Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15651 2022-10-22 16:51:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

заебали соседи сверху — топот маленьких ножек по ламинату без звукоизоляции, прыжки с дивана, катание железных шариков, постоянно какие-то звуки, короче. слышу буквально все, что они делают и, сука, они все время дома.

У меня такие же ушлепки заселились, тоже никуда не выходили и деточка их дома постоянно при каком-то запредельном количестве площадок разной степени крутости на районе. Я в детстве с трех разломанных качелей и двух турников днями не вылезала. Причем еще каждый, когда остается дома один, считает своим долгом послушать музыку погромче, пока других нет, убраться там попутно разгрохивая квартиру по ощущениям, поскакать. А потом все собираются и начинается другой тип шума с ссорами и шпынянием мелкого. А, первый год еще любили в субботу-воскресенье уборку в 8 утра затеять и возюкать старой доброй деревянной шваброй по ламинату без подложки прямо на бетонном перекрытии, без стяжек, без всего :fuuu: Потом подуспокоились.
Я тоже такой дикий нервяк словила, удивляюсь, как без таблеток выбралась, до сих пор отголоски. Тоже из дома сбегала, жаль тогда Мак у нас еще не открылся, чтобы можно было продохнуть часок-другой в тепле с книжечкой. Через полгода пошла поговорить, помогло мало - два дня вообще не слышала, а потом по нарастающей за пару недель вернулись к обычным показателям. Но вот прошло уже четыре года и с каждым они становятся все тише, видимо проникаются качеством шумо- и звукоизоляции от других соседей. Недавно родители приезжали на выходные, мы ничего такого не делали, не орали, музыку не включали, спать рано ложились, но их, кажется, впечатлило - уже три недели ну совсем тихо.
Короче самое страшное в моих соседях - они далеко не худший вариант еще :evil:

Отредактировано (2022-10-22 16:54:18)

#15652 2022-10-22 19:51:19

Анон

Re: Заебали соседи

и мои тоже любят делать уборку в выходной в 8 утра, громя мебель и скребя шваброй бетон ))
почему это все так типично?
музыку включал: иногда помогало и самый адовый топот прекращался, но всегда максимум на несколько часов.
ещё они в ответ на КиШ оскорбленно стучали по батарее…
сосед до них был тихим, скорее всего, потому что жил один и без ламината ( почему-то если взъезжают с личинками, то надо переделать полы и обязательно сучий ламинат без нормальной звукоизоляции). да, понимаю, денег нет, а надо что-то новое и чтоб легко убирать после дитачек, но почему это теперь мои проблемы, а не их?

анон ТС с ламинатом

#15653 2022-10-22 20:21:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

да, понимаю, денег нет, а надо что-то новое и чтоб легко убирать после дитачек

Линолеум дешевле же. И убирать проще, не бояться, чтобы между стыками ничего не попало. И теплее тем же дитачкам на полу играть.
Уборка в 8-9 часов это, похоже, у многих общее. Мои почти каждый день пылесосят, причём, иногда дважды в день, утром и ближе к ужину. И почти всегда с музыкой, ну слава богу, хоть не шансон и не лютая попса. Детей нет, собаки точно нет, насчёт котов не могу сказать. Чего там пылесосить дважды в день? Обычная семейная пара лет 40-45.

#15654 2022-10-22 20:35:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чего там пылесосить дважды в день?

Аллергия-астма-ОКР?

По выходным многие убираются с утра, чтобы часам в 15-16 собраться и попиздовать гулять, как раз к 17-18 куда-то доехать. Судя, по крайней мере, по количеству убирающихся с утра и количеству семей с детьми и без, выходящих гулять к вечеру даже зимой.

#15655 2022-10-22 21:04:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аллергия-астма-ОКР?

Они курящие, так что скорее всего не аллергия и не астма, но хз. Есть версия, что много пыльных работ, постоянно что-то ремонтируют, стучат, сверлят, пилят. И нет, это не разовый, пусть и растянутый во времени ремонт, более 10 лет уже.

Анон пишет:

По выходным многие убираются с утра, чтобы часам в 15-16 собраться и попиздовать гулять, как раз к 17-18 куда-то доехать.

Может быть, но обычно они весь день дома судя по звукам. В остальном нормальные соседи, ругаются редко, не бухают, шумные вечеринки редко. Зато есть несомненный положительный момент — ни одной жалобы на музыку или просмотр ютуба в неурочное позднее время. Негромко, но я знаю, что им слышно. Других соседей нет, так что никому больше мы точно не мешаем.

#15656 2022-10-22 21:06:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чего там пылесосить дважды в день? Обычная семейная пара лет 40-45.

От нехуй делать легко. Анонова соседка под 80 страдает бессонницей, встает часов 5, в 6 уже убирает.

#15657 2022-10-22 21:16:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

да, понимаю, денег нет, а надо что-то новое и чтоб легко убирать после дитачек

Линолеум дешевле же. И убирать проще, не бояться, чтобы между стыками ничего не попало. И теплее тем же дитачкам на полу играть.

дешевле, но и похуже. я бы себе дома не хотел линолеум, например.
он изнашивается, ногами по нему ходить неприятно и вообще ассоциации с общагой и 90-ми почему-то.
ну, это вкусовщина, конечно.

ПС
анон внезапно вспомнил, как соседи окончательно были им идентифицированы как конченные, когда они стали стучать, убираться и играть в мяч (?( 1 января в 9 утра.

Отредактировано (2022-10-22 21:25:36)

#15658 2022-10-22 22:38:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

дешевле, но и похуже. я бы себе дома не хотел линолеум, например.
он изнашивается

Изнашивается? Ну если совсем какой-то хуёвый, или не знаю, что на нём делать надо, в старой квартире линолеум только спустя 40 лет начал трескаться (самый простецкий от застройщика), а в новой 14 лет полёт нормальный, линолеум из дешёвых, но не самый-самый.

#15659 2022-10-22 22:44:26

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху вернулись. :sadcat: Я надеялся что мои молитвы были услышаны и они свалили навсегда, но хуй там, и снова здравствуйте.
Эх, где там мои беруши..?

#15660 2022-10-22 23:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

-Вяф-вяф.
-ТИХО!!!!
Девушка сверху воспитывает щенка хаски. Щенка еле слышно, а от ее воплей анон аж подпрыгивает.

#15661 2022-10-22 23:52:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Щенка еле слышно

Это пока. Пусть уж лучше воспитает.

#15662 2022-10-23 00:00:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Щенка еле слышно

Анон пишет:

щенка хаски

Анон, пусть лучше сейчас воспитает. Хаски орут как одержимые дьяволом, если это не пресечь в младенчестве.

#15663 2022-10-23 00:19:13

Анон

Re: Заебали соседи

Да если б только хаски. Над аноном ебучая мелкошавка, которая лает с подвыванием и рычанием в любое время суток, в 3 ночи, например. Не знаю, что там у них постелено, тоже впечатление, что ламинат на голый бетон, потому что в ночи мне слышно сука все, что эта сука делает - не только как вскакивает со звуком взлетающей стаи гусей словно ей что-то в жопу впилось и несется с грохотом впилиться в батарею, но и как чешется, шароебится в каком-то хламе и - самое противное - пыхтит, по-собачьи так, фу.
Всегда был спокойным к собакам, но сейчас готов ее отправить в полет в 13 этажа, если б мог дотянуться.

#15664 2022-10-23 00:31:37

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед-алкаш устроил пожар.
Спасибо МЧС, отделались испугом, но перенервничали жутко.
Ненавижу гада!

#15665 2022-10-23 00:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

воспитает

Прикол в том, что  девушка снимает квартиру. Стандартная двушка, где в одной (закрытой) комнате хозяйские мебель и вещи, в другой она. У нее вот этот щенок и коккер. А еще у нее парень, с которым периодически ругается и выгоняет, а у парня двое хаски. Вроде еще там кот живет, ноэтонеточно. И вот они все в одной комнате, и самый громкий и невоспитанный - коккер, но на него она не орет. Коккер и лает, и воет под настроение. Взрослые хаски молчат, щенок изредка делает вяф, за что получает ор, а иногда и топот с грохотом.
Щенок самовоспитывается, кстати. Когда его только взяли, девушка была в очередной ссоре, то есть там было две собаки и один человек. Она уходила гулять с коккером, щенок подвывал, оставаясь совсем один. Длилось это меньше недели, то есть до мелкого самостоятельно дошло, что выть не надо.

#15666 2022-10-23 09:59:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И вот они все в одной комнате, и самый громкий и невоспитанный - коккер, но на него она не орет.

Если он взрослый, то смысла орать уже нет.

Анон пишет:

Длилось это меньше недели, то есть до мелкого самостоятельно дошло, что выть не надо.

Не, ну конечно можно надеяться, что он во всём самовоспитается, но имхо, есть шанс неиллюзорный, что может ждать разочарование.

#15667 2022-10-23 13:08:04

Анон

Re: Заебали соседи

У соседей снизу ремонт. К шуму привык, ну и без него никуда, понимаю. Но соседи покрасили комнату какой-то я ебал какой ядерной краской, запах пошел вверх ко мне. У меня в спальне воняет просто пиздец. Уже сто раз проветрил - все равно ощущение, что сраную краску разлили мне по комнате  :fuuu:

#15668 2022-10-23 14:24:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

-Вяф-вяф.
-ТИХО!!!!
Девушка сверху воспитывает щенка хаски. Щенка еле слышно, а от ее воплей анон аж подпрыгивает.

Анон, прости, понимаю твою заебашку, но это так смешно  :lol: а можно с ней поговорить, мол, громко воспитываете, я сам нервничаю, когда вы так орете.

#15669 2022-10-23 17:59:34

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи закатили вечеринку похоже, к счастью я их почти не слышу, но как же воняет на площадке теперь. Отвратительная смесь из перегара и жратвы, фу.

#15670 2022-10-24 23:46:38

Анон

Re: Заебали соседи

В одной из квартир прорвало трубу (или полотенцесушитель). Дома никого не оказалось, и все, что мог сделать сантехник, чтобы вода не лилась, это перекрыть трубу по всему стояку.
Время идёт, сосед так и не объявился, 10 квартир сидят без горячей воды.
Дозвонились до этого пидораса, он отвечает, что он не в городе и возвращаться пока не планирует. И да, ему похуй, что мы без горячей воды, это наши проблемы. Родственников или друзей, которые могут открыть дверь в квартиру и впустить сантехника, у него тоже нет.
Управляющая компания говорит, что вскрывать квартиру не имеет права.
По ходу, мне пора обзавестись водогреем.

#15671 2022-10-25 03:52:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И да, ему похуй, что мы без горячей воды, это наши проблемы

Ебать дерзкий, не боится потом говна в дверные щели вмазанного получить?

#15672 2022-10-25 12:16:55

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед, который слушает днем музыку так, что ее слышно. А его шалавы еще и подпевают мерзкими голосами.  :bull:

#15673 2022-10-25 18:32:51

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в комнате сильная слышимость из нескольких мудацких квартир, поэтому приглашаю к себе слабослышащую маму смотреть ЗВ на полной громкости. Когда у нее в комнате телевизор орет, нижним слышно и они сбегают шуметь под моей комнатой, но хуюшки им теперь.

#15674 2022-10-25 19:04:30

Анон

Re: Заебали соседи

У меня завелся снизу сосед-истерик. Почти каждый день слышу как он на кого-то орет матом. Слов не разобрать, но заебал. Думаю, не распечатать ли и не кинуть ему в почтовый ящик предложение пить узбагоин. Бедные его семейные, кто бы ни были.

#15675 2022-10-25 19:32:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Стандартная двушка, где в одной (закрытой) комнате хозяйские мебель и вещи

вспомнилась крипота про это

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума