Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15626 2022-10-11 16:48:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне непонятно только - зачем хозяину устанавливать такие условия, вот если расклад, что хозяин сам в квартире живет и сдает вторую комнату, тогда понятно.

в таком случае кмк такая плашка в объявлении была бы показателем, к какому хозяину лучше не соваться)

#15627 2022-10-11 16:49:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чтобы его не было дома в рабочее время? 

вот-вот, претензия анона в том что соседи в принципе существуют.

#15628 2022-10-11 16:49:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

, а комнату хозяин сдаст все равно и на своих условиях.

:lol: Удачи, че.

#15629 2022-10-11 16:53:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а комнату хозяин сдаст все равно и на своих условиях.

анон один раз натыкался на условия, где значит и норм сумму за комнату плати и бабка-хозяйка разговорчивая рядом, на кухне даж микроволновку нельзя поставить, только у себя в комнате + уборка и прочее, две комнаты были, анон отказался и обе комнаты висели-висели, по итогу одна посуточно висит, другая тоже как-то регулярно на сайтах объявлений попадается, несмотря на то что это популярный район, где едва ли не драка за комнаты даже.

Отредактировано (2022-10-11 16:54:25)

#15630 2022-10-11 16:55:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Удачи, че

Тут зависит от того чей сейчас рынок, покупателя или продавца. Если квартиранты в очередь стоят, то можно и повыбирать :teeth:

#15631 2022-10-11 16:56:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тут зависит от того чей сейчас рынок, покупателя или продавца.

Ну на фоне сам-знаешь-чего рынок схлопываться начнет.

#15632 2022-10-11 16:59:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если квартиранты в очередь стоят, то можно и повыбирать

а мне интересно ещё в чем все-таки выгода для хозяина? Чем удаленщик отличается от например работающего по сменам или там работающего ночью?

Если все работают в обычную пятидневку там как раз пробки перед холодильником и унитазом будут дважды в день.

#15633 2022-10-11 16:59:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

рынок схлопываться начнет.

Ну это вилами по воде, что где схлопнется зимой посмотрим тут видишь как все табунами бегают, и сейчас арендодатели в Казахстане или Армении пальцы гнут, Куда стадо ломанется через год мы не знаем.

#15634 2022-10-11 17:02:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если квартиранты в очередь стоят, то можно и повыбирать

главное не довыбираться) Удаленщик хоть дома сидит и более-менее заинтересован в том чтоб дом выглядел прилично и поддерживался в порядке

#15635 2022-10-11 19:27:07

Анон

Re: Заебали соседи

Когда анон в 2018 искал комнату, ему попалась бабка-хозяйка, и она предложила комнату, которую почти всю занимала гордая кровать, на кухне было не продохнуть от ее скарба, и сама она была дома почти всегда и почти всегда в кухне. Анон ходил на работу, так что дома бывать собирался только ночью, но тут дура вовремя озвучила как предыдущая жиличка душевно за ней ухаживала, когда она ногу повредила, и анон с ужасом съебся.
Потом был мужик, в первую же минуту сообщивший анону, что уборку общих мест всегда делали у него девушки-жилички...
И понял анон, что за комфорт надо платить и снял квартиру. И 4 года в ус не дует, хотя давно ушел на удаленку. Представляю, каково бы жилось на удаленке с той бабой.

Отредактировано (2022-10-11 19:28:30)

#15636 2022-10-17 23:50:01

Анон

Re: Заебали соседи

Слушайте, это пиздец какой-то. Анон тут писал уже про въехавших мудозвонов-музыкантов. Эти суки врубают музыку после 12 ночи, сейчас в час вырубили и слышимость такая, словно у меня в комнате играет. Я не знаю как остальным соседям, судя по всему норм. Или это у меня никакой звукоизоляции нет. Я даже не знаю какую звукоизоляцию сделать можно, чтобы без глобального ремонта. Пиздец какой-то, спал бы в берушах, но тогда будильник не услышу. А, и вишенкой на торте, эти твари ещё и под алкашкой там резвятся. Ну, и если остальным соседям норм, то я блять не знаю что не так со стенами в моей комнате.  :wall:

#15637 2022-10-17 23:54:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. Ну, и если остальным соседям норм, то я блять не знаю что не так со стенами в моей комнате.

Остальные могут не хотеть конфликтовать. Ты ментов не вызвал?

#15638 2022-10-18 00:10:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

. Ну, и если остальным соседям норм, то я блять не знаю что не так со стенами в моей комнате.

Остальные могут не хотеть конфликтовать. Ты ментов не вызвал?

Они прямо ночью врубают музыку на час где-то, только раз было в сб долго резвились. Пока менты доедут, все кончится уже. Я бы мерами звукоизоляции отделался, просто не знаю даже на что смотреть в этом вопросе. Ну, и я ещё, если засну то меня сложно такому разбудить будет (у меня будильник орет только так), я как-то попадаю на них, когда ещё сам не лег спать и меня эта музыка бесит (слушали бы что другое что-ли). Вон, сейчас заткнулись.

#15639 2022-10-18 00:28:09

Анон

Re: Заебали соседи

Если там не конченная алкота, то может повлиять беседа участкового.

#15640 2022-10-18 10:57:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Они прямо ночью врубают музыку на час где-то, только раз было в сб долго резвились. Пока менты доедут, все кончится уже. Я бы мерами звукоизоляции отделался, просто не знаю даже на что смотреть в этом вопросе.

Запиши видео где видно часы и слышно музыку от них и сходи к участковому. И простой звукоизоляции не существует, чтобы снизить шум на 25 дб нужно делать облицовку стен специальными материалами, цена которых около 3 тыс. за кв. метр плюс стоимость работ.

#15641 2022-10-20 13:34:30

Анон

Re: Заебали соседи

Опять какой-то еблан слушает музыку  :bull:

#15642 2022-10-20 19:57:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда анон в 2018 искал комнату, ему попалась бабка-хозяйка, и она предложила комнату, которую почти всю занимала гордая кровать, на кухне было не продохнуть от ее скарба, и сама она была дома почти всегда и почти всегда в кухне. Анон ходил на работу, так что дома бывать собирался только ночью, но тут дура вовремя озвучила как предыдущая жиличка душевно за ней ухаживала, когда она ногу повредила, и анон с ужасом съебся.

У нас в доме есть богатая бабка, скупившая 4 хаты на двух этажах. Одну сдает понаеху из деревни за копье, но он ее возит везде и помогает со всем. При этом она ему даже ключ от поезда не дала, он у другой бабки попросил его и таскал с собой, пока та на него не наорала и не отняла.

Отредактировано (2022-10-20 20:02:05)

#15643 2022-10-20 22:05:22

Анон

Re: Заебали соседи

Н уда, не можешь платить деньгами, плати собой.

#15644 2022-10-20 22:08:13

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи завели собаку. И это собака теперь гавкает под стенкой, днём я не слышу ее, а ночью начинается.

#15645 2022-10-20 22:40:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В то же время есть ведь и "коммуны", где наоборот любят набирать в соседей удаленщиков и только рады, когда все сидят дома вместе дружно. Правда, такие ребята немного с прибабахом.

У нас как-то так. У нас не все на удаленке, но нас достаточно много. И если я скажу сколько, никто не поверит, что чужое присутствие почти не ощущается. Хотя это так. Просто почти всем в кайф сидеть у себя в норке, а не шастать по дому. Но у нас только молодёжь. В хостелах я жил в том числе с людьми среднего возраста, и от их присутствия меня почему-то прям плющило даже если их было в два раза меньше, чем у меня сейчас соседей. Ни в коем случае не хочу сказать, что все такие, но у меня всегда была возня, расставленные повсюду чужие вещи, разгуливание в трусах и многочасовое сидение на кухне.

#15646 2022-10-20 22:51:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда анон в 2018 искал комнату

Я не знаю, что точно считается коммунальной квартирой, а что нет, но в процессе поиска жилья сделал неожиданное открытие. Если написать именно "снять комнату", находится в основном всякая дичь по типу проживания в проходной комнате на диване у какого-нибудь пенсионера. Но большую часть дня он будет смотреть на этом диване телевизор. Но если сформулировать как "снять комнату в коммунальной квартире", то гораздо чаще находится именно вариант проживания без хозяина в личной комнате, с такими же квартирантами в соседях.

#15647 2022-10-22 00:43:31

Анон

Re: Заебали соседи

заебали соседи сверху — топот маленьких ножек по ламинату без звукоизоляции, прыжки с дивана, катание железных шариков, постоянно какие-то звуки, короче. слышу буквально все, что они делают и, сука, они все время дома.
я просыпаюсь в 7-30 вместе с ебучей дитащщкой, слышу ее вопли и истерики, заискивающие интонации мамаши...
да, у нас всратый в плане звукоизоляции дом, но пока они не въехали, в хате сверху тоже кто-то жил, но слышно этого вообще не было.
да, анон понимает, что ребенок не может не орать, и это не так раздражает как топот и прочие ударные шумы, но блин, испытываю аццкий негатив к незнакомым по сути людям и ничего не могу с собой сделать.
от этого у анона развился невроз, пытаюсь поменьше бывать дома, даже иногда сижу в коворкинге.
разговоры, ясное дело, не сильно помогли, перестилать полы или класть ковер никто не собирается.
иногда помогает врубить условный раммштайн в ответ на совсем уж громкие шумы, но понимаю, что это только разъебывает всех еще больше.
блять. просто почему эта гиперактивная семья именно надо мной? как я заебался  :angry_mob:
уже и в общественных местах накрывает ПА от визга и даже просто вида ебучих детей.

#15648 2022-10-22 10:57:37

Анон

Re: Заебали соседи

Неделю какая-то тупоеблая блядь жжет свое хрючево. Утром вышел в магазин - воняет, открыл окна на лестнице, встретил одну из пепелящих ебанашек - не она сожгла. Ладно. Вернулся. К другим пепелящим соседям планово ведут оручих пиздюков, на лестнице уже закрыты окна, мать пиздюков объясняет пиздюкам "у кого-то подгорела еда, или у кого-то пожар)))))00". Но это не их дед с бабкой, они только сверлят третий год. встречают унучиков - ойой как воняет. Так и несет горелым, заебали, а непонятно кто.

#15649 2022-10-22 15:43:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

перестилать полы или класть ковер никто не собирается

в этом вся проблема
скорее всего тот кто жил до них либо был сычом приросшим к компу и даже в туалет встававшим через раз, либо ковры там таки были.

Попробуй включать мардука на целый день до 22.00 а сам гулять уходи. Глядишь сами захотят коврами озаботиться.

#15650 2022-10-22 16:09:37

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи сверху, сволочи, как выходной день, обязательно надо ближе к вечеру поскандалить. Так, шоб швырять вещи на пол и бить по радиатору, чтоб ревели и пищали личинки. Анон, выросший в семье с домашним насилием, триггерится, но ментов на них пока кишка тонка звать. К тому же скандалы у них такие компактные, 10-15 минут побесоебят, и тишина опять.

Ещё, бляди, в 9 утра в субботу начинают что-то перекатывать прям над головой анона, убираются, наверное. Анон втыкает беруши, но все равно ЗАЕБАЛИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума