебы этажом ниже, но поскольку они стучали по батарее, а не по пустой соседской голове, это не помогало. Посреди этого лежал анон с бессонницей, который вот только недавно смог задремать.  :sadcat:
Почти начинаю жалеть, что с этажа ниже съехал живший там раньше дед с дивной привычкой на любой неурочный шум выходить в подъезд, отрубать шумящим щиток и караулить, кто выйдет его включать.

#16103 2022-12-06 12:35:11

Анон

Re: Заебали соседи

Вспомнила, как однажды при мне к родне, живущей на первом этаже, пришла бабка со второго этажа сраться, что ее залили. Тоже дивная женщина была

#16104 2022-12-06 18:38:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вспомнила, как однажды при мне к родне, живущей на первом этаже, пришла бабка со второго этажа сраться, что ее залили. Тоже дивная женщина была

:lol:
Она точно знала, что у них трехметровый фонтан среди квартиры?

#16105 2022-12-07 12:46:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вспомнила, как однажды при мне к родне, живущей на первом этаже, пришла бабка со второго этажа сраться, что ее залили. Тоже дивная женщина была

Не сразу понял :lol:

#16106 2022-12-07 13:06:07

Анон

Re: Заебали соседи

Волнуюсь, не стал ли сам заебавшим соседом. Вчера кто-то так сильно бахал по батарее вечером, явно это было чье-то возмущение на шум. Живу один, казалось, что не шумлю, по полу не прыгаю, в тот момент смотрел сериал на абсолютно обычной громкости, на какой смотрю сериалы каждый вечер(и я не глухая бабка все ж, меру знаю).
Может такое быть, что стук по стояку было слышно не из квартиры подо мной, а вообще через квартиру или даже сверху?

#16107 2022-12-07 13:10:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Волнуюсь, не стал ли сам заебавшим соседом.

Может заебали твои телесериалы, если это было позже 10-ти часов. Аноны порой будильник соседей слышат, че уж там про бух-бах тртртртр из какого-нибудь комиксового сериала говорить.
А может слышали вообще не тебя, хоть и стучали тебе.
А может просто кто-то набухался и ебанулся.
А может ребенок стучал от скуки.

Звук стояка оч хорошо слышно, но степень слышимости будет разной. Т.е. да ты услышишь если стучать будут соседи через квартиру, просто слышимость будет другой чем если бы прямо над/под тобой.

#16108 2022-12-07 19:11:20

Анон

Re: Заебали соседи

Может заебали твои телесериалы, если это было позже 10-ти часов. Аноны порой будильник соседей слышат, че уж там про бух-бах тртртртр из какого-нибудь комиксового сериала говорить.

У нас разговоры/будильники/бытовые шумы в норме не слышно обычно слава богу, я б кукухой уехал так жить.

Если по стоякам действительно такая слышимость сильная(серьезно, практически не сталкивался с этим ни разу), то видимо реально не во мне было дело.

#16109 2022-12-07 20:29:18

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня проснулся в полседьмого от диких воплей под головой и последующего плача. Это так ребенка в садик подымали. Как же заебали, бляди, утром орут и вечером орут нонстоп. Меня уже даже перестали бесить скачки этих детей над головой, потому что с такими неадекватными уебами вместо родителей их только пожалеть остается (нахуя заводили, спрашивается). Чсх, дверь не открывают, когда звонишь, а там еще и тамбурная на весь этаж.

Отредактировано (2022-12-07 20:29:55)

#16110 2022-12-07 20:31:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может такое быть, что стук по стояку было слышно не из квартиры подо мной, а вообще через квартиру или даже сверху?

Да, стук по батарее слышит весь дом.

#16111 2022-12-07 20:37:30

Анон

Re: Заебали соседи

Я однажды даже диалог по стояку слышал. Кто-то стучал, не очень далеко, но вряд ли на соседнем этаже, тишина вокруг была полная. Раз постучал, два, три... После четвертого откуда-то сверху издалека прилетел ответный раздраженный стук, и на этом затихло. Ну правда, какого хрена? Я спать пытаюсь, а тут этот дятел! В доме 14 этажей, где шумели и кто стучал, я не узнал.

#16112 2022-12-07 21:09:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чсх, дверь не открывают, когда звонишь, а там еще и тамбурная на весь этаж.

Я тоже не открываю дверь, когда никого не жду. Зачем, общаться я ни с кем не собираюсь. А стуком по батарее мешаете всему стояку, а не только конкретно шумящей квартире.

#16113 2022-12-07 23:53:47

Анон

Re: Заебали соседи

Тупая пизда, хули ж ты опять визжишь... Что с тобой не так...
Как же анон заебся...

#16114 2022-12-08 00:38:36

Анон

Re: Заебали соседи

Аноний сосед не только громко наступил на кота, но и поругался с котом по этому поводу над спальней анона, а теперь позвонил из сортира какому-то Васе (возможно тоже коту) и громко жалуется на кота на которого сам же наступил. Анон конечно не спит, а застрял в сортире, но всё равно заебалсвоим нытьём.

#16115 2022-12-08 10:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

Соседский жеребенок повадился скакать на скакалке ранним утром - быстрые ритмичные прыжки по тридцать в один присест :bull: из-за этого анон просыпается на час раньше будильника. Потом удается заснуть, но через какое-то время. То есть последние три дня анон просыпается в одно и то же время и тут же слышит эти скачки. Это может быть совпадением, но что-то подсказывает, что нет, и грохот связан с пробуждением.

Мне вот интересно, какая, блеадь, необходимость скакать на скакалке в такую рань? Надежда только то, что пиздюк наиграется и забудет про скакалку, потому что раньше пиздюк тоже был, а скакалки не было.

И даже не написать им записку, потому что, судя по звуку, это смежная квартира из соседнего подъезда, в который у анона нет ключа.

#16116 2022-12-08 10:34:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

быстрые ритмичные прыжки по тридцать в один присест

Анон пишет:

анон просыпается в одно и то же время и тут же слышит эти скачки

Это точно пездюк, а не фитомамка?

#16117 2022-12-08 10:59:58

Анон

Re: Заебали соседи

Мне почему-то кажется, что пиздюк. Может, потому что он/она чаще всего там звуки издает. Да и какой нормальный взрослый будет рано утром фитоняшить

#16118 2022-12-08 11:02:58

Анон

Re: Заебали соседи

У анона соседи курят траву на лестнице, не могу поймать их и обматерить. Сейчас вышел открыть окно, снизу воняет бабскими ароматизированными сижками, стал спускаться, а это тетка-соседка, перед уходом на работу решила в тепле покурить. Как побежит от меня из подъезда, ебанашка. А я окно открыл и провожаю ее взглядом.

#16119 2022-12-08 11:06:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да и какой нормальный взрослый будет рано утром фитоняшить

Моя мама фитоняшит с 5 утра ежедневно  :smoke: Слава богу, я от неё выселился, невозможно было просыпаться и слушать это тяжелое стонущее дыхание, будто она ебётся, бля

#16120 2022-12-08 11:09:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моя мама фитоняшит с 5 утра ежедневно 

Ну это уже старческое с возрастом  бывает такой упорос, да. Начинают рано вставать, спать не хочется/не можется. Но там-то за стенкой мать молодая, так как пиздюк мелкий. Впрочем, без разницы, кто из них это делает, бесить будет одинаково

Анон пишет:

тяжелое стонущее дыхание, будто она ебётся

Ой  :lol: напомнил, как у меня соседка по квартире жила с мужиком, который именно так выполнял упражнения по утрам, с омерзительными стонами. Придурок.

Отредактировано (2022-12-08 11:10:21)

#16121 2022-12-08 15:38:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, который говорил про соседа с домофоном, моя соседка такая же. Что за прикол бежать к домофону, когда ты никого не ждешь? Как собачка, ей-богу.
А еще она не выключает звук уведомлений и стука по клавиатуре! При том, что сидит с этим телефоном круглыми сутками, то есть он прямо перед ней. Я понимаю, когда телефон далеко, и надо слышать звук увед. Но когда ты прямо сейчас нон-стоп переписываешься, нафига этот мерзкий звон каждые 5 секунд?! И звук нажатия клавиатуры, и все это слышно через две закрытые двери, мммм.

#16122 2022-12-08 16:17:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А стуком по батарее мешаете всему стояку, а не только конкретно шумящей квартире.

Ты в порядке? Где в моем посте было про стук по батарее?

#16123 2022-12-08 16:35:14

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка решила наорать на меня за то, что я громко открыла дверь. До того, как я открыла дверь :troll: вот что за нахуй у человека в голове.

#16124 2022-12-08 19:25:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

При том, что сидит с этим телефоном круглыми сутками, то есть он прямо перед ней. Я понимаю, когда телефон далеко, и надо слышать звук увед. Но когда ты прямо сейчас нон-стоп переписываешься, нафига этот мерзкий звон каждые 5 секунд?!

Анон, по ходу ты живёшь с моей бывшей соседкой! Это невероятно бесит!
А вообще я пришёл сказать, что у кого-то из моих соседей регулярно по несколько минут вибрирует телефон (?), и мне хочется эту вибрировалку засунуть им в жопу.

#16125 2022-12-08 20:02:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вообще я пришёл сказать, что у кого-то из моих соседей регулярно по несколько минут вибрирует телефон (?), и мне хочется эту вибрировалку засунуть им в жопу.

А если им понравится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума