Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15976 2022-12-02 16:30:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я её никак не представляю, я не специалист и вообще левый анон. Ты хочешь сказать, по жалобам доебчивых жильцов не могут увеличивать или уменьшать температуру?

Я думаю, что если там не пиздец в реально холодных батареях - никто себе так мозг ебать не станет никогда. Ну формально скажут да-да, мы исправим. Показатели в пределах нормы? Идите нахуй.

#15977 2022-12-02 16:37:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Никто каждый день ничего там ебашить не будет.

Вроде тот анон писал только про повышение до температуры, которая части людей некомфортна, а не про постоянные повышения-понижения по заявкам?  :think:
Анону лучей сочувствия, кстати. Сухой воздух это пакость.

#15978 2022-12-02 16:38:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто каждый день ничего там ебашить не будет.

Вроде тот анон писал только про повышение до температуры, которая части людей некомфортна, а не про постоянные повышения-понижения по заявкам?  :think:
Анону лучей сочувствия, кстати. Сухой воздух это пакость.

А как насчет понижения до температуры, которая части людей некомфортна? Это ерунда, пусть одеваются и терпят?

#15979 2022-12-02 16:40:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как насчет понижения до температуры, которая части людей некомфортна? Это ерунда, пусть одеваются и терпят?

Звонок в Жилинспекцию с вопросом, что за фигня.

Анон пишет:

Вроде тот анон писал только про повышение до температуры, которая части людей некомфортна

Ну упс, нормы усредненные, да. Кран поставить в батареи нельзя?

#15980 2022-12-02 20:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Звонок в Жилинспекцию с вопросом, что за фигня.

Ну вот соседи и звонили в аналог, не понимаю, в чем проблема.

#15981 2022-12-03 00:06:20

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи с 8 утра слушали что-то фолковое. Типа "Мельницы", но не она точно.
Потом был час с Цоем.
Далее я прослушала кавер на "Зеленоглазое такси", слава богу, без гнусавого Боярского.
Потом кавер на гимн Украины или по его мотивам.
Потом что-то оперное. И одновременно с другой стороны что-то политическое бубнили (тихо).
Возможно, это разные соседи. Но интересные.

#15982 2022-12-03 00:11:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон впервые за много лет услышал соседей. Они, ну, не ругались, а разговаривали на повышенных тонах. Но я прям слова разбирала.
Раньше за стеной жила старая бабка, которая молчала и не заебывала теликом, хотя была почти глухая (я знаю, потому что мы регулярно и часто общались с той бабкой).
Соседка умерла, и вот наследнички.
Раньше у той стены, которая граничит с моей, еще и стенка стояла. Видимо, ее убрали.
Я, короче, в ахуе от нарушения сложившейся ситуации)

#15983 2022-12-03 07:09:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

еще и стенка стояла

в смысле шкаф что ли?

#15984 2022-12-03 09:16:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как насчет понижения до температуры, которая части людей некомфортна? Это ерунда, пусть одеваются и терпят?

Комфортно им в трусах, так что да, пусть одеваются.

Анон пишет:

Звонок в Жилинспекцию с вопросом, что за фигня.

Та часть, которая мерзнет и хочет ходить в трусах, это и бабка с унучкой-овощем и семья юристов-судей, так что нет, не решается.

Анон пишет:

Ну упс, нормы усредненные, да. Кран поставить в батареи нельзя?

Краны есть, в моей квартире. Вот выключил я у себя кран, а чугунная батарея у меня все равно горячая, то есть у мерзляев они раскаленные. Из-за того, что в доме перетоп, берут плату больше, так могут, да. Параллельно жильцы звонят в инстанции с требованием добавить\убавить тепло.

#15985 2022-12-03 09:44:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Краны есть, в моей квартире. Вот выключил я у себя кран, а чугунная батарея у меня все равно горячая, то есть у мерзляев они раскаленные. Из-за того, что в доме перетоп, берут плату больше, так могут, да. Параллельно жильцы звонят в инстанции с требованием добавить\убавить тепло.

Мечтаю жить в твоем доме.

#15986 2022-12-03 10:28:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Комфортно им в трусах, так что да, пусть одеваются.

Ты к ним в квартиру заглядывал?

Анон пишет:

Та часть, которая мерзнет и хочет ходить в трусах, это и бабка с унучкой-овощем и семья юристов-судей, так что нет, не решается.

То есть это не один человек. С чего ты решил, что это их требования неадекватные, а не твои, и что у них не прохладно в квартирах?

Анон пишет:

Краны есть, в моей квартире. Вот выключил я у себя кран, а чугунная батарея у меня все равно горячая, то есть у мерзляев они раскаленные. Из-за того, что в доме перетоп, берут плату больше, так могут, да. Параллельно жильцы звонят в инстанции с требованием добавить\убавить тепло.

Ты ходил в их квартиры и лично щупал их батареи?

#15987 2022-12-03 11:48:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты к ним в квартиру заглядывал?

Если анон уже несколько раз повторил, что им комфортно в трусах (=в минимуме одежды), и война жароебов с отморозками идет давно, значит, жароебы словами через рот уже высказали, что не хотят одеваться.
Вообще эта страсть к перегревам и тупая поговорка, что лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем - такой всратый российский (постсоветский) маркер, из-за которого и идет дикий уровень сезонных простуд, откуда взяться иммунитету, если напяливают на детей колготки до июня.

Отредактировано (2022-12-03 11:56:07)

#15988 2022-12-03 11:52:48

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, адвокат заебавших соседей заебал. Сюда приходят поорать, не надо каждый раз газлайтить, ванговать фанфик или убеждать, что это сам заебавшийся неправ. В большинстве случаев орут об объективно хреновых слаборазруливаемых ситуациях. Вот и здесь — нахуя советовать звонить куда надо, когда там и так все звонят, в этом и беда.

#15989 2022-12-03 11:56:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и война жароебов с отморозками идет давно, значит, жароебы словами через рот уже высказали, что не хотят одеваться.

:yeah:

#15990 2022-12-03 11:58:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще эти перегревы и укутывания

у меня от холодов цветы дохнут, так что лично я предпочитаю в доме тепло.
Я может и могу одеться, а цветы нет.

#15991 2022-12-03 11:59:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я может и могу одеться, а цветы нет.

Щас тебе скажут, что надо купить обогреватель. Вообще забавно, что аноны/аноны живут в МКД и уверены, что все обязаны подстраиваться. Э, нет. Нормы воды/тепла одни на всех. Не нравится? Частный дом ждет тебя.
Я уж молчу о бреде, что если перекрыть кран батарея останется горячей.

Отредактировано (2022-12-03 12:01:03)

#15992 2022-12-03 12:01:09

Анон

Re: Заебали соседи

А, ну отлично, дальше нас ждет фанфик, что жароебы-соседи не типичные ленивые жопы, которые не хотят чуть-чуть одеться (особенно бабка - из тех типикал бабок, кто в автобусах и больницах не открывает окно при сорокаградусной жаре), а пекутся о выращиваемых ими хризантемах, выведенных династией Мин.

Отредактировано (2022-12-03 12:06:32)

#15993 2022-12-03 12:21:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у меня от холодов цветы дохнут, так что лично я предпочитаю в доме тепло.
Я может и могу одеться, а цветы нет.

Пиздеж же. Они тогда у тебя все передохнут в какие-нибудь майские холода, когда отопление уже отключили, или осенью, когда ещё не включили.

А давно этот тред превратился в "обязательно надо поспорить с тс и доказать ему, что это он заебал"? Что за странные пляски каждый раз?

#15994 2022-12-03 12:32:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще эта страсть к перегревам и тупая поговорка, что лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем - такой всратый российский (постсоветский) маркер, из-за которого и идет дикий уровень сезонных простуд, откуда взяться иммунитету, если напяливают на детей колготки до июня.

Ну наконец родил, с этого и надо было начинать. Свитер, двое носков, штаны с начесом и сверху плед - зато "как-в-европе". У них же там рай и надо на них равняться :sacrasm: А эти удобства ваши - пережиток, мы в прогрессивных коливингах таким не занимаемся. Так ты езжай в Европу, они там как раз мерзнут :trollface:

#15995 2022-12-03 12:35:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так ты езжай в Европу, они там как раз мерзнут

Лучше ты переселись в Африку, орчиха, как-никак родина человечества, все скрепно, православненько, к корням.

Отредактировано (2022-12-03 12:35:57)

#15996 2022-12-03 12:39:20

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед, который будто назло хлопает железной дверью так, что без шуток весь дом содрогается, причем шастать он любит преимущественно глубокой ночью/под утро.

#15997 2022-12-03 12:43:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уже и исследования есть, например, о пользе прохлады

Вот именно, эти исследования верны и им больше лет, чем тому срачеру-адвокату, но у нас же особый путь) В Европе, на которую у него такая аллергия, процент ОРВИ и простуд потому и ниже постсовкового, что они привыкли к прохладе дома и при нулевой температуре на улице ходят в летних джинсах.

#15998 2022-12-03 12:48:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучше ты переселись в Африку, орчиха, как-никак родина человечества, все скрепно, православненько, к корням.

Орк я.
Чо мне Африка, мне в России збс. Это тебе неудобненько.

Анон пишет:

Вот именно, эти исследования верны и им больше лет, чем тому срачеру-адвокату, но у нас же особый путь) В Европе, на которую у него такая аллергия, процент ОРВИ и простуд потому и ниже постсовкового, что они привыкли к прохладе дома и при нулевой температуре на улице ходят в летних джинсах.

При чем тут температура и одежда на улице? Речь про дом шла.

#15999 2022-12-03 12:56:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще эта страсть к перегревам и тупая поговорка, что лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем - такой всратый российский (постсоветский) маркер, из-за которого и идет дикий уровень сезонных простуд, откуда взяться иммунитету, если напяливают на детей колготки до июня.

А что, в других странах нет сезонных простуд, только Россия ими страдает?

#16000 2022-12-03 12:57:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, ну отлично, дальше нас ждет фанфик, что жароебы-соседи не типичные ленивые жопы, которые не хотят чуть-чуть одеться

Одеваюсь я при выходе на улицу. А ходить ещё и дома в штанах с начесом, тёплых носках и в свитере я не хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума