Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15751 2022-10-30 22:53:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

часть разговора: "я тебе привезу альфу".
Я ссыкло и паникер.

господи боже блять, это может быть имя собаки, кота, хомячка или мухоловки.

#15752 2022-10-30 22:59:15

Анон

Re: Заебали соседи

Каждый вечер соседи сверху трахаются. И это вроде бы не проблема, но они ебутся с приколами и на чем-то что издает звук "тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык"  :facepalm:  :lol: Я уже не знаю что делать - этот звук одновременно и смешит и заебал страшно

#15753 2022-10-31 08:09:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сейчас у меня под окном два неадекватных грязных мужика

Вряд ли они делают это в тех квартирах.


Ну допустим у соседа норкоманы.
Начинают шуметь ночью/дурно воняет/еще кака хуйня?

Вызываешь ментовку прям сразу и вываливаешь на них все свои подозрения. Это их дело - разбираться, а не анона. Толку ему с этих гаданий.

#15754 2022-10-31 09:40:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каждый вечер соседи сверху трахаются. И это вроде бы не проблема, но они ебутся с приколами и на чем-то что издает звук "тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык"  :facepalm:  :lol: Я уже не знаю что делать - этот звук одновременно и смешит и заебал страшно

включи им музыку из деревни дураков, да погромче

#15755 2022-10-31 09:57:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вряд ли они делают это в тех квартирах.

Так в том и цимес  :dontknow:  Один из анонов выше утверждал, что просто жить надо в нормальном районе, и проблем с наркоманами не будет. Район нормальный, люди в нем бывают не очень.

Отредактировано (2022-10-31 09:58:36)

#15756 2022-10-31 11:51:28

Анон

Re: Заебали соседи

Нормальные соседи, молодая семья с детьми, купили квартиру побольше и съехали, а эту квартиру сдали посуточно. Теперь на этаже проходной двор. O_o

#15757 2022-10-31 12:52:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и проблем с наркоманами не будет

Так тут имелось в виду что над башкой их не будет. Так-то норкоманы бомжеватого вида как и все люди могут быть везде и всюду кроме тех дворов, которые онально огорожены. Там будут норкоманы уже поинтереснее.

Хотя я вообще в своей жизни ни одного наркомана не видел, так чтобы прям знать об этом.

#15758 2022-10-31 13:02:54

Анон

Re: Заебали соседи

Так тут имелось в виду что над башкой их не будет.

Так это тоже по сути не так. Родительская хата в хорошем районе находится,  у них над башкой 10 лет жил агрессивный  наркоша, сыночек богатеньких мамки с папкой, пока в тюрьму не загремел.
Из знакомых, кто снимал приличные  хаты в крутых новостроях, многие жаловались тоже на то, что там очень часто сдают посуточно и  над башкой то молодежь с мефедроном, то эскортницы с клиентами, то прочая подобная херь.

#15759 2022-10-31 17:24:25

Анон

Re: Заебали соседи

Только анон из густонаселенного многодетками дома с огромным двором выдохнул, что начался школьный год и всех дитачек загребли учиться- вылупилась новая поросль мелких пиздюков 4-5 лет, которых родаки начали выпускать на самовыгул.
Только анон начал радоваться спокойным понедельникам после выходных, полных писка и визга, откуда-то выкатилась ватага писклявой мелочи с мячами, которая не может заткнуться уже часа 4, фигача мячом по всему, что видит. Родаков поблизости нет, как всегда.
Бля, как же заебали, сил нет  :fuuu:  :fuuu:
Сегодня же Хэллоуин еще - хорошо, анонов парень предусмотрительно отключил звонок и домофон.

#15760 2022-10-31 17:37:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

это может быть имя собаки, кота, хомячка или мухоловки

А ещё вокруг нас может быть Пониляндия.

#15761 2022-10-31 17:50:15

Анон

Re: Заебали соседи

Почему, почему эти ебаные детишки постоянно орут, визжат и бесятся в квартире, почему их ебаные родители визжат на них, но сука никогда не могут под жопу коленом выпереть их беситься на улицу? Что за ебнутая мода торчать постоянно дома всем кагалом??
Прям скучаю по совку, когда и я и мои ровесники и прочие дети буквально жили на улице, гуляли, играли, орали, носились. А дома никогда.
Переуебал бы всех, ссук бесючих.

#15762 2022-10-31 18:11:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

почему их ебаные родители визжат на них, но сука никогда не могут под жопу коленом выпереть их беситься на улицу?

Эх, анон, я заебавшийся из поста выше, у нас родители так делают, и это пиздец тк я на первом этаже. Когда детки все разнесли и им скучно, начинают стучать нам в окна и убегать, кидать всякий хлам на террасу.. Но я тебя понимаю, лучше так, чем когда они у тебя над головой круглосуточно орут и скачут, вот от этого я бы точно поехал.
Сил тебе и покоя  :comfort:

#15763 2022-10-31 19:15:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

почему их ебаные родители визжат на них, но сука никогда не могут под жопу коленом выпереть их беситься на улицу?

Эх, анон, я заебавшийся из поста выше, у нас родители так делают, и это пиздец тк я на первом этаже. Когда детки все разнесли и им скучно, начинают стучать нам в окна и убегать, кидать всякий хлам на террасу.. Но я тебя понимаю, лучше так, чем когда они у тебя над головой круглосуточно орут и скачут, вот от этого я бы точно поехал.
Сил тебе и покоя  :comfort:

И тебе силушек, анон. Хуле эти гаденыши у подъезда отираются, вот ни ума ни фантазии заняться чем-то интересным. Убогие дети макак.

#15764 2022-10-31 20:55:53

Анон

Re: Заебали соседи

У анона рядом несколько парков и детские площадки, но ебучие дети орут в квартирах, носятся по лестнице и двору, потому что молодым родакам и  дедам с бабками лень пиздовать сто метров до благ цивилизации  :bang: и всегда так было - родители требовали, чтоб их пиздюки играли тут во дворе под присмотром и не уходили далеко. поэтому они бухали и еблись на лестнице и в беседке, еще и друзей приводили.

#15765 2022-10-31 23:20:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каждый вечер соседи сверху трахаются. И это вроде бы не проблема, но они ебутся с приколами и на чем-то что издает звук "тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык"  :facepalm:  :lol: Я уже не знаю что делать - этот звук одновременно и смешит и заебал страшно

И мои тыгыдык, если приколы совпадают, то у нас общие соседи. Приколы моих - разговоры и то ли
бдсм, то ли бытовой садизм, полиции стало пофиг после четвëртого вызова

#15766 2022-10-31 23:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

Надо мной пару месяцев назад поселился кто-то, в душе не ебу, кто, потому что не слышу голосов вообще никогда. И не могу понять, что они делают. Предыдущих соседей я слышал, потому что иногда они на повышенных тонах ругались, но ничего ужасного, бывает со всеми, поэтому не особо раздражало. А эти молчат как рыбы, но при этом целыми, сука, днями, то катают какие-то шары по полу, то ближе к ночи(но при этом в разрешенное время) топочут как слоны, заебали пиздец, у меня скоро глаз дергаться начнет. Живу один, почти всегда сижу в тишине, работаю удаленно и целый день слушаю, как над головой какая-то хуйня перекатывается. Или ночью бум-бум-бум мне в потолок часа на два-три с перерывами. Лучше б кричали как предыдущие, от криков хоть беруши спасают обычно, а тут вибрация по стенам. Вообще не понимаю, блять, ну что нахрен надо делать то каждый день, по нескольку часов к ряду, как они так ходят?? И на детей или секс то не похоже, потому что никто не кричит.

#15767 2022-11-01 00:38:47

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то еба-прачечная на дому, м.б.? Стирают- не перестирают и машинок много, в ванной не помещаются. Я хз. Иногда соседи настолько загадочную хуйню творят, что ад поднимается в душЕ и начинаешь понимать бытовых убийц.

У меня, например, часто после полуночи откуда-то начинают доноситься звуки натурального распила дров вручную - пила вжух-вжух туда-сюда с характерным звуком. Уже полгода так. Отпилите вы уже себе к хуям все и свалите в туман, бляди.

Отредактировано (2022-11-01 00:39:50)

#15768 2022-11-01 01:04:28

Анон

Re: Заебали соседи

у анонова бойфренда соседи сверху имеют мелкого пиздюка, который наверное по квартире бегает в чугунных тапках. Когда пиздюка нет (возможно, отдают бабушке в гости или что-то в этом роде), сами соседи начинают выяснять отношения и визжат. Возможно, кто-то кого-то пиздит о предметы мебели. Еще они иногда ебутся как бешеные гиппопотамы.
Короче, я никак не могу решить, как хуже - с пиздюком или без)))

#15769 2022-11-01 01:20:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Еще они иногда ебутся как бешеные гиппопотамы.

:lol:

#15770 2022-11-01 01:32:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надо мной пару месяцев назад поселился кто-то, в душе не ебу, кто, потому что не слышу голосов вообще никогда.

Может, они глухие и собственно не знают, какие бытовые шумы издают? :think: ну как вариант.

#15771 2022-11-01 05:43:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или ночью бум-бум-бум мне в потолок часа на два-три с перерывами.

Чет мне кажется что просто спортом занимаются.

#15772 2022-11-04 19:17:43

Анон

Re: Заебали соседи

Проклятая квартира снизу опять активизировалась.
Начали орать сегодня в 7.30, потом, видимо, уходили, и вот, спустя 12 часов, опять орут и двигают мебель.
Бляяяяяяяяяя. :NOOO:
Кто бы ни заселялся в эту квартиру, обязательно вой, ор, визг, песни и ебучая мебель по полу.

#15773 2022-11-05 01:11:26

Анон

Re: Заебали соседи

Да блин, у соседей сверху словно что-то мелкое на пол падает. Не пойму что именно, как будто бусины на  падают и катаются в разные стороны. И вот вроде не джигурда какая то с песнями и плясками, а бесит и на мозги капает пиздец. :fury:

#15774 2022-11-05 05:18:43

Анон

Re: Заебали соседи

Заебался просыпаться от катающихся деревяшек по потолку. Что они там такое делают, моют пол деревянной шваброй? В городки играют? Катают тесто скалкой по полу? Меня уже одна мысль об этом звуке деревянного качения с ума сводит.

#15775 2022-11-05 05:31:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебался просыпаться от катающихся деревяшек по потолку. Что они там такое делают, моют пол деревянной шваброй? В городки играют? Катают тесто скалкой по полу? Меня уже одна мысль об этом звуке деревянного качения с ума сводит.

Есть такой массажёр для стоп, деревянный, как скалка, но с шипами. Надо его стопами туда-сюда катать по полу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума