Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15676 2022-10-25 21:22:01

Анон

Re: Заебали соседи

Как у такого мелкого пиздюка, может быть столько ног, а? :fuuu:

#15677 2022-10-25 22:28:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ебать дерзкий, не боится потом говна в дверные щели вмазанного получить?

Мужик? сейчас? в России? Подозреваю, что он боится куда более близких и реальных вещей, вернувшись по месту прописки, чем гипотетически говно потом. Очень жаль, что у нас нет работающих механизмов на случай ЧП в квартире в отсутствие хозяев, и я очень сочувствую анону, но сосед вряд ли вернётся и в целом он прав. ключи, блин, соседям оставлять надо

#15678 2022-10-25 22:35:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ключи, блин, соседям оставлять надо

Это надо точно знать что сосед не обнесёт жильё.

#15679 2022-10-25 22:52:53

Анон

Re: Заебали соседи

11 вечера. Соседи начинают визжать. Сука, как же я ненавижу новостройки и в принципе этот способ строительства, при котором абы как, лишь бы продать. И суку эту с визгливым, ввинчивающимся прямо в мозг смехом ненавижу, и ебыря ее с дебильным гоготом.
И ведь никогда, никогда эти бляди не ложатся рано, кто бы в этой квартире ни жил, обязательно вся тусовка ночью происходит. Уебы.
Как же тихо было в частном доме в дорогом коттеджном посёлке...

Отредактировано (2022-10-25 23:00:30)

#15680 2022-10-25 23:09:57

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут жаловалась недавно на постоянно пылесосящих соседей сверху. Сегодня, как обычно, пылесосили. Потом начались вопли. Она: "еблан безработный, ищи работу, заебал уже". Он: бубубубу невнятно. Грохот, будто пустой шкаф уронили, ещё несколько раз. С шумом двигают мебель. Неразборчивое бубубу обоих. Потом классическая музыка, сплошное благолепие, мирные тихие беседы. Дальше грохот, будто молотком или гантелей ебашат по полу. Несколько раз. Тихие беседы. Прямо сейчас тихонько играет музыка, тихо разговаривают.
Как интересно люди живут.

#15681 2022-10-26 00:05:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как интересно люди живут.

И не говори. На фоне соседей мы с семьей просто уникальны. Разговариваем тихо, никогда не включаем ни музыку, ни кино на полную, часто вообще в наушниках, ложимся рано, а когда не спим, заняты тихими делами (работой за компом, хобби), не скандалим, не швыряемся мебелью, вечеринок не устраиваем.
Скучные люди, в общем.

#15682 2022-10-26 23:09:47

Анон

Re: Заебали соседи

Вечерами у соседей (кмк, либо с улицы, анон близко к земле живет) какой-то девайс пиздит одну и ту же фразу из 4-х слов, иногда 8-ми, женским механическим голосом... анон не может языка разобрать, даже отдельных слов. И так месяца три. Уже с ума сводит эта херабора, а главное, неведение — ЧТО, сска, это за девайс?! Почему вечером? Почему так громко?

#15683 2022-10-26 23:41:40

Анон

Re: Заебали соседи

С одной стороны вопят и ржут. С другой ебутся. Добро пожаловать в комфортабельное современное жильё, блядь!  :bull:

#15684 2022-10-26 23:47:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ЧТО, сска, это за девайс?! Почему вечером? Почему так громко?

Будильник может на работу поднимает в ночную какого-то беднягу?

#15685 2022-10-26 23:49:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С одной стороны вопят и ржут. С другой ебутся. Добро пожаловать в комфортабельное современное жильё, блядь!  :bull:

Я вот очень рассчитываю, что хотя бы к моей старости замутят наконец дешевый и качественный материал для звукоизоляции. Хотя с другой стороны, может мне уже и не нужно будет - подоглохну, стану сама пропагандистов смотреть по ночам.

#15686 2022-10-27 00:07:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

замутят наконец дешевый и качественный материал для звукоизоляции

Я однажды пожил недельку в квартире знакомых.
Квартира в супер элитном ЖК, консьержи что твои английские дворецкие, машины во дворе все черные тонированные, свой теннисный корт на территории и т.д.

Но слышимость такая, какой я не встречал даже самых беспонтовых панельках.
Стены и перекрытия как из бумаги. То лай какой-то элитной псины, то за стеной выясняют отношения жена с любовницей, то чей-то ребенок часами долбит 2 ноты на как минимум концертном рояле, то топот и визг армии детей помельче.
Мне реально некомфортно было находиться в такой квартире неделю, а люди так и живут.
Свалил оттуда с большим нетерпение.

#15687 2022-10-27 00:51:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но слышимость такая, какой я не встречал даже самых беспонтовых панельках.

Плюсую. Тоже пожил на съеме в элитном монолите, звукоизоляция там была хуже чем в брежневке 70-х годов, а быдло еще отбитей.

#15688 2022-10-27 00:59:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Уже с ума сводит эта херабора, а главное, неведение — ЧТО, сска, это за девайс?! Почему вечером? Почему так громко?

Какая-нибудь Яндекс-колонка с Алисой же, анон. Работает будильником или напоминалкой.

#15689 2022-10-27 01:09:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-нибудь Яндекс-колонка с Алисой же, анон. Работает будильником или напоминалкой.

Спасибо, анонче. Я в забугории, тут, скорее, Алекса с Амазона. Завтра поресерчу, как она разговаривает. Но эта хрень у нас такими рублеными словами общается, типа как телефонный аппарат с АОНом в 00-х входящие номера проговаривал.

#15690 2022-10-27 01:16:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но эта хрень у нас такими рублеными словами общается

Пришло в голову: у некоторых машин парктроник говорящий. Еще я видел, как машина при движении назад орет "моя машина едет задом, будьте осторожны". Заглючило какой-то датчик, вот и разговаривает.

#15691 2022-10-27 02:08:29

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед с 9 этажа залил так, что отрубилось электричество.
В аварийке сказали "ну, подождите дня три, пока просохнет, и тогда вызывайте электрика".
Смотрю на мокрые стены и ковер и думаю, что три дня, наверное, не хватит.
Живу, я, кстати, на 7.  :smoke:

#15692 2022-10-27 09:32:08

Анон

Re: Заебали соседи

Ебучая раздвижная мебель в сталинке, места дохуища, но нет, каждый день с утра чето двигают, стол, диван, шкафы. Мать анона тоже спит на раскладном кресле, но у нее привычка с детства, кровати нещитово, так она тише в сто раз раскладывает и собирает.

#15693 2022-10-27 09:36:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тоже пожил на съеме в элитном монолите,

Я не в элитном, а обычном монолите. Ну чё, вешаюсь. вчера вот девушка ходила просить соседей потише быть – соседи снизу наискосок, блядь,и они даже не музыку там слушали и не плясали, а просто собрались впятером и решали судьбы страны. До того я жил в панельке семидесятых, слышал иногда телевизор и разговоры соседки снизу в одной определенной точке квартиры, но не было такого, чтоб со всех сторон слышимость. Как в картонном доме живём, ёпт, при этом наша квартира сейчас 7,5 млн стоит.  :fuuu:

#15694 2022-10-28 00:05:28

Анон

Re: Заебали соседи

Как у человека может быть такой противный голос, что даже сквозь стены он звучит как ушная пиранья? :smoke: Как с таким человеком лицом к лицу разговаривать? Я бы не выдержал наверное.

#15695 2022-10-28 08:43:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как у человека может быть такой противный голос, что даже сквозь стены он звучит как ушная пиранья? :smoke: Как с таким человеком лицом к лицу разговаривать? Я бы не выдержал наверное.

Анон делает ремонт в панельке, внизу семья - родители и двое детей. Мать таким пронзительным звонким голосом пиздит без умолку про все на свете, и одновременно обещает, что ща они поедут на велопрогулку, и так три часа. Как от нее все не сбежали хз.

#15696 2022-10-28 11:01:58

Анон

Re: Заебали соседи

Достала соседка в домовом чате. Постоянно пишет о том, какая она молодец, сын инвалид, в комитетах разных состоит, носки вяжет, деньги собирает
Нам, соседям, нафига все это? Призывали быть скромнее - обижается. А то что из общего чата сотворила личный чат восхваления себя, расчудесной, понимать не хочет.

#15697 2022-10-28 12:17:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Достала соседка в домовом чате. Постоянно пишет о том, какая она молодец, сын инвалид, в комитетах разных состоит, носки вяжет, деньги собирает
Нам, соседям, нафига все это? Призывали быть скромнее - обижается. А то что из общего чата сотворила личный чат восхваления себя, расчудесной, понимать не хочет.

Имхо в таком случае нормально попросить не засорять общий чат нерелевантной информацией, и предупредить, что в противном случае может последовать удаление из чата. Ну и кикнуть, если всё равно не доходит.

#15698 2022-10-28 12:33:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

нормально попросить не засорять общий чат

Не помогает. Начинает обижаться, истерить, выпячивать свои заслуги
Ой, дурдом
Удалить не получится, мы тут все админы, типа на равных
Сам выйдешь - порой нужную инфо пропустишь

Отредактировано (2022-10-28 12:34:59)

#15699 2022-10-28 13:21:02

Анон

Re: Заебали соседи

Начните рассказывать тоже о своих заслугах) Вплоть до того, что кактус расцвел и кошка красиво покакала. Может, соседка позеленеет от зависти к кошке и заткнется?

#15700 2022-10-28 14:35:48

Анон

Re: Заебали соседи

К анону доебывается соседка по площадке, старая дура, уверенная, что это анон не закрывает двери в общий приквартирный отсек. Логика: мы тут все 22 года живем, а ты, анон, въехал год назад на съем, поэтому это ты не закрываешь. А не, например, шестеро детей из 5комнатной многодетной семьи.
Вообще эти понты старых лендлордих уже заебали за годы съема.

Отредактировано (2022-10-28 14:36:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума