Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#15951 2022-11-25 13:10:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Со вчера хочу втащить обоим.

Почему обоим, если жена извинилась? Мужик мудак однозначный: херню сделал, начал быковать, вместо извинений, еще и растрепал в чате зачем-то. Что он там писал хоть?

#15952 2022-11-25 13:12:18

Анон

Анон пишет:

Выбесили соседи.

В общем и целом, хэппи энд: ты прав+другие соседи поддержали. Надеюсь, больше такого не будет!
А сосед охуевший.

#15953 2022-11-25 13:18:24

Анон

Анон пишет:

Почему обоим, если жена извинилась? Мужик мудак однозначный: херню сделал, начал быковать, вместо извинений, еще и растрепал в чате зачем-то. Что он там писал хоть?

За то что оправдывает этого мудачилу.
Он представил историю так, что он спокойно ставил свою машину, а тут налетел я и устроил истерику из-за ничего. И вообще задался целью испортить жизнь конкретно этой семье. Ну, в целом, довольно предсказуемо.

Анон пишет:

В общем и целом, хэппи энд: ты прав+другие соседи поддержали. Надеюсь, больше такого не будет!

в целом, да. Просто надо было выплеснуть эмоции

#15954 2022-11-25 14:17:37

Анон

Анон пишет:

Чтобы взорвался газ должно сойтись много факторов — большая концентрация, полностью замкнутое помещение.

Большая концентрация - это пожар, хотя тоже хреново. Но для взрыва газ должен довольно долго набираться - раз, два - основная сила уйдет в окно

#15955 2022-11-25 23:09:30

Анон

Соседи сверху делали ремонт и чёт начудили с вытяжкой. Иногда до нас доносятся их запахи, но в целом это не мешает.
Но не сегодня  :fuuu:
Прямо сейчас по моему коридору, в одиннадцать, мать его, вечера, разносится запах жареной домашней курочки! С чесночком!!! У меня рот полон слюней, сна ни в одном глазу, пахнет неимоверно вкусно!
:panic:  :panic:  :panic:

#15956 2022-11-25 23:15:19

Анон

Ты так вкусно описал, что и мне курочку с чесноком захотелось :drooling:

#15957 2022-11-26 05:10:23

Анон

Анон пишет:

Соседи сверху делали ремонт и чёт начудили с вытяжкой. Иногда до нас доносятся их запахи, но в целом это не мешает.
Но не сегодня  :fuuu:
Прямо сейчас по моему коридору, в одиннадцать, мать его, вечера, разносится запах жареной домашней курочки! С чесночком!!! У меня рот полон слюней, сна ни в одном глазу, пахнет неимоверно вкусно!
:panic:  :panic:  :panic:

Предъяви им счет! Натурально, куском курочки)))

#15958 2022-11-26 15:55:38

Анон

Анон пишет:

Соседи сверху делали ремонт и чёт начудили с вытяжкой.

а они канал не умудрились перекрыть?

#15959 2022-11-28 19:34:28

Анон

Я хочу запретить своим ебаным соседям сверху срать.
Не знаю, что они делают с туалетом, но после того, как они сливают, вода течет по трубам ещё минуты три, а у меня из унитаза и на полквартиры начинает тхнуть какой-то блевотной химозой. И это происходит дохуя раз в день, как будто они бегают в сортир каждые 15 минут.
Долбоебы какие-то, блять.

#15960 2022-11-28 20:27:45

Анон

Анон пишет:

Не знаю, что они делают с туалетом

У них может быть какое-то хобби связанное с химикатами, которые они сливают?

как-то оно все странно...
думается мне что у тебя вентиляция в туалете жопная и с ней надо чот делать

#15961 2022-11-28 20:45:58

Анон

Анон пишет:

Я хочу запретить своим ебаным соседям сверху срать.
Не знаю, что они делают с туалетом, но после того, как они сливают, вода течет по трубам ещё минуты три, а у меня из унитаза и на полквартиры начинает тхнуть какой-то блевотной химозой. И это происходит дохуя раз в день, как будто они бегают в сортир каждые 15 минут.
Долбоебы какие-то, блять.

а фановый стояк на последнем этаже не могли срезать? или на крыше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума