Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15776 2022-11-05 05:44:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть такой массажёр для стоп, деревянный, как скалка, но с шипами. Надо его стопами туда-сюда катать по полу.

:panic2:
Ох, блин, спасибо, анон. Думаю, это оно. Я в детстве сам катал всякие штуки ступнями, и палку тоже. Странно, что сразу не догадался)

Отредактировано (2022-11-05 05:45:40)

#15777 2022-11-05 15:25:26

Анон

Re: Заебали соседи

Чо блядь за отношение :bull:  Ну сломалось у вас что-то, выключили воду по всему стояку. Ну блядь можно же по-человечески сказать в какой срок планируется ремонт и есть ли вообще какой-то возможный срок. Знала бы что весь день не будет холодной воды, набрала б кипяток, уже б остыло. Весь подъезд уже сколько вопрошает что с водой - в ответ лишь тишина. Сраные квартиросдатчики, которым похуй на всех, им тут не жить. Суки, надо будет заяву написать, чтоб им проверку устроили, есть ли договор о найме :bull:

#15778 2022-11-05 17:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анону соседка рассказала, что над ней сдают квартиру молодому мужику ойтишнику работающему дома. Щас у него баба завелась, баба завела котенка. Соседка пожаловалась, что мужик громко ходит по ночам, парит вейп и громко делает зарядку. Хозяйка метнулась, наорала, котенка позволила оставить за доплату. Но сам фак жалобы на зарядку и разборки из-за этого внушают надежду  :lol:

#15779 2022-11-05 18:28:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

фак жалобы на зарядку и разборки из-за этого

...полный пиздец. Дом у них вообще бумажный, похоже. Бедный мужик.

#15780 2022-11-05 18:29:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

фак жалобы на зарядку и разборки из-за этого

...полный пиздец. Дом у них вообще бумажный, похоже. Бедный мужик.

Мужик мудак, курит и парит на балконе и вонь от всего сдувает анону, так что мне заебись стало.

#15781 2022-11-05 23:26:22

Анон

Re: Заебали соседи

А меня арендатора заебало, что арендаторы всегда виноватее жильцов. Как будто эти жильцы владеют всем домом, а не своими 33 кв метрами. Можно подумать, бесоебят только не прописанные.

А те, которые катают массажер по голому полу, пускай бы по бошкам своим покатали. Раз нет ума подложить коврик.

#15782 2022-11-05 23:35:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебался просыпаться от катающихся деревяшек по потолку.

Можно я побуду почти Кэпом? https://hi-tech.mail.ru/news/50769-zach … kie-shary/ Мне казалось, что об этом все уже знают. Ну, то есть, нельзя полностью исключать вариант массажера соседей, может, они такие последовательные и пустоголовые, но я бы поставил на явление по ссылке. Сам когда жил в хрущевке всю жизнь засыпал под катающиеся шарики сверху.

#15783 2022-11-07 13:17:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон стал заебавшим соседом  :facepalm: Делаю ремонт в квартире на последнем этаже девятиэтажки, где не живу, телефон ук оставил. За два дня до праздников днем звонок - "приезжайте, у вас канализация забилась, нижние этажи от вони задыхаются, будем прочищать через вашу квартиру!рас". Приехал утром перед праздником, пришел дед-слесарь с проволокой, залез на крышу, шурует в трубе на кухне. Ах, ох, у вас там бросили железку, все забилось, не достать, нада резать трубу и ставить пластик! но в понедельник. Точно, говорю, не на выхых? Нет, в понедельник. Звонят с утра сегодня - быстрее-скорее приезжайте, у нас все готово, только вас ждем! Приехал, звоню, мол, тут. Приходит через полчаса дед-слесарь, за ним бригадир ихний, с длиннющей железной палкой. Втф, говорю, вы ж мне трубу менять собрались - нит, щас пошуруем етой палкой. Сбоку из отверстия трубы на кухне выпадает полведра земли, насыпавшаяся за 40 лет. Ну все, говорит дед, я пошел, мне вот этой палкой надо было потыкать еще в четверг-пятницу, а пахло из сливов на 4 и 5 этажах. Суука! Ну да, в составе земли есть железо, тут он прав. А на 4 и 5 этажах воняет гнилым луком. Это все их бригадир ебучий паникер, чуть что паника-паника, вот у тебя, анон, закрытая хата, оттуда и все проблемы в доме. Гандоны. Я понимаю, что с него требуют, но тупит он не в первый раз.

#15784 2022-11-07 16:31:49

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал хз кто сверху.
Вообще там живет престарелая бабка, но, видимо, в последнее время не одна, потому что кто-то там бегает.На ребенка вроде не очень похоже, ребенок бы скакал по всей квартире с визгом и писком, а тут примерно по одному и тому же маршруту топ-топ-топ в одну сторону, топ-топ-топ в другую, и так ну минут двадцать. То ли занятия спортом так имитируют, хз.
В целом ничего особо страшного, вообще спасибо, что это не ночные забеги, но порой это монотонное топ-топ-топ ужасно раздражает. Так иногда вода, например, капает - и как будто прям по мозгам, вот и здесь то же самое.

#15785 2022-11-07 16:46:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

порой это монотонное топ-топ-топ ужасно раздражает

Включить может что-нибудь у себя? Я так из-за соседской собаки или криков каких делаю.

#15786 2022-11-07 17:38:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

по одному и тому же маршруту топ-топ-топ в одну сторону, топ-топ-топ в другую, и так ну минут двадцать. То ли занятия спортом так имитируют, хз.

Может, бабка сама и топает - нашла на ютюбе ходьбу и занимается. (У меня мать так топает, но минут 20 на месте  ;D )

#15787 2022-11-07 17:42:44

Анон

Re: Заебали соседи

заебали заливающие соседи. маман хочет судиться, а я ничего не хочу потому что дом под снос и вообще я хлебушек социофобушек. как же заебало жить на нижнем этаже.

#15788 2022-11-10 01:48:09

Анон

Re: Заебали соседи

Вот ерунда вроде, но бесит. Я думал, что какие-то вещи можно спокойно оставлять. И привык к этому. Конечно, телефон я не оставлю в кухне, но блять, каким говном надо быть, чтобы спереть у соседа скажем тарелку или кружку, даже не позаимствовать без разрешения, а именно спереть и отдать только после того, как хозяин хватится. Даже не отдать, а спустя пару дней стыдливо подложить на прежнее место. Ну и говно блядь. Хорошо, что они не шумные и не агрессивные, и что я вообще не ощущаю их присутствия за стенкой. Но как люди они мне никогда не нравились когда пересекался в коридоре. Видимо, прав был. Можно же было одолжить нужную вещь, а не воровать. Она копейки стоит. Но не попрусь же я например ночью за нужной посудой.

#15789 2022-11-10 10:13:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот ерунда вроде, но бесит.

:affraid: нифига не ерунда! Я как представлю, что соседи жрут из моей кружки, так тошнит  :puke:  не спускай это, анон, заяви им, что заметил, пристыди.

У меня, кстати, соседи как-то взяли мою тряпку для пола в качестве прихватки для крышки своей сковороды  :trollface:  вроде взяли чужое, а с другой стороны - приятного аппетита с волосами с пола  :troll: (я все равно сказал им, что это моя тряпка для пола. причем она огромная и принять ее за тряпочку для стола сложно)

#15790 2022-11-10 10:41:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня, кстати, соседи как-то взяли мою тряпку для пола в качестве прихватки для крышки своей сковороды    вроде взяли чужое, а с другой стороны - приятного аппетита с волосами с пола 

У меня новая соседка в общаге взяла тазик пластиковый под оливье без спроса. А если б спросила, я бы ей сказал, что этот тазик я как ведро для мытья полов использую, потому что обычного ведра нет и еще иногда блюю в него после пьянки.

#15791 2022-11-10 10:42:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня, кстати, соседи как-то взяли мою тряпку для пола в качестве прихватки для крышки своей сковороды    вроде взяли чужое, а с другой стороны - приятного аппетита с волосами с пола 

У меня новая соседка в общаге взяла тазик пластиковый под оливье без спроса. А если б спросила, я бы ей сказал, что этот тазик я как ведро для мытья полов использую, потому что обычного ведра нет и еще иногда блюю в него после пьянки.

ну что тут сказать, так и надо этим соседям

#15792 2022-11-11 08:45:43

Анон

Re: Заебали соседи

Музыка. Просто гребаная музыка, гребаный рэп.  :facepalm: И ладно бы днем, хрен бы с ним, но повадились то около двенадцати ночи включать, то сегодня в семь утра. И хер поймешь, из какой квартиры.

#15793 2022-11-12 15:19:42

Анон

Re: Заебали соседи

Мало того что сосед слушает музыку, он еще и поет. Хуевое поет.  :facepalm:

#15794 2022-11-13 21:35:12

Анон

Re: Заебали соседи

Я анон, который тут много жаловался на ебанутых соседей снизу, которым мешало даже то, что я ночью хожу по квартире и смею включать воду (с матом ломились в дверь, вызывали полицию, угрожали судом). Соседи нашли себе новую жертву, теперь они ругают соседей с топающим ребенком. Даже анону вежливо писали как ни в чем не бывало, пытаясь найти источник шума. Сверху по диагонали от анона, стена аноновой спальни общая с той квартирой, действительно живет шумный ребенок, бегающий в том числе поздно вечером. Анон кровать к другой стене давно переставил и в целом привык к этому шуму, но свое предположение, что они слышат ребенка из этой квартиры, таки написал. Теперь соседям снизу мешают спать, жить и дышать те соседи и они докапываются до них. Кажется, это еще одно доказательство того, что соседи снизу ебнаутые, потому что у них этот топот должно быть хуже слышно, чем у анона, но им из-за него жизнь не мила, в то время как анону, у которого явно громче слышно, нормально, хотя анон тоже шум остро воспринимает.
А еще анон завел трактор и уезжает, потому квартира на продаже. В силу площади и планировки квартира интересна детным, так что анон уже предвкушает бомбеж соседей снизу. Да и то, что родителям топающего ребенка, теперь спокойной жизни не будет, тоже немного приятно, так-то анону тоже надоело этот топот и грохот слушать, просто анон не скандальный и адаптировался.
Сладкая месть. Всем сразу.

Отредактировано (2022-11-13 21:44:18)

#15795 2022-11-13 22:04:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще анон завел трактор и уезжает, потому квартира на продаже. В силу площади и планировки квартира интересна детным, так что анон уже предвкушает бомбеж соседей снизу.

Рад за тебя, анон  :iloveyou: Ты воплощаешь, наверно, самую заветную мечту многих заебанных здешних анонов!

#15796 2022-11-13 23:50:46

Анон

Re: Заебали соседи

А я согласен с тем, что топающие и вопящие дети нехило так отравляют жизнь соседям.
Почему нельзя постелить на пол ковер или какое-то еще покрытие? Или заебаным молодым родителям агрессивно похуй?

#15797 2022-11-14 00:33:04

Анон

Re: Заебали соседи

Для того, чтобы перекрыть шум ребенка, его надо в этот ковер закатать. А так на полу он мало чем поможет. У меня вот какой-то ребенок периодически орет, но, слава богу, его хватает ненадолго, минут 10 визга и топота - и затихает.

#15798 2022-11-14 00:36:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но, слава богу, его хватает ненадолго, минут 10 визга и топота - и затихает.

У меня сверху хватает на 4 часа скачек подряд, и их двое. Родители там отборное быдло, орущее на них и друг друга на ультразвуке, разговаривать бесполезно. Заебали, сил нет.

#15799 2022-11-14 00:48:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему нельзя постелить на пол ковер

Потому что с ним возни дохуя. Нервный сосед снизу готов обслуживать соседское Его Ворсейшество по полной программе раз в неделю?

#15800 2022-11-14 07:02:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Родители там отборное быдло, орущее на них и друг друга на ультразвуке, разговаривать бесполезно. Заебали, сил нет.

У нас сверху такие ебанавты образовались  :fuuu: Дитё начинает орать как не в себя, из-за этого на него орет его батя что ненавидит "выродка", на батю из-за того что он орет на ребенка начинает орать мать. Потом батя этот куда-то уходит и становится спокойнее, но не надолго, он возвращается и они опять начинают ебать друг другу (и мне ща компанию) мозг.
В квартире их не так слышно, но в туалете это прям Dolby Atmos, почувствуй себя в "Мире уродов".

Отредактировано (2022-11-14 07:17:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума