Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#15476 2022-10-01 11:16:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседка занимается магуйством?

Думаешь, ходит на перекресток?  :troll: да вроде нет.
Прикол еще в том, что на работу ей вставать то ли в 6, то ли в 7, то есть часов на сон у нее остается маловато, но это ее не останавливает.

Анон пишет:

Покурить и попиздеть по телефону, может, или тачку проверить.

по телефону спокойно дома говорит, тачки нет. ну можт и курит

#15477 2022-10-01 11:18:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

весь дачный сезон я чувствую себя заебавшим соседом, потому что поздно вечером хожу туда-сюда с сумками, хлопаю дверьми и лязгаю лифтом, в вечерней тишине прям очень слышно((

если живешь один, вряд ли это беспокоит соседей из других квартир

#15478 2022-10-01 11:19:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прикол еще в том, что на работу ей вставать то ли в 6, то ли в 7

Да погулять она ходит перед сном. Может ей засыпать тяжело.
10-15 минут как раз хватит чтобы обойти вокруг дома и голову остудить.

#15479 2022-10-01 12:39:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Думаешь, ходит на перекресток?   да вроде нет.

Не обязательно для заключительной части обряда ходить именно на перекрёсток, чаще просто выбросить/подбросить, вынести, вылить под дерево, возле подъезда.  :evil:

#15480 2022-10-01 18:44:51

Анон

Re: Заебали соседи

Я анон, который тут периодически жаловался на неадекватных соседей снизу. Сегодня эти соседи написали мне кучу истеричных сообщений с угрозами, оскорблениями и попытками эмоциональных манипуляций. Из важного там только то, что они угрожают анону судом, потому что по ночам из аноновой квартиры доносится сильный шум, превышающий нормы. Доказательств приложено не было. Анон сказал им, что пусть обращаются в официальные инстанции, делают замеры и предоставляют доказательства, после поговорим. Готов судиться, если соседи не блефуют, но страшновато все это затевать, потому что это денежные расходы, особенно если анон проиграет суд. И просто вся эта ситуация давит на нервы, а нервы у анона с клинической депрой и так ни к черту. Вдобавок, анон сильно переживает из-за личных обстоятельств и войны. Потому анон сейчас еле вывозит работу и быт, конфликт с соседями и суд явно лишние при таком раскладе.
Анон действительно не спит по ночам, потому что сова с бессоницей (если что, хожу к врачу, пью лекарства, по поводу режима сна с врачом консультировался, врач сказал, что в состоянии анона лучший выход спать когда хочется, а не пытаться установить какой-то режим сна насильно). Ночью анон сидит за компом, единственный шум - звук двигающегося компьютерного кресла на колёсиках. И то этот шум бывает лишь периодически, анон же сидит за столом, а не по комнате катается.

#15481 2022-10-01 18:49:18

Анон

Re: Заебали соседи

Вот жеж долбанутые. Сил тебе, анон, ты все правильно сделал

#15482 2022-10-01 18:52:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседи написали

Забань их нахуй.

#15483 2022-10-01 19:02:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, забей, даже реальный суд они проиграют, потому что доказать регулярность превышения шума очень сложно. Одно дело алкопати с музоном на 5 подъездов (там теоретически менты могут подтвердить шум). Судья их вопли слушать не будет, ей некогда. Даже если они приведут свидетелей, что "мамой клянутся" - суд это не примет.

Анон пишет:

Забань их нахуй.

Накатай участковому встречную заяву на угрозы и покажи переписку. Участковый конечно не выпишет им штраф, но гонору поубавится.

#15484 2022-10-01 19:09:23

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо за поддержку, аноны. Просто я уже не знаю, иногда думаю, может, я действительно злобный нарушитель и звук моего стула им как гром ночью, а я ничего не делаю. Я хотел коврик купить, который шум глушит от колес, но они по 4-5к стоили, когда я смотрел. У меня совсем нет лишних денег. Попробую сегодня постелить прикроватный, у меня других нет, так как я аллергик. Неудобно будет, наверное, но хоть проверю.
Алкопати ночью, кстати, недавно была как раз у самих этих соседей, без музыки, но с громкими пьяными криками.

Отредактировано (2022-10-01 19:10:18)

#15485 2022-10-01 19:13:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Попробую сегодня постелить прикроватный, у меня других нет, так как я аллергик. Неудобно будет, наверное, но хоть проверю.

Да не обязательно специальный. Можно обычный придверный,  они недорогие, а шум тоже будет глушить (и кресло по шершавому коврику не будет кататься).

#15486 2022-10-01 19:20:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Неудобно будет, наверное

Ну и не напрягайся тогда, было бы из-за кого. Наоборот начнут больше говнить если шум пропадёт, решат что они крутые и можно продолжать в том же духе.

#15487 2022-10-01 19:46:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробую сегодня постелить прикроватный, у меня других нет, так как я аллергик. Неудобно будет, наверное, но хоть проверю.

Да не обязательно специальный. Можно обычный придверный,  они недорогие, а шум тоже будет глушить (и кресло по шершавому коврику не будет кататься).

Я уже целую кучу придверных ковриков пересмотрел в магазине, ни одного подходящего не нашел. Нужны же подходящие размер, толщина, не сильно шершавое верхнее покрытие, чтобы стул катался, и не скользкое нижнее, чтобы коврик не двигался вместе со стулом. Разве что прорезиненные жуткого вида подошли бы, но анон не хочет такое в комнате стелить. И да, то что кажется относительно подходящим, тоже стоит немало. Если есть ссылка на конкретный коврик, который подойдёт для такой ситуации, я бы посмотрел.

Отредактировано (2022-10-01 19:53:21)

#15488 2022-10-01 20:09:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я уже целую кучу придверных ковриков пересмотрел в магазине,

а просто коврики смотрел? еще бывает, продают остатки напольного покрытия

#15489 2022-10-01 20:22:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

злобный нарушитель и звук моего стула им как гром ночью, а я ничего не делаю.

Ты их полюбасу бесишь своим креслом и им полюбасу все слышно.
Если виновник конечно ты, а не звук идёт от других соседей, но я сомневаюсь в этом
Я так подозреваю что любой коврик решит твою проблему.

Меня бесили соседи - пиздаболили по ночам и чем-то хуячили в пол, вероятнее всего табуретками.
Вызов ментов дважды решил мою проблему.
Больше я стуков от них не слышал.
Сомневаюсь что они перестали бухать. Думаю, все же ковры постелили.

#15490 2022-10-01 20:24:35

Анон

Re: Заебали соседи

1 октября,  народу на даче вроде мало. Приехали соседи, сперва на ебовой громкости слушали музыку (они решили, что одни тут, что ли), а как стемнело - развели дохуя костёр. Охуели, бляди :facepalm:
Алсо, аноны, а подскажите, где бы копнуть, что там сейчас про законы на тему открытого огня? Кто-то говорит, запрещают, кто-то говорит, наоборот, разрешают...

#15491 2022-10-01 20:26:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Алсо, аноны, а подскажите, где бы копнуть, что там сейчас про законы на тему открытого огня? Кто-то говорит, запрещают, кто-то говорит, наоборот, разрешают...

Было распоряжение МЧС. Ну еще можно вызвать пожарных и сделать недоуменный вид, что ты думал там пожар.

#15492 2022-10-01 20:29:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну еще можно вызвать пожарных и сделать недоуменный вид, что ты думал там пожар.

Да, была такая мысль :lol:

#15493 2022-10-01 20:36:29

Анон

Re: Заебали соседи

Если виновник конечно ты, а не звук идёт от других соседей, но я сомневаюсь в этом

Они не раз обвиняли меня, хотя шум был точно из других квартир. Много всего уже было, я не просто так написал, что они неадекватные.

#15494 2022-10-01 21:03:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а просто коврики смотрел? еще бывает, продают остатки напольного покрытия

Анон же написал, что у него аллергия, поэтому много требований к коврикам. А к остаткам напольного покрытия плюсую. В строительных или хозмагах можно за бесценок или вообще даром разжиться обрезками линолеума. Лучше с утеплением, оно и шум гасит. Можно кусок пробковой подложки под ламинат, но она обычно не очень прочная, быстро развалится. Советую присмотреться к окрестным домам. Часто выносят к мусорке остатки после ремонта. Оно совсем новое и чистое, но никто не хочет возиться с продажей кусочка метр на метр. А анону именно это и нужно.
Соседи может и ебланы, но катающееся сверху кресло и правда раздражает.
(Какой же я умный был, взяв квартиру на первом этаже, раньше думал, что зря, ан нет. Никому не мешаю, не завишу от лифта, а в случае потери ключа или заклинившего замка пострадает максимум оконная рама)

#15495 2022-10-01 22:55:59

Анон

Re: Заебали соседи

Мужик анона уехал в офис и попросил анона встретить курьера с посылкой. И тут анон понял, сколько нервов сберегает нам отключенный звонок и домофон (живем на первом этаже в забугорье).. Весь день доебывались курьеры всех возможных компаний принять посылку для всех соседей сверху. Наяривали соседи, у которых сто лет нет ключей. На десерт позвонили в дверь дети и убежали. И только под конец дня пришёл наш курьер, анон выдохнул и снова отрубил звонок. Заебали.

#15496 2022-10-01 23:56:44

Анон

Re: Заебали соседи

Без пяти минут полночь, соседи сверху все ещё переругиваются, бродят по квартире, работает телек. И это именно в тот вечер, когда за окном так притягательно шумит дождь и совсем неохота вставлять беруши.
Заткнитесь, бляди  :facepalm:

#15497 2022-10-02 01:12:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И это именно в тот вечер, когда за окном так притягательно шумит дождь и совсем неохота вставлять беруши.

Меня это так бесит :sadcat:

#15498 2022-10-02 04:47:55

Анон

Re: Заебали соседи

Ты их полюбасу бесишь своим креслом и им полюбасу все слышно

Анон тоже ночью слышит всякие бытовые шумы из соседних квартир, но не устраивает травлю соседей из-за этого, терпит, хотя шум не любит очень, все в одном дерьме живем из-за плохой шумоизоляции. Так что все еще считаю, что этим соседям снизу нужно полечить нервы, а не анона доставать. Коврик постелю, что делать, хотя жаль внешний вид комнаты портить чем попало.

Отредактировано (2022-10-02 04:54:20)

#15499 2022-10-02 13:11:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты их полюбасу бесишь своим креслом и им полюбасу все слышно.

Это их проблемы. Устилаться аллергенными коврами из-за них анон с креслом не обязан, тем более если соседи охуевают и угрожают, хотя по сути это им нужна уступка со стороны анона.

#15500 2022-10-02 13:16:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон тоже ночью слышит всякие бытовые шумы из соседних квартир, но не устраивает травлю соседей из-за этого, терпит, хотя шум не любит очень, все в одном дерьме живем из-за плохой шумоизоляции.

Плюс много. Если это единичный шум, то какие проблемы? Мне вот слышно как соседи воду включают в 6 утра. Я истерику не бегу устраивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума