Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15901 2022-11-20 15:32:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот до чего я бы не допер, это что взрослый человек в 11 может уже спать...

Ну да, я и забыл, что тут у всех "невозможно наладить режим"  :facepalm:
Я, к слову, фрилансер, но для здоровья как раз-таки пресловутой кукухи мне нужен жёсткий режим. Поэтому да, в 22:45 лёг, в 23:00 уже засыпаю или близко к тому и внезапный взрыв громкого хохота меня будит.  :hmm: Стиралка, кстати, не бесит, это монотонное жужжание, на шаги я тоже внимания не обращаю, а вот неравномерные шумы типа резкого хлопка дверью,передвигания мебели или громкого смеха капец бесят. А ещё бесят те, кто указывает, от чего можно заёбываться, а от чего нет, чтобы их хрупкая кукушечка не отлетела.

#15902 2022-11-20 15:32:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

так рано спать, жить когда?

Дай угадаю, тебе меньше сорока  =D

#15903 2022-11-20 15:35:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

так как раз весь круг общения, в будни больше 4-6 часов никто не спит

Ага, а потом у всех депрессия и без антидепрессантов никуда

#15904 2022-11-20 15:38:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот до чего я бы не допер, это что взрослый человек в 11 может уже спать...

Вообще закон о тишине обычно запрещает шуметь с 23 до 7 утра, это в будни. У меня как-то сосед начал сверлить в 22-30, я пошла и ему высказала. Он меня тогда ткнул в закон о тишине, но я все равно орала, что он ебнутый со своим ремонтом. Надо сказать, что больше этот пиздюк так поздно не сверлил.

#15905 2022-11-20 15:39:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И так как раз весь круг общения, в будни больше 4-6 часов никто не спит, с детьми и подавно.

Как будто это что-то хорошее и нормальное.

#15906 2022-11-20 15:41:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот до чего я бы не допер, это что взрослый человек в 11 может уже спать...

Ты очень странный анон.
Неужели это такая сложная мысль, что люди разные и режим у всех разный?

#15907 2022-11-20 15:54:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому что у меня есть заебавшая соседка, которая вечно приходит по вечерам скандалить, что я слишком сильно шумлю.

То есть, если тебе не нравится соседка, то ты своему совету не последуешь, не откажешься от оценочных суждений и в тайгу от нее не съедешь. А если другим не нравятся их соседи, то это им надо кукуху лечить, чего они бесятся из-за того, что ты считаешь неправильным.

#15908 2022-11-20 15:58:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты очень странный анон.

а ты только сейчас понял? Еще по тому, как он свою ситуацию с соседкой распространил на всех, было понятно все.

#15909 2022-11-20 16:07:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что люди разные и режим у всех разный?

Вообще пришел и сиди на стуле, никуда не ходи и книгу не читай.
/др. анон

#15910 2022-11-20 20:02:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

так как раз весь круг общения, в будни больше 4-6 часов никто не спит

Ага, а потом у всех депрессия и без антидепрессантов никуда

*офтопом тоскливо вздохнул*

#15911 2022-11-20 20:15:10

Анон

Re: Заебали соседи

Аноновы соседи снизу ужасно заебали. Днем и вечером все еще делают свое ебучий ремонт, три года уже! К ним приезжают визгливые внуки в количестве. Там дед с бабкой и их кореша-помощники, они курят в форточку, бабка готовит вонючие хрючево, постоянно сжигает его, убирает в хате с вонючими средствами типа уксуса, ночью они смотрят телек на кухне и в комнатах и пиздят, пиздят, пиздят.

#15912 2022-11-20 22:53:07

Анон

Re: Заебали соседи

У меня оригинальная, мать ее за ногу, жалоба: меня заебали киношники!!!
Сосед по площадке сдаёт свою хату под съемки очередных шедевров современного отечественного кинематографа. Казалось бы, это его хата, делает что хочет. Но к этому прилагаются: толпы незнакомых людей в подъезде, оры в рупор, блядские провода везде, куча шума, и вишенка на торте — даже ночью во дворе ни на секунду не прекращает адски громко тарахтеть машина-генератор, от которой они запитывают своё оборудование, например, огромный фонарь, который светит прямо в окна. Я не могу открыть форточку и уже задыхаюсь, потому что иначе комната за минуту наполняется удушливыми выхлопными газами, а шум генератора не дает спать. Плюс офигеть «приятные» моменты, когда ты не можешь нормально открыть дверь и выйти из своей квартиры или зайти в неё, потому что к ней прислонили спинки стульев и сидят на жопах какие-то левые челы. И тебе нужно как-то пропихиваться через толпу незнакомых личностей, которые ещё и морду кривят, что ты посмел тут жить и мешать съёмочному процессу. Представляю, как бесятся сейчас автовладельцы, потому что киношные фургоны занимают не только двор, но и длинной вереницей стоят на улице. Ненавижу, блядь, сраных киношников. Если б у меня в подъезде малхолланд драйв какой снимали, я бы согласна была потерпеть во имя искусства, не вопрос, но не для очередного говносериала про ментов. Раньше хотя бы за пару дней сворачивались, а теперь уже неделю такой ад, и нервы просто уже ни к черту.

Отредактировано (2022-11-20 22:56:05)

#15913 2022-11-20 22:57:05

Анон

Re: Заебали соседи

А разве это не коммерческая деятельность?

#15914 2022-11-20 23:02:29

Анон

Re: Заебали соседи

Вроде киношники пробивают себе как-то разрешения на всю эту муть..

#15915 2022-11-20 23:06:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с киношниками, а хотя бы как-то намекни, что за город или район, и что за сериалы. Всегда мечтал на такое поглазеть, и даже у нас в городе много что снимали, но анон соня, все интересные события проспал.
Общался с людьми, у кого в доме снимали сериалы, говорят ад адский, курят, орут, бухают как бомжи помойные, квартиры после съёмок разве что напалмом не надо обрабатывать. Бьют посуду, ломают и прожигают мебель, выворачивают сантехнику с корнем. Чисто обезьяны в стадии гона.
Сочувствую очень.

#15916 2022-11-21 00:50:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дай угадаю, тебе меньше сорока 

Не, мне как раз больше, потому вопрос актуален, когда мне было 30, я спал и не парился, что осталось совсем мало.

Анон пишет:

Еще по тому, как он свою ситуацию с соседкой распространил на всех, было понятно все.

Но я другой анон  :lol: И я не говорю, что плохо ложиться рано и спать много, я говорю, мне бы в голову не пришло. Я не буду нарочно грохать в 11 вечера, потому что закон и дети спят, но что спят еще и взрослые, я бы просто не подумал, а не запретил бы всем.

#15917 2022-11-21 08:26:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что за город или район, и что за сериалы

Я другой анон, но, так подозреваю, что это СПб и а) центр от Чайковского до Белинского по Моховой/Фонтанке, возможно, ещё Некрасова; б) Декабристов-Вознесенский. Но могу и ошибаться. Тут меня всю жизнь бесили эти гады.
А снимают обычно всякое, типа, Ментовских войн и прочих "улиц разбитых фонарей" (собирательный образ)

#15918 2022-11-21 09:11:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в будни больше 4-6 часов никто не спит

Я ебал, лучше сразу в окно.

#15919 2022-11-21 10:12:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анону-с-сериалами: адмиралтейский район спб, да.. спасибо за сочувствие(

#15920 2022-11-21 10:19:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ага, а потом у всех депрессия и без антидепрессантов никуда

Это у них еще давление скакать не начало, молодые ишшо  =D

#15921 2022-11-21 15:17:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анону-с-сериалами: адмиралтейский район спб, да.. спасибо за сочувствие(

Жил я там ссссука. Примерно треть времени что-то снимают. Хорошо еще, что не у нас во дворе.

#15922 2022-11-21 20:32:09

Анон

Re: Заебали соседи

Меня не то что бесит голос соседа, он не такой уж и громкий, но у него настолько неадекватные интонации, что становится жутко. У меня такой тон бывает во время истерики, а у него на постоянной основе.

#15923 2022-11-21 20:56:07

Анон

Re: Заебали соседи

Всегда думал для сериалов павильон строят, а они оказывается натурально в квартире скачут.  :smoke:

#15924 2022-11-21 21:02:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Всегда думал для сериалов павильон строят, а они оказывается натурально в квартире скачут. 

Всяко бывает, анон.

Скрытый текст

#15925 2022-11-21 23:41:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня оригинальная, мать ее за ногу, жалоба: меня заебали киношники!!!

Нам киношники ночью переставили тачки от дома
Менты умыли руки, пока мы бегали - искали тачку по району. Все, чем помогли - сказали, что по камерам видно, что киношники их переставляли
А потом я эту ебучую сцену в обоссаном сериале увидела, сраные белые ночи, сраные киношники, сраные сериалы
Дс2, ВО

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума