Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15551 2022-10-08 11:18:48

Анон

Re: Заебали соседи

Мой уебищный сосед сверху, с которым уже почти три года я периодически ругаюсь из-за громкого музла, прислал мне сегодня фото детской могилы.
И написал: У меня дочь умерла, я музыкой спасаюсь, разреши включить и послушать!День же!
Вот блядь сижу с лицом лица! Ребенок умер зимой, судя по фото. Горе- папашка с семьей не жил, иначе не обитал бы над моей головой. И музло он включал задолго до рождения дочки.
Вот что у него в башке???

#15552 2022-10-09 04:36:18

Анон

Re: Заебали соседи

Третью ночь подряд у соседей сверху происходит какая-то дичь- падает тяжелое, удары, то ритмичные, как от работы инструментом, то хаотичные, как удары в стену просто с нисхуя, вода льется, передвигают что-то, снова кидают что-то на пол блядь как будто от злости. Переругивания. С 2х часа ночи до утра. Эта семейка долбоебов самая проблемная в доме, батя анона рассказывал и про притоны и про драг сбыт. Доходило, что додик из их тусовки пролезал к нам через балкон, но потом клялся, что случайно, в попытке рскомнадзс. В 2018, по слухам от того же бати анона откинувшись с зоны, притащился один из сынов и притащил свою женщину с детьми. Женщину тех же маргинальных нравов, не думаю, что стоит пояснять че там происходило. До 21 года это был ад, анон до сих пор переживает птср, сидит на коктейле из ад, снотворного и миорелаксантов, чтобы хоть как-то заснуть. Но свалили - целый год тишины  и попыток вылечить кукуху. Три дня назад заехало блядь, и я хз даже что оно делает. Почему ночью? В смысле они всегда были неадекваты. Непредсказуемые. Спать, конечно же, опять невозможно, опять ебошит, флэшбеки и все прелести. Почему ночью??? Не дает покоя этот вопрос. Есть может у кого какие идеи? Подниматься к ним очково, анон помнит, как ублюдок любил опиздюлять свою женщину по три раза на дню

#15553 2022-10-09 07:15:31

Анон

Re: Заебали соседи

Как же меня заебали соседи сверху, я просто не могу  :facepalm: Ночью в четыре утра меня разбудил их этожеребёнок, целый час бегал туда-сюда. Ладно, хуй с ним. Снова разбудил уже в семь утра, блять. В воскресенье! Суки, люди ночью и утром в выходной день хотят СПАТЬ. Пробовали нормально поговорить ещё давно, когда ситуация в целом обстояла хуже (настолько, что меня от недосыпа вырубало везде, хотя я ложился спать сразу же, как только он затихал; настолько, что даже тогда, когда я не жил тут, судя по их словам, кто-то начинал стучать по батарее во время очередного буйства дитачки, лол) - бесполезно
Если бы это было единоразово или хотя бы днём у него был тихий час, я бы и слова не сказал. Я даже смирился с тем, что он обычно начинает носиться, как угорелый, в восемь утра, хотя по закону о тишине в регионе по выходным нельзя шуметь не раньше девяти. Но если уж ночью не даёшь спать, то можно хотя бы утром не беспокоить?

#15554 2022-10-10 10:34:22

Анон

Re: Заебали соседи

Мама двухлетки*
А как ты его заткнешь, если он шумит раньше 9 утра в выходной? Летом хотя бы можно пораньше на улицу и там подольше тусить.

Мы на спорт по субботам ходим, с 9 до 11 в доме тихо. Но в вс обычно секций нет или очень мало

В твоей истории пахнет сдвг, и гиперактивность - серьёзная проблема, где просто попросить потише вот вообще не работает.

А вообще обнимаю, шумные дети это испытание для всех((

Отредактировано (2022-10-10 10:34:45)

#15555 2022-10-10 12:43:49

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебали уебаны с музыкой на весь двор  :bull:  Вначале один уебок, теперь второй включил. Сижу с закрытыми окнами и все равно слышно.

#15556 2022-10-11 09:53:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон теперь понимает, почему в объявлениях о сдаче квартир бывают условия "обязательно работать вне дома". потому что, сука, 3 чужих человека в доме 24/7 - это ад :bull:
у меня одна соседка была безработная, я на удаленке. потом добавилась вторая - тетка лет 50, типичная офисная работа, вставала на работу в 8 утра, и не было ее видно до вечера.
Теперь она четвертую неделю кукует дома с утра до ночи. Черт знает, какого хрена, и куда делась ее работа.
Учитывая, что она не знала, как деньги переводить в приложении сбера, да и компа у нее нет - она точно не перешла на удаленку.

Анона раздражает, что он тут единственный по сути работающий человек, а остальные пезды бродят по дому круглосуточно, готовят вонючую жрачку, хлопают дверьми и шумят  :bull:

#15557 2022-10-11 10:42:27

Анон

Re: Заебали соседи

Мама двухлетки*
А как ты его заткнешь, если он шумит раньше 9 утра в выходной? Летом хотя бы можно пораньше на улицу и там подольше тусить.

Мы на спорт по субботам ходим, с 9 до 11 в доме тихо. Но в вс обычно секций нет или очень мало

В твоей истории пахнет сдвг, и гиперактивность - серьёзная проблема, где просто попросить потише вот вообще не работает.

Это все очень замечательно, но почему такие люди считают, что все должны войти в их положение, но сами не хотят входить в положение людей, которые имеют полное право на тишину до определенного законом часа?
Не конкретно к тебе претензия, скорее в целом.

#15558 2022-10-11 11:17:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

которые имеют полное право на тишину до определенного законом часа?

Окей, как ты предлагаешь ее обеспечить?
др. анон

#15559 2022-10-11 11:46:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

которые имеют полное право на тишину до определенного законом часа?

Окей, как ты предлагаешь ее обеспечить?
др. анон

Полагаю, анону плевать. Родители должны сами найти подход к своему ребёнку, а не пытать соседей депривацией сна.

#15560 2022-10-11 11:59:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Родители должны сами найти подход к своему ребёнку,

:facepalm:

Анон пишет:

а не пытать соседей депривацией сна.

:wankerboy:

#15561 2022-10-11 12:03:44

Анон

Re: Заебали соседи

А что не так? Твой спиногрыз, твои проблемы.

#15562 2022-10-11 12:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Окей, как ты предлагаешь ее обеспечить?

Звукоизоляция стен. Нет денег? Ковер повесь. Шкафы придвинь. Не волнует вообще.

#15563 2022-10-11 12:20:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что не так? Твой спиногрыз, твои проблемы.

С точки зрения закона - нет :) Не нравится наличие детей в соседях? Покупай другую квартиру. Твои проблемы.

Анон пишет:

Звукоизоляция стен. Нет денег? Ковер повесь. Шкафы придвинь. Не волнует вообще.

От шумового удара нет защиты.

Отредактировано (2022-10-11 12:20:32)

#15564 2022-10-11 12:21:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон теперь понимает, почему в объявлениях о сдаче квартир

квартир или комнат?

#15565 2022-10-11 12:23:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

целый час бегал туда-сюда.

Я в таких случаях забил болт и купил беруши. Соседей много, анон один, разбираться каждый раз надоело.

#15566 2022-10-11 12:24:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что не так? Твой спиногрыз, твои проблемы.

Плюсую. При этом у меня тоже есть ребенок. Для меня это часть социального договора: соседи относятся к тебе с пониманием и терпят плач, пока ребенок совсем маленький, необходимость делать перерывы на ребенкин сончас во время ремонта и шум днем, когда дите подрастет, но ты тоже не встаёшь в позу яжемамки и относишься с пониманием к их желанию тишины ночью и рано утром.

Я, например, прямо через рот несколько раз объясняла мелкому аноненку, что нельзя со всей дури прыгать с дивана на пол без ковра в темное время суток (по часам ориентироваться еще не мог), потому что внизу людям слышно, и так далее. Иначе реально становишься заебавшим соседом

#15567 2022-10-11 12:25:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не нравится наличие детей в соседях? Покупай другую квартиру. Твои проблемы.

Ух как дерзко. Особенно смешно становится, когда такие дерзкие сами получают семьи с гиперактивными детьми в соседи.

#15568 2022-10-11 12:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

От шумового удара нет защиты.

А от воплей через стены есть. Тем более, есть нормальные стяжки и заливки для пола.

Анон пишет:

С точки зрения закона - нет

Да. Как только бытовой шум переходит определенный уровень громкости, а перейти его как нефиг делать на самом деле.
Но в реале все сводится к "тебя терпят, и ты терпи". Жеребят терпят, пока их мамки адекватно реагируют на просьбы не скакать в полночь или убрать коляску из прохода. Как только начинают предъявлять в ответ, что жеребятам спать не дают или не пропускают в поликлинике - нахуй, никто им больше не должен, ни терпеть, ни тишину обеспечивать.

Отредактировано (2022-10-11 12:27:07)

#15569 2022-10-11 12:28:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да. Как только бытовой шум переходит определенный уровень громкости, а перейти его как нефиг делать на самом деле.

Обращаешься в суд в таком случае.

Анон пишет:

Ух как дерзко. Особенно смешно становится, когда такие дерзкие сами получают семьи с гиперактивными детьми в соседи.

Лучше алко и наркопритона. Да, проверял.

#15570 2022-10-11 12:29:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обращаешься в суд в таком случае.

Для начала к участковому. С хорошей такой периодичностью, чтобы он заебал беседами и напоминаниями.

#15571 2022-10-11 12:30:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучше алко и наркопритона. Да, проверял.

Наркопритон в подъезде никто одобрять не будет, и их можно с концами убрать. А яжматери у нас одобряемы обществом, хотя генерируют куда больше стресса.

#15572 2022-10-11 12:35:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Для начала к участковому. С хорошей такой периодичностью, чтобы он заебал беседами и напоминаниями.

И он будет тебе штамповать обычные ответы "Нарушений не выявлено".

Анон пишет:

Наркопритон в подъезде никто одобрять не будет, и их можно с концами убрать.

Жители питерских домов сейчас на тебя с интересом смотрят.

#15573 2022-10-11 12:44:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не нравится наличие детей в соседях? Покупай другую квартиру. Твои проблемы.

Анонов приятель в свое время точно так и сделал, чтобы избавиться от чрезмерно активных соседей - поднакопил денег и купил себе жилье в другом месте. А квартиру с буйными соседями продал большой и дружной цыганской семье. Причем покупателей - цыган искал специально, даже сделал существенную скидку от первоначальной цены. Теперь это их проблемы =D

Отредактировано (2022-10-11 12:45:35)

#15574 2022-10-11 12:48:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сейчас побугуртит о своем: блядь, как же меня заебали самодеятельные городские садоводки  :facepalm: Живу в старом фонде, в доме есть тараканы, с которыми мы более-менее успешно боремся, и в подвале вроде есть крысы (в соседнем — точно). И есть три ебанутые и зиганутые бабы, которые занялись типа благоустройством и стаскивают на газоны между домами какие-то говны, чуть ли не расписных гномов, пластиковые сетки, растения с клумб. Одна, наиболее гениальная, посадила подсолнечник, свеклу и топинамбур. Осенью немного собрала урожай, а всю биомассу, ботву, много клубней оставила в разрытом газоне. Там теперь уродские грядки, обложенные камнями, а между ними она протоптала дорожки. Развлекается садоводством она раз в неделю, а всё остальное время вырытая ею хуйня лежит и гниет. Над ней кружат мошки. Дворнику поебать, он занят сбором и сдачей картона и банок. После того, как я видела на улице возле такой кучи крысу, я стала выбрасывать эту ботву. Баба нарывает новой, притаскивает откуда-то траву и бросает гнить. Саму её не застать, впрочем, вроде, сейчас она как раз там тусуется, но конкретно сейчас я жду дома доставку. Говорила раньше с двумя другими, одна вообще неадекватна и орет как при синдроме Турретта, другая лайтово тупая, искренне не понимает, ачотакова, какая связь между объедками на земле у дома и вредителями. Дескать, крысы и тараканы везде есть, а тебе что, анон, больше всех надо? Я писала в комитет по благоустройству, обращение пока что рассматривают. Аноны, я слабая собачка, но я в отчаянии, — как можно быть настолько, блядь, тупыми?  :sadcat:

#15575 2022-10-11 13:11:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

квартир или комнат?

Квартир на комнаты  ;D  раньше читал объявления, которые написаны при участии старожилов, с просьбами, чтоб новый жилец побольше работал вне дома. Сначала не понимал и думал, что офигели такие правила устанавливать, а теперь как понял...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума