Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15526 2022-10-02 21:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может онкология какая

Время неспокойное, может, у кого-то истерика. Или мало ли, горе случилось, кто-то близкий умер.

#15527 2022-10-02 22:40:20

Анон

Re: Заебали соседи

Да тут почти срач :timid:
Анон с соседями старается быть вежливым и идти им навстречу. Но они в итоге только больше обнаглели. Даже то, как они диалог ведут, говорит о полной невменяемости обоих. Потому хочется им сказать, что пусть сами оплачивают нормальный коврик, специально предназначенный для заглушения звука, им же звук обычный мешает. Сами они, меж тем, бесконечно делают ремонт, держат воющих собак и, как оказалось, напиваются и орут до 5 утра. В то время как анон живет один, держит кошек, которые не шумят, не пьет, не устраивает вечеринки, ремонт у анона полностью сделан. Подозреваю, что они так ведут себя с аноном, потому что для быдла одинокая молодая девушка удобная жертва.
И анон не знает что под ламинатом, покупали с готовым ремонтом, никто не предупредил о таких нюансах, а сам анон даже не думал, что в новостройках и вообще в квартирах бывает такая ужасная шумоизоляция и нужно дополнительно  самим при ремонте делать шумоизоляцию. Ступил, да. Но никто из живущих в жк, с кем анон общался, не сказал об этом, даже в сети в отзывах никто не написал. Для людей что ли норма в таком пиздеце жить? Хотя в соседских чатах часто жалуются на плохую шумоизоляцию, то есть это точно проблема не одной лишь аноновой квартиры.

Отредактировано (2022-10-02 22:47:29)

#15528 2022-10-02 22:47:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но они в итоге только больше обнаглели.

Анон, они скорее всего из той сраной породы людей, которые любую вежливость считывают как слабость и радостно кидаются добивать "слабого". Чем вежливей ты будешь и чем больше будешь идти навстречу, тем больше они будут охуевать и шваркаться всё невменяемей. Таких можно остановить только резкой конфронтацией, показав, что на тебя разевать пасть опасно. Пока будешь подстилать коврики для их удобства, они будут считать ковриком тебя.

#15529 2022-10-02 23:00:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как оказалось, напиваются и орут до 5 утра.

К слову, на фоне алкоголя нервная система только в путь едет.

Анон пишет:

Для людей что ли норма в таком пиздеце жить?

Ты соседей сверху слышишь?

Анон пишет:

Чем вежливей ты будешь и чем больше будешь идти навстречу, тем больше они будут охуевать и шваркаться всё невменяемей.

Зис. Таких только отхуйкать прилюдно помогает и пообещать выебать раком. Да, мерзко. Но такие понимают тлько так. И да, заяву участковому.

#15530 2022-10-04 03:54:20

Анон

Re: Заебали соседи

Ты соседей сверху слышишь?

В квартире сверху не живут. Там сделали ремонт, звуки которого вызывали в аноне желание крушить, ломать и вздернуться, а теперь в ней никого нет. Пару раз слышал, как туда приходили, было слышно  звуки голосов, двигаемой мебели, кажется, даже стульев, и тому подобное.   Впечатление, что все очень хорошо слышно и мне просто повезло, что в квартире никто не живет. Но там явно что-то делали в эти моменты, мебель расставляли, например, так что обычную жизнь может быть не так сильно слышно.
Слышу звуки из квартины, расположенной сверху по диагонали. Там ребенок, который все время бегает по квартире и будто что-то крушит.

Отредактировано (2022-10-04 03:57:51)

#15531 2022-10-04 10:25:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, побывший заебавшим соседом, докладывает. Отопление включили в выходные, воздух у меня нигде не застоялся, родственник специально приезжал проверить и выпустить, если надо. Батареи горячие у всех. С моей стороны все хорошо, никого не ущемил. Так и не понял, нахуя мне тот слесарь устроил истерику и зачем ему надо было попасть в квартиру, если они на тот момент не пустили тепло. Мать пугает, что он маньячила. Надеюсь, просто новые работники и у них новые требования, раньше всем 40 лет похуй было.

#15532 2022-10-07 07:11:40

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, в собаках я уже спросил, но тут тоже спрошу, не знаю, где правильнее:)
Аноны, кто из нас с соседями дебил?
Собаке пять месяцев, она только учится терпеть.
Вчера перед вечерней прогулкой случился казус, и куча оказалась в подъезде, на ковре.
Анон сразу все собрал в пакет и позвонил домой, попросил члена семьи замыть пятно.
Член семьи не стал заморачиваться, взял моющий пылесос и вычистил весь ковёр.
Казалось бы - мы ущерб причинили, мы его ликвидировали.
Но сейчас активные соседи (три квартиры) требуют, чтобы я оплатила клининг профессиональный всего подъезда.
Мне кажется, слать их в жопу, но что вы думаете?

#15533 2022-10-07 07:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Слать в жопу, разумеется  :really:

#15534 2022-10-07 08:32:00

Анон

Re: Заебали соседи

Я бы в жопу послал, вы за собой же убрали? Убрали. Значит все норм. А если кто-то хочет чистый подъезд за чужой счёт, то это их личные проблемы.

#15535 2022-10-07 08:54:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, слать их в жопу, но что вы думаете?

Слать в жопу, без вариантов.

#15536 2022-10-07 09:00:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анону вдруг, через четыре года держания собаки, соседи предъявили, что она после прогулки грязными лапами царапает дверь в подъезд и пачкает ее, уу!  :facepalm: тут же послал их один раз, больше не ебали мозг.

#15537 2022-10-07 13:34:02

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала соседка, ебанько какое-то, блеать. Уже неделю как ни приду с работы - сидит на лавочке и рвётся со мной зайти. Другие люди проходят - с ними она не рвётся. Один раз я туда-сюда ходил, так она сперва со мной зашла в подъезд, но не пошла домой, в потопталась и вышла обратно на улицу. И всё с разговорами лезет, по имени и на ты, про родителей спрашивает :fuuu: Да ещё она такого типа людей, который я терпеть не могу.
Другие соседи так же сто лет тут живут, сто лет меня знают, но дружиться в дёсны не лезут.

Отредактировано (2022-10-07 13:34:49)

#15538 2022-10-07 13:57:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, слать их в жопу, но что вы думаете?

Конечно слать нахуй. Ты убрал, все помыл, вопросов нет. Кстати, "профессиональный клининг" оказывает уборщица управляйки. Так что смело шли нахуй.

#15539 2022-10-07 14:02:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сейчас активные соседи (три квартиры) требуют, чтобы я оплатила клининг профессиональный всего подъезда.
Мне кажется, слать их в жопу, но что вы думаете?

охуели
может им и квартиру ещё вымыть заодно?

#15540 2022-10-07 15:19:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Казалось бы - мы ущерб причинили, мы его ликвидировали.
Но сейчас активные соседи (три квартиры) требуют, чтобы я оплатила клининг профессиональный всего подъезда.

Откуда они знают про кучу, если вы ликвидировали все последствия?

#15541 2022-10-07 15:57:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Откуда они знают про кучу, если вы ликвидировали все последствия?

Скорее всего уборку видели.

#15542 2022-10-07 19:44:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы - мы ущерб причинили, мы его ликвидировали.
Но сейчас активные соседи (три квартиры) требуют, чтобы я оплатила клининг профессиональный всего подъезда.

Откуда они знают про кучу, если вы ликвидировали все последствия?

Мы гуляем с собакой в 20.30 - 21.00, народ активно идёт домой. Видели и казус, и уборку и все.

#15543 2022-10-07 22:36:11

Анон

Re: Заебали соседи

Обнаглевшие соседи, да. Казус убран - больше претензий быть не может.

#15544 2022-10-08 00:53:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, слать их в жопу, но что вы думаете?

Слать. Если не понимают в устной форме, можно дать письменную инструкцию и приложить схему маршрута =D

#15545 2022-10-08 10:00:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон в растерянности в какой тред писать, сюда, в тред криминала, неужастиков или странных людей. Мама с утра ходила в магазин, позвонила в домофон, чтоб я ее встретил (дом малоэтажный без лифта), вышел из квартиры на лестницу - у лестничного окна сидит некая тетка на раскладном стуле, пырится в телефон, поздоровалась со мной невозмутимо. Пока я спускался, она громко сложила стул и слиняла мимо нас с мамой из подъезда. Это че такое было?  :smoke: она из военкомата, из банды домушников, булли из школы\вуза соседских детей, почему на последнем этаже уселась? и я не подумал ее спросить еще.

#15546 2022-10-08 10:12:56

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, если она злоумышленник, она бы тебе вряд ли честно ответила  :dontknow: Может, просто социальный работник, вышла от кого-то, села писать на хс как её всё заебало)
Или распространитель рекламы у метро/продавец зашла погреться.

Отредактировано (2022-10-08 10:13:48)

#15547 2022-10-08 10:15:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или распространитель рекламы у метро/продавец зашла погреться.

На последний этаж-то? точно отслеживает что-то. Анон уже занервничал.

#15548 2022-10-08 10:21:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На последний этаж-то? точно отслеживает что-то. Анон уже занервничал

Тебя лично и отслеживает. Особый агент 007.
А последний — имхо, логично, потому что в целом в доме без лифта там реже ходят.

#15549 2022-10-08 10:32:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тебя лично и отслеживает. Особый агент 007.

Анон, у нас буквально несколько лет назад перестали пастись забредшие бомжи, гопники, "пожарники", представители негосударственных пенсфондов и прочие маргиналии, которые бабок отслеживали, а у меня мать пенсионерка как раз. И да, они лезли на последний этаж и доебывали выходящих из квартир, съебывали до приезда ментов.

#15550 2022-10-08 10:50:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На последний этаж-то?

Как раз на последний и есть смысл лезть — там меньше всего людей проходит
Анон, который грелся в подъездах, когда прогуливал школу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума