Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15701 2022-10-28 15:58:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вечерами у соседей (кмк, либо с улицы, анон близко к земле живет) какой-то девайс пиздит одну и ту же фразу из 4-х слов, иногда 8-ми, женским механическим голосом... анон не может языка разобрать, даже отдельных слов. И так месяца три. Уже с ума сводит эта херабора, а главное, неведение — ЧТО, сска, это за девайс?! Почему вечером? Почему так громко?

Алиса из Маруся из Колонки, стоит как таймер или типа того.

#15702 2022-10-28 16:01:52

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей сверху ритуал. Деть не может, видимо лечь в кровать, пока в пол-одиннадцатого не включит громко "районы, кварталы" и так каждый день, слышно даже, как оно орёт под музыку. Хорошо, что после трех песен дитятко успокаивается...

#15703 2022-10-28 22:40:19

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня утром соседке сверху пришло в голову гениальное решение оставить щенка хаски в клетке. Анон полтора часа до работы наслаждался тоскливым воем щенка и сочувственным лаем остальных. А вечером соседка не менее гениально решила потрахаться от души. Лишь слегка потише, чем собаки. Но все равно это лучше, чем музззззончик от мудака через этаж от анона.

#15704 2022-10-28 22:55:13

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи сегодня в 7 утра жарили жутко вонючий лук с чем-то. Я хочу посмотреть этим людям, которые жрут вонючий жареный лук на завтрак, в глаза.

#15705 2022-10-29 10:55:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мои соседи сегодня в 7 утра жарили жутко вонючий лук с чем-то. Я хочу посмотреть этим людям, которые жрут вонючий жареный лук на завтрак, в глаза.

:vanga: это для гостей.

#15706 2022-10-29 19:50:50

Анон

Re: Заебали соседи

Квартиру сверху сдают, похоже там новые жильцы. Сейчас была на балконе, от них сверху слышала часть разговора: "я тебе привезу альфу".
Я ссыкло и паникер.
Но на всякий случай, что делать, если сверху они устроят притон? Пока все нормально, нет следов сумасшествия или вечеринок. Лично я не встречала их, фамилию тоже не знаю, телефон тоже, в сливе яндекс еды квартиры этой нет.
Я уже боюсь, что там будут какие-то ужасы и они будут очень шуметь, зальют меня или как-то ещё доставят проблем.

#15707 2022-10-29 19:59:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. Сейчас была на балконе, от них сверху слышала часть разговора: "я тебе привезу альфу".

Эм, и что?

#15708 2022-10-29 20:09:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эм, и что?

Ну подразумевается, что альфа все же не трава или что-то безобидное, и сам факт принятия альфы говорит о большом риске, что люди сверху уже сейчас сошли с ума или сходят. Соль не героин, на котором люди могут годами сидеть и проблемы доставлять только семье, это гораздо более опасная штука, люди за год старчиваются и шизеют.
Я боюсь, что они сойдут с ума до того, как перестанут платить аренду и их выселят.

#15709 2022-10-29 20:15:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я боюсь, что они сойдут с ума до того, как перестанут платить аренду и их выселят.

Я нихуя не понял из твоего месседжа, сорри. Выражайся на нормальном русском языке. Я знаю только альфа самцов.

#15710 2022-10-29 20:21:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я нихуя не понял из твоего месседжа, сорри. Выражайся на нормальном русском языке. Я знаю только альфа самцов.

Ну так погугли "альфа" в соответствующем контексте  :facepalm:  Язык ему не понятен, господи. Хорошо, если повезло не знать про виды веществ, но из контекста-то можно понять, что это какая-то опасная хуйня.
другой анон

#15711 2022-10-29 20:23:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну подразумевается, что альфа все же не трава

Наверное, анон подумал, что ты подслушал какую-то омегаверсную ролевушечку,  где омежке предлагали привезти в подарок альфу  =D

#15712 2022-10-29 20:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну так погугли "альфа" в соответствующем контексте 

Уже бегу, волосы назад.  :facepalml: Продолжай тогда истерить ,не буду мешать.

#15713 2022-10-29 20:37:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

истерить

Истеришь здесь только ты, вестимо, разволновавшись от смутно знакомых букв в непонятном контексте.  :dontknow:

Анону с подозрительными соседями желаю, чтобы всё обошлось. Ну или при первых признаках бесоебств с их стороны не стесняться обращаться к участковому.

#15714 2022-10-29 20:37:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Наверное, анон подумал, что ты подслушал какую-то омегаверсную ролевушечку,  где омежке предлагали привезти в подарок альфу 

Я даже уже согласна на 100% омегаверсную ролевушку наверху, только не на возможность притона.

Анон пишет:

Я нихуя не понял из твоего месседжа, сорри

Альфа пвп - это соль, самая вредная хуйня, которая популярна только в России. На ней едет крыша, все солевые рано или поздно по скорой лежат в психушке. Можно курить, нюхать, внутривенно. Это действительно не наркотик, а ад, с ужасными отходами, сразу бьющий по здоровью, уже за месяц употребления анализ крови идёт в полное говно. Это намного хуже мефедрона. Это ад и я не преувеличиваю. Уже лет 10 это в ходу - альфа и меф. Говно говна. Особенно в депрессивных регионах, деревнях. Школьники любят нюхать меф, под ним кстати говорят хорошо ебаться. Если ты не понял, о чем я писала, ты и правда счастливый хотя бы в этом сегменте жизни человек, это круто - не знать о таком.

#15715 2022-10-29 20:39:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Альфа пвп - это соль, самая вредная хуйня, которая популярна только в России.

Есть анонимная горячая линия по наркоте, можешь позвонить и озвучить подозрения. Не ручаюсь, что ОМОН примчит в тот же день вышибать двери, но уже могут взять на карандаш.

Анон пишет:

Если ты не понял, о чем я писала, ты и правда счастливый хотя бы в этом сегменте жизни человек, это круто - не знать о таком.

Живи в нормальном районе и не будет проблем. Ифчо, сам житель окраины провинциального миллионика. Максимум бухло, но увы, оно не запрещено.

#15716 2022-10-29 20:40:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

при первых признаках бесоебств с их стороны не стесняться обращаться к участковому.

Я думаю, все же владелице квартиры позвоню, она будет больше заинтересована их выгнать, если увидит, что они проблемные жильцы. Она пусть и звонит в полицию и все это организует.

#15717 2022-10-29 20:42:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Живи в нормальном районе и не будет проблем

Иии... все аноны этой темы уже бегут, волосы назад   :trollface:
Охуенное решение, простое и быстрое. А главное, обнуляющее прежний опыт.

#15718 2022-10-29 20:43:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я думаю, все же владелице квартиры позвоню, она будет больше заинтересована их выгнать, если увидит, что они проблемные жильцы. Она пусть и звонит в полицию и все это организует.

Это если она поверит. Но вообще лучше сразу к участковому, а он пусть ебется.

#15719 2022-10-29 20:44:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Есть анонимная горячая линия по наркоте, можешь позвонить и озвучить подозрения. Не ручаюсь, что ОМОН примчит в тот же день вышибать двери, но уже могут взять на карандаш.

Конечно не примчит, у них не будет на то оснований даже если они точно будут знать, что там употребляют, а не только с моих слов. И нахера мне чтобы их брали на карандаш?

Анон пишет:

Живи в нормальном районе и не будет проблем. Ифчо, сам житель окраины провинциального миллионика. Максимум бухло, но увы, оно не запрещено.

Я в хорошем месте, в хорошем доме, в центре города, квартира выше сдаётся за 60к.
Но торчать могут и бедные, и богатые, к сожалению, это не показатель вообще ничего.

#15720 2022-10-29 20:47:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И нахера мне чтобы их брали на карандаш?

Тебе надо жить с ними рядом? Или что?  O_o

Анон пишет:

Я в хорошем месте, в хорошем доме, в центре города, квартира выше сдаётся за 60к.
Но торчать могут и бедные, и богатые, к сожалению, это не показатель вообще ничего.

Ну так тем более хозяйка со 100% вероятностью пошлет тебя нахуй с "А там наркоманы".

#15721 2022-10-29 20:51:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну так тем более хозяйка со 100% вероятностью пошлет тебя нахуй с "А там наркоманы".

Так я ей звонить буду, если они что-то наиворят, приносящее ущерб мне. Разговоры о том, что где-то там наркоманы, никакого смысла не несут. Если я буду точно знать, я и это могу ей добавить, но точно я не знаю. Я пока просто на будущее думаю, что делать, если что. Но куда-то обращаться я буду уже по факту их деяний, а не превентивно.

#15722 2022-10-29 20:57:14

Анон

Re: Заебали соседи

И никто не подумал, что речь про карту альфа-банка?  ;D
Кстати, про районы: живу в абсолютно нормальном районе, дом тоже хороший, соседи не маргиналы, обычные люди семейные. При этом у меня (выгляжу неформально) спрашивали пару раз, не знаю ли я, где достать мет.  :dontknow: Так что более или менее нормальный район — это только способ снизить частоту хуйни, а не полностью её искоренить.

#15723 2022-10-29 22:08:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиру сверху сдают, похоже там новые жильцы. Сейчас была на балконе, от них сверху слышала часть разговора: "я тебе привезу альфу".
Я ссыкло и паникер.

Собаку/кошку по кличке Альфа? Карту альфа-банка? Лекарство от анемии? Диск с игрой «Альфа протокол» или блюрей с фильмом «Альфа»? Сходи к доктору, у тебя тревожность уже за все границы разумного пролезла.

#15724 2022-10-29 22:30:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сходи к доктору, у тебя тревожность уже за все границы разумного пролезла.

Хорошо, когда в тред приходит умный эксперт по всем вопросам и даёт хороший совет.

#15725 2022-10-30 00:10:08

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи то ли веселятся то ли ссорятся с истерикой и вот все зачем-то в ночь. Через стену проходит только высокий раздражающий шум (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума